CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Последний раз редактировалось IrinaCruClub 10 янв 2024, 09:06, всего редактировалось 127 раз.

Voyager
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Voyager »

Добрый день всем!
Вернулись из Эмиратов с очередного вояжа с круизом на MSC Bellissima. Спасибо CruClub и, в первую очередь, нашему любимому менеджеру Полине Федоровой за бронирование, быструю работу, пояснения, терпение и спокойствие в ответ на мои капризы, переживания :ku:
Будем ждать следующих круизов и интересных предложений по ним от CruClub хоть и сейчас окно возможностей очень узкое.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Карина писал(а): Ирина,добрый день!
Только сейчас мне пришло подтверждение отCosta,о предстоящем круизе.
В след.письме ссылки на регистрацию( онлайн) и т.д.
Прошла по ссылке,к протоколу .Не нашла в нем Спутника,,,,
Объясните,пожалуйста
При посадке,наVenezia,15 мая,у людей была заминка,не могли найти его в списках.


Вот что есть,в протоколе,на сайте Costa:
При посадке на борт лайнера все гости в возрасте от 2 лет и старше должны продемонстрировать отрицательный результат теста на антиген, который необходимо сдать в течение 48 часов перед отплытием (или ПЦР, сделанный за 72 часа до отправления).

Если ваш маршрут предусматривает посадку в греческом порту, тест на антиген должен быть пройден за 24 часа до отправления.
Тест на антиген
Если ваша вакцина является одной из вакцин, одобренных EMA, вам больше не нужно будет сдавать анализы на антиген во время круиза или ежедневно проверять температуру (за исключением маршрутов с остановками в испанских портах).

Только гости старше 12 лет с одобренной ВОЗ вакциной (не включенной в список разрешенных вакцин EMA) будут подвергаться тесту на антиген каждые 48 часов без дополнительной оплаты



Вакцинация и Green Pass

При посадке все гости в возрасте 12 лет и старше, независимо от того, откуда они прибыли, должны будут предъявить действительный оригинал или цифровой сертификат (Green Pass или эквивалентный сертификат), который подтверждает одно из следующих требований:


Бустер (3 дозы или 1 + 1 доза J&J)
Полная вакцинация (2 дозы или 1 доза J&J) + восстановление
Полная вакцинация (2 дозы) в течение срока действия страны посадки (270 дней для гостей всех других европейских стран, прибывающих в Италию)
И2 дозы + выздоровел от Ковида (с момента выздоровления не более 6 мес)
Вылечился от Covid + 1 доза и наоборот, в течение срока действия страны посадки (540 дней для гостей всех других европейских национальностей, отправляющихся в Италию).


Обратите внимание: в круизах, отправляющихся до 31 мая 2022 года, гости, выздоровевшие от Covid не более 180 дней, будут допущены на борт в порядке исключения. С 1 июня 2022 года мы не будем допускать к посадке гостей, которые выздоровели от Covid, но не получили хотя бы одну дозу вакцины, до тех пор, пока не будут приняты новые положения. Всем гостям, не допущенным к посадке по этой причине, будет предложена бесплатная отмена круиза или ваучер эквивалентной стоимости с дополнительным кредитом в размере 100 евро, который можно потратить на борту».
Карина, добрый день.
после первого круиза Costa немного изменилась анкета здоровья.
Выбрать именно вакцину Спутник система не дает.
В этом случае на вопрос - есть ли у вас вакцина EMA отвечаете " нет"
На вопрос о наличии грин пасс - " да"
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Voyager писал(а): Добрый день всем!
Вернулись из Эмиратов с очередного вояжа с круизом на MSC Bellissima. Спасибо CruClub и, в первую очередь, нашему любимому менеджеру Полине Федоровой за бронирование, быструю работу, пояснения, терпение и спокойствие в ответ на мои капризы, переживания :ku:
Будем ждать следующих круизов и интересных предложений по ним от CruClub хоть и сейчас окно возможностей очень узкое.
Нафис, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передам Полине Ваши слова благодарности!
Будем рады помочь снова с организацией круиза! ;)
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Sish писал(а): Добрый день! А на Лирику обязательно покупать страховку от Ковид у КК?или можно самостоятельно купить?
Добрый день.
По протоколам безопасности MSC все пассажиры должны при посадке иметь страховой полис покрывающий риски, связанные с COVID-19 (отмену поездки, прерывание поездки, расходы на репатриацию, карантин, медицинскую помощь и связанные с этим расходы, а также госпитализацию)
Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

ОльгаЗю
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 09:37
Откуда: Челябинск

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение ОльгаЗю »

Страховка должна быть это понятно. У меня есть такие страховки.
Банковские. Я могу их использовать для круиза? Или же обязана покупать вас?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:39
Откуда: Санкт Петербург

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Карина »

IrinaCruClub, спасибо,за рекомендации!
В анкете.
Главное,чтобы пустили на кораблик,со Спутником,,,,,Делала специально для круиза,как гарантию.Хотя есть сертификат переболевшего.
Считаю,в их протоколе должен "Спутник" быть прописан,,,,иначе,вызывает такой протокол,тревогу....
Mediterranea-13г.Musica-14г. Splendida-14г. Divina-15г. Fantasia-16г. Poesia-16г. Mediterranea-17г.Pasifica-19г.Князь Владимир-21г.Venezia-22г. Fantasia-22г.World Europa-23г. Seashore-23г.Virtuosa-2024г.

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Ольга35 »

IrinaCruClub писал(а):
Ольга35 писал(а): Если порт останеться Монфальконе компания довозит до Венеции или добираться самим.
Добрый вечер.
Точная информация будет только когда произойдёт замена.
По опыту прошлого года, круизная компания делала трансфер из порта до порта Венеции или до а/порта Венеции.
Специально мониторила,куда же прибывают кораблики ,заявленные в CruClub как порт Венеция или Монфальконе за последний месяц.Так вот все кораблики паркуються в новом порту Венеция (Venice) первый временный причал в Маргере.
Венеция (Venice), Италия - круизные терминалы в порту, как добраться до города и до вокзала, камеры хранения
В Монфальконе кстати за все время не было пришвартовано ни одного круизного лайнера.На cruse.com,кстати все порты в венеции на эти лайнеры заявлены как Венеция.И,только у CruClub стоит до последнего дня или или....
Очень жаль за некомпетентность .В результате у нас небольшой выбор полета после круиза.До ближайшего аэропорта толи 500 толи 300 км.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

ОльгаЗю писал(а): Страховка должна быть это понятно. У меня есть такие страховки.
Банковские. Я могу их использовать для круиза? Или же обязана покупать вас?
Ольга, добрый день.
Если Ваш стразовой полис покрывает все риски описанные в правилах MSC тогда можете ехать с ним. На самом деле, самый главный вопрос в том что включает ли ваша страховка риск связанный с прерыванием поездки ( в случае положительного теста пцр вовремя путешествия по данной страховке можно вернуть стоимость круиза), очень мало стразовых компаний предлагают такой тип страхования.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Февраль22 »

IrinaCruClub писал(а):
ОльгаЗю писал(а): Страховка должна быть это понятно. У меня есть такие страховки.
Банковские. Я могу их использовать для круиза? Или же обязана покупать вас?
Ольга, добрый день.
Если Ваш стразовой полис покрывает все риски описанные в правилах MSC тогда можете ехать с ним. На самом деле, самый главный вопрос в том что включает ли ваша страховка риск связанный с прерыванием поездки ( в случае положительного теста пцр вовремя путешествия по данной страховке можно вернуть стоимость круиза), очень мало стразовых компаний предлагают такой тип страхования.
Ирина, а можно сделать такой тип страхования через вас на два круиза подряд, если только один куплен у вас? И сколько это будет стоить (Средиземноморье в целом на 2 недели)?

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Февраль22 писал(а):
IrinaCruClub писал(а): Ольга, добрый день.
Если Ваш стразовой полис покрывает все риски описанные в правилах MSC тогда можете ехать с ним. На самом деле, самый главный вопрос в том что включает ли ваша страховка риск связанный с прерыванием поездки ( в случае положительного теста пцр вовремя путешествия по данной страховке можно вернуть стоимость круиза), очень мало стразовых компаний предлагают такой тип страхования.
Ирина, а можно сделать такой тип страхования через вас на два круиза подряд, если только один куплен у вас? И сколько это будет стоить (Средиземноморье в целом на 2 недели)?
добрый день.
Если круиз куплен не у нас, то мы не сможем сделать такие страховки
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Красивый круиз вокруг Италии от Celebrity Cruises!
Для круиза нужна ВОЗ-вакцина.

КРУИЗ 9н на CELEBRITY CONSTELLATION 5* (23.06.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/128006/

внутренняя 2+0 = 659 USD на человека
с окном 2+0 = 1009 USD на человека
с балконом 2+0 = 2009 USD на человека

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Февраль22 »

IrinaCruClub писал(а):
Февраль22 писал(а): Ирина, а можно сделать такой тип страхования через вас на два круиза подряд, если только один куплен у вас? И сколько это будет стоить (Средиземноморье в целом на 2 недели)?
добрый день.
Если круиз куплен не у нас, то мы не сможем сделать такие страховки
Один из двух круизов куплен у вас, MSC.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Февраль22 писал(а):
IrinaCruClub писал(а):
добрый день.
Если круиз куплен не у нас, то мы не сможем сделать такие страховки
Один из двух круизов куплен у вас, MSC.
На тот который куплен у нас мы страховку сделать можем. На второй нет.
Для оформления напишите пожалуйста вашему менеджеру.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11868
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение ЭллаПа »

Ирина, добрый вечер. Может уже обсуждали, но я как пропустила, поясните, пожалуйста:
У Вас на сайте выставлен протокол безопасности по MSC Лирика.
Примечание
...........
В) При наличии подтверждения полной вакцинации двухкомпонентной вакциной неодобренной для данного региона (включая SPUTNIK V) и наличии подтверждения получения бустера одобренной вакцины для данного региона (который был получен не ранее 28 дней после второго компонента вакцины и не позднее 6 месяцев после второго компонента вакцины) – пассажир может совершать круиз.
Правильно ли я понимаю, что бустер должен быть сделан в промежуток времени не раньше, чем через месяц после нашего Спутника и не позднее 6 месяцев после второй дозы?

При посадке будут проверять даты сертификата и бустера чтобы они укладывались в данные сроки?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

ЭллаПа писал(а): Ирина, добрый вечер. Может уже обсуждали, но я как пропустила, поясните, пожалуйста:
У Вас на сайте выставлен протокол безопасности по MSC Лирика.
Примечание
...........
В) При наличии подтверждения полной вакцинации двухкомпонентной вакциной неодобренной для данного региона (включая SPUTNIK V) и наличии подтверждения получения бустера одобренной вакцины для данного региона (который был получен не ранее 28 дней после второго компонента вакцины и не позднее 6 месяцев после второго компонента вакцины) – пассажир может совершать круиз.
Правильно ли я понимаю, что бустер должен быть сделан в промежуток времени не раньше, чем через месяц после нашего Спутника и не позднее 6 месяцев после второй дозы?

При посадке будут проверять даты сертификата и бустера чтобы они укладывались в данные сроки?
Элла, добрый день.
спасибо за Ваш запрос, перепроверила информацию на счет протоколов
Правильно ли я понимаю, что бустер должен быть сделан в промежуток времени не раньше, чем через месяц после нашего Спутника и не позднее 6 месяцев после второй дозы?
это правило относится не к круизам на MSC Lirica, а ко всем другими по Средиземноморью от MSC.
Для круизов на MSC Lirica вакцина Спутник V одобрена.
При посадке будут проверять даты сертификата и бустера чтобы они укладывались в данные сроки?
сертификаты при посадке проверяют. Тщательность проверки зависит от человека.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Круизы из Стамбула на все включено

КРУИЗ 7н на CELESTYAL CRYSTAL 4*
23.10.2022 https://www.cruclub.ru/offer/142380/
30.10.2022 https://www.cruclub.ru/offer/121182/
06.11.2022 https://www.cruclub.ru/offer/121183/

внутренняя 2+0 = 591 EUR на человека + включены напитки, чаевые и 2 экскурсии
с окном 2+0 = 831 EUR на человека + включены напитки, чаевые и 2 экскурсии

здесь можно выбрать дату и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Условия бронирования:
- депозит 100%, возвратный за 100 дней до круиза
- отмена за 40 дней возможна с удержанием 250 EUR за каюту

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Из Ростова в Москву на весну 2023 года

КРУИЗ 10н на ГЕНЕРАЛ ЛАВРИНЕНКОВ 4* (06.05.2023)
https://www.cruclub.ru/offer/150831/

каюта с окном 2+0 = 82500 RUB на человека
каюта с балконом 2+0 = 99000 RUB на человека

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

katelo
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 13:42
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение katelo »

Здравствуйте! Подскажите по вакцинации на Celestial. У меня сертификат Спутник V с 4 дозами, т. е. 2 полных курса вакцинации. Этот сертификат действует бессрочно?

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

katelo писал(а): Здравствуйте! Подскажите по вакцинации на Celestial. У меня сертификат Спутник V с 4 дозами, т. е. 2 полных курса вакцинации. Этот сертификат действует бессрочно?
Добрый день.
Срок действия сертификата должен быть не старше 9 месяцев на момент круиза
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

katelo
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 13:42
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение katelo »

IrinaCruClub писал(а):
katelo писал(а): Здравствуйте! Подскажите по вакцинации на Celestial. У меня сертификат Спутник V с 4 дозами, т. е. 2 полных курса вакцинации. Этот сертификат действует бессрочно?
Добрый день.
Срок действия сертификата должен быть не старше 9 месяцев на момент круиза
Если вдруг ( как уже было) сократят срок действия до 6 мес. и мы сделаем бустером 1 дозу Спутник V, то такой сертификат будет действовать сразу?

Ответить