Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Лариса Погорелова
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 25 май 2016, 09:11
Откуда: ШАТУРА

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Лариса Погорелова »

ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛА ЕЩЁ РАЗ
ТЕПЕРЬ НЕТ ДОСТУПА
ЖДУ ОБРАТНО ДЕНЕГ

Аватара пользователя
Larissa
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:16

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Larissa »

...у меня пока есть :? и деньги мне ихние не нужны! :D

Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение lady.valchenko »

У меня тоже пока в личном кабинете все на месте. Балтика с 17 августа.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение TatianaIv »

Larissa писал(а):56
Интересно, сколько по времени эта бронь будет висеть в лич.кабинете
на Люминосе у нас висела несколько дней.
Ребята, не расстраивайтесь!
Коста есть Коста.
Все равно нужно ловить удачу, наш пример на Рапсодии пусть всегда остается для нас примером.
Просто на будущее действительно не имеет смысла платить что-то кроме депозита, чтоб меньше терять. Полная оплата никакая не гарантия.
точно также на Рапсодии не слетели брони с минимальным депозитом.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

dak20
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2017, 07:02
Откуда: Казахстан

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение dak20 »

Сделайте тему на форуме с оповещением на е-майл о таких акциях. Интересно, думаю в течении года нет, нет, да можно что то урвать подешевле.

fanfanpavel.65
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:13
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение fanfanpavel.65 »

Паша молодец...еще и всю восточную европу в маршрут включил :D ...но ничего все пригодится..

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Imama »

Kuskow писал(а):
dak20 писал(а):А то взял не глядя. Начал считать отели, трансферы и думаю да все не так и сладко
А у меня как раз всё сладко складывалось. 100 евро все отели (5 ночей), 143 евро все самолёты, 40 евро все поезда-автобусы. На два круиза с 15 июля по 6 августа.
волшебник

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Lucky*Girl »

IrinaKuz писал(а):
Vitaminka69 писал(а):откуда информация
Я не могу дать конфеденциальные подробности.
Но сказали, что не отменят
Теперь-то озвучьте нам подробности :lol:

VOVINA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:23

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение VOVINA »

Бронируя этот круиз, мы все понимали, что шансы фифти на фифти. В этот раз не повезло, но может быть в следующий раз повезет...А риск - благородное дело!
И вообще, что БОГ не делает, все к лучшему, мы же все это точно знаем!

Amaliya
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:48

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Amaliya »

Два раза бронировала Аргентину по низкой цене. Первый раз отменили - всё было точно также, как сейчас с фьордам.
Второй раз (год назад, тоже в мае был аттракцион) - всё получилось.
Costa - Luminosa, neoClassica, Favolosa, Fascinosa; Carnival - Sunshine; MSC - Seaview, Orchestra; Royal Caribbean -Radiance of the seas.
43 страны; 104 дня в море.
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. Агата Кристи.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение NatalyaAst »

Kuskow писал(а): 143 евро все самолёты
да ладнаааа))
где Вы такое находите?

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение дядя Рома »

tandre24 писал(а):Предложение было для европейцев, при бронировании указывали норвежское гражданство, которого к сожалению у нас нет.
Лично я писал, что я из России, но живу пока в Париже в гостинице (хрен знает какой). И мне пока отказ не пришел.
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Солнце »

IrinaKuz писал(а):Тариф реальный. Я знаю точно.
а Вы чем руководствовались, когда делали такое заявление?
или опять все конфиденциально?! :?
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

sveetbar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:20
Откуда: Владимир

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение sveetbar »

Amaliya писал(а):Два раза бронировала Аргентину по низкой цене. Первый раз отменили - всё было точно также, как сейчас с фьордам.
Второй раз (год назад, тоже в мае был аттракцион) - всё получилось.
Аmaliya, напишите пож-та, как происходила процедура отмены круиза. На какой день пришло письмо на почту с отказом? Через сколько дней вернули деньги на карту?

Аватара пользователя
Cama
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Cama »

Позвонила Косте с предложением оплатить свою бронь, они сказали, что тариф в выходные, когда бронировался круиз, был ошибочным. Причем не выразили ни капли сожаления. Потом нашли, что гражданство указано российское, а в брони страной резервации указана Франция, спросили - почему. Я ответила, потому что не было опции Россия. На это мне было указано, что русские могут бронировать только с русского сайта и предложили выкупить круиз за 2500 евро. На том и распрощались. Может, теперь внесут в черный список?

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Svetochka »

NatalyaAst писал(а): где Вы такое находите?
Очень даже возможно.
Например , я на днях купила билет на осенний круиз София - Милан за 3 евро))

Alexgl
Сообщения: 14082
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Alexgl »

так Вы и в Европе живете
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

VOVINA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:23

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение VOVINA »

sveetbar писал(а):
Amaliya писал(а):Два раза бронировала Аргентину по низкой цене. Первый раз отменили - всё было точно также, как сейчас с фьордам.
Второй раз (год назад, тоже в мае был аттракцион) - всё получилось.
Аmaliya, напишите пож-та, как происходила процедура отмены круиза. На какой день пришло письмо на почту с отказом? Через сколько дней вернули деньги на карту?
Коста присылает письмо, в котором объясняет ситуацию и просит принять решение - или полная отмена или доплата. После получения от вас ответа в течении примерно около недели деньги вернулись. У меня было так.
Так как броней очень очень много, оповещаться все будут постепенно.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Танцующая »

Официальное оповещение на почту хоть кому-то пришло?

Мне пока нет.
Я не думаю, что они индивидуально будут писать каждому отдельный текст. Тупо веерная рассылка, либо доплатите до тарифа, либо заберите ваше бабло взад. Это не занимает много времени. Но пока тихо :roll:

Amaliya
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:48

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Amaliya »

VOVINA писал(а):Коста присылает письмо, в котором объясняет ситуацию и просит принять решение - или полная отмена или доплата. После получения от вас ответа в течении примерно около недели деньги вернулись. У меня было так.
Так как броней очень очень много, оповещаться все будут постепенно
У одних раньше пришли письма, у других позже - но всем предложили доплатить со скидкой. Я написала им в ответ письмо, где приводила те же доводы, что здесь уже озвучивались, но им абсолютно всё равно. Или доплачивай или получай назад свои деньги. Это было больше 2-х лет назад. В итоге я написала еще одно письмо, где просила вернуть деньги. В течение недели, вроде бы, деньги вернулись с потерей на разнице курса.
НО... любой опыт - это тоже опыт и он нас чему-то да учит. Я, например, с тех пор завела валютные карты и теперь покупаю круизы только на валюту, по крайней мере не теряю на курсе.
Costa - Luminosa, neoClassica, Favolosa, Fascinosa; Carnival - Sunshine; MSC - Seaview, Orchestra; Royal Caribbean -Radiance of the seas.
43 страны; 104 дня в море.
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. Агата Кристи.

Ответить