Соционика - крутая штука

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение a-63 »

Lucky*Girl писал(а): ... а Гамлет как себя поведет? Что может заставить его уйти наконец, или все же тут вариант «ссы в глаза - все божья роса»(с)?
Он не уйдёт до тех пор, пока будет получать постоянные эмоции. Даже со своим дуалом у них так. Максим Гамлета прижмёт, Гамлет успокоится, но ненадолго.
Последний раз редактировалось a-63 04 авг 2020, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение a-63 »

эльвира писал(а): Я думаю Гамлету льстит любое внимание, в том числе и негативное. А игнорирование его будет бесить.
Абсолютно верно.
По крайней мере, без эмоций он будет чувствовать себя плохо.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение a-63 »

эльвира писал(а): Да, это типичный Гамлет.
Ответная реакция им не важна, главное все свое сказать
Я бы поправил. Типичному Гамлету всё же желательна реакция. Его задача вызывать эмоции.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение ЭллаПа »

И всё-таки я - Гексли. ;)
3 часа типирования пролетели не заметно. Вжик....
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение TGSable »

ЭллаПа, СергейКу, вроде, тоже Алексей туда относит.
Мне нравятся Гексли по той причине, что они не живут по указке, а имеют свое мнение!

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение ЭллаПа »

TGSable, Нууу, У Сергейки "свое мнение" это всегда протест. А я протестую только когда меня задевают, скорее даже не меня, а моих друзей. И я предпочитаю не жаловаться на жизнь.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение a-63 »

ЭллаПа писал(а): И я предпочитаю не жаловаться на жизнь.
И это ну очень(!) характерно для Гексли.
Поэтому меня немного смущает, что SergeiKa, говорит о своих проблемах. Несмотря на это я пока придерживаюсь мнения, что он Гексли. Возможно, в жизни он другой (я не знаю, но предполагаю). А тут это издержки форумного общения.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение a-63 »

Всех, кто озвучил здесь свой результат типирования у Павла, я буду помещать на 1 страничку темы, чтобы результат "не терялся".
Он, кстати, подтвердил ещё раз, что будет брать на типирование форумчан по мере возможности.
Бесплатное типирование смогут пройти все, кого интересует данная тема, и, особенно, кто сомневается в своём результате. То есть те, кому реально это нужно. С такими людьми проще проводить типирование.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Nata1512 »

Безоплатные круизы никто не предлагает. Так хоть безоплатные типирования есть. Налетайте! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение a-63 »

Nata1512 писал(а): Безоплатные круизы никто не предлагает. Так хоть безоплатные типирования есть. Налетайте! :lol: :lol: :lol:
Я рад, что Вы с юмором к этому относитесь! ;)

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Lucky*Girl »

Nata1512, на минутку допустите, что человеку интересно отработать навыки, увидеть бОльшее количестиво типажей, Павел - увлеченный человек 😉
И да, с меня он не то, что не просил ни копейки, но еще и поблагодарил за уделенное время (впрочем, мы взаимно это сделали).
Не понимаю, зачем опять поднимать этот вопрос- ну Вы-то адекватная здравомыслящая девушка...

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Nata1512 »

Lucky*Girl, ну чего и пошутить нельзя?
Ну навеяло слово "бесплатно". :D
Я стесняюсь спросить. А за это ещё кто-то деньги отдаёт? :shock:

И что Вам дало это типирование?
Я никак не могу понять практическую цель? :wall:

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Ketrik »

a-63,

Раз пошла такая пьянка - а где тест то? На какую кнопочку жать?

Мне тоже нужно определиться "к умным или к красивым".
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение a-63 »

Nata1512 писал(а): Я стесняюсь спросить. А за это ещё кто-то деньги отдаёт?
Вообще да. Если в сети посмотрите - народ активно этим пользуется. И как любая работа - она обычно оплачивается.
Nata1512 писал(а): Я никак не могу понять практическую цель?
Ну, я со своей точки зрения уже писал про практическую цель, в том числе и в самом первом сообщении.
Но все люди видят в этом своё. Кому-то это вообще не нужно, и никто не заставляет это делать. Или вон, как Павел, который этим занимается больше ради собственного интереса. А мне как раз это не очень понятно (я ж как творческий ЧЛ всегда должен понимать, что и ради чего делается).

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение a-63 »

Ketrik писал(а): a-63,

Раз пошла такая пьянка - а где тест то? На какую кнопочку жать?

Мне тоже нужно определиться "к умным или к красивым".
Если хотите пройти тест, то ссылка на один из них есть в первом сообщении. Но любой тест может дать ошибочный результат.
Если после прочтения описания своего ТИМа, вышедшего по результатам теста, Вам покажется, что это Вы и есть, можете на этом и остановиться.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Nata1512 »

Протипируйте меня спереди назад, да взад и поперёк, чтоб я жрала и не толстела! :cry: :cry: : :lol: :lol:

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Ketrik »

a-63 писал(а): то ссылка на один из них есть в первом сообщении.
Вот честно не нашла. Я прежде чем спросить, там уже глянула. На какую ссылку жать, плиз тыкните пальцем (для бестолковых)
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41424
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Катрин_delfi »

...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Ketrik »

Катрин_delfi,

Катюш, нашла.

Я Максим Горький. "Крайне дисциплинированный работник и требовательный начальник." - это я. Когда подчиненные получают от меня разнос, то за нужной информацией посылают ко мне директора, я всегда ржу. И профессии подходящие.

a-63,

Что мне остается улучшить? Кто мои друзья? Можно меня там вверху повесить, а то вдруг не мой тим или как там его меня не поймет и обидится, а это не я буду виновата, а соционика.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Hedgefoxy »

Ketrik, я тоже Максим Горький. Только мне наоборот говорят, что я очень мягкий на работе человек

Ответить