Alex Shusterman: бронирование морских круизов

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Alex Shusterman: бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я работаю круизным агентом в США и буду рад найти всем желающим лучшие предложения на интересующие круизы. Моя цена обычно ниже, чем у круизной компании и на других сайтax, т.к. у меня бывают специальные цены.
Если круизная компания не разрешает скидoк, взамен обычно получаете бортовой кредит (onboard credit). Это подарок для расходов на корабле. Запросы, порядок заказа, оплата, изменения, отмена, когда бронировать круиз.
Могу организовать качественные экскурсии в Санкт-Петербурге на русском, английском и др. языках.

Алекс Шустерман
E-mail: alex.shusterman@cruiseticketcenters.com (это лучший контакт, всегда пишите сюда, даже если я ответил с другой почты), tolycarter@aol.com, bestcruiseprices@aol.com, e-mail Анатолия: astros17as@aol.com
Skype: marina_shusterman
Facebook: Alex Shu
Phone: +1-210-696-5298, Fax: +1-210-568-6006
Последний раз редактировалось Alex Shusterman 24 авг 2024, 08:11, всего редактировалось 39 раз.

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

italalla писал(а):
Alex Shusterman писал(а):"Добрый вечер собираюсь поехать в круиз с детьми 14 - 8 - 4 где то на неделю хотя бы можно и больше .....Приблизительно через год может быть и через 2 года летом. Что можешь мне посоветовать ?"
Родить еще парочку или дождаться, когда вырастет первый и повезет всех в круиз. :lol:
Хорошая мысль, возьму на заметку. Но вообще у меня уже вырисовался проект ответа. Интересно, кто-то сможет угадать? Думаю, это не трудно, зная меня, а вы уже все меня знаете, как и я многих из вас.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18944
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение italalla »

Alex Shusterman писал(а):Интересно, кто-то сможет угадать? Думаю, это не трудно, зная меня, а вы уже все меня знаете, как и я многих из вас.
Если серьезно: отправить в шапку темы. Если весело, то "когда соберетесь, тогда и приходите". Сын подошел и продолжил фразу: с детьми 14-8-4, а может, 15-7-3, через 2 года летом, а может быть, зимой. В общем, прилетела я тут с круиза, устала, как обычно, после круиза еще недельку отдыхать надо. А тут вы нас веселите. :lol:

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

damnelf писал(а):
Alex Shusterman писал(а):"Добрый вечер собираюсь поехать в круиз с детьми 14 - 8 - 4 где то на неделю хотя бы можно и больше. Приблизительно через год может быть и через 2 года летом. Что можешь мне посоветовать ?"
Отправить в круиз для нудистов или на рыболовном судне, чтобы впредь более четко формировали свои желания :D
Тоже интересная мысль. Я не знал, что у нудистов и рыбаков желания всегда четко формируются. Сейчас разденусь и возьму удочку в руки, проверим.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Lisa Alisa
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:53

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Lisa Alisa »

Вам, ̶ц̶а̶р̶я̶м̶ агентам, молоко за вредность надо... :lol:

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Lisa Alisa писал(а):Вам, ̶ц̶а̶р̶я̶м̶ агентам, молоко за вредность надо... :lol:
Молоко не помогает. Я вот чем лечусь:

Изображение
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Лиза Иванова
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:47
Откуда: Несебър

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Лиза Иванова »

Алекс,зная Ваши профессионализм и прямоту в разговоре ответ может быть самым красноречивым!Крутятся минимум 659 вариантов! ;) Не пытаюсь гадать,а лишь поддержать тему.Самое первое,что пришло в голову из ответов:"Мисье,заказывайте любой круиз уже сегодня по ШИКАРНОЙ ЦЕНЕ,т.к. через год вам придется работать не в две,а в три смены (наследники растут)!" :roll:

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Лиза Иванова писал(а):Алекс,зная Ваши профессионализм и прямоту в разговоре ответ может быть самым красноречивым!Крутятся минимум 659 вариантов! ;) Не пытаюсь гадать,а лишь поддержать тему.Самое первое,что пришло в голову из ответов:"Мисье,заказывайте любой круиз уже сегодня по ШИКАРНОЙ ЦЕНЕ,т.к. через год вам придется работать не в две,а в три смены (наследники растут)!" :roll:
Не то, но не расстраивайтесь, у вас еще минимум 658 попыток.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Добрый человек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 14:22

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Добрый человек »

Alex Shusterman писал(а):Охота немного развлечься после трудовой недели, поэтому объявляю конкурс на лучший ответ на этот запрос. Что я мог бы посоветовать?

"Добрый вечер собираюсь поехать в круиз с детьми 14 - 8 - 4 где то на неделю хотя бы можно и больше. Приблизительно через год может быть и через 2 года летом. Что можешь мне посоветовать ?"
Ответ пропорционален вопросу:
"Добрый вечер!
Посоветую ехать в хорошую погоду, хотя можно и в плохую, приблизительно из Савоны..." ;)

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Елена Белозерцева »

Alex Shusterman писал(а):Охота немного развлечься после трудовой недели, поэтому объявляю конкурс на лучший ответ на этот запрос. Что я мог бы посоветовать?

"Добрый вечер собираюсь поехать в круиз с детьми 14 - 8 - 4 где то на неделю хотя бы можно и больше. Приблизительно через год может быть и через 2 года летом. Что можешь мне посоветовать ?"
Купите все летние круизы на следующий и 2021 год во всех направлениях, а потом выберете.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Zhukov1978 »

Alex Shusterman писал(а):"Добрый вечер собираюсь поехать в круиз с детьми 14 - 8 - 4 где то на неделю хотя бы можно и больше. Приблизительно через год может быть и через 2 года летом. Что можешь мне посоветовать ?"
приходите вчера, обязательно что-то придумаем, может быть, половину, потом, наверное.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение KNL »

Если для отдыха...

Песенка была Нины Бродской

Стал быстрей кружиться шар земной -
Или просто шутишь ты со мной?
То ли вечер, то ли день?
То ли солнце, то ли тень?
Всё смешалось, будто бы во сне…
Время года и число,
Забываю, как назло,
Если ты словечко скажешь мне!

phpBB [media]

БасяР
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:25
Откуда: Москва

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение БасяР »

"Добрый вечер собираюсь поехать в круиз с детьми 14 - 8 - 4 где то на неделю хотя бы можно и больше. Приблизительно через год может быть и через 2 года летом. Что можешь мне посоветовать ?"
Советую обязательно поехать в круиз. Я буду здесь и через год, и через два, обращайся.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22377
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение a-63 »

Alex Shusterman писал(а):"Добрый вечер собираюсь поехать в круиз с детьми 14 - 8 - 4 где то на неделю хотя бы можно и больше. Приблизительно через год может быть и через 2 года летом. Что можешь мне посоветовать ?"
Найти мужа и научиться пользоваться презервативами.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Evgen73 »

У меня прямо противоположная версия - нарожать ещё как можно больше и лет через двадцать выкупить «пол корабля» ... чтобы не отвлекать агента по пустякам.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Vlasveta
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 09:26
Откуда: Москва

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Vlasveta »

Alex Shusterman"
"Добрый вечер собираюсь поехать в круиз с детьми 14 - 8 - 4 где то на неделю хотя бы можно и больше. Приблизительно через год может быть и через 2 года летом. Что можешь мне посоветовать ?"[/size][/quote]

Попробую подобрать что- нибудь после дождика в четверг.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22377
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение a-63 »

Evgen73 писал(а):У меня прямо противоположная версия - нарожать ещё как можно больше и лет через двадцать выкупить «пол корабля» ... чтобы не отвлекать агента по пустякам.
А где гарантия, что потом сия персона сможет чётче выразить свои желания?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18944
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение italalla »

a-63 писал(а):А где гарантия, что потом сия персона сможет чётче выразить свои желания?
Как я уже написала: старшие вырастут и подумают за маму (папу). Может быть. Хотя, они тоже не будут знать, в какой вуз поступать и какую работу работать. В общем, на месте Алекса я бы приз присудила за фразу : "Берите сейчас все круизы, депозит отменяемый, потом разберемся" :lol:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение ЭллаПа »

Почему то сразу ассоциация
phpBB [media]
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Music of wind
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:46
Откуда: Украина

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Music of wind »

Ахахаха. Всем не угодишь, то не рожай детей вообще, то рожай больше детей :lol:
А у человека трое и мало времени, чтобы сформулировать запрос)))) У одного сопли, у другого оценки плохие, третий отказывается есть. Как тут решить в каком году ехать? :)
Алекс, чин-чин!

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение KNL »

Да просто, разные подходы к поиску круиза.
Агент ищет по параметрам: число-год, корабль, маршрут, количество пассажиров, цена, скидки, бонусы.
А человек видит объявления о круизах на 2020-21 год, и пишет: через год-два, летом, с тремя детьми... :)

Ответить