Кто чем занимается в эти трудные времена

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Newa »

Lucky*Girl, вот обувь мне не нравится, копыта напоминает. А брючки мне нравятся, если ещё и талия на месте. Вот брюки, джинсы с заниженной талией или ещё хлеще на бёдрах, вот, на мой взгляд, жуть. Особенно когда бока свисают и ж-опа низкая :)
Последний раз редактировалось Newa 29 апр 2020, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение IRYNA »

Lucky*Girl писал(а):
IRYNA писал(а):да? и Елена301? и Lucky*Girl, ?
И там я с VSR хотела личччно познакомиться... :roll:
Жаль конечно, такой классный маршрут, Эх...
Значит познакомимся в следующих круизах :D

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Елена301 »

Lucky*Girl писал(а):
IRYNA писал(а):да? и Елена301? и Lucky*Girl, ?
И там я с VSR хотела личччно познакомиться... :roll:
И я тоже!!! :roll:

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13096
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Tania+Ania »

IRYNA писал(а):Tania+Ania, Мы с вами должны были быть сейчас на майские в одном круизе, да? и Елена301? и Lucky*Girl, ?
Да :(
Но не судьба. Грустно, конечно.

Даже не знаю, что придумать, чтобы сказать себе самой, что это все к лучшему.
Мне было бы лучше поехать и гулять с детьми по городам.

Облом.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение TatianaIv »

а мы должны были вас сменить на корабле, а кое с кем и встретиться :(
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
GNV68
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 08:51
Откуда: Оренбуржье

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение GNV68 »

А я завтра должна была гулять с дочкой в Кекенхофе! Спасибо за фото, вспомнила прошлую свою поездку! А сколько еще хорошего должно было случиться в ближайшие 10 дней! Но не будем о плохом! А тему для девочек нужно наверно организовать ;) !(Есть вопрос про кремики! :D )
Наталья, можно на ты

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Hessen »

Отвечу ещё раз и больше не буду возвращаться к этому вопросу.
Ketrik писал(а):Но как изменились за эти пару месяцев люди на форуме....Я В ШОКЕЕЕЕЕЕ!!!!! Может так услышат?
Ирина, хотите поговорить об этом? На мой взгляд никто особенно и не изменился)
А теперь представьте ситуацию: вы отдыхали сегодня на своём любимом море, показываете нам замечательные фото, берег, дюны, сумасшедшие виды... всем нравится, все восхищаются природой, ну не позитив ли?

А потом приходит The Little Mermaid и пишет вам: а что здесь особенного-то, море как море, все моря одинаковые, ну подумаешь, вода, янтарь на берегу... чего все так восхищаются - то? Здесь нет ничего особенного... вот если бы там были памятники, соборы, тогда да, а так море и море... и что тут вообще может нравиться, а вот я люблю... и т.д.

Вот что бы, Ирина, вы в этом случае сделали? Я знаю что, вы бы написали примерно так: не буду больше писать здесь отзывы и вообще
Ketrik писал(а):Ушла на форум, где цветы, коты, доброжелательность, где нет грызни просто "а мы кого-то не любим".
А я и все другие, мы не хотим уходить на другой форум, мы хотим общаться здесь и сейчас, и чтоб это было непринужденно и легко, без всяких прибамбахов со стороны)
Ketrik писал(а):"а мы кого-то не любим".
Я вообще не люблю подобные выражения, и стараюсь всегда по мере возможности держать нейтралитет, не отвечать, вообще не писать в тех темах, где постоянно звучит я, я, я, у меня, у меня, у меня... и т.д. К сожаленью, таких тем почти нет.

Некоторым обязательно надо устроить срач ( и это слово не люблю, но без него никак)) на ровном месте.

Вот так я вижу ситуацию.

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Lucky*Girl »

GNV68 писал(а):Есть вопрос про кремики!
Дык давайте уже тут...
как раз сегодня забрала крем и сыворотку Коra, нахвалила мне знакомая, сыворотку на руки под крем- типО увлажняет хорошо, а крем антистресс- еще не пробовала

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Lucky*Girl »

Newa, да, обувь тоже мрак)
Но брючкиэти, несмотря на талию на месте, конкретно обрезают ноги, делая фигуру, просцице, низко...попой... :roll:
Но, я даже подруге это не скажу, у меня нет дурочек в друзьях, и у всех есть зеркало ;)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение TatianaIv »

Hessen писал(а):На мой взгляд никто особенно и не изменился)
я тоже не поняла,что вызвало столь бурную реакцию)))
кстати, интересно. как бы сама Ирина отреагировала вот на это
The Little Mermaid писал(а):Если это подруга, то увидев, что ей что-то не идёт, либо она выглядит так, что на неё с удивлением смотрят окружающие?
Непременно попрошу её выйти и наедине, деликатно объясню неуместность. Я всегда за то, чтобы мои подруги выглядели отлично.
в моем случае у меня не стало бы больше подруги :mrgreen: ( если только меня не отозвали в сторонку чтобы сказать что на мне футболка наизнанку )
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение lina46 »

Елена301 писал(а):Эх, сейчас вот должна была садиться в поезд "Аллегро" Санкт-Петербург-Хельсинки и мчаться в аэропорт, чтобы в 6 утра вылететь в Аликанте. А там, встретиться с подружкой lena1307 и начинать свои круизы.
Открыла шампанское. Отмечаю. :roll: :D
А я уже " вернулась" из своего несостоявшегося и под ключ оплаченного круиза 22 апреля. 30 дней отмечала маршрут путешествия Москва-Лиссабон-Сан Пауло-Игуасу
Рио - Ильхеус-Сальвадор--Ресифи - Тенерифе вулкан Тейде-Мадейра-Лиссабон-Порто-Бильбао с отровом Драконов -Париж - Лондон- Брюссель-Берлин -Москва.
Есть у меня сомнение, что знали что-то, ведь не было раньше таких классндых маршрутов из и в Бразилию с Германию. Да и сейчас на лето есть редкие маршруты, например с Санторини и вокруг Англии.
На следующий год уже нет такого маршрута в ЮА. Да и будет ли. Что-то пишут гиды Бразилии, что на фоне короны у них зреют политические разборки..
Да и в на Круизкритике совсем не пишут о планах на круизы в ЮАмерику. О других регионах пишут, но Средиземноморье не планируют рано.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11957
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

quote="Hessen"]А потом приходит The Little Mermaid и пишет вам[/quote]
Hessen,
Галина, форум, любой, на разных темах, это обмен мнениями свободных людей . Если нужны посиделки с подругами, то..

Не бывает, что Вас беспрерывно хвалят и когда Вы показываете просто дорогу на фото, просто  городок, либо ещё что-то,

то никто Вам лично не обязан ничего:ни молчать, как мне предлагали, ни восторги притворные писать.

Если мне понравились Ваши фотографии-написала, что они отличные. А если я вижу заштатный городок  , то почему бы мне приходить в восторг?
 
 Так вот :я буду писать что считаю нужным, высказывать своё мнение. Не  устраивает? Ваши проблемы.
 Ещё раз:мнение обо мне,-Ваше, мне-не интересно. Мешаю?  Раздражаю? Проблемы не мои,-Ваши.
 Меня всё устраивает, а если Вас не устраивает общественный форум, есть личные "живые  журналы", вот там, на личном Вы и сможете контролировать кто Вам что написал, блокировать неугодных Вам . Но не тут.
И ещё:никогда и нигде "срач" не устраивала, мнение-не более , всегда вежлива и никогда не пишу Вам ни личных замечаний, ни пожеланий.
 Всего Вам доброго. ;)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Newa »

Lucky*Girl писал(а):конкретно обрезают ноги, делая фигуру, просцице, низко...попой...
Задумалась.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Newa »

TatianaIv писал(а):у меня не стало бы больше подруги
Подруги такие подруги :lol:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11957
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

TatianaIv писал(а):в моем случае у меня не стало бы больше подруги
А мои подруги спокойно мне могут сказать и говорили :"Лена, перебор. Слишком фантазийно. Тебе не идёт этот цвет.. А вот думаю, что тебе лучше будет вот в этом..."
Мы вместе ходим по магазинам, хохочем друг над другом в примерочных, шутим, смеёмся . Потом сидим в кафе, обсуждаем последние новинки моды, потом болтаем ни о чём... А у Вас не так? Ну значит, у Вас нет подруг, а , видимо, просто знакомые, потому как подруги друг на друга не обижаются.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Konik62 »

Никому не надо перекладывать свои комплексы на других. Пусть живут с ними сами
Последний раз редактировалось Konik62 01 май 2020, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Lilena
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Lilena »

The Little Mermaid писал(а):я буду писать что считаю нужным, высказывать своё мнение.
Так и остальные делают тоже самое, только Вам не нравится, когда оно не совпадает с Вашим.
The Little Mermaid писал(а):Не  устраивает? Ваши проблемы.
Зеркально. Аналогично.
The Little Mermaid писал(а):Ваше, мне-не интересно. Мешаю?  Раздражаю? Проблемы не мои,-Ваши.
А вот это уже позиция, характеризующая человека и его отношение к собеседникам.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Hessen »

The Little Mermaid, у меня в отличии от вас нет проблем ни с кем))
А теперь и с вами нет проблем) я вас поставила в "игнор", иными словами заблокировала), и теперь мне все ваши следующие сообщения будут не видны) От вас идёт один негатив, а мне этого не нужно))

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11957
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

Lucky*Girl писал(а):Но брючкиэти, несмотря на талию на месте, конкретно обрезают ноги, делая фигуру, просцице, низко...попой...
Но, я даже подруге это не скажу, у меня нет дурочек в друзьях, и у всех есть зеркало
"В 1948 году, после того, как женщины долгие годы одевались в широкие брюки, мало отличавшиеся покроем от мужских, де Леннарт сшила сексуальные узкие брючки длиной три четверти, со стильными разрезами на внешней стороне штанины и тоже назвала их 'капри'. Оригинальные классические капри были разработаны и для зимы и для лета. В 1949 году немецкая актриса Мэди Раль (Mady Rahl) и австрийская актриса Эрни Манголд (Erni Mangold) позировали Соне в летних и зимних капри, и это стало началом их грандиозного успеха.

В 1952 году Эдит Хед (Edith Head), влиятельный американский художник по костюмам, была настолько впечатлена революционным стилем Сони де Леннарт и ее 'коллекцией Капри', что создала на ее основе гардероб для Одри Хепберн (Audrey Hepburn) в фильме 'Римские каникулы' (Roman Holiday). В 1953-м Юбер де Живанши (Hubert de Givenchy) одел Одри в брючки-капри для фильма 'Сабрина' (Sabrina). Эдит Хед познакомила с юбками-капри, брюками-капри, блузками и поясами-капри весь мир, но именно брюки-капри вошли в историю мировой моды. Среди множества знаменитостей, носивших этот соблазнительный предмет одежды, были Кэтрин Хепберн (Katharine Hepburn), Джина Лоллобриджида (Gina Lollobrigida), Ава Гарднер (Ava Gardner), Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor), Жаклин Кеннеди (Jacqueline Kennedy), Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и Софи Лорен (Sophia Loren). Молодые женщины во всех уголках света следовали за своими кумирами на экране и делали капри излюбленным 'жителем' своего гардероба."(C)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11957
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

Hessen,
спасибо, что сообщили, "чёрный день моей жизни", плачу, как жить-то буду :lol:

Ответить