Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение jlena@ »

italalla писал(а):А как я страдала в школе: ни одна заколка-автомат не брала мои волосы, не было такой невидимки, чтобы поправить прическу.
Один в один. С трудом защелкнешь, но головой случайно махнешь и ... бабах .. заколка эффектно отлетает кому-то в глаз. Не все заколки выживали. :D

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Модный приговор

Сообщение Танцующая »

Катрин_delfi писал(а):А в чем у него потребность в патчах?
боится начать стареть :?
сейчас вот озабочен состоянием волос на голове

метросексуал... в хорошем смысле слова :mrgreen:

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

The Little Mermaid писал(а):
Natanatali писал(а):Но вот интересно, ваше мнение. Это насколько серьезно с мед.точки зрения? Может стоит уже реально обеспокоится...а не шутки шутить? На лицо серьезные проблемы.....
Natanatali,
Наталья, дорогая, а почему Вы у меня спрашиваете, почему так написала женщина, с которой я просто переписывалась?

Кто может понять:почему человек написал то, либо иное.

Я вот себя, порой, понять не могу:как "понесёт" меня куда-то и пишу, не отвечая на пост, а каким-то своим чувствам, своим представлениям.. Так, кстати, неоднократно было, потом читаю и думаю:"Ну и что я тут написала-то?" Однако, все мы женщины... эмоции иногда выходят из под контроля и часто кто-то, ну какое-то внутреннее чувство сказало бы:"Стоп!",-ан, нет... несёт куда-то... не туда.

Я тут и Вас обижала, видимо, но не Вас-то хотела:понимаете, как бы скромные, но милые, в возрасте, не красивые, а может и красивые иной красотой, не писали бы Вам:"Ах, давайте любые фото!", -
в душе, а не каждый сам себе признается, женщина/каждая/, остаётся женщиной:она себя невольно сравнивает с потрясающими образами высокого гламура, который Вы выкладываете... И в душе-то, в каждой, будет нотка сожаления, нет... не зависти, а сожаления.... "а у меня так не было и не будет"./Не о ком-то конкретно, а просто собирательно/

А все-все просто должны быть счастливы и в душе-мир.
Надеюсь, Наташа, Вы, как умный человек, меня поняли.
Я, Лена, больше скажу.
Есть люди худые от природы, есть люди насосавшие тоже от природы... есть люди без осознания того, что жизнь гламурная не нужна многим. Она неприятна.
Я, дежуря в клинике, спасая людей, в скафандре, просто откровенно ржу над такими Инста дамами и их незатейливыми помощницами. В интернете. Господа... прислушайтесь. В интернете. Вы никого не знаете. Вы оскорбляете. Я просто против глянца на этом форуме. Все!!!!!

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

The Little Mermaid писал(а):женщиной:она себя невольно сравнивает с потрясающими образами высокого гламура, который Вы выкладываете... И в душе-то, в каждой, будет нотка сожаления, нет... не зависти, а сожаления.... "а у меня так не было и не будет"
Жесть.. Больше заняться, лично мне нечем (как и другим нормальным тиоткам),
как сравнивать себя с потрясающим образами высокого гламура... Ржунемагу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Катрин_delfi писал(а):Косметикой корректирующей не пользуюсь, тональники, карандаши и прочее выкинула...
Перестала лет 5 назад.
Наш человек!!! Уважаю.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

margo писал(а):
Nata1512 писал(а):Дама не в тему сюда привалила. Я ее деликатно гоню. Вот и все. Не принимайте только близко к сердцу.
Ната, а почему именно Вы определяете кому можно в этой теме быть, а кому - нет. Почему гоните?
Ваших фотографий мы так и не увидели, хотя многие Вам предлагали помощь в их размещении.
Показали бы тоже Вашу идеальную внешность, фигуру и наряды, интересно же посмотреть на красивых женщин из реальной жизни.
Слово "деликатно" улыбнуло. :D
Маргарита, я есть в соц сетях. Приходите и смотрите.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23762
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

TGSable писал(а):
Катрин_delfi писал(а):Косметикой корректирующей не пользуюсь, тональники, карандаши и прочее выкинула...
Перестала лет 5 назад.
Наш человек!!! Уважаю.
и я все выкинула. остались тушь и помада. :D
будем стареть так сказать естественно.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41434
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

TGSable, не ну кремики то я использую, увлажняющие, подтягивающие ;)
А вот декоративной косметикой неее... тяжело коже.
В отпуске иногда накрашусь, если там вечер с фото планируется, а так утром умылась, солнцезащитный чуток и вперед.

К Косметологу записалась на июнь и июль 8-)
Но уколы или еще чего там делают, ни в жизнь.
морщинки мои- солнечные у глазок, умные на лбу и тд и тп ;)
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 25 май 2020, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

MariaMirabella писал(а):
Nata1512 писал(а):К чему постановочные гламурные фото здесь?
Да ладно Вам.. у кого какие есть фото , тот те и выкладывает . У многих нет просто снимков с фотосессии , вот они их и не выкладывают , а так большинство бы поделилось .
Я, например, просто не люблю фотосессии ( есть пара фоток , но я не считаю их очень удачными ) , я на них устаю и мне времени жалко ,, бываю на них иногда по работе как заказчик ... не моё. Но многим же нравится и нет в этом ничего плохого, эксперименты , время провождения . Прекращайте , не убивайте тему )
Я тему только возрождаю. Не принимайте все так серьёзно.
Лично именно Ваши фото прекрасны, их хочется смотреть и смотреть, но я не лизбиян :lol: :lol:

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

margo писал(а):The Little Mermaid, Елена, даже не стоит, видимо, отвечать на Ваши посты и негодование в мой адрес.
Вы определитесь с собственной позицией, пока многое противоречий в том образе, котором Вы первоначально хотели показаться - возвышенная женщина, воздушная и легкая, с классическим воспитанием и взглядами на жизни.
А потом так БАБАХ, такая вся нежная перепевает песенку Наты про речку-гавнючку!!!! Или бежит тюль вешать..., а потом так: какое такое виктимное поведение?
Ох, сорри, прорвало... Не ругайтесь, больше не буду. Чесслово :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

А у меня волос очень тяжелый. В юности носила длинные волосы, вечером снимаешь резинку или заколку- голова болит. Чувствовала каждый волосок, когда хвост распадался. Помню пошла на свадьбу к подруге, надо же прическу сделать. Весь салон колдовал над прической, одну прядь начешут, уложат... принимаются за вторую, пока с ней возятся, первая опала. Бутылку лака вылили. Каждый парикмахер подходил и смотрел, хотел совет дать, не верили, что так может быть... "Дай я попробую" :lol: Поэтому уже давно перешла на короткие стрижки.
А еще у меня волосы густые и жесткие, как проволока. У нас это наследственное. У папы залысина стала появляться лет в 65. Правда все мы седые лет с 30.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11953
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

[q ....
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

TanjaT писал(а):А вот промолчать, если чей-то образ не нравится, это очень даже правильно. Именно так поступают культурные люди.
Подписываюсь под каждым словом!!! Сделала бы девизом темы :D :D

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Модный приговор

Сообщение Танцующая »

о, только что воспользовалась своей же методой :mrgreen:
писала пять минут искрометный текст
где то даже глаголом пыталась жечь сердца людей(с)

ну и вот, стерла к дьяволу

зато образовалась добавка к методе:
- настройки форума не позволяют сразу выложить сообщение в общий доступ, если уже опубликованы другие сообщения, поэтому приходит оповещение о добавлении чужих каментов
- можно открутить, почитать, ап чем спич, понять, что ваши глаголы уже мимо беседы, не в кассу, ткскз
- и с дорогой душой оставить при себе
гыыы
не благодарите

или в тилипоне не так? :roll: у меня это мммм добро тока на компе :geek:

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

У нас вчера врач умер. Не справился. 52 года всего. А Вы тут...
тряпки эти обсуждаете.
Простите.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

The Little Mermaid писал(а):Вы можете смеяться, но тогда зачем же Вы на "Модный приговор" пришли?
Наивная была, как дядя Рома, думала все взаправду!!! Ну и прибарахлиться хотелось. Не получилось. Писала же, тошнит до сих пор. Ошибки прошлых лет. Работаю над собой. Вот Натальины фотки смотрю, учусь как цвета сочетать. Вот, если бы Наталья раньше их начала постить!!!! :lol: :lol:
Я бы разве на Модный? Я бы Наталье тогда Наталье в личку написала, типа, Наташ, когда ты там в Москве? Побудешь моим стилистом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11953
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

.......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

АлАр писал(а):Я долго молчал, но человек не унимается.
Этого никогда не будет. От слова "совсем". Плавали-знаем. Тут хоть комп закрыть можно или форум. Там - только сбежать куда-нибудь, но, к сожалению, хожу в курилку. См.выше. :roll:

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Модный приговор

Сообщение Елена Белозерцева »

Nata1512 писал(а):У меня два на ивл
Боже мой, позвольте спросить, почему Вы тогда сейчас здесь, а не с ними?
Nata1512 писал(а):У нас вчера врач умер. Не справился. 52 года всего. А Вы тут...
тряпки эти обсуждаете.

А Вы...?
Последний раз редактировалось Елена Белозерцева 25 май 2020, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить