Без колхоза и Парижа: круиз Vision of the Seas вокруг Европы с заходом в Африку

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Мой первый круиз вокруг Европы: Vision of the Seas от Копенгагена до Афин с заходом в Африку

Сообщение Kuskow »

Kuskow писал(а): Почему не будет Парижа
И я такой не один

phpBB [media]
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18943
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Без колхоза и Парижа: круиз Vision of the Seas вокруг Европы с заходом в Африку

Сообщение italalla »

Я с детства в Париж не хотела именно поэтому, что все хотели. Ну, побывала пару раз, т.к. маршрут такой был, но сама специально туда не ездила.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18440
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Без колхоза и Парижа: круиз Vision of the Seas вокруг Европы с заходом в Африку

Сообщение Konik62 »

А мне всегда было пофиг, что хотят другие. С детства хотела в Париж и не одним днем. Хотела на Эйфелеву башню и днем, и ночью. Сползала оба раза. Какая разница, что хотят другие...Была уже раз пять, каждое посещение - удовольствие...Грязь, арабы, бездомные - мимо...В параллельном мире...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18943
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Без колхоза и Парижа: круиз Vision of the Seas вокруг Европы с заходом в Африку

Сообщение italalla »

Конечно, пофиг, когда хочешь ты. Но я не хотела. И французский учить не хотела, хотя в детстве картавила

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25866
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Без Парижа и колхоза: круиз Vision of the Seas вокруг Европы с заходом в Африку

Сообщение remain-silent »

Kuskow писал(а):
08 июл 2016, 06:12


.........на полном ходу с корабля на катер спрыгнул лоцман и катер отчалил. Вот странно мне это всё. Вроде уже и GPS, и Глонасс, а лоцманы до сих пор на корабль садятся.

это ещё чЁ -- а нашу маленькую Амбицию эти кораблики лоцманские как начали однажды "пинать" своими "колёсами" на бортах!
я и не поняла зачем... там в сенских водах [от речка Сена] -- когда мы там плавали.
вот прямо три этих... а как же их называют -- пилоты?? -- как стали "с разбегу в один бок корабля стучать"!
двигали что-ли... я то ничего в этом не понимаю.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Без колхоза и Парижа: круиз Vision of the Seas вокруг Европы с заходом в Африку

Сообщение Kuskow »

Может, это были не пилоты, а буксиры?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11933
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Без колхоза и Парижа: круиз Vision of the Seas вокруг Европы с заходом в Африку

Сообщение The Little Mermaid »

Спасибо, за видео, занятно, но противно.


Послушала и диву даюсь .... Умный человек, для меня, да и для многих, видимо, это тот, который понимает, что происходит.
А его речи... Это то, что в свое время, отвратило многих от его прадедушки: о счастье своем, эгоистичном , рассуждение о "равнодушии к деньгам", :) о Башне в ракурсе , напоминающую кружевные трусы, о голубых волосах, мол, чтобы все видели .. Ну просто реинкарнированный "красный граф",прадедушкины гены, как говориться "не пропьёшь".

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25866
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Без колхоза и Парижа: круиз Vision of the Seas вокруг Европы с заходом в Африку

Сообщение remain-silent »

Kuskow писал(а):
22 июл 2024, 01:05
Может, это были не пилоты, а буксиры?
может. я их не понимаю.
за верёвочку кто амбицию тянет?

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Без колхоза и Парижа: круиз Vision of the Seas вокруг Европы с заходом в Африку

Сообщение Kuskow »

Я сильно не разбираюсь, но это больше на буксир похоже. Зачем верёвочка - не понятно. Такой верёвочкой корабль не утянешь.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить