Отменён круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43727
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Отменён круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Интересный насыщенный маршрут, современный лайнер, бархатный сезон, низкая цена - всё сошлось в одном круизе, а значит надо ехать. Понадобится одна только шенгенская виза (не всем). Давайте обсуждать наши отели, авиаперелёты, докруизную и послекруизную программу, экскурсии. Список участников круиза.

Costa Fascinosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
08.сент, ср Киль / Германия 18:00
09.сент, чт Копенгаген / Дания 09:00-18:00
10.сент, пт в море
11.сент, сб Харидж / Великобритания 07:00-19:00 (экскурсия в Лондон)
Переводим часы вперёд на один час: 2 → 3
12.сент, вс Шербург / Франция 10:00-20:00
13.сент, пн в море
14.сент, вт Ла-Корунья / Испания 08:00-20:00
15.сент, ср Лейшойнш / Португалия 08:30-17:30
16.сент, чт Лиссабон / Португалия 08:00-15:00
17.сент, пт в море
18.сент, сб Валенсия / Испания 09:00-18:00
19.сент, вс Барселона / Испания 07:00-13:00
20.сент, пн Савона / Италия 09:00-16:30
21.сент, вт Марсель / Франция 09:00

Изображение

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение denwood »

GLOOMER, неправильно то, что если вы не верите предоставленной информации, то это ваше право, но не называйте сливом то, что в априоре не может быть официальным отчётом. А если, именно, требуете предоставление доказательств, которые есть в открытом доступе, и которые самим лень искать, то опровергайте, в таком случае, тем, что требуете от других.
И научитесь, по крайней мере, не тыкать людям.

GLOOMER
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 10:38
Откуда: UA

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение GLOOMER »

Я нигде не хамил и общение на ты в Европе обычное дело
Также я нигде не требовал, не нужно выдумывать.
Но если кто-то пытается что-то опровергнуть, возразить и т.д. логично предоставить ссылку.
Отправляя в Гугл советую вообще не комментировать

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Lana_de »

Не знаю, в какой Европе Вы живете, где обращение на «ты» является обычным делом. В той Европе, в которой я живу, а это Германия, обычным делом является обращение на «Вы». Ну, обращение на «ты» среди подростков - да; допускаю обращение на «ты» в определенных асоциальных кругах - допускаю. Ни разу не сталкивалась, вероятно, не попадала ещё в эти асоциальные круги.

GLOOMER
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 10:38
Откуда: UA

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение GLOOMER »

1) кроме Германии в Европе есть страны, да.
2) мы как бы в интернете прежде всего, к тому же на форуме круизной тематики, а не ...

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Lana_de »

Уважаемый GLOOMER, я не писала о том, что Европа - это только Германия.
Вы написали: «Я нигде не хамил и общение на ты в Европе обычное дело«. Я Вам пояснила, что не надо обобщать, писать, что общение на ты в Европе обычное дело. Есть европейские страны, в которых обращение на ты к незнакомому человеку не является обычным делом, а является хамством. Но, конечно же, в любой стране есть круги, где этого не понимают.

GLOOMER
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 10:38
Откуда: UA

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение GLOOMER »

Какой мне смысл пояснять то, что я нигде никогда не отрицал ? Ты в интернете это не хамство. У тебя другая точка зрения, нет проблем. Если бы я с тобой в живую общался, ты бы имела полное право сказать мне, что я неправильно по твоему мнению воспитан. Кому-то поклоны нужны. Я бы лучше вернулся к теме : разрешат ли к следующему лету въезд посторонних туристов в Шенген и почему невозможно так называемое массовое производство при только организованных экскурсиях ?

OlgaSh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 11:02
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение OlgaSh »

Всем доброго времени суток! Запишите нас, пожалуйста, на экскурсию по Лондону - 2 чел


Sillirina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 май 2019, 20:56
Откуда: Эстония

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Sillirina »

Добрый вечер.
Наконец то разобралась с ваучером,спасибо за помощь, IRYNA .
И приобрела этот круиз.
Пока одна.Из Киля до Савонны.

Sillirina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 май 2019, 20:56
Откуда: Эстония

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Sillirina »

Londonrusguide,
Добрый вечер.
Пожалуйста,добавьте меня тоже на экскурсию.


Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:33
Откуда: Spb

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Evgenia »

Запишите и нас в этот круиз 2+1 из Киля до Савоны. Забронировала т.к. нет уверенности, что круиз на Виртуозе с 28.04.21 состоится, а тут акция с бесплатным перебронированием.

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Lana_de »

Evgenia,
Подскажите насчёт Акции с бесплатным перебронированием, пожалуйста, что Вы имеете в виду? Что Вы перебронировали - Виртуозу с 28.04.21 перебронировали на этот круиз?

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение denwood »

Lana_de, имеется, наверное, ввиду бесплатное перебронирование за 48 часов до начала круиза. Так это уже давно никакая ни акция, уже несколько месяцев все практически компании продают круизы с этой опцией.

Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:33
Откуда: Spb

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Evgenia »

Не слышала про 48 часов от Косты. Но на немецком сайте круиз из Киля до Савоны с бесплатным перебронированием. А из Копенгагена до Барсы нет, хотя он больше мне подходит. Виртуозу сдавать до января не буду.

Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:33
Откуда: Spb

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Evgenia »

Lana_de писал(а): Evgenia,
Подскажите насчёт Акции с бесплатным перебронированием, пожалуйста, что Вы имеете в виду? Что Вы перебронировали - Виртуозу с 28.04.21 перебронировали на этот круиз?
вот я об этом (такое условие к выбранному мной круизу):
Kostenfreie Umbuchung
Die kostenfreie Umbuchungsmöglichkeit ermöglicht es Ihnen, bis 15 Tage vor Abfahrt einmalig ohne Gebühr umzubuchen. Die Umbuchung muss auf eine Kreuzfahrt innerhalb der nächsten 12 Monate nach dem ursprünglich gebuchten Abfahrtsdatum erfolgen und kann auf allen Tarifen angewendet werden.
Про 48 часов, повторюсь, ничего не слышала у Косты. У МСЦ да, но вроде до какого-то определенного числа только такое было.

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение denwood »

Evgenia, Вы забронировали на Costa каюту с балконом?

Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:33
Откуда: Spb

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Evgenia »

Londonrusguide, внесите, пожалуйста, на Лондон 3 чел.

Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:33
Откуда: Spb

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Evgenia »

denwood писал(а): Evgenia, Вы забронировали на Costa каюту с балконом?
Нет, каюту счастья - внутр.гаранти. И так ооочень дорого.

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 08.09.21 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение denwood »

Evgenia, это акция распространяется только на каюты с балконом.
А на этот круиз она вообще не действует

Ответить