Питерский круизный клуб Навимба

Встречи форумчан вне круизов
tabletguru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 08:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение tabletguru »

Nataxa писал(а):Я знаю, уже добиралась так. Вот только время и неудобство. Совавто завозит в аэропорт (а они ездят сейчас ,интересно)
Вроде да, только я аэропорта не вижу.
http://sovavto.ru/finland.html

Аватара пользователя
Nataxa
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение Nataxa »

Может убрали уже или не упоминают. Раньше точно заезжали ,на прошлый НГ ехала с ними
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

«Вольшебно», или зимний круиз Vision of the Seas из Дубая, январь 2017

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14703
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение georgkap »

tabletguru писал(а):А поскольку норги лоукост и у них часто бывают задержки
Не часто. Мы летали ими кучу раз и всего один раз задержали рейс на час, который наполовину в полёте нагнали. У многих нелоукостов по нашему опыту гораздо больше косяков.
Норвеги из Хельсинки это наилучшее, что может быть по ценам. Есть даже в Форт Лодердейл с пересадкой в Осло на шикарный Дримлайнер.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение Ларисон »

Посмотрела акцию на 31 августа. Там получается 5 евро +15 Евро портовые сборы =20 евро. А на другом пароме 15+30 =45 евро. Правильно я понимаю? :roll:

Аватара пользователя
ayay
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение ayay »

Сегодня мы с подругой забронировали по телефону 333-52-71 круиз на 30 августа-3 сентября на принцессе Анастасии. Почему по телефону? Это даёт возможность подумать ещё два дня, срок выкупа по номеру брони в любом из 6 офисов до воскресенья включительно. На двоих нам насчитали 15+30х2=75 евро, примерно 5600 рублей. В прошлом году было немного дешевле. Теперь бы только погода не подвела! Кто с нами?)))

Аватара пользователя
Nataxa
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение Nataxa »

Портовые сборы с человека. На Марии 15 евро с человека, на Насте-30
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

«Вольшебно», или зимний круиз Vision of the Seas из Дубая, январь 2017

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение Ларисон »

ayay писал(а): На двоих нам насчитали 15+30х2=75 евро, примерно 5600 рублей.
Наташа. А у тебя есть какие то скидки еще? Почему не 90 евро?

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение KNL »

Ларисон,
Наверное, это каюта стоит 15 евро, а портовые сборы умножены на 2 пассажира.
30х2=60+15=75.
Вдвоем получается очень выгодно.
Сегодня уже цены другие, выше (имеется в виду цены на такой же маршрут, как на Анастасии на 30 авг. для пенсионеров, но на октябрь). Вчера самая дешевая каюта была 68 евро, сегодня - 81.
Последний раз редактировалось KNL 27 авг 2016, 08:47, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ayay
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение ayay »

Поясняю.
По этой акции скидки предоставляют ветеранам ВОВ, блокадникам, пенсионерам, студентам, участникам Captain’s Club.
Каждый участник акции может взять одну каюту на 1-4 человек. Остальные пассажиры каюты не обязательно студенты, пенсионеры и т.д. На принцессе Анастасии (4 ночи С-Пб - Хельсинки - Стокгольм - Таллин - С-Пб) по этой акции только одна дата 30 августа, двухместная внутренняя каюта стоит 15 евро, четырёхместная 25 евро, не важно на сколько человек берёте. А вот портовые и топливные сборы начисляются на каждого пассажира по 30 евро.
На принцессе Марии (2 ночи С-Пб - Хельсинки - С-Пб) дат много: 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 14 сентября:
Каюты класса В — 10 € (на 31 августа — 5 €). Каюты класса А (с окном) — 20 €. Сборы с каждого пассажира по 15 евро.
Сегодня эти цены есть, только что проверяла. Просто при бронировании на сайте https://booking.stpeterline.com/resui/do/booking/search вводите дату и количество пассажиров, выбираете маршрут, не обращая внимания на цену, а потом вводите промокод: ILOVECRUISE ... И будет вам счастье! :D Цена изменится. Местным можно бронировать по телефону, тогда каюта как бы ставится на пару дней на удержание. Но зато нужно будет ехать с документами выкупать в офис. Сегодня 1 евро считается по курсу 74, 68 руб.
Скидка про условия акции: https://stpeterline.com/-/special-noe-p ... peterburga
Вроде всё, подробнее некуда...

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение алевтина »

Дополню, Чтобы поставить каюту в холд и подумать, не обязательно бронировать по телефону, а потом ехать в офис,
просто при бронировании надо выбрать второй способ оплаты, через инвойсбокс, поставить галочку, что согласен с условиями, перейти на сайт инвойсбох, но сразу не платить, каюта забронируется, при этом на оплату будет какое-то время (из моей практики -
по разному , вплоть до даты поездки) конкретно по этому бронированию даётся два дня на оплату - бронь от 24 августа у меня была до 26 августа. После бронирования можно будет оплатить картой в любой момент до моменты аннулирования брони. Ссылка придёт на почту и на смс.

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение Mikhail »

Я в случае с инвойсбоксом зимой до последнего тянул, думал поеду- не поеду, в итоге приехал на посадку и оплатил перед самой посадкой.

Аватара пользователя
ayay
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение ayay »

Потому что зимой оставались ещё нераспроданные каюты. Сейчас на 30 августа (вторник) на Анастасию уже каюты закончились. Думаю, что невыкупленные в воскресенье каюты пустят в продажу в понедельник.
На Марии свободные каюты ещё есть.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение алевтина »

Дело не в этом, зимой срок платежа был после даты отплытия (очень была удивлена этому-видимо неправильно завели в систему)- поэтому можно было оплатить прямо на посадке - бронь была действительна до момента посадки, здесь срок платежа - два дня - поэтому бронь слетает ещё до круиза.
Бывает вариант, что надо платить сразу.

Аватара пользователя
Nataxa
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение Nataxa »

Ну вот, кто на НГ на принцессах собирался?

Компания ST.PETER LINE объявляет о старте продаж новогодних круизов

Встречаем 2017-й в новогодних круизах из Санкт-Петербурга!
Только 30 декабря и 3 января паром Princess Anastasia отправится в самые сказочные и чарующие морские путешествия.
До 14 октября вы можете забронировать новогодний круиз с максимальной скидкой 35%.
Новогодний круиз в сказочную Европу на пароме Princess Anastasia по маршруту: «Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм — Таллин — Санкт-Петербург» с 30 декабря по 3 января:
Размещение в каютах класса F/В — от 130/174 € за чел.
Размещение в каютах класса А (с окном) — от 209 € за чел.
Размещение в каютах классов Commodore, Deluxe и Suite (завтрак с икрой и шампанским входит в стоимость) — от 604 € за чел.
Рождественский круиз по пяти балтийским столицам на пароме Princess Anastasia по маршруту: «Санкт-Петербург — Таллин — Рига — Стокгольм — Хельсинки — Санкт-Петербург» c 3 по 8 января:
Размещение в каютах класса F/В — от 150/200 € за чел.
Размещение в каютах класса А (с окном) — от 240 € за чел.
Размещение в каютах классов Commodore, Deluxe и Suite (завтрак с икрой и шампанским входит в стоимость) — от 694 € за чел.
Внимание! Вкуснейшие завтраки от лучшего шеф-повара парома уже включены в стоимость всех классов кают.
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

«Вольшебно», или зимний круиз Vision of the Seas из Дубая, январь 2017

Аватара пользователя
chichi
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург / Lausanne

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение chichi »

Разбор полётов по результатам конкурса ФВ у Эльжбеты в блоге все успели отмониторить?
На случай, если вдруг пропустили в первосентябрьской суете:
Чудовищная ошибка Сергея Винского

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14703
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение georgkap »

Да, интересно было почитать. Я отчёты Эльжбеты люблю, там прекрасные фото и язык повествования приятный. И человек она интересный.
Её описание любимого корабля прочитал уже давно. При всём скептическом отношении к этому конкурсу, этот опус был однозначно победителем. Хоть ей и нафиг этот приз был не нужен, подозреваю, но всё равно обидно что Винский её кинул.
Ну и там, само собой, началось обсуждение, чо да как. Кто соскучился, тому интересно будет. Я с удовольствием почитал.

Аватара пользователя
tam15
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:59
Откуда: С.Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение tam15 »

chichi писал(а):Разбор полётов по результатам конкурса ФВ
Спасибо за информацию, я ее пропустила

Аватара пользователя
Nataxa
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение Nataxa »

Соседи, плз! поучаствуйте в диспуте! Отговорите меня от круиза. Трансатлантика апрель 2017 г
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

«Вольшебно», или зимний круиз Vision of the Seas из Дубая, январь 2017

Аватара пользователя
ayay
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение ayay »

Вот я и вернулась из этого акционного круиза на Анастасии!
Сразу сообщаю, что с погодой нам очень-очень повезло, не было ни жары, ни дождей, что особенно важно. Прекрасно погуляли по всем трём столицам, сумели открыть в каждом городе что-то новое.
Если будем встречаться в сентябре, то готова принести на встречу карты городов и по ним рассказать желающим детали прогулок (вплоть до бесплатных музеев и туалетов).
Так как, когда встречаемся?

Che_Ta_
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерский круизный клуб Навимба

Сообщение Che_Ta_ »

Наташа, очень рада за Вас!
Замечательно, что с погодой сложилось все удачно и прогулки доставили удовольствие )
И, конечно, с удовольствием буду ждать рассказа.

Кто там у нас "старший по тарелочкам"?
Я 21 улетаю в круиз. Успеем встретиться?

Ответить