CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Последний раз редактировалось IrinaCruClub 10 янв 2024, 09:06, всего редактировалось 127 раз.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

zet писал(а): IrinaCruClub, это цена на расширенный взрослый тариф? У самого водохода она 20+ получается.
Татьяна, добрый вечер.
минимальная стоимость идет на стандартный тариф. Расширенный, куда входят напитки на ужин, идет немного дороже, м в акции этот тариф так же участвует.
В описании предложения исправила. Спасибо, что заметили и написали.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11896
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение zet »

IrinaCruClub, не за что, я просто интересовалась этим круизом и с менеджером разговаривала, поэтому обратила внимание.

Аватара пользователя
moloc
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 16:37
Откуда: Ульяновск

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение moloc »

IrinaCruClub, добрый день. На Грандиозу на 26.09 из Генуи действует летний протокол здоровья? Как со Спутником быть? Спасибо.

Тинжи
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 19:57
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Тинжи »

Ирина, добрый день, интересует круиз на двоих по Италии с 4 июля на 7 дней желательно из Венеции, что можете предложить, спасибо

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

moloc писал(а): IrinaCruClub, добрый день. На Грандиозу на 26.09 из Генуи действует летний протокол здоровья? Как со Спутником быть? Спасибо.
Добрый день.
По осенним круизам пока нет информации окончательной, т.к времени еще много. Не исключено, что будут действовать такие же протоколы как и сейчас, но могут быть и послабления т.к страны все больше и больше снимают ковидные ограничения
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Тинжи писал(а): Ирина, добрый день, интересует круиз на двоих по Италии с 4 июля на 7 дней желательно из Венеции, что можете предложить, спасибо
Добрый день.
из самой Венеции выходов нет, на даный момент стоит запрет на вход в Венецию большим кораблям.
С отправлением из Италии могу предложить вот такие варианты

КРУИЗ 7н на MSC FANTASIA 5* (02.07.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/128581/
Маршрут: Триест - Анкона - Сплит - Бари - Корфу - Котор - Триест

внутренняя 2+0 = 998 евро за каюту
с окном 2+0 = 1198 евро за каюту
с балконом 2+0 = 1598 евро за каюту


КРУИЗ 7н на MSC SPLENDIDA 5* (02.07.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/128226/
Маршрут: Генуя - Марсель (Прованс) - Сиракузы (или Аугуста) - Таранто - Рим (Чивитавеккья) - Генуя

внутренняя 2+0 = 938 евро за каюту
с окном 2+0 = 1138 евро за каюту
с балконом 2+0 = 1338 евро за каюту


КРУИЗ 9н на CELEBRITY CONSTELLATION 5* (02.07.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/128063/
Маршрут: Рим (Чивитавеккья) - Ливорно (Флоренция) - Портофино - Неаполь - Мессина - Котор - Копер - Равенна (Венеция)
внутренняя 2+0 = 1662 usd за каюту
с окном 2+0 = 1802 usd за каюту
с балконом 2+0 = 3802 usd за каюту


КРУИЗ 7н на RHAPSODY OF THE SEAS 4* (04.07.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/138563/

Маршрут: Равенна (Венеция) - Рим (Чивитавеккья) - Ливорно (Флоренция) - Канны - Барселона
внутренняя 2+0 = 1118 usd за каюту
с окном 2+0 = 1338 usd за каюту
с балконом 2+0 = 2804 usd за каюту


КРУИЗ 7н на BRILLIANCE OF THE SEAS 4* (03.07.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/127336/
Маршрут: Равенна (Венеция) - Котор - Корфу - Афины (Пирей) - Миконос - Аргостоли (Кефалония) - Равенна (Венеция)

внутренняя 2+0 = 1486 usd за каюту
с окном 2+0 = 1808 usd за каюту
с балконом 2+0 = 2110 usd за каюту

Для всех этих круизов нужна вакцина одобренная или ВОЗ, или ЕМА - в зависимости от круизной компании.
Скажите пожалуйста, Вы вакцинированы? когда и чем?
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Круизы по Эмиратам в мае и июне.

КРУИЗ 7н на MSC BELLISSIMA 5*
21.05.2022 https://www.cruclub.ru/offer/145259/
28.06.2022 https://www.cruclub.ru/offer/145260/
04.06.2022 https://www.cruclub.ru/offer/145261/
11.06.2022 https://www.cruclub.ru/offer/145262/
18.06.2022 https://www.cruclub.ru/offer/145263/

внутренняя 2+0 = 299 EUR на человека
с окном 2+0 = 399 EUR на человека
с балконом 2+0 = 529 EUR на человека

здесь можно выбрать дату и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21215
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение i_crust »

Ирина.
Начну с хорошего. Спасибо, что наконец-то вернулись деньги за ваучер не моего RCI, забронированного через меня почти три года назад для тогда еще коллеги, но давно уже бывшей.
Теперь побрюзжу. Переписывались с вашим специалистом. Получили бланк для возврата (еще раз уточню - не депозит как таковой, а ваучер 2020 года за депозит 2019-го). Люди заполнили. Я особенно уточнял, что переехал, что мне не улыбается в этом участвовать никак.
И через полтора месяца эквивалент USD 500 вдруг прилетает на мою карточку. Которую я накануне едва не закрыл, выведя баланс кредитки в аккуратный ноль, ибо она мне сейчас лишняя, а там еще и годовое обслуживание на носу.
Людям я конечно из своих средств тут же перевел - но таки зачем мне это счастье?
:shock:
*** *****

Аватара пользователя
K.Viktorija
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 май 2016, 21:34
Откуда: Riga

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение K.Viktorija »

Здравствуйте, Ирина.
Мой номер договора KM74554.
С 20 апреля веду переписку с вашим менеджером Полиной.
Вопрос до сих не решён, время идёт.
Писала и вам на почту.
Ответ и у вас, и у Полины один - мы в отпуске. Это такая отписка???
От вас обеих приходит автоматический ответ, что со мной в ближайшее время свяжется любой свободный менеджер, но увы, не находится ни одного свободного, ответа так и нет.
Что происходит? Прошу пояснить.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

K.Viktorija писал(а): Здравствуйте, Ирина.
Мой номер договора KM74554.
С 20 апреля веду переписку с вашим менеджером Полиной.
Вопрос до сих не решён, время идёт.
Писала и вам на почту.
Ответ и у вас, и у Полины один - мы в отпуске. Это такая отписка???
От вас обеих приходит автоматический ответ, что со мной в ближайшее время свяжется любой свободный менеджер, но увы, не находится ни одного свободного, ответа так и нет.
Что происходит? Прошу пояснить.
Виктория, добрый вечер.
я действительно сейчас нахожусь в отпуске, меня нет в офисе..Проверила почту, вижу Ваше письмо, отправила его нашему менеджеру Екатерине Мельниковой, она посмотрит и ответит на него.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

i_crust писал(а): Ирина.
Начну с хорошего. Спасибо, что наконец-то вернулись деньги за ваучер не моего RCI, забронированного через меня почти три года назад для тогда еще коллеги, но давно уже бывшей.
Теперь побрюзжу. Переписывались с вашим специалистом. Получили бланк для возврата (еще раз уточню - не депозит как таковой, а ваучер 2020 года за депозит 2019-го). Люди заполнили. Я особенно уточнял, что переехал, что мне не улыбается в этом участвовать никак.
И через полтора месяца эквивалент USD 500 вдруг прилетает на мою карточку. Которую я накануне едва не закрыл, выведя баланс кредитки в аккуратный ноль, ибо она мне сейчас лишняя, а там еще и годовое обслуживание на носу.
Людям я конечно из своих средств тут же перевел - но таки зачем мне это счастье?
:shock:
Сергей, добрый вечер!
Прошу прощения за доставленные неудобства по поводу того, что деньги вернулись к Вам на карту, а не на указанные реквизиты. Видимо финансовый отдел не заметил пометку менеджера.
В любом случае, очень рада, что удалось по выданному ваучеру вернуть Вам оплату, особенно учитывая что он был выдан за отмену круиза по программе "В круиз с уверенностью".
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Хорошие новости. Обновление протоколов для MSC Lirica

С 23 мая для MSC LIRICA действует обновленный протокол.
◆ Израиль упраздняет требования по ПЦР тестам, если Хайфа в середине маршрута.
◆ В качестве теста для посадки подойдет не только ПЦР, но и тест на антиген. Обращаю внимание, что тест должен быть сделан за 48 часов до отправления (было – 72 часа)
◆ бустер SPUTNIK LITE (поставленный после двух доз SPUTNIK V) принимается протоколом
◆ подходит сертификат переболевшего 6 месяцев

Прокомментирую также частные вопросы по «тщательности» проверки медицинских документов на посадке: проверка осуществляется аналогично проверке в круизах по Персидскому заливу – просто просматриваются распечатки сертификатов. Мы не видели, чтобы кому-либо сканировали QR-код, даже выборочно.

Дополнительно хочу прояснить визовый вопрос для граждан России для круизов на MSC Lirica.
Как вы скорее всего знаете, консульство Греции не принимает документы от туроператоров для оформления виз под круиз (т.к. круизная компания MSC Cruises не является греческим юридическим лицом), а принимает заявления на визу только от частных лиц.

Тем не менее, для клиента это не создает никаких неудобств, так как:
➡ вместо «оформления визы» CruClub предоставляет услугу «подготовка документов для визы» (в нее входит, как подготовка пакета документов, так и запись в визовый центр клиента);
➡ к каждому пакету документов мы прикладываем письмо с просьбой открыть визу на все дни круиза (включая порты нешенгенских стран). Практика показывает, что посольство именно так и открывает нам визы, т.о. дополнительно оформлять визу Кипра (бесплатную) не требуется. Это просьба даже излишняя, т.к. для посадки на борт достаточно, чтобы все дни шенгенских портов были покрыты шенгеном. Например, если турист для круиза из Кушадасы откроет шенгенскую визу только на 3 дня (Родос, Санторини, Пирей) – то его посадят на борт, но он не сможет выйти на берег в Кипре (если только заранее не откроет дополнительно визу Кипра, оформляется бесплатно).
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение travelgirls »

IrinaCruClub писал(а): ◆ В качестве теста для посадки подойдет не только ПЦР, но и тест на антиген. Обращаю внимание, что тест должен быть сделан за 48 часов до отправле
Вот тут не совсем понятно. Это тест для выхода в Хайфе нужен, для тех у кого Хайфа в середине маршрута? Или этот тест нужен для тех, у кого посадка в Хайфе?

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

travelgirls писал(а):
IrinaCruClub писал(а): ◆ В качестве теста для посадки подойдет не только ПЦР, но и тест на антиген. Обращаю внимание, что тест должен быть сделан за 48 часов до отправле
Вот тут не совсем понятно. Это тест для выхода в Хайфе нужен, для тех у кого Хайфа в середине маршрута? Или этот тест нужен для тех, у кого посадка в Хайфе?
Добрый день.
Тест нужен всем при посадке в любом порту.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
ЛюбовьХ
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:58
Откуда: Тольятти

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение ЛюбовьХ »

Ирина, добрый день. Прошу забронировать круиз с 26 ноября 2022 года из Марселя в Дубаи. Внутренняя каюта сингл или на 2 взрослых. Назовите цену и условия бронирования и отмены. Каюты отказные у вас написано. Спасибо
11 круизов и 212 дней в море.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

ЛюбовьХ писал(а): Ирина, добрый день. Прошу забронировать круиз с 26 ноября 2022 года из Марселя в Дубаи. Внутренняя каюта сингл или на 2 взрослых. Назовите цену и условия бронирования и отмены. Каюты отказные у вас написано. Спасибо
Добрый день.
эта каюта уже продана..моментально ее забрали.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
ЛюбовьХ
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:58
Откуда: Тольятти

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение ЛюбовьХ »

Была всего одна?
11 круизов и 212 дней в море.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

ЛюбовьХ писал(а): Была всего одна?
да, была одна. Если что-то еще появится, я Вам напишу
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:39
Откуда: Санкт Петербург

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Карина »

Ирина,добрый день!
Только сейчас мне пришло подтверждение отCosta,о предстоящем круизе.
В след.письме ссылки на регистрацию( онлайн) и т.д.
Прошла по ссылке,к протоколу .Не нашла в нем Спутника,,,,
Объясните,пожалуйста
При посадке,наVenezia,15 мая,у людей была заминка,не могли найти его в списках.


Вот что есть,в протоколе,на сайте Costa:
При посадке на борт лайнера все гости в возрасте от 2 лет и старше должны продемонстрировать отрицательный результат теста на антиген, который необходимо сдать в течение 48 часов перед отплытием (или ПЦР, сделанный за 72 часа до отправления).

Если ваш маршрут предусматривает посадку в греческом порту, тест на антиген должен быть пройден за 24 часа до отправления.
Тест на антиген
Если ваша вакцина является одной из вакцин, одобренных EMA, вам больше не нужно будет сдавать анализы на антиген во время круиза или ежедневно проверять температуру (за исключением маршрутов с остановками в испанских портах).

Только гости старше 12 лет с одобренной ВОЗ вакциной (не включенной в список разрешенных вакцин EMA) будут подвергаться тесту на антиген каждые 48 часов без дополнительной оплаты



Вакцинация и Green Pass

При посадке все гости в возрасте 12 лет и старше, независимо от того, откуда они прибыли, должны будут предъявить действительный оригинал или цифровой сертификат (Green Pass или эквивалентный сертификат), который подтверждает одно из следующих требований:

 
Бустер (3 дозы или 1 + 1 доза J&J)
Полная вакцинация (2 дозы или 1 доза J&J) + восстановление
Полная вакцинация (2 дозы) в течение срока действия страны посадки (270 дней для гостей всех других европейских стран, прибывающих в Италию)
И2 дозы + выздоровел от Ковида (с момента выздоровления не более 6 мес)
Вылечился от Covid + 1 доза и наоборот, в течение срока действия страны посадки (540 дней для гостей всех других европейских национальностей, отправляющихся в Италию).

 
Обратите внимание: в круизах, отправляющихся до 31 мая 2022 года, гости, выздоровевшие от Covid не более 180 дней, будут допущены на борт в порядке исключения. С 1 июня 2022 года мы не будем допускать к посадке гостей, которые выздоровели от Covid, но не получили хотя бы одну дозу вакцины, до тех пор, пока не будут приняты новые положения. Всем гостям, не допущенным к посадке по этой причине, будет предложена бесплатная отмена круиза или ваучер эквивалентной стоимости с дополнительным кредитом в размере 100 евро, который можно потратить на борту».
Последний раз редактировалось Карина 19 май 2022, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Mediterranea-13г.Musica-14г. Splendida-14г. Divina-15г. Fantasia-16г. Poesia-16г. Mediterranea-17г.Pasifica-19г.Князь Владимир-21г.Venezia-22г. Fantasia-22г.World Europa-23г. Seashore-23г.Virtuosa-2024г.

Sish
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:21

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Sish »

Добрый день! А на Лирику обязательно покупать страховку от Ковид у КК?или можно самостоятельно купить?

Ответить