Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Модный приговор

Сообщение SergeiKa »

Firuza писал(а):
Blanati писал(а):Firuza, запросто.Слышен шум слива воды.А никак не влияет,они считают,что просто выполнили свой долг.И ещё и горды тем,что настаили тебе на путь истинный
Да, но как полиции это докажешь, что был этот слив? Те на кого доносят, тоже считают, что все нормально? Тема очень близкая, я слышу как соседи сверху делают буквально все - и ходят, разговариваю, принимают душ в час ночи, что-то бросают и т.д. Как-то раз поставили себе вентилятор в ванне, который был слышен у нас только через местный Жэк добились, чтобы они его сняли.
А вообще здесь правило - после 10 и до 7 шуметь нельзя, а так 9,55 можно еще пылесосить, что у нас стены трясутся
Ужас! Разговаривать-то хоть можно после 22-00?
Если чихнул - штраф? :lol:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Просто дома там видимо построены не как у нас из кирпича.
Слышимость адская, и да разговоры слышны :lol:

В РФ сейчас тоже эконом дома так стали строить :evil: , что слышны телефонные разговоры за стенкой, буд-то у тебя под боком разговаривают. Только у нас не штрафуют ни за что.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

AlBina писал(а):Фото с капитаном ещё принимаются ?

Изображение
Giuseppe Russo - капитан первого в моей жизни морского круиза на Costa Luminosa

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Alisia писал(а):Ну обычно есть определенная сумма, и в нее можно вписать разные варианты. Речь об этом. Мне лично лучше МСЧ, но с балконом, а кому-то тот же МСЧ, но яхт клуб. А кому-то внутреняя на Кунард. Цена будет примерно сопоставима, предпочтения у людей разные.
Я вот на Кунарде и Холле не пойду за любую цену, а на Океании попробовала, когда была смешная цена и очень понравилось, но в конце круиза я закричала: "Хочу на Косту!". Мне движухи не хватило. :lol: Но за подобную цену я бы вернулась, но цены такой больше нет, даже в нынешней тяжелой обстановке они до такой не опускаются. :roll:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11956
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

jlena@ писал(а):
IRYNA писал(а):Явно в вирусной теме?
Да в теме СС этот праздник жизни.
Ага. Сейчас делится фото тайских шлюх из эскорта. В шляпах.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

margo писал(а):
Танцующая писал(а):рассуждений о бабах-коровах и проч муда(зачеркнуто) мужские разговоры
Только ночью могу такое написать, днем буду стесняться - так всегда пишут и общаются те "дядечки" у которых не стоит.
А тетечки не до трах..., о сори, не получившие достаточно мужского внимания как раз и пишут гадости о фото красивых и успешных женщин.
Я в шоке от того, что Вы написали ночью.
Где же Ваша "интеллигентность", "доброта" ко всем?
Я лично иного мнения. Только недотраханные (как Вы выразились) женщины будут сюда постить до посинения свои отфотошопленные фото. С гримом и постановочными нарядами. Про детей я вообще молчу. Как рука поворачивается детей сюда выкладывать в таком количестве.
Все люди разные и это мое мнение. Ваше иное. Но говорить, что мужики сюда заходят и видят куча старых тёток и это потому что у них не стоит! :shock:
Да потому что здесь реально куча старых и некрасивых тёток. Вот и все. Не надо лицемерить и не надо друг другу слащавые комплименты. И Вы,наверное, Маргарита, себя тоже ощущаете необыкновенной красоткой и поэтому выкладываете фото крупно с явными признаками старения организма.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

А что старым и не красивым теперь нельзя выкладывать фото? Обычные люди, обыкновенные женщины, и ни кто не ожидает от них гламура или чего-то ещё. Все мы будем старыми и не красивыми. Все. А красоткой себя ощущает КАЖДАЯ женщина, и это норма.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11956
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

.....
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 21:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Nata1512 писал(а):Да потому что здесь реально куча старых и некрасивых тёток. Вот и все. Не надо лицемерить и не надо друг другу слащавые комплименты. И Вы,наверное, Маргарита, себя тоже ощущаете необыкновенной красоткой и поэтому выкладываете фото крупно с явными признаками старения организма.
Ната, так не понимаю, зачем Вы сюда приходите и разглядываете с такой тщательностью все наши жиры и морщины. У Вас есть своя большая тема про красивых, молодых, активных сокруизников. Пусть там будут реальные, без Фотошопа и только красавцы и красавицы.

Напомню, что и сама эта тема появилась после спора, что не юные уже женщины, в не идеальной фигурой и внешностью имеют право носить шорты, ходить на пляж в купальниках, а не в парандже, одевать вечерние платья на свои толстые задницы и О! Ужас! еще и с капитанами фотографироваться.

А насчет старения - да, Вы правы, я свой возраст не скрываю, в профиле написан, фото без редакторов, да и косметикой почти никогда не пользуюсь. Что имею, то и выкладываю. Не нравится - пролистните мои посты, я не расстроюсь.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение дядя Рома »

Regina писал(а):Меня в одном круизе попутчица попросила ночью не нажимать на слив, потому что она просыпается от громкого звука.
А я сова, до 3х не сплю.
Не хотел бы я с Вашей попутчицей поехать (или хотел) :?
С Вами хотел бы! ;)
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение jlena@ »


Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Модный приговор

Сообщение Партизанка »

Девчули, а ведь еще есть шанс вывернуть тему в позитивное русло ;)
Вот вам всем, для поднятия настроения! Не ругайтесь :) peace!

Изображение
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11956
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

...........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 20 июн 2020, 07:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

Imama писал(а):А что старым и не красивым теперь нельзя выкладывать фото? Обычные люди, обыкновенные женщины, и ни кто не ожидает от них гламура или чего-то ещё. Все мы будем старыми и не красивыми. Все. А красоткой себя ощущает КАЖДАЯ женщина, и это норма.
Никто и не говорит, что фото нельзя выкладывать. Зачем Вы передергиваете?...
Нужно выкладывать. Тема хорошая. Почти все естественные и красивые в своей естественности. Речь шла о том, что у мужика "не стоит" потому что красивых не увидел, а те, кто пишет, что глянец можно и в журнале залистать и в Инстаграмме пруд пруди таких "красавиц", так это значит я- недотраханная. Да откуда она знает степень моей дотраханности?! :lol:

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение дядя Рома »

jlena@ писал(а):дядя Рома писал(а):
С Вами хотел бы!
Сокровенные мысли мужчин о женщинах, их опыт и достижения
Дайте лучше ссылку на СС, я хоть лайкну ему (по самые не могу). :D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

дядя Рома, выше дали ;)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Модный приговор

Сообщение дядя Рома »

Катрин_delfi писал(а):дядя Рома, выше дали
Чукча: ты не выпендривайся, ты рукой покажи!
Ничего не нашел :(
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

дядя Рома, Re: Модный приговор (jlena@) , ну и тему которую знают возможно все Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника (Лошарик)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11956
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

...........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 20 июн 2020, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Ответить