inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Леонид1980 писал(а):получает от компании по 200 долларов в месяц на круизный счёт
я не поняла
то есть монетизировать этот доход он не может?
или я не так поняла?
ведь если у него безоплатные круизы, ему и счет пополнять не нужно
запутыркалась я в этом гамне

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14307
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Танцующая писал(а):то есть монетизировать этот доход он не может?
Писали раньше - от 30 чел - от 300 долл. плюс бесплатные круизы, 40 - 400 долл. и т.д. В Бурятии и Ямало-ненецком уже есть "организации", надо искать новый округ.))

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

это я читала
но Леонид написал "на круизный счет", а мы знаем, что он неприкасаем, оттуда только можно доллары перевести в круизные доллары, потом поделить на диаметр Земли, умножить на день рождения Пугачевой, и уже по этой стоимости поехать в круиз на верхней полке :mrgreen:

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14307
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Танцующая, не, не только круизные доллары. Пишут в рекламе - зарабатывайте с Инкруизес. Получите какую-то хрень, с которой делать ничего не надо, все будут автоматически вступать в вашу "организацию".

У меня постоянно всплывают окна с рекламой Инкруизеса и в почте, и везде.))

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Танцующая писал(а):
Леонид1980 писал(а):получает от компании по 200 долларов в месяц на круизный счёт
я не поняла
то есть монетизировать этот доход он не может?
или я не так поняла?
ведь если у него безоплатные круизы, ему и счет пополнять не нужно
запутыркалась я в этом гамне
Начисляемые ежемесячно 200 долларов можно тратить только на круизы. Они и будут считаться безоплатными. Счёт пополнять не нужно только в том случае, если минимум пять привлечённых людей уплачивают членские взносы. Если кто-то из них перестаёт платить, партнёр вновь должен по 100 долларов в месяц вносить

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Насчёт заработка не только на безоплатные круизы, но и в карман - это надо не только самому минимум 5 человек привлечь, но и чтобы из этой пятерки кто-то свою пятёрку или больше привлёк, но этих дебрей толком не знаю. Где-то на форуме болтался скрин маркетинг-плана - там расписан алгоритм

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

Praskovya писал(а):Танцующая, не, не только круизные доллары. Пишут в рекламе - зарабатывайте с Инкруизес.
Тут как раз фишка в подмене понятий.
Когда удобно - круизные доллары, а когда нужно мозг запудрить - просто доллары.
И вот уже 200 долларов, зачисляемых на счет оказываются круизными, т.е. фантиками.
И все заработки в реальности тоже вдруг оказываются "виртуальными".
Если б я услышал слова доллары США....
вот тогда шансы, что не обманут уже приближались бы к процентам 10 :D

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18481
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Я читала их бизнес-план. Танцующая очень близка к истине :o Вывести деньги нельзя в виде заработка, если только полученную 4-х местку, например, втюхать еще трем, кроме себя, покруизить в коммуналке и тогда что-то зазвенит в кармане... Кстати, у нас в разделе «ищу сокаютницу» неужели еще таких предложений не было? Просто обязаны быть. Копила какая-нибудь бизнесвуменша 18 месяцев на «бесплатный» круиз, взяла каюту, а потом должна отбить половину и зовет к себе...троих)))))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

то есть "партнер" налом в кассе ничего получить не может, я правильно понимаю?
отоночо!
я то наивная чукотская девушка думала, что 300 сребреников это премия в реальных бумажках за приведенных лошков
ан нет, это тоже на круизный счет
ну ваще мелкий пушной зверек
мало того что изначально дебильная схема, так по ней еще и реальных денег не заработать?

алле, инчленные партнеры, вы совсем оказывается с кукухой не дружите?
то есть работаете за еду(зачеркнуто) за безоплатные круизы раз в год? мамадарахая, какие кошмарики :?

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Рассчёт на то, что человек поплатив четыре-пять месяцев оказывается в ситуации, когда приходит понимание, что ходить в круизы "безоплатно" по несколько раз в год у него не получится. Таких людей большинство. Если надо, я обосную это своё мнение. Так вот, поняв это,человеку надо или " внутри себя" отказаться от уже уплаченных денег, а это далеко не каждый может сделать чисто психологически. Или есть ещё два варианта: продолжать платить или завербовать ещё пятерых, чтобы не платить. Но завербовав пятерых тоже спокойно спать нельзя, потому, что любой из них может отказаться платить дальше. Поэтому работа должна продолжаться и после вербовки пятерых, чтобы был "запас прочности". Думаю, что люди занимаются вербовкой не для заработка, а для того, чтобы не продолжать платить, не потеряв при этом ранее уплаченное.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15918
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Танцующая писал(а):то есть "партнер" налом в кассе ничего получить не может, я правильно понимаю?
Я задавал этот же вопрос, но мне сказали, что может. Если завербует больше 30 буратин.
У нас одно общее - все мы разные.

Andrii67
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 13:12
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andrii67 »

Привет всем! Я новый участник форума! Вопрос : а что, просто нельзя быть членом клуба Incruises и накапливать круизные доллары?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18481
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

можно!!! даже нужно, только сразу маску и костюм буратино сразу прикупите! это в комплекте :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14709
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Andrii67, а почему нельзя копить американские доллары? Навскидку могу целых несколько преимуществ назвать, если захотите.

Аватара пользователя
Firuza
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:00
Откуда: Польша

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Firuza »

Деньги налом (на карточку) они получают если под ними будет как мин. 30 человек. Просматривая ихние инстанрамы сложилось впечатление, что это основопологающая причина пребывания в этом клубе, ибо люди вполне продвинутые и молодые, чтобы не знать о существовании тур. Форумов

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Firuza писал(а):это основопологающая причина пребывания в этом клубе
это основополагающая причина СОЗДАНИЯ этого клуба
потому что рядовые лохи пирамидам не интересны
им интересны те, кто сможет нагнать в основу сей пирамиды максимальное количество людей
такие хмммм партнеры и становятся яхонтовыми директорами и топами, которые жарят остальных

у мну есть почти что родственница в Москве, она топ брульянотовый директор одной компании, тоже пирамидальной, но продающей реальное, пусть и гамно
в прошлом году за заслуги ей отвалили трешку в столице, и это не считая барышей с продаж ее пирамиды

моя тетя, цен, по сию пору значится яхонтовым директором одной косметической пирамиды, хотя ее уже нет с нами много лет
за заслуги оставили ее пирамиду, родственники почутка ведут деятельность, уже слабенькую, конечно, зато ее паства пополняет кошелек

вот таки работники интересны, вот на них и ставка

а уж пьет его лошадь или не пьет(зачеркнуто) а уж ходят они в круизы или нет, никому нет до этого дела, потому что пирамида не про это
с тем же успехом они могли торговать чорными труселями, но круизами таки романтишшшнее :lol:

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танка »

Firuza писал(а):Деньги налом (на карточку) они получают если под ними будет как мин. 30 человек. Просматривая ихние инстанрамы сложилось впечатление, что это основопологающая причина пребывания в этом клубе, ибо люди вполне продвинутые и молодые, чтобы не знать о существовании тур. Форумов
А многие действительно НЕ ЗНАЮТ или знать не хотят о нашем форуме. Даже когда говорю, что бы почитали (т.к.сама много информации узнаю со страниц форума) люди отвечают, что это долго :)
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Кстати, у нас в разделе «ищу сокаютницу» неужели еще таких предложений не было?
Были, и в личку были, на 7 дневный тур во внутренней по 900 евро с носа. Каюта четырехместная.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nastya Lynx »

Танцующая писал(а): с тем же успехом они могли торговать чорными труселями, но круизами таки романтишшшнее :lol:
Ой, не в тему, но навеяло!
100 лет назад я от школы была в трудовом лагере (были такие, не зона))
На тот момент кроме нашей школы там «чалилось» еще две, и наши девицы охмурили большинство парней из другой школы! Ну и танцевали с ними там, обнимались/целовались :oops: Так вот - училка той школы нам как-то заявила: ну и что, что вы такие классные! «Зато у наших девочек есть черные кружевные трусы!» (с)
Как щаз помню :lol: Видимо, тогда это был нехилый аргумент)
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18950
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение italalla »

По дороге в Москву мне попалась семья с маленьким ребенком. Они тоже были в том же круизе, что и я. Но я их там, если и видела, то мельком. Мы летели одним рейсом с одинаковой пересадкой. Пара выглядела немного усталой : ребенок не слезал с рук. Мне их стало жалко, и я их пригласила с собой в бизнес-зал (я знала, что уже не полечу в этом квартале, а оставалось 3 "ходки"). И да, по ходу я узнала, что дама является "партнером" инкруизов, говорила, что круиз им достался бесплатно (сами они из Красноярска), и да, она таки привела 5 человек. Я не стала вдаваться в подробности, да и меня никто не агитировал. Но в течение всего времени, проведенного с ними, я поняла, что слаще морковки до этого им ничего не попадалось. Тем не менее, считаю, что поступила правильно. Хотя, обычно, только слыша слово "инкруиз", разворачиваюсь и ухожу. Ага, они тоже про форум не знают.

Ответить