Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Tania+Ania »

Olga& писал(а): Вы мама?
Я в шоке!
Или Вы сестренка?
Мне тут 28)

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение jlena@ »

Kuskow писал(а): теперь я у них главный стилист.
А какой ваш любимый цвет? Окромя полосатого, конечно. :D

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 16:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ilatanka
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 23 май 2016, 07:06
Откуда: Оренбуржье

Re: Модный приговор

Сообщение ilatanka »

Девочки, у меня такое фото есть :). Может, слева кто-то себя узнает? Изображение
Наталия

Аватара пользователя
GNV68
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 08:51
Откуда: Оренбуржье

Re: Модный приговор

Сообщение GNV68 »

Полосатые можно уже? Все таки как хорошо,что создали эту тему! Пересмотрела кучу фото, добралась даже до д/с дочки- такие воспоминания!

Изображение
Наталья, можно на ты

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

Перелистала кучу альбомов. Оказалось очень мало фото в черном. А из того , что есть трудно выбрать нормальные....

Изображение

И специально, для Дяди Ромы, в черном бикини с загорелым кубинцем.
Изображение
Последний раз редактировалось ЭллаПа 20 май 2020, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43889
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Модный приговор

Сообщение Kuskow »

jlena@ писал(а):А какой ваш любимый цвет?
Я этот вопрос задаю себе лет эдак с четырёх. Потому что тогда было принято всякие такие вопросы детям задавать. И вот у каждого ребёнка был свой рейтинг всего,а у меня не было. Ну я для дежурных ответов придумал себе зелёный, но это только чтобы не приставали. А в реальности не определился.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Катя из Перми
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 07:47
Откуда: Пермь

Re: Модный приговор

Сообщение Катя из Перми »

Полоска уж больно тоненькая, но какая есть. Полосатых вещей в гардеробе нет (кроме этого платья). Я начинающий круизер :D
Изображение

Немного секси.. :oops:
Отдыхаем после прогулки по Марселю, читаем книжки :lol:
Вот такое нам окно досталось вместо внутрянки. Подарок новичкам 8-)

Изображение

Аватара пользователя
Катя из Перми
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 07:47
Откуда: Пермь

Re: Модный приговор

Сообщение Катя из Перми »

2013 год, корпоратив. Глаза вспышки боятся :lol:

Изображение

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 16:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение jlena@ »

Kuskow писал(а):А в реальности не определился.
Kuskow писал(а):Пересмотрели фотки - и впрямь!
Павел, пора шерстить свой инстаграм! :D Но вроде как у вас там сплошь красные футболки (по памяти, специально не смотрела). Как и на аватарке!

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Модный приговор

Сообщение Svita66 »

jlena@ писал(а):А я вернусь в прошлое
Не собиралась сначала возвращаться в тему, чтобы не читать больше в личке хамства с угрозами бана. А потом увидела фотографии из семейных альбомов девушек, к которым я испытываю глубокое уважение и симпатию и решила чуть-чуть показать и своё прошлое. Поэтому одним махом из того, что есть в наличии. Много фотографий потерялось из-за большого количества переездов, многое у мамы в Москве, но в этом году , как планировали, нам уже туда не попасть.

На первой фото мой прадедушка. Умер когда мне было пять лет, но я его очень хорошо помню. Он был очень интеллигентным и образованным человеком, при этом очень веселым. Помню, что мы всегда много смеялись, когда играли с ним вместе.

На второй фото девочка слева - со светлыми волосами - моя бабушка, которая меня вырастила и воспитала, пока мама работала на Чукотке, БАМе и опять на Чукотке :). Девочка справа бабушкина родная сестра, она жила с семьёй в Москве, и я очень часто каникулы проводила у них, зимние в городской квартире, а летние на даче в Опалихе.
Что за ребёнок посередине, к сожалению, не знаю.
Последний раз редактировалось Svita66 25 май 2020, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GNV68
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 08:51
Откуда: Оренбуржье

Re: Модный приговор

Сообщение GNV68 »

Natanatali, кукленок!А глазки!
Наталья, можно на ты

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18999
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

ЭллаПа писал(а):дядя Рома, не совсем. У меня папе 79
А у меня маме 83 , и она еще в круизы со мной ходит..А если бы папа был бы жив, то ему в этом году было бы 98

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18526
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Натали, это ваш подарок Павлу))) отлично получилось. Настоящая цветотерапия)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5895
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: Модный приговор

Сообщение Olga& »

Svita66 писал(а):На второй фото девочка слева - со светлыми волосами - моя бабушка,
Вита ты на бабушку похожа .
Svita66 писал(а):Не собиралась сначала возвращаться в тему, чтобы не читать больше в личке хамства с угрозами бана.
А это что ха фигня? :shock:

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение jlena@ »

Нашла себя в черном. Диво-остров (СПб) - парк аттракционов. Памятное место, так что без истории никак. :lol:

Второе свидание. Мой тогда еще не муж приглашает меня... покататься на американских горках! Это была его чуть ли не детская мечта, прокатиться вверх ногами на таком высоком-высоком, чтоб прям ух! Одному страшно, его дети отказывались составить компанию, а тут я, которая не сбежала после первого свидания. :D Я так подумала - А чем я рискую? Ну позвоночником (там трясло), головой (я боялась высоты), репутацией (меня укачивало) - в общем, ничем :D и... согласилась. Чтоб оценить ситуацию, небольшое дополнение - мне было 40, ему 47. :lol:

Фото не тогда, а спустя 5 лет.
Изображение
Последний раз редактировалось jlena@ 20 май 2020, 16:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18999
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

margo писал(а):Как уже горох?
Я еще до черного и полосатого не добралась)))
Может не нужно так частить? Или решили без пауз, чтобы сра... не успевали
Вот вам черное, клетка и горох в одном флаконе :D
Изображение

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Модный приговор

Сообщение Svita66 »

По поводу свадеб я в компанию тех, кто не мечтал о платье принцессы и не любит выкупы, тамаду, конкурсы, кражу невесты и пт :D
Событие на фото в декабре 1989г. Платье не белое, нежно-кремового цвета, как и туфли, вместо фаты цветочки в волосах. Платье конечно, не рассмотреть, на фото выглядит совсем простым, но шилось «по бурде» :D.
Мужа закрасила, так как через несколько месяцев он получил статус бывшего. Развелись без шума и скандалов. Когда забрали свидетельство о расторжении брака, пошли отметить это дело в ресторан :D. Потом ещё некоторое время общались, пересекались в одной компании, я ж его со своими друзьями познакомила.
А вот с моим единственным, неповторимым, любимым (иногда так хочется по башке треснуть :lol:) мужем у нас была не торжественная роспись.
Старшему сыну на тот момент было 2,5 года. Поэтому мы утречком в первую субботу после новогодних праздников прибежали в ЗАГС и расписались, даже без свидетелей. Зато у нас в свидетельстве о браке номер актовой записи «1». :D
Официально в этом январе у нас было 25 лет, то есть серебряная свадьба. Но реально мы вместе с 91-го года.
И, кстати, в 92-м собирались расписаться, подали заявление уже. Но в моей семье случилось несчастье, в тот день, когда у нас должна быть регистрация брака умер мой дедушка. За неделю до этого ему сделали операцию, и мы уже знали, что шансов нет. Поэтому за два дня до росписи не отнесли паспорта, и наше заявление аннулировалось. Получилось, что мама ехала на свадьбу (хоть и планировали очень скромно, только родители и свидетели) дочери, а приехала на похороны отца. Вот такие грустные «подарки» иногда преподносит жизнь.
Последний раз редактировалось Svita66 25 май 2020, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Модный приговор

Сообщение Svita66 »

Olga& писал(а):Вита ты на бабушку похожа .
Да, Оль, это правда. Не даром я была любимым бабушкиным четвёртым ребёнком :D. Очень мне её не хватает.
Но не будем о грустном.
Olga& писал(а):А это что ха фигня?
Да не обращай внимания :lol:

Ответить