Соционика - крутая штука

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение a-63 »

The Little Mermaid писал(а): Не с кем беседовать. Пустое.
Занавес!

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение a-63 »

TGSable писал(а):
a-63 писал(а): Про распаление Максимов Гамлетами
Чойта не поняла, разве они не друзья? Что значит распаление?
Да, они дуалы.
Дело в том, что Максимы достаточно спокойные (иногда даже закрытые) и уверенные в себе люди, которые в близком кругу могут проявить жёсткость.
Гамлетам эта жесткость нужна, а Максимам как раз нравятся эмоции и «загадочность» Гамлета.
Я тут писал уже об этом, что у них процесс взаимодействия в этом и заключается. Гамлет распыляется, Максим его охлаждает.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение OlgaMerkulova »

a-63 писал(а):
The Little Mermaid писал(а): Lariyo,
даже если "не заходить" мне, вот на спор можно:ежедневно о "Гамлете", которая... жаждет внимания, тут даются советы, тут жалуются, тут определяли в психушку, тут определяли даже, как веду себя в постели с мужем(распаляя истерикой), это не самое "интересное". Тут с точностью в минут 10 прокричат:"Нет, Гамлет, сидеть смирно!", и шутила , и о психо тестах писала-нет, тут надо ... просто "чесать языки" о ком-то, прикрываясь интересом к... соционике.
Вы не правы. Гамлетов никто в психушку не определял. И я уже писал, что у меня приятель Гамлет - внешне очень сдержанный человек.
Про распаление Максимов Гамлетами, это не мы тут придумали. Это так механизм взаимодействия у них работает.
Пока на работе была, пока тест прошла опять все пропустила :cry:
И сортирную тему :shock: и "как веду себя в постели с мужем" :shock: :shock: и юмор :?
Бяда конечно, но видимо придется пережить без этого ;)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение The Little Mermaid »

А самое "милое лицемерие", просто до слёз, плачу. :cry: :P .. " A с чего Вы взяли, что о Вас?"
Да что Вы? Вот девушка "прекрасная", она никогда не стесняется: " Почему она гадит, ГАДИТ :D ... на ветке о "душе"?"
А "гадила " я , видимо, описанием картин, но , видимо искусство для "девушки"-г.. но, а "сс..ные тряпки" -знамёна?

Так это о сортире сегодня юмор был? Унитазный? А о ТИМе "моём" господин писал в примирении с истерикой в постели , из какого раздела юмора? Прнографического ?Помойка, не более того, "лавочка ". :shock:


Так кто срач тут разводит ?Ну да... "тень отца Гамлета". Всё, дамы и господин : "Караул устал" :ku:
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 авг 2020, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Margo »

IRYNA,
Вот уже выше ответили.
Обсуждать личные качества человека одно, обсуждать высказывания в темах форума - другое.
А форум не за этим создан - обсуждать сообщения, информацию...

Относить ко всему с юмором - да легче и лучше, но не всегда получается и не у всех.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Lariyo »

Тут надо ... просто "чесать языки" о ком-то, прикрываясь интересом к... соционике (с).


100 баллов!

А-63, Вам на кой этот курятник?
Найдите себе достойных собеседников и собеседниц.

[

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение IRYNA »

Margo писал(а): Ну Вас же тоже беспокоит почему кто-то кого-то здесь обсуждает ))
Объясню, почему:
Я Ларису знаю лично, поэтому имею на это право , беспокоиться :)
И хочу подчеркнуть, то что здесь пишут о ней некоторые(...как бы помягче сказать) не очень воспитанные люди не соответствует действительности .
Лариса очень добрый, образованный и порядочный человек, у меня есть несколько знакомых семей с этого форума, которые были с ней на экскурссии, как о гиде очень хорошо отзывались, одна женщина из Самары рассказывала сразу после экскурсии в этот же день вечером за ужином на Аидасоль, с восторгом о том как прошла экскурсия, их было тогда три семьи :)
И таких примеров много.

А те кто пишет клевету и неправду, видимо приследуют какие-то свои цели, что ещё раз о многом говорит, например о порядочности таких форумчан :evil:
----------------------------------------
Может скажу грубо, уж извините:
Есть такая поговорка:
"Никому не позволяй нас..ть в твой борщ !"
Последний раз редактировалось IRYNA 17 авг 2020, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Lariyo »

Margo писал(а): IRYNA,
Вот уже выше ответили.
Обсуждать личные качества человека одно, обсуждать высказывания в темах форума - другое.
А форум не за этим создан - обсуждать сообщения, информацию...

Относить ко всему с юмором - да легче и лучше, но не всегда получается и не у всех.
Вас еще не травили, похоже. Это не те действия, в которым можно относиться с юмором.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Lariyo »

IRYNA, спасибо, не знала!
Очень приятно, что понравилось.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а):
Lariyo писал(а): а тут бардак
Ну так предложите модераторам почистить. Кто же против?
Наверно только они будут против. Наследили тут... :)
Это то дерьмо, которое Вы как ТС можете не заносить в свой дом, чтоб потом я просила еще кого-то Вам этот свинюшник почистить. Живите в дерьме, если нравится.

Почему в моих темах никого грязью не поливают за спиной? Потому что как придут, так и уйдут, а тут расцветает выше крыши уже это словоблудие.
Последний раз редактировалось Lariyo 17 авг 2020, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): А-63, Вам на кой этот курятник?
Найдите себе достойных собеседников и собеседниц.
Вы очень категоричны в определении личных качеств людей. Я - достойный, они - недостойные. Это свойственно для Драйзера.
И пристыдили в очередной раз...
И ведь на самом деле мы часто не замечаем свой ТИМ, и говорим - нет, я не похожа на этот ТИМ.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Lariyo »

Я не использовала эти слова, я пишу о поступках - о троллинге и травме.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение OlgaMerkulova »

IRYNA писал(а): Есть такая поговорка:
"Никому не позволяй нас..ть в твой борщ !"
Какие у Вас интересные пословицы :shock:

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): Я не использовала эти слова
Какие слова Вы не писали? Найдите себе достойных собеседников? Значит, Вы определили, кто достоин, а кто нет. Мне, в отличие от Вас, и в голову не придёт такое написать - чтобы кому-то указывать, с кем общаться, а с кем - нет.

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Lucky*Girl »

The Little Mermaid писал(а): А "гадила " я , видимо
Дэээ было такое... так и тут срач то и дело разводите :ku:
The Little Mermaid писал(а): Так это о сортире сегодня юмор был? Унитазный?
Дык это Lariyo юморила- Вы ж ее защищаете, сталбыть и юмор унитазный понимаете/поддерживаете? :D
The Little Mermaid писал(а): Вот девушка "прекрасная"
Ну что Вам моя красота покоя не дает, ну что за комплексы?.
The Little Mermaid писал(а): видимо искусство для "девушки"-г.. но, а "сс..ные тряпки" -знамёна?
Опять влажные фантазии начались 🤦🏼‍♀️
(даже ими Вас не выгнать, тока решением модератора, как и случилось к счастью в теме Картин для души)
The Little Mermaid писал(а): А о ТИМе "моём" господин писал в примирении с истерикой в постели , из какого раздела юмора?
Вот хочется спросить - в своем ли Вы уме?.. Чио за мания величия такая? Думаете, к этому ТИМу одна Вы причислены? Почему именно о Вас-то?! Таких людей, у которых данный ТИМ, дофига и больше ващет. Не стоит любой чих принимать на свой счет, и жить будет леХше

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Lariyo »

А-63 ок. Пусть собеседники будут одного с Вами уровня. Вы для себя не можете быть собеседником, вообще никаким. "Достойный собеседник" - не имеет синонимов и устойчивое выражение. Как "достойная пара". Себе ровня как минимум. Тема же с заявкой на некий интеллектуальный уровень.
.
Последний раз редактировалось Lariyo 17 авг 2020, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение IRYNA »

Margo писал(а): Относить ко всему с юмором - да легче и лучше, но не всегда получается и не у всех
С этим с вами согласна !

А вот с этим не соглашусь:
Хорошо, если чих. Как уже писали, тут вон некоторые репортаж из туалета вели, а там далеко не чихами занимаются :D .
Недавно даже прочитала, что человек информмрует - сижу на унитазе (!)
Ну это вообще конечно за гранью добра и зла !
Это какой надо быть невменяемой , чтобы такое писать ?
Но видимо идиоты создателю тоже для чего-то нужны , иначе их бы конечно не было ....
Это называется сплетни, грязные разговоры за спиной, удивлюсь... если кто-то об этом не знает ;)
Что, кто-то не согласен? что это так и есть
Margo писал(а): Обсуждать личные качества человека одно, обсуждать высказывания в темах форума - другое.
А форум не за этим создан - обсуждать сообщения, информацию...
Можно трактовать по разному, смотря где запятую поставить :)
написали абстрактно, вашей личной позиции по этому поводу не ясно, можете не отвечать... не настаиваю...
Последний раз редактировалось IRYNA 17 авг 2020, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Lucky*Girl »

Lariyo, Вам скучно нынче вечером? Зачем здесь этот цирк с конями?!

Lilena
Сообщения: 8050
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Lilena »

The Little Mermaid писал(а): самое "милое лицемерие", просто до слёз, плачу. .. " A с чего Вы взяли, что о Вас?
Напрасно Вы так...это не лицемерие, мне действительно не понятна и кажется странной Ваша привычка всё принимать на свой счёт: Вы сами пишете, что ники не упоминали, по имени не называли, к Вам не обращались - по каким признакам Вы поняли, что речь о Вас? Мне правда интересно как Вы это определяете.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Соционика - крутая штука

Сообщение Lariyo »

Я же объяснила - хватит меня здесь обсуждать, мне неприятно. Отрубила этой фразой одну голову, а две выросли. Скучно тем, кто обсуждает. Вам, например.

Выше Вашего сообщения - перлы в мой адрес. Сидеть и обрезать предлагаете? Садитесь на самое место, я подолью погорячее и посмотрю на Вас. Эти умники ушли, Вы объявилась. У вас там что, работа по сменам троллями?

Ответить