Юлия Острикова - лицензированный гид на острове Гран-Канария

Порты, аэропорты, курорты, гиды в Испании, на Канарских и Балеарских островах
Ответить
Аватара пользователя
yuliaostrikova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 16:18
Откуда: Лаг-Пальмас-де-Гран-Канария

Юлия Острикова - лицензированный гид на острове Гран-Канария

Сообщение yuliaostrikova »

Привет всем! Меня зовут Юля. Я официальный, лицензированный гид на Гран-Канарии. На острове Гран-Канария живу с 2008 года. Родилась и выросла в Москве. В 2008 году закончила МИИЯ (Московский Институт Иностранных Языков), по профессии филолог, учитель английского и немецких языков. В 2012 году закончила университет УНЕД (Национальный Университет Дистанционного Образования) в Лас-Пальмасе, по направлению Туризм. В 2013 году получила официальную лицензию гида по Канарским островам. Организую самые живописные экскурсии по всему острову, как индивидуальные, так и для мини-групп.

Что означает для меня хорошая экскурсия? Хорошая экскурсия-это когда гид не просто механически и роботически перечисляет все самые важные даты, события, архитектурные и культурные памятники, а та, в которой все вышесказанные факты повествуются в захватывающем ритме и стиле, с вложением личностного опыта, в моем случае 10-летнего опыта жизни на Гран-Канарии, и естественно, с вложением частички своей души! Вот только так получается поистине захватывающая экскурсия, которая проходит на одном дыхании.

Если вы любитель таких экскурсий-вы попали в нужное место! От большинства других островных гидов я отличаюсь, во-первых, своей молодостью, любопытством, а самое главное, что у меня есть официальная лицензия гида. Во-вторых, я живу непосредственно на острове Гран-Канария, и специализируюсь только на этом острове, знаю все его самые потаённые уголки, не из путеводителей и справочников, а на собственном опыте.

В-третьих, я в совершенстве говорю по-испански, и у меня много друзей среди местных жителей, я закончила местный ВУЗ, отработала несколько лет в одном из самых престижных отелей в Лас-Пальмасе. Являясь человеком творческой натуры, я постоянно нахожу для себя новые места на острове, и постепенно внедряю их в мои экскурсии. Я отношусь с большой любовью и трепетом к каждой из моих экскурсий, и всегда стараюсь сделать их уникальными и неповторимыми!

Предлагаю вам мои авторские экскурсии, на которых вы намного ближе познакомитесь с историей острова, его культурой, ценностями и колоритом местных жителей, попробуете местную кухню и вино, пообщаетесь с гран- канарцами воочью и услышите все самое важное от местного жителя и просто классной девчонки! Я вам покажу не только самые важные достопримечательности острова, но а также те места, куда бы вы сами наверное и не доехали, и постараюсь сделать ваше пребывание на острове незабываемым, и таким, чтобы вы еще не раз захотели вернуться на "континент в миниатюре".

Для связи со мной:

yuliaostrikova@yahoo.es или info@yuliacanarytours.com

тел.: + 34 657 03 09 40 (whatsapp/ viber)

А также:

http://yuliacanarytours.com

https://yuliaostrikova.tourister.ru

https://www.instagram.com/gid_grancanaria/

https://vk.com/yuliagidgrancanaria

https://www.facebook.com/yuliaguidegc

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Юлия Острикова - лицензированный гид на острове Гран-Канария

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Воспользовавшись поиском по слову Канария, можно увидеть все круизы, куда собираются наши, и где встречаются канарские порты.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
yuliaostrikova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 16:18
Откуда: Лаг-Пальмас-де-Гран-Канария

Re: Юлия Острикова - лицензированный гид на острове Гран-Канария

Сообщение yuliaostrikova »

Спасибо большое за информацию! Я посмотрю! Или у вас какое-то конкретное предложение?
Хорошего дня!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19278
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Юлия Острикова - лицензированный гид на острове Гран-Канария

Сообщение italalla »

Были на Юлиной экскурсии . Восторг. Грамотный, эрудированный, влюбленный в то место, где живет, и в свою профессию, человек. Очень рада знакомству и надеюсь на продолжение!

Аватара пользователя
yuliaostrikova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 16:18
Откуда: Лаг-Пальмас-де-Гран-Канария

Re: Юлия Острикова - лицензированный гид на острове Гран-Канария

Сообщение yuliaostrikova »

Спасибо большое Алла за ваши тёплые слова! Было очень приятно работать с вашей группой! Приезжайте ещё!

Аватара пользователя
Гарик
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:22
Откуда: Краснодар

Re: Юлия Острикова - лицензированный гид на острове Гран-Канария

Сообщение Гарик »

Сколько у вас будет стоить обзорка по острову на 4 человек?

Аватара пользователя
yuliaostrikova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 16:18
Откуда: Лаг-Пальмас-де-Гран-Канария

Re: Юлия Острикова - лицензированный гид на острове Гран-Канария

Сообщение yuliaostrikova »

Добрый день Гарик,

Любая 6-часовая экскурсия стоит 260€ от 1 до 4-человек. Любая 8-9 часовая экскурсия стоит 350€ от 1 до 4-х человек.

Когда вы приезжаете? Если вы на круизом лайнере, то нужно обсудить программу индивидуально. У каждого корабля разная швартовка по времени, и не всегда получается сделать экскурсию на 8-9 часов.

Юля

Аватара пользователя
Гарик
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:22
Откуда: Краснодар

Re: Юлия Острикова - лицензированный гид на острове Гран-Канария

Сообщение Гарик »

Спасибо, Юлия, если экскурсия больше 40 евро на 4 я предпочитаю взять авто в аренду, проложить дома маршрут и самостоятельно осмотреть то, что меня интересует.

Аватара пользователя
yuliaostrikova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 16:18
Откуда: Лаг-Пальмас-де-Гран-Канария

Re: Юлия Острикова - лицензированный гид на острове Гран-Канария

Сообщение yuliaostrikova »

Пожалуйста Гарик,

Это ваше полное право.

Приятного дня,

Юля

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5603
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Юлия Острикова - лицензированный гид на острове Гран-Канария

Сообщение MarinaSi »

Юлия, добрый день. Вся наша группа из 20 чел выражает Вам благодарность за экскурсию на Лансароте 2 февраля!!!
Re: Собираемся в круиз AIDAmar с 26.01.20 из Средиземного моря в Португалию и на Канары (MarinaSi)
Экскурсия была проведена очень профессинально, глубокое знание истории острова, все это произвело глубокое позитивное впечатление на нашу группу. Благодаря Вам этот остров- одно из лучших впечатлений в нашем круизе!!!! СПАСИБО
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
yuliaostrikova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 16:18
Откуда: Лаг-Пальмас-де-Гран-Канария

Re: Юлия Острикова - лицензированный гид на острове Гран-Канария

Сообщение yuliaostrikova »

Спасибо большое Марина за ваши тёплые слова!
Жду вас снова в гости, буть то Лансароте или Гран-Канария! Была очень рада знакомству с вами лично, а также со всеми остальными из группы! Всего вам наилучшего! И жду снова в гости!

Ответить