Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Юсенька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:49

Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юсенька »

Собираемся с 07.10.2020 на MSC Seaview из Рима. Список участников круизов.

MSC Seaview - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
ср Чивитавеккья (Рим) / Италия 7:00 18:00
чт Канны / Франция 8:30 17:30
пт Пальма-де-Майорка / Испания 13:00 22:30
сб Барселона / Испания 7:00 18:00
вс Аяччо, Корсика / Франция 12:00 19:00
пн Генуя / Италия 7:00 18:00
вт Специя (Флоренция, Пиза) / Италия 7:00 19:00

Изображение

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

Катрин_delfi писал(а):Carrimolla, Вы посадочные с бирками получили уже? Или это у Вас гарантированная?
Если получили ничего не делайте, зачем ;)
Эх, гарантированная. Чек ин я прошла, фото висят. Но с адресом, который подтянут по индексу проблемы, так как он подставлен по русски. В приложении он не отображаеися и раздел выделен красным. Я не могу понять менять что то или просто ждать.

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Зайдите в личный кабинет на Чилийском сайте с компьютера,только не в профиль а в мои бронирования и там будут сведения о госте,там можно изменить адрес

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

Третий день не могу зайти в лич кабинет с компа. В приложении бронь высвечивается. Билеты присланы. Но глюк с ЛК напрягает. Знающие люди, подскажите пожалуйста, пора бить в колокола или не обращать внимания?

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

прочитайте выше, если проблема такая же,я написал способ решения

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

И ещё вопрос не совсем по теме: в анкете на визу по круизу с 23.05 какой адрес и эл почту принимающей стороны указывать?

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

btm76 писал(а):
прочитайте выше, если проблема такая же,я написал способ решения
Правильно поняла, что можно ничего и не делать, если всё уже на руках?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41379
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

btm76 писал(а):заполняете паспортные данные как раз пишите настоящие,э
ну врят ли кто-то посоветует вносит липовые паспортные данные, Вы что ;) Их всегда настоящие.
btm76 писал(а):Можете сами проверить зайдя с сайта другой страны изменив в ЛК страну и сохранив изменения,закройте сайт и потом войдите на чилийский ,вам откажут,и поменять с сайтов италии назад уже увы не получиться.
спасибо, я в свое время напробовалась, поэтому знаю что пишу ;)
Из-за чего не стало Вас пускать и прочее Вы сами написали Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC (btm76)
спорить нет смысла, с msc важна к сожалению последовательность действий.
Индекс не всегда любой подтягивается, надо его подбирать,чтобы заполнились правильно город, район и прочее.
Много было съедено шоколадок,чтобы с глюками msc разобраться. И это еще думаю не их предел!
В марте или апреле, они нас вновь порадуют :evil: :lol:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Voyager
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Всем привет!
Что-то интерес и настрой к этому круизу у меня начал пропадать, азарт поостыл. Человек (говорю про себя) не может долго находится в состоянии неопределенности. Ситуация здесь для меня новая, даже вариант «глюк – не глюк» - более прост и понятен. Одна информация меняет другую, скорее всего эта инфа на уровне менеджеров, чему верить - остается пока гадать. :roll:
А когда эмоции остывают, начинаются включаться мозги в поисках объяснений, разбора ситуации и логики действий себя, кого-то, в нашем случае круизной компании. При этом возникают новые вопросы.
Итак, часть из нас забронировали каюты с номерами, часть гарантированные без номеров. У части (большинства) бронь «бьется», дает пройти «чек ин» и приходят посадочные билеты. При этом вне зависимости с номером или гарантированная, то бишь есть случаи входа в бронь гарантированных кают.
По последней информации по тем броням, куда нельзя зайти, ждут подтверждения из головного офиса в Италии, так как получилось много бронирований.
Тут сразу возникает вопросы: Что? Получились двойные, тройные и т.д. бронирования и как такое могло получиться при бронировании на сайте MSC? Ну ладно, будем считать, что система бронирования не единая, возможно обычные для MSC сбои-глюки или посредники натащили кучу броней. Это можно понять, называется «овербукинг».
А вот дальше не ясно. Какая-то Паола (тезка той костовской :lol: ), по просьбе испанской Исидоры, сидит в офисе в Италии, двигает квадратики с бронями и каютами и думает, как разместить, к примеру, в 100 кают 200 броней, при этом часть из которых без номеров, гарантированные. И ей надо выбирать, кого выбрать, кому отказать (бред какой-то), в общем найти какую-то логику и подготовить предложение для утверждения руководства. Я пока такой логики не нахожу, остается только пожалеть Паолу.
Жду у моря погоды! Всем желаю сходить в этот круиз! Для меня он точно будет незабываемым в любом случае! :D

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Если вы обратили внимание,то наши каюты стояли со сроком годности до 17 февраля.А у тех у которых все нормально,т.е .сразу или после танцев с бубнами такой фразы не было.Я не знаю сколько таких сидит в засаде,как мы без подтверждения брони,но тут засветились только три каюты.Остальные или тихушничуют или с других ресурсов.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22304
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение a-63 »

Ukka писал(а):Третий день не могу зайти в лич кабинет с компа. В приложении бронь высвечивается. Билеты присланы. Но глюк с ЛК напрягает. Знающие люди, подскажите пожалуйста, пора бить в колокола или не обращать внимания?
Вам зачем нужен ЛК??? Объясните. Там нет ничего особого!
ЛК можно создать и пользоваться на сайте любой другой страны. Все прошедшие круизы там будут. Не будет только текущий, который куплен на сайте другой страны. Но Вы же и так можете проверить бронь на сайте той страны, не заходя в ЛК.

Voyager
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Ольга35 писал(а): наши каюты стояли со сроком годности до 17 февраля.
Ольга, я тоже об этом думал, возможно это так, но это не дает ответы на мои вопросы.

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Катрин_delfi писал(а):
btm76 писал(а):заполняете паспортные данные как раз пишите настоящие,э
ну врят ли кто-то посоветует вносит липовые паспортные данные, Вы что ;) Их всегда настоящие.
btm76 писал(а):Можете сами проверить зайдя с сайта другой страны изменив в ЛК страну и сохранив изменения,закройте сайт и потом войдите на чилийский ,вам откажут,и поменять с сайтов италии назад уже увы не получиться.
спасибо, я в свое время напробовалась, поэтому знаю что пишу ;)
Из-за чего не стало Вас пускать и прочее Вы сами написали Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC (btm76)
спорить нет смысла, с msc важна к сожалению последовательность действий.
Индекс не всегда любой подтягивается, надо его подбирать,чтобы заполнились правильно город, район и прочее.
Много было съедено шоколадок,чтобы с глюками msc разобраться. И это еще думаю не их предел!
В марте или апреле, они нас вновь порадуют :evil: :lol:
Уважаемая Катрин_delfi как раз на данный момент индекс Чили и не подтягивает адреса,какой не ставь,в любой другой стране все работает и заполняется в соответствии с индексом.По этому я вам и сказал если не верите и хотите спорить проверьте сами,а если не хотите проверять,поверьте на слово

Аватара пользователя
Миланова
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:25

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Миланова »

Катрин_delfi писал(а):В марте или апреле, они нас вновь порадуют :evil: :lol:
Катя, буду надеяться. Спасибо за позитив!

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

в субботу когда я бронировал,было всего кают 10 на разных палубах 11,13,14,15

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Почему тихушничают,некоторые писали что билеты и бирки уже на руках,как и у меня следовательно каюты есть,просто их не озвучивают

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22304
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение a-63 »

btm76 писал(а):как раз на данный момент индекс Чили и не подтягивает адреса,какой не ставь,в любой другой стране все работает и заполняется в соответствии с индексом.По этому я вам и сказал если не верите и хотите спорить проверьте сами,а если не хотите проверять,поверьте на слово
Спокойствие. Не в любой стране всё работает. В том же немецком ЛК не все индексы Германии подтягивались. Так что это просто общая проблема сайтов MSC. Возможно, есть какой-то индекс, который подтянется. И не обязательно там только Чили брать. Выбирайте: Панама, Уругвай, Боливия, Колумбия, Парагвай, Венесуэла.

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

btm76 писал(а):
Ольга35 писал(а):
Почему тихушничают,некоторые писали что билеты и бирки уже на руках,как и у меня следовательно каюты есть,просто их не озвучивают
Я про тех многих, которым каюты не подтвердили.Если помните, после первого звонка в Чили.,нас убедили ,что все нормально,просто много кают они не успевают...

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

a-63 писал(а):
btm76 писал(а):как раз на данный момент индекс Чили и не подтягивает адреса,какой не ставь,в любой другой стране все работает и заполняется в соответствии с индексом.По этому я вам и сказал если не верите и хотите спорить проверьте сами,а если не хотите проверять,поверьте на слово
Спокойствие. Не в любой стране всё работает. В том же немецком ЛК не все индексы Германии подтягивались. Так что это просто общая проблема сайтов MSC. Возможно, есть какой-то индекс, который подтянется. И не обязательно там только Чили брать. Выбирайте: Панама, Уругвай, Боливия, Колумбия, Парагвай, Венесуэла.
Брал и Колумбию и Венесуэлу, да они подтягиваются, но, на сайт Чили все равно не пускает, а чилийские наверное с 2 сотни перебрал ни в какую ,изи)

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

a-63 писал(а): Возможно, есть какой-то индекс, который подтянется. И не обязательно там только Чили брать. Выбирайте: Панама, Уругвай, Боливия, Колумбия, Парагвай, Венесуэла.
То есть если я хочу получить 100 баллов и вступить в клуб, а я хотела это сделать с чилийского сайта со своего бронирования , но мой индекс и даже общий питера 190000 его не устраивает, то я тоже могу перебирать индексы пока он не даст мне дальше заполнить форму? Потому что без индекса дальше не заполнить ни город , ни все остальное...

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Ольга35 писал(а):
btm76 писал(а):
Я про тех многих, которым каюты не подтвердили.Если помните, после первого звонка в Чили.,нас убедили ,что все нормально,просто много кают они не успевают...
Это бред что не успевают, система работает в автомате, даётся время на бронь и оплату, если не успели начинай заново, по этому система на сколько я знаю заряжена на определенное количество кают с номером , и определенное без номера( гарантированная) на случай если бронь с номером у кого то слетит( не успею) простым словом продают чуть больше чем есть, такая же ерунда и у всех авиакомпаний, потому как по статистике не все пассажиры выкупают или не все приходят регистрацию, но иногда бывают косяки, недавно в аэропорту Риги видел такого пассажира, был билет на руках без номера места, хоть и прошёл чек инн, и по громкой связи искали желающего с этого рейса улететь бесплатно следующим и выплатой компенсации в 450 евро, не знаю дальше чем закончилось, пошёл на посадку на свой рейс

Ответить