А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TanjaT »

The Little Mermaid, т.е. написать "за отсутствием того мерзкого, чтт присутствовало в xxxcity" это нормально? Не выпад в его сторону ничуть? :D Интеллигентное и вежливое общение на форуме?
Уж простите, но я считаю иначе.
Именно что! Человек уехал и не писал ничего. Дискуссия о бизнесе закончилась, начали мило болтать о домах для отдыха. Но вам зачем-то понадобилось пнуть человека. Не понимаю зачем.
И не понимаю какое кому дело кто и сколько на форуме.
Когда вам писали о работе и о том, что вы на форуме вместотработы вам это как было? Не хотелось сказать "а какое вам дело?" Так почему вам с Натой есть дело до того, что xxxcity в отпуске в тему заходит? Вас это как задевает?
Я скажу банальность, но все разные. Вам не надо в отпуске заходить на форум, вы спите и отдыхаете после перелета. А кто-то может на таком нервяке после перелета длинного, что спать не может. Близкие спят, а ему не уснуть, серфит в инете. Да мало ли.... причин может быть сотни.

Меня всегда удивляет, что кто-то считает эталоном свои привычки и свой стиль жизни.
Я не захожу в отпуске на форум, значит и другие так должны. Фу фу фу.. как это они заходят. Видимо плохо все у них.
И пошли домыслы о жизни виртуального знакомого :D :D

Bloomington
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Bloomington »

Забавное превращение доктора джекила в мистера хайда

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12007
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

Nata1512 писал(а):Давайте лучше опять дома и апартаменты выбирать. Это куда приятнее.
Поддерживаю,
пользуясь тем, что пока дома, смотрела вчера и сегодня множество домов и направлений !
У меня вопросы
-на какой срок аренды ты хочешь, в какие месяцы
-количество комнат и проживающих
-особые пожелания, т.е. чем укомплектованы апартаненты, либо дом
-страна
Зная это, легче искать, тем более у меня сегодня есть время, а то завтра-уже на работу, дежурство. Так что-давай, буду искать!

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

The Little Mermaid писал(а):тем более у меня сегодня есть время
эх, пропал топ...

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12007
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

.......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение lina46 »

Рекомендованные здесь аппарты и отели увидят совсем немного челов. Не лучше ли потратить это время на рекомендацию их в соответствующем круизном порту.
Когда готовлюсь к крузу, то прежле всего смотрю там и соответствующие отзывы о круизах. Так написать здесь - это мыльный пузырь, который завтра никто не найдет.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

The Little Mermaid, ой спасибо, Лена. Не трать ты время. Вдруг мне ничего не понравится и мне будет неудобно потом.
Вообще хочу с середины июня и почти до конца августа. Главное море чтобы тёплое. Три комнаты и хорошие нормальные одеяла. Ну и инструмент чтоб был. Хотя вот это нереально.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Newa »

Nata1512, а инструмент нельзя взять в аренду? Или это утопия?

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

lina46 писал(а):Рекомендованные здесь аппарты и отели увидят совсем немного челов. Не лучше ли потратить это время на рекомендацию их в соответствующем круизном порту.
Когда готовлюсь к крузу, то прежле всего смотрю там и соответствующие отзывы о круизах. Так написать здесь - это мыльный пузырь, который завтра никто не найдет.
В темах портов, как я поняла, немного другое жильё обсуждают. Там не на долго чтобы пожить перед или после круиза. Хотя надо там посмотреть. Правда очень долго выискивать. Есть такая тема про апартаменты? Да?

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение lina46 »

Давайте лучше продолжим искать Нате сокруизника и только сокруизника. А вот в другом качестве вряд ли получится. За свой десяток круизов видела один пример и то - нашедшая партнера здесь на форуме возит его в круизы за свой счет :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Newa писал(а):Nata1512, а инструмент нельзя взять в аренду? Или это утопия?
Да вряд ли. Как пианино то перетащить туда и обратно.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

lina46 писал(а):Давайте лучше продолжим искать Нате сокруизника и только сокруизника. А вот в другом качестве вряд ли получится. За свой десяток круизов видела один пример и то - нашедшая партнера здесь на форуме возит его в круизы за свой счет :lol: :lol:
Зачем ей это надо то? Вот уж никогда не понимала женщин, которые содержат мужчин.

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

lina46 писал(а):идела один пример и то - нашедшая партнера здесь на форуме возит его в круизы за свой счет :lol:
скандалы-интриги-расследования)))

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

Nata1512 писал(а): Как пианино то перетащить туда и обратно
Ната, так давно же существуют цифровые пианино. Кстати, очень легкие, с собой таскать как и гитару, в чехле.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Svita66 »

Мы несколько лет назад снимали виллу под Торевьехой и там было пианино :)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Newa »

Nata1512, для этого есть специально обученные люди. В Питере есть фирмы которые специализируются на перевозке, доставке музыкальных инструментов.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12007
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

.....
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

Lucky*Girl писал(а):
lina46 писал(а):идела один пример и то - нашедшая партнера здесь на форуме возит его в круизы за свой счет :lol:
скандалы-интриги-расследования)))
Это сплетни. Люди делайте выводы, с кем вы общаетесь в круизе.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Елена301 писал(а):
Nata1512 писал(а): Как пианино то перетащить туда и обратно
Ната, так давно же существуют цифровые пианино. Кстати, очень легкие, с собой таскать как и гитару, в чехле.
Да я уже думала про это. Хорошие не такие уж легкие и не дешёвые. Но уже назревает проблема. Мы когда на месяц уезжаем, то он на столе играет. А программа все сложнее и сложнее и получается что приезжает с каникул и не готов. А на каникулы только покупать синтезатор жаба душит :lol: У нас и так одно обычное пианино, одно электронное большое дома. Ещё переносное покупать. А он возьмёт и скажет на следующий год - не буду больше. Возраст нежный. Все может быть.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Svita66 писал(а):Мы несколько лет назад снимали виллу под Торевьехой и там было пианино :)
Вот значит есть такие. Только наверное никто в описании не указывает. Ну и не настраивают их, наверное. Стоят как мебель.
Хотя я бы лично если бы дом на лето сдавала, я бы пианино обязательно указала и настроила бы его. Много кому надо заниматься на каникулах.

Ответить