Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Модный приговор

Сообщение Танцующая »

Nastya Lynx писал(а): Выглядела моложе, интереснее, свежее))
озорнее! ;)

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Nastya Lynx, не, вы держитесь!!! Мы с вами (отращиваем)...

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а): Alisia, а в чём дело-то?
Я написала, в чем.
TGSable писал(а): Подписываюсь под каждым словом.
Завтрак вреден, организм заканчивает очистку в 10 утра, поэтому есть начинаем в полдень, не раньше. Ну и ужинаем не позже, чем за 4 часа до сна. Только это не диета, а образ жизни. Алисия, Вы умница!
Вернуться к началу
Спасибо!
Делюсь тем, что мне очень хорошо зашло. Для меня оказалось самы действенныйм и легким, ничего не надо считать. Первое время было немножко голодно, помогает вода с лимоном. А сейчас просто вообще нет аппетита до 12 утра. Я 12 утра я пью смузи из гранолы, овсяного молока и разных ягод. И часа в 3 у меня уже нормальный ланч. В 7 легкий ужин и все. Вес уходит, состояние прекрасное, легкость.
С понедельника у нас спорт центры открываются, на йогу иду в 10 утра, ура-ура. И заниматься спортом мне намного легче если не ела.
Regina писал(а): Диетами не интересовалась никогда, вопрос точечный был.
Это не диета, это просто образ жизни. Никаких ограничений, кроме временных рамок, нет. Ну и конечно тортики лопать все же не надо на постоянной основе. :ku:
Margo писал(а): С проблемами ЖКТ это нельзя использовать.
Опять же- не попробуешь, не узнаешь. У меня, вообще- то залеченная язва желудка. И мне прекрасно. А у Тани никакой язвы нет, но у нее, видимо, резко падает инсулин от голода, ей не подходит система. У нее голова кружится и тошнит.

Папа мой подруги, практикует голодание уже много лет. Он есть в Википедии, можно о нем почитать, елси интересно. Даже книга его вышла- Юрий Гущо- 12 ключей от сейфа долголетия. Ему 83 года, еще в 40 ему поставили диагноз кок-артроз и прочили инвалидное кресло. Питание, йогой и своей системой он справился с болезнью и в свои 83 еще вполне бодр. Прихрамывает только немного, была операция на бедре.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

TGSable писал(а): Завтрак вреден, организм заканчивает очистку в 10 утра, поэтому есть начинаем в полдень, не раньше. Ну и ужинаем не позже, чем за 4 часа до сна. Только это не диета, а образ жизни
Увы, не всем подходит
Я пробовала по примеру сестры не ПГ, мне плохо. Раз шла на работу и чуть в обморок не упала. Не подходит мне такое категорически, и запах/привкус во рту, и голова кружится.
Не жрать после 7 мне помогает отлично, но утром я голодная, и мне обязательно надо поесть.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Nastya Lynx писал(а): У меня всю жизнь короткая стрижка. Вот начиная с рождения) Никогда не было волос, прикрывающих хотя бы шею, но стрижки мне идут и я не парилась.
А тут в марте мне стукнуло в голову нарастить косички - такие, в африканском стиле! Нашла мастера, которая подобрала оттенок и накрутила на мои коротыши длинные косы: не поверите, как я круто чувствовала себя весь месяц носки (их потом снимают - волосы свои отрастают). Выглядела моложе, интереснее, свежее)) - комплименты ото всюду!
А можно рядом две фотки? Со стрижкой и с косичками. Интересно посмотреть как меняется лицо в зависимости от прически

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Alisia писал(а): А у Тани никакой язвы нет, но у нее, видимо, резко падает инсулин от голода, ей не подходит система. У нее голова кружится и тошнит.
Я такая же, я ж тоже Таня. :) И поскольку раньше хомячила целыми днями (кишечник, если есть глютен становитьмя "лысым" у таких как я), поэтому для меня проблематично было отменить перекусы. Но стараюсь! Постепенно получается, работаю. :)
Но это не только стройность, даже больше, здоровье....
Упс, пока писала, Татьяна написала сообщение... :) да не смертельно, если не можете до 12 терпеть (я тоже :oops: ), спасает кислое яблоко. Самое главное отдых от еды не менее 12 часов, а в идеале 18.
Но для меня 18 тоже пока мечта...

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Alisia писал(а): Даже книга его вышла- Юрий Гущо- 12 ключей от сейфа долголетия.
Спасибо за наводку!!!

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

TanjaT писал(а):
А можно рядом две фотки? Со стрижкой и с косичками. Интересно посмотреть как меняется лицо в зависимости от прически
Нашла примерно в одном ракурсе:
Изображение
А ещё я очковый маньяк 8-)
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Alisia писал(а): и в свои 83 еще вполне бодр
Ну, 83 не возраст))Мой отец с язвой желудка, ранением в войну и курением тоже в 83 года был бодр...Вообще, все диеты очень индивидуальны, механически ни одной нельзя пользоваться. Когда-то я сидела на лечебном голодании. 7 дней вообще без еды. Под присмотром врача. Вес не ушел ни кило. Он даже подозревал, что я подхомячиваю тайком, а я на третий день к нему на второй этаж поликлиники минут 10 поднималась. Через 7 дней медленно вышли из голодания, он на меня рукой махнул. Пытались делать иглоукалывание специальное, у меня на уколы сыпь по всему телу моментальная. В общем, разочаровала я дохтура (натуральный диетолог, доктор наук). А через две недели уже при нормальном питании вес стал уходить и ушло за месяц 10 кг. Лет пять продержалась в этом весе, практически поедая все без исключения (в пределах разумного). правда, я всегда в фитнес-клуб ходила постоянно, но без фанатизма. А сейчас все по Жванецкому: и худеть хочется, и жрать хочется)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Модный приговор

Сообщение sindie »

TanjaT писал(а):
TGSable писал(а): Завтрак вреден, организм заканчивает очистку в 10 утра, поэтому есть начинаем в полдень, не раньше. Ну и ужинаем не позже, чем за 4 часа до сна. Только это не диета, а образ жизни
Увы, не всем подходит
Я пробовала по примеру сестры не ПГ, мне плохо. Раз шла на работу и чуть в обморок не упала. Не подходит мне такое категорически, и запах/привкус во рту, и голова кружится.
Не жрать после 7 мне помогает отлично, но утром я голодная, и мне обязательно надо поесть.
Так суть этой системы как раз в том, что пропускать нужно тот прием пищи, который легче. Кому-то легко пропустить завтрак, кому-то ужин. Нужно просто выдержать без еды от 16 часов в сутки. Если вы не можете без завтрака, то завтракайте. Но тогда пропустите ужин. Например можно заканчивать есть в 16.00, а потом начинать в 8 утра

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

sindie, точно, у всех же и режим сна разный.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Nastya Lynx писал(а): А ещё я очковый маньяк
Ура! назрел новый флэш-моб! Выходите в разных оправах: от золотых до забавных!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Модный приговор

Сообщение Елена Белозерцева »

Nastya Lynx писал(а): Нашла примерно в одном ракурсе:

А ещё я очковый маньяк
Мне кажется дело не в длине волос, а в форме их подачи, озорной вид придают косички. Стрижка Вам очень к лицу и возраст не прибавляет.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Konik62 писал(а):
Ура! назрел новый флэш-моб! Выходите в разных оправах: от золотых до забавных
Изображение
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Nastya Lynx писал(а): Нашла примерно в одном ракурсе:
А мне со стрижкой нравится больше.
Ну и косички такие- мне по статусу никак не пойдет, увы.

Очки у вас красивые какие!

Lilena
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Alisia писал(а): Очки у вас красивые какие!
На мой взгляд Вам особенно идут первые в верхнем и в нижнем ряду :)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Модный приговор

Сообщение Танцующая »

Nastya Lynx писал(а): я очковый маньяк
оправы бомбические! :good:
и очень идут
май фейворит - последний лук :irinka:
а на свитере брошка тоже в виде очков, или так кажется?
не рассмотреть

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

TGSable писал(а): Спасибо за наводку!!!
Потрясающий человек, и главное на его личном примере видно, как работают его идеи.

Знаете, как то не доверяю толстому фитнес тренеру или диетологу, стилисту, кто сам одет кое как. ;) :ku:

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Танцующая писал(а): май фейворит - последний лук
Наши вкусы совпадают, я тоже отметила это фото. :drink:

Lilena
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Да, брошка в виде очков супер! Какие вы глазастые, девочки, пока не ткнули и не заметила :oops:

Ответить