CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Последний раз редактировалось IrinaCruClub 10 янв 2024, 09:06, всего редактировалось 127 раз.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21137
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение i_crust »

Ирина, "до 5" и "больше 6" - это как? 4 ночи - понятно, 7 - тоже понятно, а 5 и 6?
*** *****

Аватара пользователя
Pogranichnik
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 19:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Pogranichnik »

Ирина, вы проверили мою историю по круизу у Ирины Шамардиной,да все правильно.НО!!!! в прошлом году у нас не состоялся другой круиз от этого агента в октябре 2020 г ,его отменила круизная компания, но мне выписали ваучер без вариантов.Я даже звонила ей с вопросом "А что,деньги я не могу вернуть? Она ответила "Нет,только ваучер" Вотя и пытаюсь понять,почему один агент из вашей компании говорит ,что можно написать заявление на возврат а другой как Ирина Шамардина,что деньги не возвращают.
В этом году в группе CruClub в контакте я задала вопрос и получила там же ответ:

Елена Николаева 16 апр 2021 в 22:38
Скажите,круиз 2020 у нас не состоялся, получили ваучер без вариантов на который выбрали другой круиз на 2021 год, если в этом году круиз не состоиться снова получим ваучер?

Дарья Терехова 17 апр 2021 в 8:14
Елена, да, круизная компания предложит как обычно ваучер и к нему несколько дополнительных плюшек. Будет предложены деньги для трат на борту и перенос по льготному курсу, что в сумме выходит достаточно прилично.

Получается в офисе CruClub в Санкт-Петербурге деньги за отмененный круиз не отдадут,только ваучер

Ирина Шамардина<i.shamardina@cruclub.ru>16 июл. 2020 в 19:43
Уважаемая Елена, здравствуйте!

Ваш круиз, с 20.10.2020 по договору RT61026, в том числе все круизы по Северной Европе, был отменен круизной компанией MSC Cruises в связи с влиянием эпидемиологической ситуации в мире.
Возврат за круиз будет в виде ваучера, он будет выпущен на сумму которая была внесена за отменяемый круиз.

Наша компания CruClub и круизная компания MSC Cruises не снимает с себя взятых на себя обязательств и готова выполнить их в полном объеме сразу, как только это станет возможным.

Чтобы у вас было документальное подтверждение наших слов, а не просто обещания, мы с оператором по договору АО агентство "ПАК Трэвел" подготовили для вас дополнительное соглашение , см. вложение.
Это соглашение дает вам гарантию сохранения оплаченных за несостоявшийся круиз средств и гарантии с нашей стороны по выполнению взятых на себя обязательств.
Вам нужно подписать это соглашение и отправить мне обратно.

Как только вы мне его отправите, я активирую ваш депозитный счет в личном кабинете, в котором вы увидите все оплаченные суммы, доступные для нового бронирования.

Обращаю ваше внимание, в депозитном счете все суммы, оплаченные за круиз, сохраняются в валютном эквиваленте по оплаченному ранее курсу. Уже только этот факт позволяет вам сэкономить до 20% при новом бронировании.
Также во вложении сразу высылаю Вам ваучер от туроператора.

Условия использования депозитного счета.
срок действия депозита: 31 декабря 2021 (срок, до которого необходимо забронировать круиз и сходить в круиз)
круизные компании, доступные для нового бронирования: MSC Cruises
даты отправления круизов, доступные для нового бронирования: все круизы с возвратом не позднее 31.12.2021
100 € (или 100 долларов США в зависимости от выбранной акватории) на каюту для круизов до 6 ночей,
В случае если бронируется новый круиз с меньшей стоимостью - можно забронировать дополнительные услуги MSC, чтобы сумма стоимости каюты и услуг была не меньше стоимости первоначального круиза- тогда ваучер работает, бортовой кредит предоставляется.

Жду от вас подписанное соглашение, чтобы перевести вашу оплату на депозитный счет.
Если возникнут вопросы, задавайте, буду рада ответить на них.

Спасибо большое, что остаетесь с нами.
Всегда Ваш CruClub

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

i_crust писал(а): Ирина, "до 5" и "больше 6" - это как? 4 ночи - понятно, 7 - тоже понятно, а 5 и 6?
имеется ввиду до 5 ночей включительно, и от 6 и больше
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Pogranichnik писал(а): Ирина, вы проверили мою историю по круизу у Ирины Шамардиной,да все правильно.НО!!!! в прошлом году у нас не состоялся другой круиз от этого агента в октябре 2020 г ,его отменила круизная компания, но мне выписали ваучер без вариантов.Я даже звонила ей с вопросом "А что,деньги я не могу вернуть? Она ответила "Нет,только ваучер" Вотя и пытаюсь понять,почему один агент из вашей компании говорит ,что можно написать заявление на возврат а другой как Ирина Шамардина,что деньги не возвращают.
В этом году в группе CruClub в контакте я задала вопрос и получила там же ответ:

Елена Николаева 16 апр 2021 в 22:38
Скажите,круиз 2020 у нас не состоялся, получили ваучер без вариантов на который выбрали другой круиз на 2021 год, если в этом году круиз не состоиться снова получим ваучер?

Дарья Терехова 17 апр 2021 в 8:14
Елена, да, круизная компания предложит как обычно ваучер и к нему несколько дополнительных плюшек. Будет предложены деньги для трат на борту и перенос по льготному курсу, что в сумме выходит достаточно прилично.

Получается в офисе CruClub в Санкт-Петербурге деньги за отмененный круиз не отдадут,только ваучер

Ирина Шамардина<i.shamardina@cruclub.ru>16 июл. 2020 в 19:43
Уважаемая Елена, здравствуйте!

Ваш круиз, с 20.10.2020 по договору RT61026, в том числе все круизы по Северной Европе, был отменен круизной компанией MSC Cruises в связи с влиянием эпидемиологической ситуации в мире.
Возврат за круиз будет в виде ваучера, он будет выпущен на сумму которая была внесена за отменяемый круиз.

Наша компания CruClub и круизная компания MSC Cruises не снимает с себя взятых на себя обязательств и готова выполнить их в полном объеме сразу, как только это станет возможным.

Чтобы у вас было документальное подтверждение наших слов, а не просто обещания, мы с оператором по договору АО агентство "ПАК Трэвел" подготовили для вас дополнительное соглашение , см. вложение.
Это соглашение дает вам гарантию сохранения оплаченных за несостоявшийся круиз средств и гарантии с нашей стороны по выполнению взятых на себя обязательств.
Вам нужно подписать это соглашение и отправить мне обратно.

Как только вы мне его отправите, я активирую ваш депозитный счет в личном кабинете, в котором вы увидите все оплаченные суммы, доступные для нового бронирования.

Обращаю ваше внимание, в депозитном счете все суммы, оплаченные за круиз, сохраняются в валютном эквиваленте по оплаченному ранее курсу. Уже только этот факт позволяет вам сэкономить до 20% при новом бронировании.
Также во вложении сразу высылаю Вам ваучер от туроператора.

Условия использования депозитного счета.
срок действия депозита: 31 декабря 2021 (срок, до которого необходимо забронировать круиз и сходить в круиз)
круизные компании, доступные для нового бронирования: MSC Cruises
даты отправления круизов, доступные для нового бронирования: все круизы с возвратом не позднее 31.12.2021
100 € (или 100 долларов США в зависимости от выбранной акватории) на каюту для круизов до 6 ночей,
В случае если бронируется новый круиз с меньшей стоимостью - можно забронировать дополнительные услуги MSC, чтобы сумма стоимости каюты и услуг была не меньше стоимости первоначального круиза- тогда ваучер работает, бортовой кредит предоставляется.

Жду от вас подписанное соглашение, чтобы перевести вашу оплату на депозитный счет.
Если возникнут вопросы, задавайте, буду рада ответить на них.

Спасибо большое, что остаетесь с нами.
Всегда Ваш CruClub
Елена, добрый день.

правила в нашей компании одинаковые.
По Вашей существующей, и пока еще активной брони, в случае ее отмены Вам будет предложены разные варианты, в том числе и возможность возврата.

Если вернутся к первичному договору, RT61026 на круиз в октябре 2020 года, письмо об отмене круиза была Вам направлено 16 июля 2020 года. В нем действительно говорится только про ваучер, т.к круизная компания MSC при отмене выпускает ваучер. Опцию возврата они не предлагают.

Но мы с Вами живем в России, и наша компания действует согласно законодательству РФ.
24 июля 2020 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 20.07.2020г. № 1073, которое определяет порядок исполнения и расторжения договора о реализации туристского продукта, заключенного по 31 марта 2020 года включительно. https://www.cruclub.ru/new/1971/
Ваш договор как раз под него попадает.
Согласно этому Постановлению Вы можете либо перебронировать, либо запросить возврат.
Данная информация была отправлена Вам на почту 21 августа 2020 года.

4 сентября 2020 года Вами было принято решение о перебронировании круиза на новые даты.

Повторюсь, что в случае отмены круиза со стороны круизной компании Вы можете выбрать возврат, либо можете воспользоваться другими опциями которые будут предложены при отмене.
Что касается срока финальной оплаты, то как написала Вам вчера, ваш менеджер Ирина будет его переносить максимально на сколько это возможно.

Если потребуется моя помощь, обращайтесь, я всегда рада помочь.
Ваша Ирина.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Появились цены на двухнедельные круизы из Санкт-Петербурга на Норвежские Фьорды
В следующем году по этому круизу пойдет корабль MSC Grandiosa 5*
Заявлена русская группа.

КРУИЗ 14н на MSC GRANDIOSA NEW SHIP 2019 5* (18.05.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/139304/

внутренняя 2+0 = 1239 EUR на человека
с окном 2+0 = 1479 EUR на человека
балкон 2+0 = 1669 EUR на человека

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Условия бронирования:
- депозит 50 евро на человека, невозвратный
- финальная оплата за 100 дней до круиза
- действует скидка для членов MSC club
- до 30.09.21 можно добавить чаевые со скидкой 30% (чаевые можно добавить только до первой оплаты)

Все даты круиза можно посмотреть тут https://www.cruclub.ru/offers/?DCityID= ... act=scroll

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Прекрасный вариант на следующую осень
попадает под наши ноябрьские праздники

КРУИЗ 6н на MSC SEAVIEW 5* (31.10.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/138930/

внутренняя 2+0 = 339 EUR на человека
с окном 2+0 = 389 EUR на человека
балкон 2+0 = 439 EUR на человека

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
Pogranichnik
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 19:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Pogranichnik »

Ирина,спасибо большое за консультацию

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Ноябрь 2022 года. Круиз в Израиль

КРУИЗ 11н на MSC LIRICA 4* (03.11.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/132415/

внутренняя 2+0 = 619 EUR на человека
с окном 2+0 = 809 EUR на человека
балкон 2+0 = 1049 EUR на человека

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Трансатлантика из Нью-Йорка

КРУИЗ 15н на MSC MERAVIGLIA 5* (11.04.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/138802/

внутренняя 2+0 = 819 EUR на человека
балкон 2+0 = 1119 EUR на человека

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Nuto4ka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 01:06
Откуда: Rusiia

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Nuto4ka »

Ирина, а почему сейчас Круклаб возвращает деньги по отмененным круизам, а по круизам, отмененным весной 2020 мы деньги должны ждать до конца 2021?
Вам круизная компания все вернула, а вы наши деньги крутите на свои нужды.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Nuto4ka писал(а): Ирина, а почему сейчас Круклаб возвращает деньги по отмененным круизам, а по круизам, отмененным весной 2020 мы деньги должны ждать до конца 2021?
Вам круизная компания все вернула, а вы наши деньги крутите на свои нужды.
Здравствуйте.
Мы возвращаем деньги ровно так как постановило наше правительство.
24.07.2020 г. вступило в силу Постановление Правительства РФ от 20.07.2020г. № 1073., которое регулирует возвраты по турам, оформленным до 31 марта 2020 года. Согласно этому Постановлению есть приоритет и сроки возвратов денежных средств. По этим приоритетам сначала возвращаются деньги особым категориям туристов, таких как 65+, потерявшим работу, находящимся в сложной жизненной ситуации и т.д. Этой категории граждан в течении 90 дней с момента поступления заявления мы производим возвраты независимо от того, вернула ли деньги круизная компания или нет. Всем остальным категориям туроператор имеет право произвести возврат денежных средств в срок до 31.12.2021 года.
По всем турам, оформленым после 31 марта 2020 года, сроки возврата другие. По ним мы обязаны вернуть денежные средства в иные от Постановления сроки. Что мы и делаем.
Все в рамках законодательного поля.
Также можете почитать отдельный пост, посвященный возвратам и срокам.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21137
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение i_crust »

IrinaCruClub, если позволите, я немного переформулирую этот наболевший вопрос, поскольку сравниваем-то мы чаще всего с ситуациями, когда бронируем напрямую или через зарубежных агентов - и возвраты получаем (или не получаем) напрямую от КК.

Вот если без отсылки к родному и любимому правительству, то:

1. Возвращаете ли вы деньги немедленно после того, как получили их от КК? Есть ли ситуации, когда вы получили возвраты от КК, но не произвели расчеты с клиентами?
2. Есть ли обратные ситуации, когда вы вернули деньги особым категориям, но до настоящего времени не получили их от КК?
*** *****

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение АлАр »

IrinaCruClub писал(а): Все в рамках законодательного поля.
Постановление Правительства установило ПРЕДЕЛЬНЫЙ срок для расчетов, а читая Вас понимаешь, что раньше вы (краски мира) никому и не собираетесь ничего возвращать.
А там глядишь или сроки передвинут или банкротиться придется, что кажется весьма реальным, особенно если взглянуть на вашу прошлогоднюю бухгалтерскую отчетность.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

i_crust писал(а): IrinaCruClub, если позволите, я немного переформулирую этот наболевший вопрос, поскольку сравниваем-то мы чаще всего с ситуациями, когда бронируем напрямую или через зарубежных агентов - и возвраты получаем (или не получаем) напрямую от КК.

Вот если без отсылки к родному и любимому правительству, то:

1. Возвращаете ли вы деньги немедленно после того, как получили их от КК? Есть ли ситуации, когда вы получили возвраты от КК, но не произвели расчеты с клиентами?
2. Есть ли обратные ситуации, когда вы вернули деньги особым категориям, но до настоящего времени не получили их от КК?
АлАр писал(а):
IrinaCruClub писал(а): Все в рамках законодательного поля.
Постановление Правительства установило ПРЕДЕЛЬНЫЙ срок для расчетов, а читая Вас понимаешь, что раньше вы (краски мира) никому и не собираетесь ничего возвращать.
А там глядишь или сроки передвинут или банкротиться придется, что кажется весьма реальным, особенно если взглянуть на вашу прошлогоднюю бухгалтерскую отчетность.
Согласна, вопрос наболевший, и я могу отвечать на него столько раз сколько потребуется.
Компания CruClub (Краски Мира) выполняла, выполняет и будет выполнять все взятые на себя обязательства перед нашими клиентами. Возвраты и производились, и производятся ровно по описанным выше приоритетам. Поэтому фраза "раньше вы (краски мира) никому и не собираетесь ничего возвращать" не совсем корректна.

Еще раз пропишу сроки возвратов:
1. если круиз был оформлен до 31 марта 2020 года
  • для особых категорий туристов (65+ лет, инвалидность, временная нетрудоспособность) возврат производится в течении 90 дней с момента подачи заявления
  • для всех остальных категорий туристов возврат будет произведен до 31 декабря 2021 года. И это не зависит от того, был ли реально произведен возврат от круизной компании или, как в случае с Пульманом, круизная компания банкрот и денег никто не увидит.
2. если круиз был оформлен после 31 марта 2020 года
Возвраты происходят в обычном режиме в течении 10 рабочих дней по заявлению на возврат.

Да, прошлогодняя отчетность нашей компании, любой другой тур. компании, всех авиакомпаний, прошлогодняя отчетность всех круизных компаний и в целом почти каждой компании на Земле оставляет желать лучшего. Covid-time. Надеюсь, пандемия скоро закончится и у всех опять появится возможность путешествовать туда, куда хочется и тогда, когда хочется.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11865
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение zet »

IrinaCruClub писал(а): фраза "раньше вы (краски мира) никому и не собираетесь ничего возвращать" не совсем корректна.
Абсолютно корректна. Мне врали в глаза, в переписке, что круизная компания не возвращает деньги, только ваучеры. При этом в сообщении от КК было в явном виде английским по белому сказано, деньги или ваучер. Решили, что прокатит, клиент - лох. И такая история произошла не только со мной.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21137
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение i_crust »

Дополню:
IrinaCruClub писал(а): 2. если круиз был оформлен после 31 марта 2020 года
Возвраты происходят в обычном режиме в течении 10 рабочих дней по заявлению на возврат.
вдруг в вашем варианте относится... только к отмененным круизам. Жду свои 150 Евро (за минусом штрафа в 50) c 30.06, сроки даже не озвучены тогда как для MSC это обычный возврат в обычные сроки.
*** *****

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

zet писал(а):
IrinaCruClub писал(а): фраза "раньше вы (краски мира) никому и не собираетесь ничего возвращать" не совсем корректна.
Абсолютно корректна. Мне врали в глаза, в переписке, что круизная компания не возвращает деньги, только ваучеры. При этом в сообщении от КК было в явном виде английским по белому сказано, деньги или ваучер. Решили, что прокатит, клиент - лох. И такая история произошла не только со мной.
Татьяна, добрый день.
Вам был произведен возврат 20 мая 2020 года. Как минимум поэтому говорить, что Краски Мира никому ничего не возвращают, некорректно.
Это через 43 рабочих дня с момента запроса на возврат.

Ваш круиз был на рояле с 30 марта 2020 из Австралии. В ночь с 14 на 15 марта вы сообщили, что вам пришло письмо от рояла об отмене круиза и попросили сделать возврат. 15 марта 2020 года в воскресенье в 10 утра менеджер ответил что да, письмо об отмене тоже получила, что роялы предлагают в качестве компенсации ваучер, само письмо от круизной копании с полным описанием условий отмены и компенсаций вам сразу было отправлено. Никакого злого умысла не было. Да, шел 4й день пандемии, круизы отменялись со страшной силой, было полное непонимание что делать и что будет дальше.
По вашей просьбе запросить возврат менеджер незамедлительно это сделала и сообщила об этом вам.
Недоработка с нашей стороны была лишь в том, что в своем письме от 15 марта не сообщили вам сразу, что можно сделать возврат.. написали только про ваучер.. Но это было сделано не с каким-то плохим намерением, был полный сумбур в мире, границы закрывались и пр, мы хотели быстро вам сообщить информацию, т.к. вы были уже в Австралии на тот момент, и специально приложили письмо от Рояла.
Приношу извинения за доставленные 1.5 года назад неудобства.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

i_crust писал(а): Дополню:
IrinaCruClub писал(а): 2. если круиз был оформлен после 31 марта 2020 года
Возвраты происходят в обычном режиме в течении 10 рабочих дней по заявлению на возврат.
вдруг в вашем варианте относится... только к отмененным круизам. Жду свои 150 Евро (за минусом штрафа в 50) c 30.06, сроки даже не озвучены тогда как для MSC это обычный возврат в обычные сроки.
Сергей, проверю, вернусь. Насколько я знаю, Полина предупредила что по вашему возврату срок может дойти до 3х месяцев. Надо было написать Полине или мне, мы же с вами 24 часа на связи.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11865
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение zet »

IrinaCruClub писал(а): Вам был произведен возврат 20 мая 2020 года. Как минимум поэтому говорить, что Краски Мира никому ничего не возвращают, некорректно.
Это через 43 рабочих дня с момента запроса на возврат.

Ваш круиз был на рояле с 30 мар
После скандала и переписки, которую я уже собиралась отправить в банк для чарджбэка.
IrinaCruClub писал(а): Приношу извинения за доставленные 1.5 года назад неудобства.
Прекрасный образец пассивной агрессии.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

zet писал(а):
IrinaCruClub писал(а): Вам был произведен возврат 20 мая 2020 года. Как минимум поэтому говорить, что Краски Мира никому ничего не возвращают, некорректно.
Это через 43 рабочих дня с момента запроса на возврат.

Ваш круиз был на рояле с 30 мар
После скандала и переписки, которую я уже собиралась отправить в банк для чарджбэка.
IrinaCruClub писал(а): Приношу извинения за доставленные 1.5 года назад неудобства.
Прекрасный образец пассивной агрессии.
Татьяна, подскажите, что-то я могу для вас сделать сегодня, исходя из текущей ситуации?
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Ответить