inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
andrey-surf
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 07:59
Откуда: Севастополь

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение andrey-surf »

Almira AktobeKZ писал(а):Недавно была в круизе по Персидскому заливу на РОЯЛ карибиан Jewel of the SEAS.Очень понравилось! и сам лайнер,сервис,программы на корабле.кухня шикарная! Города Дубай,Абудаби,остров Сир бани Яс,Оман,Маскат. Ездила от инкруйзес совершенно бесплатно!
А Вы, я смотрю,уже через 10 минут после регистрации на Навимбе встали на скользкий путь ненужной здесь рекламы ?
Тогда фотки кухни в студию , и мы поржём...Совершенно бесплатно....
И русский язык чуть подтяните !

mihael12a
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 19:25
Откуда: Болгария

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение mihael12a »

Здрааствуйте. В связи с происхолящими в мире событиями, прошу ответить официальных лиц на следующие вопросы
1. Может ли круизная компания MSC гарантировать безопасность круиза в связи с тем, что уже на нескольких круизах есть много зараженных и больных, и люди вынужленны находится в карантине по 2 недели на корабле
2. Отказалась ли в таком случае MSC для избежания заражения от туристов с Гонконга, Китая Японии,...?
3. Могжет ли круизная компания гарантировать безопасность в Персидском Заливе, где не так давно был сбит пассажирский самолет и может начаться военный конфликт?
4. Если вдруг наш лайнер попадет в карантин из-за какого-нибудь заболевшего, или попадет в зону военного конфликта, кто будет оплачивать расходы за дополнительные ночевки, еду, связь, транспорт ( ведь наши самолеты улетят)... 
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВСЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ЭТИХ РИСКОВ.
А MSC на мои вопросы не отвечает.
InCruises, через который я покупала круиз, на мои эти вопросы ответил очень странно. Мол, не знаем про эти риски, но при отказе от круиза, я теряю 100% оплаты.
Последний раз редактировалось mihael12a 05 фев 2020, 22:24, всего редактировалось 2 раза.

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение GaelleK »

mihael12a, Вы думаете официальные лица MSC увидят Ваши вопросы на этом форуме? :shock: :)
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Lenok84 »

mihael12a, так здесь форум поболтать, а не офиц лица :lol:
А уж тем, кто купил у InCruises, можно только посочувствовать.
mihael12a писал(а): Если вдруг наш лайнер попадет в карантин из-за какого-нибудь заболевшего, или попадет в зону военного конфликта, кто будет оплачивать расходы за дополнительные ночевки, еду, связь, транспорт ( ведь наши самолеты улетят)... 
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВСЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ЭТИХ РИСКОВ.
Моя страховая не отказывается, так что ищите лучше. ;)

pegast
Сообщения: 8535
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение pegast »

Lenok84, и какая же у вас страховая?

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Andvm »

mihael12a, я, как официальное лицо, заявляю, что ничего не гарантирую.

mihael12a
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 19:25
Откуда: Болгария

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение mihael12a »

Andvm, это вы пошутили, или действительно круизная компания ничего не гарантирует? :oops:

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Lenok84 »

mihael12a, конечно, круизная компания таких вещей не может гарантировать.
Ограничения на посадку китайцев у MSC есть.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Lenok84 »

pegast, да все местные страховые вывесили информацию насчет их ответственности в связи с коронавирусом. Но одно дело, когда не пустили на корабль, т к был транзит через Китай, или оказался уже на корабле в карантине, а другое пытаться отменить из-за паники круиз в совсем другом регионе. Второе, конечно, ни одна страховая не покроет.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение ЭллаПа »

mihael12a, здесь нет официальных лиц. Здесь только круизеры. Обращайтесь к тому, у кого покупали. Пусть Вам ваш Ылитный клуб все компенсирует. Или Майкл собственной персоной. Вы же ему платите, вот с него и спрашивайте.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

GaelleK писал(а):mihael12a, Вы думаете официальные лица MSC увидят Ваши вопросы на этом форуме?
Andvm писал(а):mihael12a, я, как официальное лицо, заявляю, что ничего не гарантирую.
Так это же не к вам был вопрос. Это сообщение вообще не вопросительное, а повествовательное. А тут ленятся даже читать, как обычно. Оттого и недопонимание.
ЭллаПа писал(а):mihael12a, здесь нет официальных лиц.
Их здесь никто и не искал. Сообщение повествует о том, что отправлены запросы официальным лицам. Почему "здесь"?
Lenok84 писал(а):Моя страховая не отказывается, так что ищите лучше.
Плохо Вы знаете свою страховую компанию. Так что, читайте заново условия страхования. Не страхует она риски, связанные с инфекционными заболеваниями и военными действиями.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение italalla »

Kuskow писал(а):Их здесь никто и не искал. Сообщение повествует о том, что отправлены запросы официальным лицам. Почему "здесь"?
Потому что тогда надо в кавычки убирать. И "прошу ответить официальных лиц" как раз и означает, что их здесь ищут. Если запросы отправлены, что пишется "попросил или попросила" и т.п.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Ну если всем тут понятно, что официальных лиц здесь нет, значит стоило перечитать по второму разу и предложить себе же другую точку зрения. Не так ли? Уж особенно те читатели, которые посчитали себя умнее писателя, могли бы взять на себя этот труд.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lenok84 »

Kuskow, что значит плохо знаю, если это черным по белому на главной странице написано?
Если едешь в уже объявленную зону риска, но купил до объявления, то покрывает отмену поездки. И если объявили, когда был уже в поездке, то тоже покрывает. Моего коллегу эвакуировали по страховке, когда военная заворушка в одной африк стране началась.

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

mihael12a писал(а):1. Может ли круизная компания MSC гарантировать безопасность круиза в связи с тем, что уже на нескольких круизах есть много зараженных и больных, и люди вынужленны находится в карантине по 2 недели на корабле
А что это за корабли, на которых люди по 2 недели в карантине находятся?

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lenok84 »

sss, Дрим и Принцесс Даймонд

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andvm »

Kuskow писал(а):Это сообщение вообще не вопросительное, а повествовательное. А тут ленятся даже читать, как обычно. Оттого и недопонимание.
Ну, если редактировать сообщение уже после того, как его внимательно прочитаешь и ответишь, конечно, может быть недопонимание. Оно может вместо вопросительного стать повествовательным, с цитатами, изменеными словами и т.д.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Последнее редактирование было раньше чем первый ответ.
Так что прав Кусков , не было там вопроса.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andvm »

Evgen73, нет, не прав в данном случае. когда редактируют модераторы, то время и факт редактирования не отображается. А когда отвечал, не было цитаты и в начале было не "просила", а "прошу". Но уже бесполезно что-то говорить, только скрины надо делать теперь. Бред какой-то... и при чем тут тема инкруизес, если речь шла про гарантии КК? То, что один раз упомянули?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

А ну если модераторы вмешались , тогда конечно ничего не доказать ... там всё шито крыто !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Ответить