CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Последний раз редактировалось IrinaCruClub 10 янв 2024, 09:06, всего редактировалось 127 раз.

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Lana_de »

IrinaCruClub писал(а):
Lana_de писал(а): IrinaCruClub, Ирина, обращаюсь к Вам со следующим вопросом и за помощью.
В 2019 году я оплатила Круклубу по договору 157 941,00 руб. В 2021 году Вы мне вернули 27 176,00 руб. В Круклубе осталось 130 765,00 руб. Последний раз эту сумму перенесли на договор из Стамбула (Коста), который, с Ваших слов, сначала подтвердили, потом не подтвердили, так как россияне. Я запросила возврат, отправила Вам заявления на возврат две недели назад. Полина Федорова мне ответила, что возврат может быть произведён согласно постановлению Правительства до конца года.
Удивлена. Есть люди, которым Вы довольно быстро возвращали деньги. Сначала Вы отвечали, что вернёте мне деньги после поступления сумм от Косты. Конечно же, Коста Вам вернула деньги. Теперь Вы отмахиваетесь постановлением. Ирина, меня интересует один вопрос: постановление есть, а как с совестью у сотрудников Круклуба? Есть ли совесть, когда Вы так реагируете на мой запрос? Вопрос не риторический. Прошу ответить.
Светлана, добрый день.
Спасибо за Ваше сообщение. Я проверила Вашу историю заказов.
Изначально был забронирован круиз 16.06.2020, 7 н на Costa neoRomantica. После его отмены по инициативе круизной компании, компания Costa выпустила ваучер на оплаченную сумму.

Последний забронированный круиз с 22 мая на Costa Venezia бронировали с учетом применения данного ваучера. В связи с тем что, круизная компания ввела ограничения на бронирования для русского рынка и для граждан России, ваша резервация была отменена. Оплата автоматически опять перешла на ваучер.
Чтобы получить возврат от круизной компании не ваучером, а живыми деньгами, нам необходимо запросить деактивацию ваучера. Что мы и сделали сразу, как только получили от вас заявление на возврат.

В связи с политической ситуацией в мире и наложенными на Россию санкциями реальные сроки возврата из круизной компании увеличены, могут занимать от 3х месяцев. Эти сроки возврата вполне укладываются под Постановления Правительства РФ от 20.07.2020 N 1073.
Подробнее можно почитать тут: https://www.cruclub.ru/new/1971/
Согласно Постановлению, туроператор имеет право произвести возврат денежных средств в срок до 31.12.2022 года. Мы понимаем, что это может быть неудобно для ряда клиентов, поэтому готовы предложить несколько альтернативных клиентоориентированных вариантов для перебронирования.

Мы со своей стороны прикладываем все силы, что бы сократить срок ожидания и как только получим возврат, будем готовы произвести возврат Вам.

Тем не менее, действуя в интересах клиентов, я настоятельно рекомендую рассмотреть варианты, которые мы в эксклюзивном порядке разработали для наших клиентов и готовы предложить их Вам. В том числе и речной круиз, который состоится на 99.9%. Также посмотрите на акцию круизов из Стамбула на Celestyal Cruises. Цены начинаются от 35 000 руб с уже включенными напитками, чаевыми и экскурсиями.
Вот пару вариантов:
КРУИЗ 7н на CELESTYAL CRYSTAL 4* (06.11.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/121183/
Маршрут: Стамбул - Кавала - Салоники - Волос - Санторини - Афины (Пирей) - Стамбул
внутренняя 1+0 = 591 евро за каюту + включены напитки, чаевые и 2 экскурсии

А этот вариант на сам Новый год!
КРУИЗ 8н на CELESTYAL CRYSTAL 4* (27.12.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/135584/
Маршрут: Афины (Лаврион) - Ираклион (Крит) - Санторини - Кушадасы - Стамбул - Волос - Афины (Пирей)
внутренняя 1+0 = 941 евро за каюту + включены напитки, чаевые и 2 экскурсии
Ирина, первый договор был действительно на Коста Неоромантика с 16.06.20, но 100% оплата этого круиза была произведена в 2019 году. Мои деньги - в настоящее время 130 765 руб. - у Вас находятся с 2019 года.
И, пожалуйста, не нужно больше писать о клиентоориентированности. Руководствуясь нелепой надеждой на Вашу клиентоориентированность, я длительное время не запрашивала назад оплаченные Вам за круиз деньги. Именно переносила их на другие круизы. Можно многое написать, но тому, кто вникнет,и посмотрит историю переносов, становится понятно, что Круклуб работает непорядочно и ориентируется только на собственные интересы, и не интересы клиентов. Объяснить можно все. Лучше бы честно работать, а не красиво объяснять, ссылаясь на обстановку.

Alexander_P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2022, 13:27

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Alexander_P »

Добрый день. Подскажите по бронированию на MSC Poesia из Барселоны на 8.10.22 https://www.cruclub.ru/book/144277/
Вижу есть свободные 6 кают IR1 за 438 на двоих
Но когда я в поиске добавляю ребенка (2 года) то в наличии не остаётся ниодной внутренней каюты.
Возможно ли все же забронировать круиз 2+1 на внутреннюю каюту?
И в продолжение второй вопрос: так как нас будет компания из 4 взрослых и один малыш, возможно ли разместиться в каюте с балконом?

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Lana_de писал(а):
IrinaCruClub писал(а):
Светлана, добрый день.
Спасибо за Ваше сообщение. Я проверила Вашу историю заказов.
Изначально был забронирован круиз 16.06.2020, 7 н на Costa neoRomantica. После его отмены по инициативе круизной компании, компания Costa выпустила ваучер на оплаченную сумму.

Последний забронированный круиз с 22 мая на Costa Venezia бронировали с учетом применения данного ваучера. В связи с тем что, круизная компания ввела ограничения на бронирования для русского рынка и для граждан России, ваша резервация была отменена. Оплата автоматически опять перешла на ваучер.
Чтобы получить возврат от круизной компании не ваучером, а живыми деньгами, нам необходимо запросить деактивацию ваучера. Что мы и сделали сразу, как только получили от вас заявление на возврат.

В связи с политической ситуацией в мире и наложенными на Россию санкциями реальные сроки возврата из круизной компании увеличены, могут занимать от 3х месяцев. Эти сроки возврата вполне укладываются под Постановления Правительства РФ от 20.07.2020 N 1073.
Подробнее можно почитать тут: https://www.cruclub.ru/new/1971/
Согласно Постановлению, туроператор имеет право произвести возврат денежных средств в срок до 31.12.2022 года. Мы понимаем, что это может быть неудобно для ряда клиентов, поэтому готовы предложить несколько альтернативных клиентоориентированных вариантов для перебронирования.

Мы со своей стороны прикладываем все силы, что бы сократить срок ожидания и как только получим возврат, будем готовы произвести возврат Вам.

Тем не менее, действуя в интересах клиентов, я настоятельно рекомендую рассмотреть варианты, которые мы в эксклюзивном порядке разработали для наших клиентов и готовы предложить их Вам. В том числе и речной круиз, который состоится на 99.9%. Также посмотрите на акцию круизов из Стамбула на Celestyal Cruises. Цены начинаются от 35 000 руб с уже включенными напитками, чаевыми и экскурсиями.
Вот пару вариантов:
КРУИЗ 7н на CELESTYAL CRYSTAL 4* (06.11.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/121183/
Маршрут: Стамбул - Кавала - Салоники - Волос - Санторини - Афины (Пирей) - Стамбул
внутренняя 1+0 = 591 евро за каюту + включены напитки, чаевые и 2 экскурсии

А этот вариант на сам Новый год!
КРУИЗ 8н на CELESTYAL CRYSTAL 4* (27.12.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/135584/
Маршрут: Афины (Лаврион) - Ираклион (Крит) - Санторини - Кушадасы - Стамбул - Волос - Афины (Пирей)
внутренняя 1+0 = 941 евро за каюту + включены напитки, чаевые и 2 экскурсии
Ирина, первый договор был действительно на Коста Неоромантика с 16.06.20, но 100% оплата этого круиза была произведена в 2019 году. Мои деньги - в настоящее время 130 765 руб. - у Вас находятся с 2019 года.
И, пожалуйста, не нужно больше писать о клиентоориентированности. Руководствуясь нелепой надеждой на Вашу клиентоориентированность, я длительное время не запрашивала назад оплаченные Вам за круиз деньги. Именно переносила их на другие круизы. Можно многое написать, но тому, кто вникнет,и посмотрит историю переносов, становится понятно, что Круклуб работает непорядочно и ориентируется только на собственные интересы, и не интересы клиентов. Объяснить можно все. Лучше бы честно работать, а не красиво объяснять, ссылаясь на обстановку.
Светлана,
по Вашему бронированию в 2019 году после получения от Вас полной оплаты мы произвели 100% оплату в круизную компанию. И с того момента деньги находятся в Косте.
Все дальнейшие перебронирования были сделаны с Вашего согласования.
Повторюсь, что процесс возврата по вашему бронированию уже запущен. Возврат будет произведен сразу как мы получим его от круизной компании.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Alexander_P писал(а): Добрый день. Подскажите по бронированию на MSC Poesia из Барселоны на 8.10.22 https://www.cruclub.ru/book/144277/
Вижу есть свободные 6 кают IR1 за 438 на двоих
Но когда я в поиске добавляю ребенка (2 года) то в наличии не остаётся ниодной внутренней каюты.
Возможно ли все же забронировать круиз 2+1 на внутреннюю каюту?
И в продолжение второй вопрос: так как нас будет компания из 4 взрослых и один малыш, возможно ли разместиться в каюте с балконом?
Добрый вечер
внутренние каюты на данный момент можно разместить только двоих.
Если нужна каюта на троих, тогда можно взять каюту с окном, стоимость для 2+1 = 658 евро за каюту

И в продолжение второй вопрос: так как нас будет компания из 4 взрослых и один малыш, возможно ли разместиться в каюте с балконом?
пять человек в каюту не дает система поселить, максимум четырех.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение ЭллаПа »

IrinaCruClub, Ирина, добрый вечер. Меня интересует круиз на MSC Lirica с 25.11 или с 26.11 Из Генуи или Рима. Подскажите, как читать протокол безопасности по этому круизу: Средиземное море или круиз на MSC Lirica с посещением Израиля ? У Вас протоколы до 17.10.22 а как быть здесь?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

ЭллаПа писал(а): IrinaCruClub, Ирина, добрый вечер. Меня интересует круиз на MSC Lirica с 25.11 или с 26.11 Из Генуи или Рима. Подскажите, как читать протокол безопасности по этому круизу: Средиземное море или круиз на MSC Lirica с посещением Израиля ? У Вас протоколы до 17.10.22 а как быть здесь?
Элла, добрый день.
До 17 октября у MSC Lirica маршрут по Греции, Турции. В этом маршруте одобрен Спутник V.
Далее корабль будет уже ходить по маршруту с Италией, и там будут действовать общие протоколы по Средиземноморью.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Наталья З.
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:36
Откуда: Саратов

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Наталья З. »

Ирина, здравствуйте! На июль есть какие то варианты небольшого круиза из Стамбула 2 взр? У одного чел нет шенгена
Кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто должен повыше подпрыгнуть!

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Наталья З. писал(а): Ирина, здравствуйте! На июль есть какие то варианты небольшого круиза из Стамбула 2 взр? У одного чел нет шенгена
Из Стамбула ближайшие круизы стартую только осенью, начиная с сентября. В июле рассмотрите варианты из турецких Кушадас.
Есть и короткие варианты на 2-3-4 ночи, и есть на неделю.
Я вам отсортировала все варианты в июле из Стамбула, посмотрите обязательно: https://www.cruclub.ru/offers/?DCityID= ... act=scroll
На всех этих вариантах одобрен Спутник V.
Напоминаю, что на всех круизах Celestyal Cruises включены напитки, чаевые и пару экскурсий на анг. яз.

Буду ждать ваш комментарий. Если при выборе будут вопросы - я тут.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Наталья З.
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:36
Откуда: Саратов

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Наталья З. »

IrinaCruClub писал(а):
Наталья З. писал(а): Ирина, здравствуйте! На июль есть какие то варианты небольшого круиза из Стамбула 2 взр? У одного чел нет шенгена
Из Стамбула ближайшие круизы стартую только осенью, начиная с сентября. В июле рассмотрите варианты из турецких Кушадас.
Есть и короткие варианты на 2-3-4 ночи, и есть на неделю.
Я вам отсортировала все варианты в июле из Стамбула, посмотрите обязательно: https://www.cruclub.ru/offers/?DCityID= ... act=scroll
На всех этих вариантах одобрен Спутник V.
Напоминаю, что на всех круизах Celestyal Cruises включены напитки, чаевые и пару экскурсий на анг. яз.

Буду ждать ваш комментарий. Если при выборе будут вопросы - я тут.
Ирина, все устаивает. Но как быть с греческой визой?
Кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто должен повыше подпрыгнуть!

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение sonm »

Ирина, здравствуйте!
Можно у Вас уточнить такой момент. вакцина ВОЗ На начало круиза имеет срок 176 дней от второй дозы. Посадят на корабль?

Наталья З.
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:36
Откуда: Саратов

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Наталья З. »

Ещё вопросы. С 12.07 MSC Лирика акция будет продлена?
Кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто должен повыше подпрыгнуть!

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Наталья З. писал(а):
IrinaCruClub писал(а): Из Стамбула ближайшие круизы стартую только осенью, начиная с сентября. В июле рассмотрите варианты из турецких Кушадас.
Есть и короткие варианты на 2-3-4 ночи, и есть на неделю.
Я вам отсортировала все варианты в июле из Стамбула, посмотрите обязательно: https://www.cruclub.ru/offers/?DCityID= ... act=scroll
На всех этих вариантах одобрен Спутник V.
Напоминаю, что на всех круизах Celestyal Cruises включены напитки, чаевые и пару экскурсий на анг. яз.

Буду ждать ваш комментарий. Если при выборе будут вопросы - я тут.
Ирина, все устаивает. Но как быть с греческой визой?
Визу сейчас открывают. Вы или сами готовите пакет документы, или мы вам готовим. Вы заносите как и раньше сами. И откроют.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

sonm писал(а): Ирина, здравствуйте!
Можно у Вас уточнить такой момент. вакцина ВОЗ На начало круиза имеет срок 176 дней от второй дозы. Посадят на корабль?
Думаю что да, но нужны детали. На какой корабль? На какой маршрут? И какая вакцина?
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Наталья З. писал(а): Ещё вопросы. С 12.07 MSC Лирика акция будет продлена?
Если про одну из этих акций, то пока неизвестно. Продление пока не озвучено. Не исключаю, что будет какая-то новая акция.

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение sonm »

Пфайзер. Круиз вот этот: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.11.22 по Средиземноморью и Марокко
12.11.22 будет 180 дней от второй дозы.

Наталья З.
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:36
Откуда: Саратов

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Наталья З. »

IrinaCruClub писал(а):
Наталья З. писал(а): Ещё вопросы. С 12.07 MSC Лирика акция будет продлена?
Если про одну из этих акций, то пока неизвестно. Продление пока не озвучено. Не исключаю, что будет какая-то новая акция.

Изображение
Нам конечно главное все включено. Сейчас промониторим перелеты и решим завтра
Кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто должен повыше подпрыгнуть!

Наталья З.
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:36
Откуда: Саратов

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Наталья З. »

Ирина, а можем ли мы рассмотреть круиз из Афин в Афины с 11.07 или с 14.07 ? Там нет преград никаких?
Кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто должен повыше подпрыгнуть!

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Наталья З. писал(а): Ирина, а можем ли мы рассмотреть круиз из Афин в Афины с 11.07 или с 14.07 ? Там нет преград никаких?
Да, можно.
Лирика из Афин отправляется 11.07 в недельный круиз. Вот он - https://www.cruclub.ru/offer/139702/
Для посадки нужен сертификат о вакцинации (срок 9 мес) или о выздоровлении (срок 6 мес) + ПЦР или антиген тест (не ранее, чем за 48 часов) + страховки. Лететь в Афины можно через Стамбул.

Короткий на 4 ночи из Афин есть у Селестиал, тоже с 11.07. Вот он - https://www.cruclub.ru/offer/120688/ В стоимость включены напитки и чаевые.
Для посадки нужен сертификат о вакцинации (срок 9 мес) или сертификат переболевшего (срок 3 мес) + антиген тест (за сутки до круиза) + страховки
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Речной аутлет.

КРУИЗ 5н на ВОЛГА СТАР 4* (04.07.2022)
теплоход премиум класса со скидкой 10%
https://www.cruclub.ru/offer/147129/

с окном 2+0 = 52250 РУБ на человека
+ есть последняя многоместная каюта до 4 человек

В стоимость включено:
- все сборы
- питание
- экскурсии на каждой стоянке

Для посадки на теплоход тесты и сертификаты НЕ нужны.

Изображение
Последний раз редактировалось IrinaCruClub 31 май 2022, 08:54, всего редактировалось 2 раза.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Речной аутлет.

КРУИЗ 6н на ИВАН БУНИН 4* (27.06.2022)
https://www.cruclub.ru/offer/147151/

с окном 2+0 = 63420 РУБ на человека
последняя каюта, возможно размещение до 4 человек

В стоимость включено:
- все сборы
- питание
- экскурсии на каждой стоянке

Для посадки на теплоход тесты и сертификаты НЕ нужны.

Изображение
Последний раз редактировалось IrinaCruClub 31 май 2022, 08:54, всего редактировалось 2 раза.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Ответить