Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20234
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

IRYNA, Newa,
Большое спасибо. Нет лучшей похвалы для родителей, чем добрые слова о детях.
А про дочь, где и на кого учится я рассказывала уже не раз. В подписи есть мой отзыв про Чикаго, там все подробности.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20234
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Катя из Перми писал(а):корпоратив. Глаза вспышки боятся
А у меня на корпоративах такие "узкие" глазки от другого случались :D Фотка отличная.

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение jlena@ »

Svita66 писал(а):На второй фото девочка слева - со светлыми волосами - моя бабушка
Это же конец 20-х - начало 30-х? Прически у девочек, как под копирку - это я сравниваю с детсадовским фото моей бабушки тех же лет. И банты так же на макушках!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18998
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

jlena@ писал(а):Павел, пора шерстить свой инстаграм! :D Но вроде как у вас там сплошь красные футболки (по памяти, специально не смотрела). Как и на аватарке!
Зеленые рубашки у него тоже были. А еще .. оранжевый чемодан :lol:

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 16:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Модный приговор

Сообщение Svita66 »

Ну и ещё из прошлого
Тут разговор про свидетельниц на свадьбах был. Была на двух свидетельницей.
На первой коллега по проектному институту замуж выходила. Свадьба была в деревне. Я была со своим, на тот момент будующим, мужем. Но деревенские кавалеры почему-то решили, что он мой старший брат (вообще-то муж меня на 4 года младше :lol: ) и всё время приставали к нему, чтобы он отпустил сестру потанцевать :lol:.
Платье, кстати, синее, но рассмотреть это на старых снимках невозможно :).



На второй я свидетельница у моей студенческой подруги. Мы когда собираемся с ней вместе, ржем над фотографиями с ее свадьбы. Это ж мы ещё студентки, а выглядели как тетки тридцатилетние. И всё потому, что решили к свадьбе красоту в парикмахерской навести. Нам сделали такие причёски - обнять и плакать :lol: :lol:. Сразу лет 10 прибавили. Ладно ещё мне, а у невесты шикарные вьющиеся крупными локонами волосы. :o но времени мыть головы уже не было, поэтому вот так. :lol:

Зато на второй день уже были красавицами :D
Последний раз редактировалось Svita66 25 май 2020, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Елена301 »

Natanatali писал(а):Ольга с удовольствием вам отвечу!
Ну и зачем опять это все сюда выносить? Можно было и в личку это ответить.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Модный приговор

Сообщение Svita66 »

jlena@ писал(а):
Svita66 писал(а):На второй фото девочка слева - со светлыми волосами - моя бабушка
Это же конец 20-х - начало 30-х? Прически у девочек, как под копирку - это я сравниваю с детсадовским фото моей бабушки тех же лет. И банты так же на макушках!
Да, Елена, бабушка родилась в 1922 году.

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sawwa
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 06:08
Откуда: Лифляндия

Re: Модный приговор

Сообщение sawwa »

.жуть...когда по лицу фломастером.. :twisted:
Как будто серной кислотой в лицо....
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Честного судью ищите по заштопанной мантии.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18524
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Любим мы все тут шашками махнуть, уж такое у нас нутро: и коня, и в избу...Увы, до дзена Танцующей всем далеко (и ей самой :lol: :lol: :lol: ). Но, давайте, на этом остановимся...Клетка, горошки, золото-серебро...в бой!
Наталья, надеюсь, вас бацилла сами знаете кого, не зацепила - биться до последнего слова....Ваш оппонент даже имени вашего не упомянул, какова цель вашего броска на амбразуру?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Модный приговор

Сообщение Svita66 »

sawwa писал(а):.жуть...когда по лицу фломастером.. :twisted:
Как будто серной кислотой в лицо....
Мне и самой не нравится, но люди своё согласие на публикацию фото не давали, поэтому вот так. :D

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18524
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

вконтакте можно масочку цеплять на лицо аккуратную))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 16:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20234
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Svita66,
Я тоже была свидетельницей на свадьбах аж 7 раз. Много фото осталось, но все не со мной сейчас, может позже покажу если еще тема не заглохнет.
Кстати, был вопрос целовались ли свидетели на свадьбах. Ни разу не целовалась, даже такого вопроса не возникало, хотя свадьбы были в разных городах страны - в Киеве, в Ставрополе, в Москве, в деревнях.
Самая запоминающаяся свадьба была в маленьком хуторе Ростовской области. Мы с мужем (тогда еще будущим) были свидетелями на свадьбе его приятеля - простого парня, футболиста, родители обычные деревенские люди. А невеста - крууутая, папа генерал, только вернулись из Германии. Родня жениха - пьет и веселится, родня невесты не может слезы сдержать.
А вышло и неплохо в итоге. Футболист подписал контракт на работу за границей, уехали, хорошо жили и заработали, родили двоих детей, уже бабушка\дедушка.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Модный приговор

Сообщение Танцующая »

Konik62 писал(а):до дзена Танцующей всем далеко (и ей самой
чойта?
я то
phpBB [media]


:lol: :lol: :lol:

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Natanatali писал(а):Я вот тоже не поняла в каких темах Танцующая людей против себя настраивает?
Она просто умная, а мущинки таких не очень любят. С Англичанкой аналогично.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Модный приговор

Сообщение Svita66 »

margo писал(а):Кстати, был вопрос целовались ли свидетели на свадьбах.
На той свадьбе, что была в деревне, попробовали на второй день кричать «горько» свидетелям, но я встала и пошутила, что мне «старший брат» не разрешает :lol: , все посмеялись и как то сошло на нет.

Это ладно, вот моя лучшая подруга не стала целоваться на собственной свадьбе с женихом :lol:. Уперлась и всё тут, гости орут горько, она сначала конфеты бросала, типа сладко. Конфеты закончились, она всё равно ни в какую. В итоге гости отстали.
margo писал(а):Мы с мужем (тогда еще будущим) были свидетелями на свадьбе его приятеля - простого парня, футболиста, родители обычные деревенские люди. А невеста - крууутая, папа генерал, только вернулись из Германии. Родня жениха - пьет и веселится, родня невесты не может слезы сдержать.
А вышло и неплохо в итоге. Футболист подписал контракт на работу за границей, уехали, хорошо жили и заработали, родили двоих детей, уже бабушка\дедушка.
Марго, похоже это вы принесли им счастье :D

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Ответить