Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение Regina »

IRYNA писал(а):
Танцующая писал(а):ну, там еще много интересных рассуждений о бабах-коровах и проч муда
Явно в вирусной теме? там таких много "добрых" экспЭртов разговорного жанра :D ;)
IRYNA, точно нет.
Я на КВ подписана. Там не было ничего плохого про, как они называют, "платьюшки"
Но не исключено, что среди участников есть повторы.

Аватара пользователя
Firuza
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:00
Откуда: Польша

Re: Модный приговор

Сообщение Firuza »

...
Последний раз редактировалось Firuza 31 май 2021, 22:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Blanati писал(а):TanjaT, разочарую Вас но это правда. Вызовут на раз.Тут все ,как бы это сказать по толерантнее,законопослушные до зубной боли.Принцип такой,даже если их персонально это не касается и не беспокоит
Простите, влезу, уж очень зацепило про унитаз. А что предлагается делать? Терпеть до утра? :D Не сливать?

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Regina писал(а):Лошарик прямо повеселил!
А ник то какой :lol: :lol: :lol: говорящий прям

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение jlena@ »

IRYNA писал(а):Явно в вирусной теме?
Да в теме СС этот праздник жизни.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

TGSable писал(а):В омериканских фильмах вон показывают соседи пирожок приносят новоселам
Это другое. Нас тоже принято цветочки носить соседям, в подарок , на юбилей, свадьбу или новоселам. Просто у двери оставляют. Прросить соли - а зачем? Потому что лень доехать до магазине? Даже если в выходные не работают магазины, то заправки работаю и соль там есть. Насчет предложить отсадить цветочков- ну с хорошими знакомыми точно так же. У незнакомых тоже можно попросить, только сначала прилично станцевать танцы с реверансом- ах, у вас такой сад, такие цветы, восхитиельно, нельзя ли мне росточек? Ну и хозяин должен быть в саду, согласитесь, несколько странно позвонить в дом к незнакомым людям с просьбой что-то откопать?

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение Regina »

Alisia писал(а):Простите, влезу, уж очень зацепило про унитаз. А что предлагается делать? Терпеть до утра? :D Не сливать?
Alisia, а что вас удивляет?)
Меня в одном круизе попутчица попросила ночью не нажимать на слив, потому что она просыпается от громкого звука.
А я сова, до 3х не сплю.
Легко договорились о следующем: я закрываю крышку унитаза и не смываю, а она утром встаёт, и если крышка закрыта, то сначала нажимает на слив, а потом все процедуры :lol:
Ну надо, так надо!

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Сделала тему :D можно продолжить там

Blanati
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:17
Откуда: Швейцария

Re: Модный приговор

Сообщение Blanati »

Alisia, надо поспрашивать кого то из знакомых,кто живет в квартире.Про душ ответственно говорю нельзя после 22.00.Я когда приехал, мы первое время жили в квартире на первом этаже,здесь говорят в партере.Над нами жила дама,которая работала в ресторане и возвращалась домой после 24.00..а носила она обувь на высоком каблуке...так после того как соседи пожаловались,что она стучит идя по лестнице ей пришлось заходя в подъезд снимать обувь и т.д и т.д

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

--
Последний раз редактировалось IRYNA 20 июн 2020, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Не знаю можно так поставить ссылку на тему
Жизнь в других странах

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

:D

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

:)
Последний раз редактировалось Imama 25 май 2020, 04:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Танцующая писал(а):углядела в другой теме такое вот мнение о Приговоре
в виде приговора
так и хочется ответить: нам очень важно ваше мнение!(нет)
Лошарик писал(а):
зашел сегодня в модный приговор, так от скуки ради, теток посмотреть и наткнулся на пару колхозных фоток - ужоснах ... копался, копался - так ни одной симпотной и не обнаружил
Наташ, ну, вот зачем ты меня провоцируешь?! Я этого Лошарика (ну, как вы лодку назовете...) еще пару дней назад прочитала...Вошла в дзен, как ты учила. Ничего этим двум Славным Лохам не ответила, сдержалась...Потом мне в личку прислали ссылку на цитату из Короны, где очередной клон в виде обезьяны проехался по моим образованиям (кто-то от красоты чужой спать не может, кто-то от моих дипломов), я опять вошла в дзен. Все по твоим инструкциям. А ты тут приходишь и вносишь раздрай :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ведь выйду из дзена, как начну творить добро на право и налево.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

margo писал(а):Только ночью могу такое написать, днем буду стесняться - так всегда пишут и общаются те "дядечки" у которых не стоит.
А тетечки не до трах..., о сори,
Вы еще больше выросли в моих глазах!!! :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

TanjaT писал(а):Сделала тему можно продолжить там
А мне жаль...Тут было душевно. Тем более города пошли. Можно было и норвежские поставить...и швейцарские...и португальские...а под них и поговорить
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

И все-таки Москва! Не часто бываю. Последний раз к сыну приезжала лет 5 назад (зато он два раза в месяц в Питер гонял). Но Красная площадь и ГУМ - это какие-то детские must see. А еще любимый павильон "Космос" на ВДНХ...Когда ВДНХ из руин восстанавливать стали лет 10 назад, посетила после долгого перерыва...

Изображение

Изображение

Изображение
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Модный приговор

Сообщение Танцующая »

Konik62 писал(а):Все по твоим инструкциям. А ты тут приходишь и вносишь раздрай
опа-опа
ничо такого не имела ввиду! :mrgreen:
дзен - это шобы без морализаторства, ну там на пять страниц, с цитатами из великих и ваще
вот тут да, все по методе - написал-выдохнул-зачеркнул
а если пройтись искрометным троллингам по славным и лоховым - это прям завсегда! тут прям тока в путь!
я бы даже объявила флешмоб :lol:

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

Konik62 писал(а):А мне жаль...Тут было душевно. Тем более города пошли. Можно было и норвежские поставить...и швейцарские...и португальские...а под них и поговорить
И мне жаль что разделились, было бы интересней и разнообразней в этой теме обсуждать :D

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Konik62, девушки, рядом с фонтаном есть киоск театральный. У меня подруга из Литвы приезжала, мы случайно там купили билеты в Большой по 100 рублей (без мест, других на этот день не было) Не скажу, что очень удобно смотреть, но подруга в Большом не была, поэтому с удовольствием с ней сходили на балет Нидерландов.

Ответить