MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение a-63 »

Maiklnik, а акция-то в чём? Только в том, что двойные баллы? Для бриллиантовых членов она как бы ни о чём.
А так скидки даже ухудшили. Раньше были не только 5+5%, но и 5+10% и 5+15%, которые теперь канули в лету. Они-то интереснее были.

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Maiklnik »

a-63 писал(а): а акция-то в чём? Только в том, что двойные баллы?
5+5% + онборд на каждого пассажира + двойные поинты
a-63 писал(а): Раньше были не только 5+5%, но и 5+10% и 5+15%
Как пишут, они и сейчас есть, зависят от рынков.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение a-63 »

Maiklnik писал(а): онборд на каждого пассажира
Онборд и раньше был.
Maiklnik писал(а): Как пишут, они и сейчас есть, зависят от рынков.
А кто пишет?
Проверил несколько рынков: Италия, Испания, Португалия, Франция, Бельгия, Германия, Австрия, Нидерланды, Финляндия, Ирландия, США, Мексика, Латинская Америка, Швейцария, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, Норвегия, Швеция, Дания.
Везде остались только 5+5%.

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Maiklnik »

a-63 писал(а): А кто пишет?
Американцы у себя - доступно по ссылке.
a-63 писал(а): Везде остались только 5+5%.
Недавно тоже выборочно смотрел и тоже видел только 5+5 и не более.
Последний раз редактировалось Maiklnik 24 июл 2020, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

id02121
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:42
Откуда: Сеул

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение id02121 »

Да, акция есть! Я на американском рынке заказал, но автоматом сделало только первые 5%.

Вторые 5% и бонус (ОВС) дали только после настойчивых и неоднократных напоминаний про акцию и буквально "тыкание носом" (насколько это возможно по интернету) в условия акции!

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение a-63 »

Maiklnik писал(а): Американцы у себя - доступно по ссылке.
Американцы пишут, что 5+10% и 5+15% есть на других рынках? Где это? Тыкните пальчиком.

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Maiklnik »

AlexMartKgd писал(а): Приветствую. Кто знает как посмотреть прикрепились ли дети к моей карте или нет? Или это только в очередном круизе обнаружится? Просто в личном кабинете пишет что детей нет, а когда их пытаешься снова прикрепить, то пишут что они уже зарегистрированы.
Дети не прикрепляются к картам - они либо члены клуба, либо не члены.
По условиям программы дети могут быть членами с любого возраста (если верно помню).
Для получения членства на ребенка (3 мес.) писал в MSC того рынка, на котором брал круиз - членство сделали, номер прислали.
На сколько помню, самостоятельно зарегистрировать ребенка в Клубе было не возможно, форма не пропускала дальше.
Если ваш вопрос касается проверки наличия детей в брони, то в брони, как и в билетах, должен быть указан каждый пассажир любого возраста.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Maiklnik »

a-63 писал(а):
Maiklnik писал(а): Американцы у себя - доступно по ссылке.
Американцы пишут, что 5+10% и 5+15% есть на других рынках? Где это? Тыкните пальчиком.
Заходим в "Terms and Conditions" внизу акционной страницы.
Читаем "The additional discount (5% or 15%) depends on the departures and markets."
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение a-63 »

id02121 писал(а): Я на американском рынке заказал, но автоматом сделало только первые 5%.

Вторые 5% и бонус (ОВС) дали только после настойчивых и неоднократных напоминаний про акцию и буквально "тыкание носом" (насколько это возможно по интернету) в условия акции!
А Вы как заказывали?
Я сейчас специально прошёл по ссылке рынка США на первый попавшийся круиз. Проверил, цена автоматически снижается на 5+5%.
Вы кому напоминали? Через агента заказывали?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение a-63 »

Maiklnik писал(а): Заходим в "Terms and Conditions" внизу акционной страницы.
Читаем "The additional discount (5% or 15%) depends on the departures and markets."
Да, странные они какие-то. Пишут про другие рынки зачем-то то, чего нет. При этом пишут только 5 и 15. А 10 как бы уже точно нет. :)
Мне кажется, это старое примечание осталось. Там получалось так, что реально в соответствующих акционных скидках разные круизы участвовали на разных рынках. Может 10 убрали, а 15 забыли убрать?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Катрин_delfi »

я зашла в MSC voyager club и в самом низу только 5+5%.
А в тексте встречается и 15%... но круизы только по 5+5...

Как мы и обсуждали, месяца 1,5 назад.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

id02121
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:42
Откуда: Сеул

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение id02121 »

a-63 писал(а):
id02121 писал(а): Я на американском рынке заказал, но автоматом сделало только первые 5%.

Вторые 5% и бонус (ОВС) дали только после настойчивых и неоднократных напоминаний про акцию и буквально "тыкание носом" (насколько это возможно по интернету) в условия акции!
А Вы как заказывали?
Я сейчас специально прошёл по ссылке рынка США на первый попавшийся круиз. Проверил, цена автоматически снижается на 5+5%.
Вы кому напоминали? Через агента заказывали?
Да через агента, конечно. Получил еще и бонусы от агента. 😉

Подробно всю историю расписал в теме подготовки круиза на MSC Bellissima с 23 октября 2021 года вокруг Японии.
Вот здесь viewtopic.php?t=3808

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Maiklnik »

id02121 писал(а): Да через агента, конечно.
Вероятно, в этом и проблема...
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

id02121
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:42
Откуда: Сеул

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение id02121 »

Maiklnik писал(а):
id02121 писал(а): Да через агента, конечно.
Вероятно, в этом и проблема...
Самое интересное, что перед бронирование у агентства я сделал аналогичное на сайте MSC. И все-равно вторые 5% скидки и бонусы ($150 мне и $100 супруге почему-то) начислили только после дополнительных обращений в службу поддержки компании.
В итоге, получилось выгоднее бронь через агентство, поэтому прямую - аннулировал.

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Maiklnik »

id02121 писал(а): В итоге, получилось выгоднее бронь через агентство, поэтому прямую - аннулировал.
Сравнил цены на конкретный круиз роялов - дешевле через это агентство не получилось. Возможно, иногда и бывает дешевле, но не всегда и действительно только при сравнении цен одного, американского рынка.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

инко
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 17:58
Откуда: Russia

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение инко »

Писал выше, что в феврале был в круизе с МСЧ, но после обещанные бонусы так и не дали, горела единица, в марте писал агенту (круклуб), ответили типа что по причине ковида компаниям некогда, потом начислят. Так и не начислили, а с середины июля вообще в клуб зайти не могу, пишет номер неверный. Это меня уже с концами выкинули?
MSC Lirica, MSC Opera

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение GaelleK »

У MSC часто так. С ковидом не связано.У меня уже после 2 круизов(статус по матчу) не начисляют балы. Нужно писать, и не один раз.
Крайний был в ноябре 2019, писала много раз, вот только, неделю назад, начислили 500 баллов, забыв про мои траты на борту(более 150€), т.е. 100 баллов не хватает. Опять пришлось писать :( Ответ: пришлите доказательства, бортовой счёт. Ищу.
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение a-63 »

инко писал(а): в клуб зайти не могу, пишет номер неверный. Это меня уже с концами выкинули?
А Вы как входите?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Катрин_delfi »

У меня первый раз только не начисоили в январе 20, а так как часы начисляли. Один раз написала письмо, приложила скан бортовой карточки и начислили сразу и мне и дочери. Ее данные не отправляла, ей автоматом после моего письма упало
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение AlexMartKgd »

Maiklnik писал(а):
AlexMartKgd писал(а): Приветствую. Кто знает как посмотреть прикрепились ли дети к моей карте или нет? Или это только в очередном круизе обнаружится? Просто в личном кабинете пишет что детей нет, а когда их пытаешься снова прикрепить, то пишут что они уже зарегистрированы.
Дети не прикрепляются к картам - они либо члены клуба, либо не члены.
По условиям программы дети могут быть членами с любого возраста (если верно помню).
Для получения членства на ребенка (3 мес.) писал в MSC того рынка, на котором брал круиз - членство сделали, номер прислали.
На сколько помню, самостоятельно зарегистрировать ребенка в Клубе было не возможно, форма не пропускала дальше.
Если ваш вопрос касается проверки наличия детей в брони, то в брони, как и в билетах, должен быть указан каждый пассажир любого возраста.
Раньше не прикреплялись, а сейчас появилась возможность поикрепить, что я и сделал, но в личном кабинете они не отображаются. При попытке снова добавить, пишет что они уже добавлены. А членами дети до 18 лет не могут быть отдельно

Ответить