Кто чем занимается в эти трудные времена

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11957
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

Lilena,
на форуме каждый высказывает своё мнение, мне не может "нравиться", либо "не нравиться" кто-то.
Мне нравится чья-то точка зрения, я могу согласиться с чьим-то мнением, не согласиться.
Какие проблемы? Никакого негатива ни к кому не испытываю .

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение TatianaIv »

Остапа понесло... :mrgreen:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Lilena
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Lilena »

The Little Mermaid, так и я говорю исключительно о мнении и точке зрения, которые у кого-то совпадают, а у кого-то хронически нет.
The Little Mermaid писал(а):Никакого негатива ни к кому не испытываю .
Замечательно.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Margo »

Девушки, а кто знает -теоритически можно просить модератора несколько страниц выделить в отдельную тему?
А тут оставить "по теме" наши занятия в это непростое время.
Даже название придумалось : "О вкусах не спорят или поговорим о вкусе и безвкусице" - там можно продолжить "девчачьи" разговоры. :D

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11957
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

Konik62,
Я никогда не буду цитировать Вас
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 01 май 2020, 18:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Newa »

margo, уже есть тема «Модный приговор»


Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Margo »

Newa,
Спасибо, только что увидела.
Еще бы все посты после Ваших тарелок туда перекинули :D

Так с этими шортами, куртками голову свою заморочила, что не успела высказаться по поводу Вашей коллекции.
Очень понравилась и к дачным деревянным стенам хорошо подходит. Даже несколько тарелок заметила, которые и у меня есть - Венеция, Израиль.
Мы привозим до сих пор, последние из Андалусии зимой. Всегоуже больше 40-50 шт. Размещаем тоже на стене в квартире свекрови. Ей нравится и даже соседка любит у нее в гостях чаи гонять и тарелки разглядывать.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Ketrik »

IRYNA писал(а):Это всё потому-что планы у многих сорвались, круизы и другие путешествия.Но ничего, главное чтобы все были здоровы!
Ирина, уже давно читаю этот форум инкогнито (чтобы не было соблазна что-то отвечать), очень благодарна именно Вам в теме про корона и т.д. за позитив. Да, здоровье главное, но еще и главное уважение к себе самим и просто незнакомым мне людям. Чтобы не было на душе подленького чувства от оскорбления кого бы то ни было, от того, что ты (т.е. я обидел совершенно не знакомого человека).
The Little Mermaid писал(а):В" страну-утопию"?
Лена, мне жаль, что ты не хочешь ничего понять. Главное, я не понимаю зачем все это именно тебе? Но видимо я в жизни вообще мало что понимаю.
Но я там, где мои друзья, где позитив, где доброта, взаимопомощь и настоящая дружба, проверенная годами.

Дай Бог, чтобы у тебя здесь через 10 лет было так же как и у меня там. Удачи тебе.

И не устаю желать всем оставшимся здесь главного - здоровья вам и вашим близким!
Hessen писал(а):А я и все другие, мы не хотим уходить на другой форум, мы хотим общаться здесь и сейчас, и чтоб это было непринужденно и легко, без всяких прибамбахов со стороны)
Галина, и я хочу так же общаться, потому и ушла туда, где этого нет. А уж отчетов тут (моих) не дай Бог. Слава Богу в половине уже написанных (вот точно по дурости) из них фотки пропали. (Нет худа без добра). Не буду приводить слова уважаемых форумчан о моих высказываниях в моих отчетах здесь. Получила по самое маманегорюй. Но я не стремлюсь доказать свою правоту никогда и никому.

Жалею, что была так очарована всем новым в мае 2016.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11957
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

Ketrik писал(а):Лена, мне жаль, что ты не хочешь ничего понять. Главное, я не понимаю зачем все это именно тебе?
 Ириша, спасибо дорогая. Мне всё понятно.
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 30 апр 2020, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Margo »

The Little Mermaid писал(а):
Ketrik писал(а):Лена, мне жаль, что ты не хочешь ничего понять.
Есть коллектив и коллективное мышление
Нет здесь никакого коллектива. И люди все не знакомы друг с другом.
Я лично никого не знаю из здесь обитающих.
И мнение всегда высказываю лично свое, может несколько в непонятной некоторым манере.
И выводы из высказываемых мнений для себя делаю, чего и всем желаю.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Newa »

margo писал(а):последние из Андалусии
И у меня Эстепона. :) У меня больше ста тарелок. Но больше не покупаю, так уж если, что-то очень западёт в душу. Из ОАЭ очень красивая с золотым разноцветным покрытием знаменитый «Парус». Пожалуй ещё с острова Зюльт, там редко кто бывает. Очень место интересное.
Последний раз редактировалось Newa 29 апр 2020, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение TatianaIv »

margo, выражаясь языком русалки: ах, оставьте, пустое :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение TatianaIv »

margo писал(а):Я лично никого не знаю из здесь обитающих.
Что характерно, и я лично не знакома с большинством из этой темы. но это не мешает общаться, если чувствуешь интерес,
а не фальшь.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 14:14, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Hessen »

Natanatali, цитируйте правильно, не вставляйте в моё сообщение чужие фразы)

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 14:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение эльвира »

Ketrik, Ирина а мне очень жаль, что Вы больше не пишете отчёты. Мне они очень нравились и были для меня полезны. И это искренне. И вообще все, за что я хвалила наших форумчан было искренне. Мне не приятно читать, что кто-то пишет о восхвалении.
Заметила, что все кто самостоятельно путешествуют, готовятся в ветках, пишут отчёты, более терпимы и добрее к друг другу. А случайные люди сидят только в болталке и ни чего не пишут о своих поездках.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение IRYNA »

Ketrik писал(а):Ирина, уже давно читаю этот форум инкогнито (чтобы не было соблазна что-то отвечать), очень благодарна именно Вам в теме про корона и т.д. за позитив. Да, здоровье главное, но еще и главное уважение к себе самим и просто незнакомым мне людям
Спасибо, Ирина за добрые слова.
Наверное нужно всем успокоится и взять себя в руки,
Ну и наверное терпимее быть друг к другу.
Всем здоровья и добра!
Последний раз редактировалось IRYNA 29 апр 2020, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11957
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

Natanatali писал(а):nata 1215, не знакома, на чем плаваем, с кем плавает не знаю, в каких каютах тем более не знаю...но судя по комментариям в поиске человек, поэтому могу сделать вывод, что семьи у неё нет, а о семье из 4 чел.идет видимо речь обо мне.
Добрый вечер, простите, но о семье в 4-ре человека я писала о Нате. У неё мама и два прекрасных сына, вот их она и вывозила на месяц отдыхать.
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 30 апр 2020, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить