За чистоту

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: За чистоту

Сообщение Танцующая »

Evgen73 писал(а):Можно создать свою и спросить там
и опять же, отвечала на это уже
Танцующая писал(а):новую тему открывать не стала, бо много их у меня, как уже упоминалось
если интересен тайминг, то дело было так:

как раз первый раз задала вопрос в своей теме по своей теме! насчет профиля и изменения темы
ответа ноль
задала вопрос в подготовительной теме, куда меня засунули
ответа ноль

какую еще тему я должна была с вашей точки зрения создать? :evil: если я задавала вопросы изначально в самых что ни на есть профильных?!!!

вот, мля, ей богу, Пастернака не читал, но осуждаю

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За чистоту

Сообщение Елена301 »

GaelleK писал(а):Это просто значит, что, в реальности, никакого личного профиля(и личной переписки в том числе) здесь нет. Это неприятно
А что Вас удивляет? Администратор форума имеет доступ везде, и читать личную переписку тоже может. Мало ли, а вдруг террористы выбрали эту площадку для своих злых намерений и что-то замышляют?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: За чистоту

Сообщение Танцующая »

Evgen73 писал(а):А причём тут эта тема ?
ответ опять же был, с него собсно все и началось
Танцующая писал(а):Поскольку тема называется просто "за чистоту", и можно трактовать посыл как угодно, позволю себе беседу "за чистоту форума".
если читать внематочно, то уже ВСЕ МОИ ответы здесь были,мы идем по кругу зачем то
нет лишь ответов тех, кому адресованы вопросы

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За чистоту

Сообщение Елена301 »

Катрин_delfi писал(а):Единственно поддержу, что в профиль подпись ставить это лишнее. Влезать в профиль вообще.
Катя, это высшая степень расположения к человеку! К простым смертным админ не лезет в подпись и в профиль.

vac2000
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 16:37

Re: За чистоту

Сообщение vac2000 »

Очень похоже на осеннее обострение :D

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: За чистоту

Сообщение Танцующая »

это очень свежее замечание
спасибо :lol:

GLAFIRA_K
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:19

Re: За чистоту

Сообщение GLAFIRA_K »

Танцующая писал(а):И вот вопрос, нахера нужны некоторые абсолютно бессмысленные действия?
Например, засовывать в тему подготовки тех, кто даже и не думал готовиться к этим круизам, а просто мяукнул что-то на просторах, причем зачастую не про сам круиз, а на смежную тему. Бац, и ты в Хопре(с)
Абсолютно с этим согласна!!!

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: За чистоту

Сообщение Evgen73 »

А может он уже ответил , а вы не поняли ?
А может он не хочет отвечать ?
А может не считает нужным ?
А может лень ?

И что теперь , ещё в двадцати темах срач начать ?

GaelleK
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: За чистоту

Сообщение GaelleK »

Елена301 писал(а):
GaelleK писал(а):Это просто значит, что, в реальности, никакого личного профиля(и личной переписки в том числе) здесь нет. Это неприятно
А что Вас удивляет? Администратор форума имеет доступ везде, и читать личную переписку тоже может. Мало ли, а вдруг террористы выбрали эту площадку для своих злых намерений и что-то замышляют?
Ну да, люди здесь очень похожи на завуалированных или потенциальных террористов, ага. И в круизы для прикрытия ходят.
Вам может всё равно, что кто то от скуки читает Вашу переписку, а мне нет. Хоть у меня там ничего интересного не было, но сам факт противен.
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: За чистоту

Сообщение Танцующая »

Evgen73 писал(а):ещё в двадцати темах срач начать ?
почему в двадцати?
и почему срач?
срач уже развели участники беседы

а я тихо с матами спросила, какого хера?
права не имею?
должна робко молчать и кланяться?
с чего?

если вас все устраивает, я чертовски рада

меня переполнило негодование
я его высказала

не заходите, не читайте, не переживайте так за тему (она прям такая великая, столько тут пишут важного и главного для форума, ога) и за администрацию

в чем проблема? сейчас активно наполняется тема Наты, наверное там интереснее, а может и срачнее, я не знаю, я туда не хожу, бо мне неинтересно
если вы сюда ходите и следите за моими каментами, значит интересно участвовать в беседе, разве нет? :mrgreen:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: За чистоту

Сообщение Evgen73 »

Нет , в такой беседе и манере мало кому интересно , переходите в тему про нетанцующую и вы это увидите сами ! :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: За чистоту

Сообщение Танцующая »

не, там уже наследили унавоженным сапогом
там мне некомфортно теперь за рок клуб тереть и ваще

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

phpBB [media]


ежели чо, Евген, это я не вам

оспадя, каждый шаг нужно каменить теперь и придавать эмоциональную окраску
а то еще в убийстве Кеннеди обвинят, свят свят :lol:

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: За чистоту

Сообщение sindie »

Танцующая писал(а):если интересен тайминг, то дело было так:

как раз первый раз задала вопрос в своей теме по своей теме! насчет профиля и изменения темы
ответа ноль
задала вопрос в подготовительной теме, куда меня засунули
ответа ноль

какую еще тему я должна была с вашей точки зрения создать? :evil: если я задавала вопросы изначально в самых что ни на есть профильных?!!!
Ну, справедливости ради, если вы хотите, чтобы ваш вопрос увидели, то желательно этот вопрос задавать в теме для вопросов. Например про технические возможности форума или про правила. А лучше всего конечно в личном сообщении. Просто потому, что таким образом вопрос быстрее дойдет до адресата. Чисто технически быстрее. Я не думаю, что Админ читает абсолютно все подготовки и все личные темы в реальном времени. Это же надо жить на форуме и не вылезать отсюда 24/7.

Что касается правок в профиле. Когда я создала свою тему, куда покидала все свои отчеты, мне тоже исправили профиль и поставили ссылку. Мне даже и в голову не пришло, что это что-то личное ко мне. Решила, что Павел привык тут к посетителям, которые не разбираются в форумских кода и пр и не могут сделать это сами. Вот и сделал. Я ссылку из подписи сначала убрала, а потом сделала такую как хочу я, а не такую как хочет Админ. Никто мне не запрещал делать ни первое ни второе. Так что проблемы в упор не вижу.

Я не знаю что там такого страшного происходило на ФВ, я там бывала и бываю только по делу, мне там некомфортно общаться. Так что аналогий тоже не понимаю.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: За чистоту

Сообщение Танцующая »

sindie писал(а):мне тоже исправили профиль и поставили ссылку
sindie писал(а):проблемы в упор не вижу
сейчас попытаюсь объясниться
у меня отродясь в подписи не было никаких ссылок, ни на свои отчеты, ни на свои темы
одни раз, каюсь, Кусков мне предложил сунуть туда ссылку на свою посутошшную тему, я сдурья сунула, но быстро убрала, бо, понимаете, я не знаю какими уже словами донести мою простое жизненное кредо: я не выставляю свою жизнь и себя напоказ, нигде и никогда, бо мне не нужно внимание толпы
мне вполне хватает теплого общения с близкими друзьями, в том числе круизниками,в том числе в реале
вы не сможете найти меня в соц сетях, потому что я скрываюсь (особо дорогим людям я даю ссылки на свой профиль, и мы там общаемся)
вы не сможете найти меня в круизах, потому что я скрываюсь (особо дорогим людям я с радостью дарю тепло человеческого общения)
если я открою здесь тему, я не буду выпячивать ее и давать на нее ссылки, потому что мне это не надо (это прям дежавю какое-то, я вспоминаю, как многие были уверены, что на форуме у меня куча клонов, которые сами с собой общаются, де для того, чтобы поднять к себе интерес :shock: , епти, вот ведь бред, но я не сомневаюсь, что многие по сию пору свято в это верят)

и без того через предложение мне пеняют, де я считаю себя звездой и алчу внимания и отклика толпы на мои, прастихоспаде, высеры
а я не алчу, не алчу, и не алкаю! честное пионерское

но когда без меня в мой профиль ставят мою тему, получается, что это я сама себе поставила, и вроде как именно с этой целью, для популярности моей мало кому интересной персоны! шобы переходили и внимали
ой, мля!

понимаете, что меня выбесило?
что это не я! это не мое! и не собираюсь спецом обращать на себя внимание, на свои темы, на свои отчеты, на любое свое! МНЕ это не нужно
но кто-то решил по другому? с хера?
вот ощущение, ей богу, что именно для подобного реноме, глядите, этой бабе мало внимания, так она еще и тему создала, и ссылку на нее прикрепила, нет чтобы на что-то полезное, так не же, на себя, любимую! может у меня паранойя, хз, но поскольку ответа я там и не получила, то могу фантазировать на эту тему :twisted:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: За чистоту

Сообщение ЭллаПа »

sindie писал(а): Я не думаю, что Админ читает абсолютно все подготовки
а я думаю.
Уже неоднократно замечала по темам подготовки, а так же своим сообщениям, которые тоже правятся. Меня это тоже бесит. Из всех правок, которые я заметила, логичной была только одна. но... жираф большой, ему видней.. (с)
Недавний случай , вопрос был задан про категории кают , бесплатный апгрейт компанией Коста без указания конкретного круиза. Вопрос в теме КРУИЗНАЯ КОМПАНИЯ КОСТА. Вроде логично и место правильное. Так нет же, зафига этим вопросам-ответам там находиться? Перенесли в тему подготовки к круизу. В которую я никогда бы не зашла, ибо она мне неинтересна. И она (тема), конечно, высвечивается в списке "моих сообщений", я вижу эту тему и вижу что там есть непрочитанные мною сообщения. Но я в неё и не думаю заходить, я же там не писала. Подняли этот вопрос в теме КК - зачем?. Вразумительного ответа не получили, мол раз человек, который идет в тот круиз задал вопрос, так пусть вопрос и ответы на него будут в той теме. Где логика? Чтобы наполнить вялую тему?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: За чистоту

Сообщение АлАр »

sindie писал(а):мне там некомфортно общаться. Так что аналогий тоже не понимаю.
Я вернулся туда после окончания бана, но после того, как получил предупреждение за использование слова "нал" , больше ничего уже не пишу.
видимо это слово не понимают поисковики, а там уже все живут под их диктовку . :(
Мне тоже здесь пару раз чего-то правили или предлагали исправить. Мои темы объединяли, куда-то преносили сообщения. Один раз оказался топикстартером.
Но блин, это не стоит и цента, если конечно не рассматривать свои сообщения здесь как нечто претендующее на литературу.
Но вроде и там есть издатели со своими рамками и требованичми.
Но опять же, у литераторов есть выход, - издавать свое своими силами. Свой сайт в интернете, тираж за свой счет и пр.
Ну а на чужих площадках, увы, приходится терпеть чужие мнения, особенно если это мнения хозяев площадок.
Последний раз редактировалось АлАр 07 окт 2019, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41910
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: За чистоту

Сообщение Катрин_delfi »

...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: За чистоту

Сообщение sindie »

Танцующая писал(а):но когда без меня в мой профиль ставят мою тему, получается, что это я сама себе поставила, и вроде как именно с этой целью, для популярности моей мало кому интересной персоны! шобы переходили и внимали
ой, мля!
Мне кажется, что вы просто принимаете это все слишком близко к сердцу. Ну поставили вам ссылку в профиль по незнанию, ну уберите ее сами, делов-то :) Гораздо меньше так не нужного вам внимания привлекли бы в таком случае ;)
ЭллаПа писал(а):а я думаю.
Ну тогда он должен сидеть на форуме 24/7 и, кстати, править срачи, как он это делает. Путем убивания всего и вся. :mrgreen:
Но срачи в последнее время процветают и ничего не правится (к счастью :)). Из чего я сделала вывод, что он не заходит в каждую тему. И неудивительно, потому что все это читать нема дурних, как у нас говорят :)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41910
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: За чистоту

Сообщение Катрин_delfi »

Чтоб зашел жмем "!" :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: За чистоту

Сообщение sindie »

Это понятно. Надо наоборот чтоб не зашел. А то зайдет, все нафиг убьет и что? :lol:

Ответить