inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

sindie писал(а): Ну если для вас ок заплатить за круиз на 11 дней на худшем корабле в три раза больше, чем за круиз на 8 дней на лучшем корабле, вопросов больше нет. Красиво жить не запретишь :)
Но факт остается фактом. Вы снова купили задорого дешевый продукт.
Почему в три? Не в три, а в два. Когда покажете именно мой круиз по цене хотя бы в полтора раза ниже той, за которую я покупал, я признаю свою ошибку. А пока мне не обидно: халявы там не было. Может и будет за пару недель до отплытия, но это может компенсироваться отсутствием билетов или их заоблачной ценой. И, главное, стоит нехилых нервов тому, кто будет ждать этого момента, рискуя не дождаться

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14324
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

sindie писал(а): (Одни роялы по 250 с чем-то евро за балкон чего стоят). Выбор огромный. Это вижу даже я, хотя я круизами в том регионе не интересуюсь от слова совсем.
Блин, купить что ли и с корабля не выходить?)) Меня тоже регион не прельщает.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

sindie писал(а):Поискала быстро
Вот например. Цена за балкон 249 и еще и 75 онборд кредит. И это РК, а не МСЧ
Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения (Svetochka)

А вот вообще новый год на корабле! И даже новый год все равно дешевле 1400 :)
Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения (a-63)
Я посмотрел. Каюта с балконом стоит 55 тысяч рублей на двоих, еще и в Новый год! Да, условия шикарные! Были - до того, как я стал смотреть цену за авиабилеты Москва - Дубай - Москва на 30 декабря и 6 января. Самый дешевые билеты (на Победу) стоят 81 962 рубля. Для справки: билеты на Победу, которые я приобретал на 11 декабря и 22 декабря обошлись в 30 000 - это с уже оплаченным багажом и выбранными местами в салоне. И в чем же теперь выгода вашего варианта? По цене с моим выходит одинаково - но у меня одиннадцать дней круиза, а там - всего неделя.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Praskovya писал(а):
sindie писал(а): (Одни роялы по 250 с чем-то евро за балкон чего стоят). Выбор огромный. Это вижу даже я, хотя я круизами в том регионе не интересуюсь от слова совсем.
Блин, купить что ли и с корабля не выходить?)) Меня тоже регион не прельщает.
А чем плох этот регион? Красивые, богатые, безопасные и безвизовые для россиян страны, относительно недолгий перелет, много прямых рейсов. По соотношению цена/качество из зимних направлений для России, думаю, самое привлекательное.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Леонид1980 писал(а):Почему в три? Не в три, а в два.
Потому что 249+249-75=423 за каюту. 423*3= 1269, то есть даже чуть больше чем в три :)
Сейчас этой цены конечно уже нет, наши все скупили :mrgreen:
Леонид1980 писал(а):И в чем же теперь выгода вашего варианта? По цене с моим выходит одинаково - но у меня одиннадцать дней круиза, а там - всего неделя.
Цена на этот круиз появилась не сегодня. Скорее всего раньше цены на авиабилеты были меньше, кроме того сладкие цены были не только на НГ.
сейчас этого уже не узнать.
Это предложение было самым ошеломляющим по цене :)
Но кроме этого предложения есть еще куча других предложений, нужно просто немного напрячься и поискать. И все они выгоднее вашего.
Еще раз говорю, я не имею желания делать за вас работу по поиску. Мне это направление не интересно, то есть мне информация не пригодится.
Леонид1980 писал(а):А чем плох этот регион? Красивые, богатые, безопасные и безвизовые для россиян страны, относительно недолгий перелет, много прямых рейсов. По соотношению цена/качество из зимних направлений для России, думаю, самое привлекательное.
Мне он просто не интересен. Разве что действительно с корабля не выходить.

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

Леонид1980, Вам же писали, что такие же цены были и на более ранние даты. Начало декабря вообще самое дешевое время для круизов по всем направлениям. Новый год отдельная тема. Там всегда есть проблема с ценами на авиаперелеты. Регион для круизов вполне нормальный. Смотреть особо нечего, но зато тепло и бюджетно (если не платить 1400 евро за МСЦ :shock: )
Вы бы лучше не бросались все отторгать, а принимали полезные советы, и тогда Ваш 3-й круиз будет действительно в хорошую цену.
То, что Вы все-таки нашли в себе силы покинуть пирамиду, говорит о том, что все шансы на это есть :D

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Начало декабря самое дешевое не только для круизов, но и для авиабилетов тоже. Я лично купила билеты на Кубу за 380 евро с багажом. Правда круиз отменили, но то такое :)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

sss писал(а):Леонид1980, Вам же писали, что такие же цены были и на более ранние даты. Начало декабря вообще самое дешевое время для круизов по всем направлениям. Новый год отдельная тема. Там всегда есть проблема с ценами на авиаперелеты. Регион для круизов вполне нормальный. Смотреть особо нечего, но зато тепло и бюджетно (если не платить 1400 евро за МСЦ :shock: )
Вы бы лучше не бросались все отторгать, а принимали полезные советы, и тогда Ваш 3-й круиз будет действительно в хорошую цену.
По всем направлениям - да, но круиз ведь не только из корабля состоит) До него же и долететь надо - максимально быстро и адекватно. И чтобы цена за оба этих компонента была максимально привлекательной. Что толку, если я найду Harmony или Allure, каюта с балконом 500 долларов на двоих, если они выходят из Майями, куда нужна американская виза? Или из Сингапура, куда прямой перелет 170 тысяч на двоих стоит? Я делал упор на маршрут в максимально привлекательном с точки зрения логистики регионе. Здесь вне конкуренции маршрут на Лирике. Согласен, корабль, мягко скажем, не передовой, но и не развалина, как Пульмантуровский Горизонт. Так и в Европе летом было то же самое! Самый насыщенный круиз, из Питера до Марселя, проводился на скромненькой Магике. Возможно, менеджмент КК специально ставит на средние корабли самые лучшие маршруты - чтобы у туристов был стимул и там каюты раскупать. А полезные советы я не только принимаю, но и не ленюсь моделировать их доведение до реализации - смотрю авиабилеты и сравниваю с моим вариантом.
Последний раз редактировалось Леонид1980 07 ноя 2019, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Так вам же говорят, что и на авиабилеты тоже низкие цены в это время. Вы просто не слушаете и не слышите советов. И платите потом 1400 евро за круиз по Персидскому заливу на МСЧ. :D В принципе ваше право конечно :) Но забавно смотрятся ваши попытки поучать кого-либо и хвастать свои "опытом".

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nastya Lynx »

А зачем по второму кругу это все Леониду объяснять?
:shock:
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

sindie писал(а):Так вам же говорят, что и на авиабилеты тоже низкие цены в это время. Вы просто не слушаете и не слышите советов. И платите потом 1400 евро за круиз по Персидскому заливу на МСЧ. :D В принципе ваше право конечно :) Но забавно смотрятся ваши попытки поучать кого-либо и хвастать свои "опытом".
Ну вот я и взял авиабилеты за низкую цену, плюс очень насыщенный круиз. Пока я так и не увидел конкретно на этот маршрут примеров низкой цены - в разы ниже той, за которую купил я.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

А вообще действительно :)
Должен же кто-то платить за наши глючные цены и дешевые круизы :) Так что наверное действительно не стоит навязывать свою помошь и опыт тем, кто не хочет слышать :)

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nastya Lynx »

sindie писал(а):А вообще действительно :)
Должен же кто-то платить за наши глючные цены и дешевые круизы :) Так что наверное действительно не стоит навязывать свою помошь и опыт тем, кто не хочет слышать :)
Так он же вроде не просил ) Ни помощи в подборке круиза, ни совета!
Изображение
Грубовато, но по сути оч верно :geek:
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14324
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

sindie писал(а):не стоит навязывать свою помошь и опыт тем, кто не хочет слышать :)
Синди, нет, пишите, навязывайте, мне очень нужен Ваш опыт и советы. Я всегда внимательно читаю, то что Вы пишете, но пока для меня дешевые круизы и билеты - недосягаемый идеал.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Nastya Lynx писал(а):Так он же вроде не просил ) Ни помощи в подборке круиза, ни совета!
Не просил, согласна. Но он с апломбом и уверенностью берется советовать другим, его люди читают. И новички в том числе :)

Praskovya, спасибо! Мне очень приятно :)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41433
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

sindie, Лена пусть сходит на Лирике, не надо нервничать.
А мы на Беллиссиме и Роялах, кстати Беллиссима 2 круга в обе стороны от Дубая стоит 1518 евро-это 14 дней.

Леонид1980, Дешево это 30 шт на Победе( 5.5 часов лета с неоткидывающимися сидениями) из Москвы в Дубай -Москва -это на одного?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

Катрин_delfi, Откуда Вы такие цены берете? Я ради интереса на абстрактные даты вижу 13000 FlyDubai и та же Победа. Сервис у них конечно хромает, но явно цена другая

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41433
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

sss, какие я цены беру? 30 шт написал Леонид, что купил билет. Вот я у него и спрашиваю, это на одного за RT или за двоих. Если за одного, то это дорого для Победы.
На декабрь по 18 шт за RT аэрофлот взять можно было.
Леонид1980 писал(а):Для справки: билеты на Победу, которые я приобретал на 11 декабря и 22 декабря обошлись в 30 000 - это с уже оплаченным багажом и выбранными местами в салоне.
У меня вообще за RT Emirates из региона в Дубай и обратно за 28 шт руб :D, с питанием, приличным салоном и на А380.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

Пропустил. Ну, если ты готов платить за MSC Liraca 1400 евро, то остальное уже не удивляет.
С другой стороны мы за свой первый круиз на Thomson Celebration на 14 дней платили в турфирме 5000 долларов :evil:
Правда мне хватило ума не гордиться своим печальным опытом и сделать правильные выводы :D

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

sss писал(а): Правда мне хватило ума не гордиться своим печальным опытом и сделать правильные выводы
Вот это верно ! :)
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Ответить