CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Последний раз редактировалось IrinaCruClub 10 янв 2024, 09:06, всего редактировалось 127 раз.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11865
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение zet »

IrinaCruClub писал(а): Татьяна, добрый день.
все верно, вчера появилась информация что ЕС признала сертификаты Сан-Марино.
Ирина, это официально? А то появилась ещё информация, что это чисто "техническое" признание и на остальную Европу не распространяется.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

zet писал(а):
IrinaCruClub писал(а): Татьяна, добрый день.
все верно, вчера появилась информация что ЕС признала сертификаты Сан-Марино.
Ирина, это официально? А то появилась ещё информация, что это чисто "техническое" признание и на остальную Европу не распространяется.
ЕС признала именно сертификаты, не саму вакцину.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Вокруг Европы на майские праздники
Лондон без визы

КРУИЗ 12н на MSC POESIA 5* (01.05.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/132311/

внутренняя 2+0 = 689 EUR на человека
с окном 2+0 = 889 EUR на человека
балкон 2+0 = 1089 EUR на человека

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Раннее Бронирование на Costa Firenza, цены 399 EUR
даты с января по март 2022 года.

Что такого хорошего в этих круизе:
- тепло, можно купаться
- будет русская группа, русские экскурсии в каждом порту
- идеально остаться до/после круиза на пляжах Дубая
- абсолютно новый корабль
- много полетной программы с разных регионов России

КРУИЗ 7н на COSTA FIRENZE NEW SHIP 2020 5*
05.01.2022 https://www.cruclub.ru/offer/118559/
29.01.2022 https://www.cruclub.ru/offer/118561/
05.02.2022 https://www.cruclub.ru/offer/118562/
12.02.2022 https://www.cruclub.ru/offer/118563/
19.02.2022 https://www.cruclub.ru/offer/118564/
26.02.2022 https://www.cruclub.ru/offer/118565/
05.03.2022 https://www.cruclub.ru/offer/118566/
12.03.2022 https://www.cruclub.ru/offer/118567/

внутренняя 2+0 = 399 EUR на человека
с окном 2+0 = 499 EUR на человека
балкон 2+0 = 599 EUR на человека

Условия акции:
- период бронирования до 31 августа 2021
- депозит для фиксации каюты 50 EUR на человека
- доплата до 30% за 100 дней до круиза
- финальный платеж за 70 дней до круиза
- при отмене круиза по инициативе самой Costa Cruises возврат именно деньгами, НЕ ваучером в течении 10 рабочих дней
- участвуют только каюты по тарифу "best price"

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Изменения в протоколе безопасности для Allure Of The Seas и Symphony Of The Seas
для круизов с заходом на Виргинские острова после 8 августа

Правительство Американских Виргинских островов сообщило о новом требовании, согласно которому все пассажиры в возрасте от 12 лет, путешествующие на борту круизных лайнеров, должны быть полностью вакцинированы для разрешения захода судна на остров Сент-Томас. Это последнее требование коснется всех круизных лайнеров, которые в ближайшем будущем должны зайти на остров Сент-Томас.

Для выполнения этого требования гости в возрасте от 12 лет и старше должны предоставить в терминале документацию о полной вакцинации для посадки на лайнер.

Напомню, что для посадки на лайнеры Royal Caribbean гости должны быть полностью вакцинированы вакциной признанной ВОЗ и FDA.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Перегонный круиз из Южной Америки в Европу

КРУИЗ 16н на MSC PREZIOSA 5* (07.04.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/132430/

внутренняя 2+0 = 749 EUR на человека
с окном 2+0 = 959 EUR на человека
балкон 2+0 = 1099 EUR на человека

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Греческие острова. Круиз открыт для Россиян.

Условия посадки и круиза:
- Нужен только отрицательный тест на ковид, сделанный не ранее 72 часов до отправления.
- СВОБОДНЫЙ выход на берег
- Соблюдение социальной дистанции в общественных местах, в терминалах при посадке, во время экскурсий
- Обязательное ношение маски в общественном месте и во время экскурсий, когда невозможно соблюдать дистанцию

Посмотреть все доступные круизы
КРУИЗ 7н на CELESTYAL CRYSTAL 4* (21.08.2021)
https://www.cruclub.ru/offer/131941/

внутренняя 2+0 = 979 EUR на человека + включены напитки, чаевые и 2 экскурсии
с окном 2+0 = 1069 EUR на человека + включены напитки, чаевые и 2 экскурсии
балкон 2+0 = 1309 EUR на человека + включены напитки, чаевые и 2 экскурсии

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Хорошая новость. График Возвращения всех лайнеров Royal Caribbean International

Рады объявить о планах по возвращению всех лайнеров к весне 2022 г. Особое внимание стоит обратить на маршруты Oasis of the Seas из Нью-Йорка, Grandeur of the Seas из Барбадоса, Voyager of the Seas из Копенгагена, Rhapsody of the Seas по Средиземке.

Предстоящее возвращение 2021-2022 гг.
⚓ Oasis of the Seas –Багамы на 7 ночей из Кейп-Либерти с 5 сентября; Восточные и Западные Карибы на 5 и 7 ночей из Майами с ноября
⚓ Liberty of the Seas – Западные Карибы на 7 ночей из Галвестона, Техас, с 3 октября
⚓ Serenade of the Seas* – Западные Карибы на 4 и 5 ночей из Тампы, Флорида, с 16 октября; Карибы на 7 ночей с декабря
⚓ Explorer of the Seas* – Южные Карибы на 7 ночей из Сан-Хуана, Пуэрто-Рико, с 7 ноября
⚓ Navigator of the Seas – Калифорния и Мексика на 3/4/5 ночей из Лос-Анджелеса с 19 ноября
⚓ Grandeur of the Seas – Южные Карибы на 7 и 14 ночей из Бриджтауна, Барбадос, с 5 декабря
⚓ Ovation of the Seas – Австралия (местные круизы) от 2 до 10 ночей из Сиднея с 13 декабря
⚓ Brilliance of the Seas – Багамы и Западные Карибы на 4 и 5 ночей из Тампы с 16 декабря
⚓ Enchantment of the Seas – Багамы на 8 ночей и Южные Карибы на 12 ночей из Балтимора с 23 декабря
⚓ Vision of the Seas – Южные Карибы на 10 и 11 ночей из Форт-Лодердейла с 24 января 2022 г.
⚓ Voyager of the Seas – Северная Европа на 7 и 9 ночей из Копенгагена с 15 апреля 2022 г. (первое отправление из Барселоны)
⚓ Radiance of the Seas – Аляска на 7 ночей из Ванкувера с 29 апреля 2022 г.
⚓ Rhapsody of the Seas – Средиземноморье и Греческие острова на 7 ночей из Рима 23 мая 2022 г.

«Мы взволнованы и рады возможности с уверенностью сказать, когда все наши лайнеры вернутся. Это особенно хорошо для путешественников, которые планируют свой отпуск заранее. С декабря с нами путешествовали более 110 000 гостей, и они сделали это безопасно, наслаждаясь незабываемым отдыхом, который мы и предоставляем», - сказал Майкл Бейли, президент и генеральный директор Royal Caribbean International. «Было невероятно видеть, как семьи снова собираются вместе на борту наших лайнеров, в США, Карибском бассейне, Европе и Азии. И прекрасно знать, что мы скоро будем приветствовать еще больше гостей, когда весь наш флот вернется к весне 2022 года».

Отдыхающие и их семьи могут снова искать приключения на разнообразных лайнерах Royal Caribbean, которые предлагают маршруты разной продолжительности по разным направлениям по всему миру. Планы по возвращению всех 26 лайнеров дополняют ранее объявленные новинки Royal Caribbean, которые ожидаются позже в этом году, включая возвращение круизной компании в Калифорнию и начало первого полного зимнего сезона из Барбадоса.

Выбрать круиз Royal Caribbean International и забронировать круиз online без оплаты можно по ссылке: https://www.cruclub.ru/offers/?CompanyID=10&act=scroll

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Февраль22 »

Ирина, на осень MSC до сих пор не объявила, пустят или нет, а у меня круиз с 14.09, забронированный в Cruclub.Договор #KM75914 Очень хочется сменить его на реальный Celestyal, а не оставлять зависший сертификат. Неужели ничего нельзя сделать? Может, как-то индивидуально? Менеджер говорит ждать, но время поджимает. Я очень переживаю.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Февраль22 писал(а): Ирина, на осень MSC до сих пор не объявила, пустят или нет, а у меня круиз с 14.09, забронированный в Cruclub.Договор #KM75914 Очень хочется сменить его на реальный Celestyal, а не оставлять зависший сертификат. Неужели ничего нельзя сделать? Может, как-то индивидуально? Менеджер говорит ждать, но время поджимает. Я очень переживаю.
Добрый день.
на сегодняшний момент действительно нет информации от MSC по отмене сентябрьских круизов, мы ее сами очень ждем, т.к понимаем что шансов практически нет для нас. Учитывая что до круизов осталось совсем немного, думаю что отмена по ним придет в ближайшее время.
Пока нет глобального решения круизной компании об отмене сентябрьских кризов для Россиян, снять бронь без удержаний невозможно.
Мы с Вами можем дождаться отмены и уже потом решить что делать с оплаченной суммой, либо уже сейчас запросить перенос на любой другой круиз от MSC с более поздней датой отправления.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
Viki&Niki
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 20:16
Откуда: Бургас

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Viki&Niki »

IrinaCruClub писал(а): Раннее Бронирование на Costa Firenza, цены 399 EUR
даты с января по март 2022 года
Здравствуйте, Ирина!
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас у Costa протоколы безопасности: пускают ли русских (при наличии пмж Болгарии), как обстоят дела с выходом в портах?
Есть ли на эти круизы выгодное предложение на каюты с включенным пакетом напитков?
Заранее благодарю.
2012 Costa Voyager, 2013 MSC Splendida, 2014 MSC Preziosa , 2016 Celestyal Nefeli, 2016 AIDAprima, 2017 Costa Fascinosa, 2018 Pullmantur Horizon, 2019 TUI Mein Schiff 3, 2019 MSC Preziosa
Viki&Niki - отзывы о круизах и других путешествиях

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Viki&Niki писал(а):
IrinaCruClub писал(а): Раннее Бронирование на Costa Firenza, цены 399 EUR
даты с января по март 2022 года
Здравствуйте, Ирина!
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас у Costa протоколы безопасности: пускают ли русских (при наличии пмж Болгарии), как обстоят дела с выходом в портах?
Есть ли на эти круизы выгодное предложение на каюты с включенным пакетом напитков?
Заранее благодарю.
Добрый день.
на данный момент у Косты, как и у других круизных компаний протоколы безопасности опубликованы только на летние круизы.
Допускаются только граждане ЕС. Выход на берег происходит в составе организованной экскурсии.
Какая будет процедура посадки/выход в портах и пр в круизах из Дубая не известно. Протоколы безопасности будут разработаны с учетом требований стран захода и общей ситуацией с COVID. Как только они будут готовы, я их опубликую.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Весеннее Средиземноморье. Балкон по цене окна.

КРУИЗ 7н на COSTA TOSCANA NEW SHIP 2021 5* (11.04.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/118941/

внутренняя 2+0 = 599 EUR на человека
с окном 2+0 = 729 EUR на человека
балкон 2+0 = 729 EUR на человека

Одноместное размещение:
внутренняя 1+0 = 734 EUR за каюту
с окном 1+0 = 903 EUR на человека
балкон 1+0 = 903 EUR на человека

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Весенний круиз вокруг Европы

КРУИЗ 9н на VOYAGER OF THE SEAS 5* (15.04.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/132820/

внутренняя 2+0 = 724 USD на человека
с окном 2+0 = 824 USD на человека
с балконом 2+0 = 1175 USD на человека

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплатыИзображение

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Новогодние каникулы 2023 года в Юго-Восточной Азии

КРУИЗ 12н на CELEBRITY SOLSTICE 5* (03.01.2023)
https://www.cruclub.ru/offer/128186/

внутренняя 2+0 = 1709 USD на человека + включены чаевые, пакет алкогольных и безалкогольных напитков, интернрет
с окном 2+0 = 1909 USD на человека + включены чаевые, пакет алкогольных и безалкогольных напитков, интернрет
с балконом 2+0 = 2259 USD на человека + включены чаевые, пакет алкогольных и безалкогольных напитков, интернрет

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплатыИзображение

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Новогодний круиз. Теплые Эмираты. Новый корабль!

КРУИЗ 10н на COSTA FIRENZE NEW SHIP 2020 5* (28.12.2021)
https://www.cruclub.ru/offer/125715/

внутренняя 2+0 = 799 EUR на человека
с окном 2+0 = 899 EUR на человека
балкон 2+0 = 999 EUR на человека

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
Pogranichnik
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 19:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Pogranichnik »

Ирина,подскажите пожалуйста, а CruClub в Москве и Санкт-Петербурге работают по разным условиям? Здесь на сайте прочитала, что деньги за несостоявшийся круиз возвращают (есть такая тема) а в Санкт-Петербурге вместо несостоявшегося дают только ваучер. Я даже перезвонила в CruClub Санкт-Петербурга с таким вопросом когда получила письмо в октябре прошлого года,они сказали "без вариантов,только ваучер" Просто хочу понять кому возвращают деньги а кому только ваучеры.Мой агент в Санкт-Петербурге Ирина Шамардина. Вот ее письмо
Уважаемая Елена, здравствуйте!

Ваш круиз, с 20.10.2020 по договору RT61026, в том числе все круизы по Северной Европе, был отменен круизной компанией MSC Cruises в связи с влиянием эпидемиологической ситуации в мире.
Возврат за круиз будет в виде ваучера, он будет выпущен на сумму которая была внесена за отменяемый круиз.

Наша компания CruClub и круизная компания MSC Cruises не снимает с себя взятых на себя обязательств и готова выполнить их в полном объеме сразу, как только это станет возможным.

Я в октябре 2020 года получила ваучер и по условиям CruClub выбрала новый круиз в который должна сходить до конца 2021 года, сейчас если круиз не состояться они мне уже ответили,что я снова получу ваучер. Но сейчас круиз еще официально не отменен,а он у меня с 25 октября 2021 года из Неаполя я до 24 августа (последний срок) должна его полностью оплатить,так написала сегодня агент.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Pogranichnik писал(а): Ирина,подскажите пожалуйста, а CruClub в Москве и Санкт-Петербурге работают по разным условиям? Здесь на сайте прочитала, что деньги за несостоявшийся круиз возвращают (есть такая тема) а в Санкт-Петербурге вместо несостоявшегося дают только ваучер. Я даже перезвонила в CruClub Санкт-Петербурга с таким вопросом когда получила письмо в октябре прошлого года,они сказали "без вариантов,только ваучер" Просто хочу понять кому возвращают деньги а кому только ваучеры.Мой агент в Санкт-Петербурге Ирина Шамардина. Вот ее письмо
Уважаемая Елена, здравствуйте!

Ваш круиз, с 20.10.2020 по договору RT61026, в том числе все круизы по Северной Европе, был отменен круизной компанией MSC Cruises в связи с влиянием эпидемиологической ситуации в мире.
Возврат за круиз будет в виде ваучера, он будет выпущен на сумму которая была внесена за отменяемый круиз.

Наша компания CruClub и круизная компания MSC Cruises не снимает с себя взятых на себя обязательств и готова выполнить их в полном объеме сразу, как только это станет возможным.

Я в октябре 2020 года получила ваучер и по условиям CruClub выбрала новый круиз в который должна сходить до конца 2021 года, сейчас если круиз не состояться они мне уже ответили,что я снова получу ваучер. Но сейчас круиз еще официально не отменен,а он у меня с 25 октября 2021 года из Неаполя я до 24 августа (последний срок) должна его полностью оплатить,так написала сегодня агент.

Добрый день.

Спасибо за Ваше сообщение.

Проверила Вашу историю заказов и готова прокомментировать.
На данный момент Ваш круиз с 25 октября не отменен круизной компанией. На сколько я знаю, Ваш менеджер Ирина Шамардина с вами на связи и продлевает сроки финальной оплаты максимально как это возможно.

Если круиз будет отменен со стороны круизной компании, то как я писала ранее тут на форуме, всем нашим клиентам будет предоставлены разные варианты на выбор, в том числе и возврат.
Условия возвратов и их сроки (IrinaCruClub)
IrinaCruClub писал(а): При отмене круиза по инициативе круизной компании у каждого нашего клиента есть три пути:

1. Выбрать ваучер
При этом клиент получает много дополнительных преференций, а именно:

сохраняет курс, по которому был произведена оплата. В большинстве случаев разница составляет порядка 20 руб за каждый оплаченный евро/доллар, что в % соотношении составляет ~20% экономии

получает в подарок бортовые кредиты 100-200-...- 400 EUR, деньги которые можно потратить на борту. У американских круизных компаний получает +25% суммы на ваучере, для применения на новые круизы.

возможность воспользоваться зеркальным переносом отмененного круиза или закрытыми ценами

2. Перебронироваться и использовать свою оплату уже сегодня
Уже сегодня можно выбрать себе новый тур и использовать свою оплату по назначению. Это может быть речной круиз, пляжный отдых, например в Турции или в Сочи. Можно выбрать любой тур, который возможен сегодня.
У нас есть специальный пляжный отдел, который поможет выбрать и забронировать не круиз.
Оплата применяется в рублевом эквиваленте.

3. Выбрать возврат средств
При этом происходит следующее:

как только клиент пишет заявление на возврат и менеджер ставит на заявке запрос на возврат, ваучер на будущий круиз аннулируется. При этом автоматически аннулируются все преференции и плюшки, которые ранее были доступны и описаны выше

возврат клиенту будет произведен в рублях, исходя из оплаченной ранее суммы
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Весенняя Адриатика

КРУИЗ 6н на MSC LIRICA 4* (15.04.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/138924/

внутренняя 2+0 = 339 EUR на человека
с окном 2+0 = 389 EUR на человека
балкон 2+0 = 529 EUR на человека

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Быстрая акция - USD в подарок от Royal Caribbean Cruises

При бронировании круизов до конца действия этой акции круизная компания от себя лично дарит вам USD для трат на борту.

Эти деньги вы можете потратить на напитки, на интернет, на сувениры, на экскурсии, на СПА, на любые услуги на борту.

На многие каюты по этой акции, депозит полностью ВОЗВРАТНЫЙ, что очень комфортно!

Размер подарка в зависимости от категории каюты:
Изображение

Условия акции:
- участвуют все круизы после 30.08.21
- размер подарка идет на каюту
- условия бронирования и отмены стандартные
- не участвуют тарифы "best price"
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Ответить