Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Кто успеет присоединиться по хорошей цене (399 евро), торопитесь. Кто хочет жить один эти две недели, то 533 евро будет достаточно (пока). Кто не успеет за недорого, все равно - добро пожаловать. Состав участников круиза. Варианты билетов под круиз. Наши перелёты, отели. Запись Сводный список и описание всех экскурсий (Yury-Shef)

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
08 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 21:00
09 дек вс - В море
10 дек пн - В море. День в тельняшках. Сбор в буфете на 11 палубе после 11 часов (по возможности под тентом на корме.
11 дек вт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова 8:00 --- Гранд-обзорка по Маэ с русским гидом.
12 дек ср Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова Расписание скоростных катамаранов-паромов http://www.catcocos.com Маэ - Праслин - Ла Диг
13 дек чт Виктория, о. Маэ / Сейшельские острова --- 13:00 Пешеходная прогулка с гидом по столице Виктория.
14 дек пт - В море
15 дек сб - Нуси-Бе (Nosy Be), Мадагаскар 8:00 - 19:00 Экскурсия по пляжам и заповедникам, Лемурия-ленд.
16 дек вс - Анциранана (Antsiranana), Мадагаскар 8:00 - 18:00 Обзорная экскурсия: сити-тур Диего Суарес, пляжи, парки - без "цинг руж"
17 дек пн - В море
18 дек вт Туамасина (Toamasina), Мадагаскар 7:00 - 14:00
19 дек ср Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон 13:00 --- Мини-обзорка по Сен-Дени и Ле Пор
20 дек чт Сен-Дени/Ле Пор (St.Denis/Le Port), о.Реюньон --- 19:00 (Экскурсии с русским гидом)
Предоплата за экскурсию с русским сопровождающим на Реюньоне 20 декабря (TatianaIv)
21 дек пт Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий 8:00 (ночь на борту)
22 дек сб Порт-Луи (Port-Louis), Маврикий (экскурсия с трансфером в аэропорт, гестхаус в г.Маэбур),

Изображение
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 25 ноя 2018, 06:52, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Северян - в смысле будете жить на севере Маврикия! :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

AlekseiBlueSky писал(а):Со своей стороны готовы присоединиться к любому культурному и не очень кипишу.
наш человек!
берем :D

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Svet лана »

Танцующая писал(а):в этом месте яростно приседаю в книксенах
этот фитнес мне по душе 8-)

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Svet лана »

TatianaIv писал(а):В связи с этим с извинениями за "раннее безбилетное бронирование" прошу выписать нас из гестхауса перед вылетом
Пульхерия Карповна писал(а):У нас пополнение! - девочка и мальчик (не близнецы)
ага, а у нас "искусственное прерывание" :P

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Svet лана »

Танцующая писал(а):корыто(зачеркнуто) белоснежный лайнер Коста Виктория
не в бровь, а в глаз, спасибо кэптэну Андрэа, не дал затонуть этому античному эээээээээээээээ судну-кораблю-калоше-ведру (нужное подчеркнуть), только благодаря сервису, личному участию кэптэна, дружеской атмосфере, я полюбила тот круиз, январь 2016 ЮВА.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение VSR »

Valeriagrig писал(а):"Как из старого ведра сделать новое корыто"
Подробно у Пушкина описано.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение VSR »

xxxcity писал(а):я пока никак не могу себя на Аиду уговорить..нужен совсем хороший маршрут и совсем низкая цена
от 500 рублей куда уж дешевле?

https://tickets.mariinsky.ru/ru/perform ... zWmpGVk1R/
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

стара стала, долго вкуривала ап чем речь
сейчас рыдаййюю уже минут пять :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Valeriagrig »

Наташа, не плачь! :D

Андрей, умеешь ты украсить вечер !
Сегодня у тебя - классика: Пушкин, Аида :D

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Svet лана »

Танцующая писал(а):долго вкуривала ап чем речь
и я, ия, иа того же мнениА
Valeriagrig писал(а):Пушкин, Аида
зачем подсказки даешь, сами знаем, не сразу лабиринт Мавра опознали :x :x, но всё ж, не всегда тупки и глупки, иногда и Умки

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение xxxcity »

VSR писал(а):от 500 рублей куда уж дешевле?
phpBB [media]
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!


Ginger_Cat
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:42
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Ginger_Cat »

Купили билеты emirates , туда на 04.12.18, обратно на 21.12.18. С местом проживания пока не определились.
Хочу пойти на прогулку со львами в Casela park 06.12.18. Моя попутчица сильно сомневается в успехе этого мероприятия ,боится , что сожрут.
Кто-нибудь собирается 06.12 прогуляться со львами?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение TatianaIv »

Ginger_Cat писал(а):Хочу пойти на прогулку со львами в Casela park 06.12.18. Моя попутчица сильно сомневается в успехе этого мероприятия ,боится , что сожрут.
Правильно сомневается! Шутка :lol:
Судя по всему никого еще не сожрали, так с чего бы начинать с Вас? ;)
В таких делах не надо ни кого оглядываться - хочется со львами, идите!
Попутчица может Вас подождать, в парке погулять.
Мы не успеем, т.к. тоже хотели лететь 4-го Эмиратами, но жаба задушила.
Поэтому прилетаем 6-го, едем на Перейбер, гуляем там в окрестностях, а седьмого хотим в ботанический сад Памплемус. Чтобы на север с корабля уже не возвращаться
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

Ginger_Cat писал(а):Хочу пойти на прогулку со львами в Casela park 06.12.18. Моя попутчица сильно сомневается в успехе этого мероприятия ,боится , что сожрут.
даже не сомневайтесь, идите!
всякого я в этой жизни повидала, но эта прогулка одно из самых сильный впечатлений за все путешествия
если таки доберусь до Маврикия, то повторю этот опыт всенепременно! :D

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Пульхерия Карповна »

Я серьёзно обдумываю, как бы организовать прогулку по набережной с молодым львом. Знакомый лев есть, он в общем-то согласен, только боимся гнева толпы.
У нас младшего сына зовут Лев.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

montya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 16:50
Откуда: Замкадыш

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение montya »

Ginger_Cat писал(а):Хочу пойти на прогулку со львами в Casela park 06.12.18. Моя попутчица сильно сомневается в успехе этого мероприятия ,боится , что сожрут.
Кто-нибудь собирается 06.12 прогуляться со львами?
У меня есть такая мысля. Вы именно 6 го планируете?

Ginger_Cat
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:42
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Ginger_Cat »

Да, хочу именно 6-го. На тот случай, если что-то не так пойдет, например, у львов настроения гулять не будет, то у меня в запасе 7-е декабря будет.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Танцующая »

Леша Лекс выставил в этой теме свежие фотки и впечатления от обновленной Виктории
(ссори если баян)
Собираемся в круиз Costa Victoria с 30.09.18 из Италии на Реюньон

ничошная такая победительница, я думала, шо она непригялднее :roll:

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение Valeriagrig »

Я картинки уже раньше посмотрела, но не читала.
Как там с туалетами ? Починили ?

Ответить