inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Kuskow писал(а): Итого, я покупаю два круиза общей стоимостью 2680 долларов, потратив реальных (живых) 2000. Таким образом, 680 долларов навара за 20 месяцев - правильно?
Нет, неправильно. Вы переплатили за свои два круиза, купив их не там, где дешевле было, а там, где вынуждены покупать. Разницу надо вычесть из 680. И опять же продолжаете платить взносы между покупкой второго круиза и моментом круиза. Это тоже надо вычесть из 680. И что там останется? Если останется.
Последний раз редактировалось Sander 22 ноя 2020, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Kuskow писал(а): Sander, они просто не поняли Вашего вопроса. Круизные доллары приравнены к американским - имеется в виду не к канадским и не к австралийским. Покупка происходит на американском рынке по условиям американского рынка.
Ок, допустим. Придется еще раз написать запрос с детальным разжевыванием сути вопроса.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Sander, ну если не рассматривать, где покупать. Вот если по старым временам, то из 6 круизов в год у меня ж по-любому хоть один был на американском рынке куплен. Причём, один раз я бы даже был рад, чтобы при отмене деньги вернулись не на карточку, а в агентство (банк обанкротился - некуда возвращать).

Ну то есть, раз в году, а то и чаще, приходится брать круизы на американском рынке и без inCruises. А американцы-то только там и берут, наверное. Так что, давайте по схеме, по математике, абстрагируясь от поясности.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Kuskow писал(а): В чём вы видите подвох?
в том, что надо еще платить 3 месяца до круиза.. Ибо раньше пойти - никак. Итого заплатите 1300.
Это только первый аргумент. Не считая самой цены, коих примеров я приводила массу.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14311
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Kuskow писал(а): Итого, я покупаю два круиза общей стоимостью 2680 долларов, потратив реальных (живых) 2000. Таким образом, 680 долларов навара за 20 месяцев - правильно? Или если категориями скидок считать, то получается 25% скидка.
Павел, вот если бы я, получая пенсию в 200 долларов, пришла бы на Навимбу и увидела такие цены, я бы закрыла сайт и ушла сразу же. Однако, я пришла на Навимбу, увидела совсем другое, осталась и попробовала круизы. Вот и вся математика.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

А мне вот еще подумалось. Сейчас в наше безкруизное время, члены и партнеры копят свои взносы и недодоллары. А когда разрешат массово круизы, они в большенстве ломануться воплощать мечту о белом пароходе. Многие уже не первый и даже не второй год членствуют. И им можно 70- 80% недодолларов потратить. И вот, когда инчлены, стройными рядами, начнут бронировать круизы за счет фантиков, где ылитный клуб деньги возьмет для покрытия разницы в цене? Не, есть , конечно, вариант, что клуб полностью зафрахтует пару судов на пару круизов, чтобы удовлетворить потебность жаждущих. Тогда, может и вылезет из дыры. И тогда все будут в шоколаде. И тусовки на судне "мы счастливы".
Последний раз редактировалось ЭллаПа 22 ноя 2020, 08:28, всего редактировалось 2 раза.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23738
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Kuskow писал(а): то из 6 круизов в год
а если отпуск раз в году? хорошо, пусть два - и все, Вы на игле
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
муха
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 16:34
Откуда: Томск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение муха »

Kuskow писал(а): В чём вы видите подвох?
с этой точки зрения нет подвоха. Лёня купил жене сапоги, мой коллега-первую машину. Хорошая была компания.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Kuskow писал(а): Так что, давайте по схеме, по математике, абстрагируясь от поясности.
Достаточно купить круиз за 6 месяцев до даты отправления и вся экономия (мнимая) вылетает в трубу.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Kuskow писал(а): Проходит ещё 10 (всего 20) месяцев. Заплатил я 2000 долларов, начислили 4000. Из них 1200 потратил на первый круиз. Осталось 2800, из них 60% - 1680 я трачу на второй круиз.
Не совсем так. Если платите 20 месяцев, то можете потратить уже 70% от накопленных средств.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

муха писал(а):
Kuskow писал(а): В чём вы видите подвох?
с этой точки зрения нет подвоха. Лёня купил жене сапоги, мой коллега-первую машину. Хорошая была компания.
Согласен, нет никакого подвоха. Пока пирамида существует, можно ходить в круизы и за полцены, и "безоплатно".
У нас одно общее - все мы разные.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Sander писал(а):
Kuskow писал(а): Так что, давайте по схеме, по математике, абстрагируясь от поясности.
Достаточно купить круиз за 6 месяцев до даты отправления и вся экономия (мнимая) вылетает в трубу.
Это да. Выгадать можно было только покупая круиз в месяц отправления. Поэтому Хатч и ввёл правило трехмесячного карантина. Сейчас, правда, отменил, но ежу понятно, что при снятии ограничений сразу же вернёт обратно.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

ЭллаПа писал(а): А мне вот еще подумалось. Сейчас в наше безкруизное время, члены и партнеры копят свои взносы и недодоллары. А когда разрешат массово круизы, они в большенстве ломануться воплощать мечту о белом пароходе. Многие уже не первый и даже не второй год членствуют. И им можно 70- 80% недодолларов потратить. И вот, когда инчлены, стройными рядами, начнут бронировать круизы за счет фантиков, где ылитный клуб деньги возьмет для покрытия разницы в цене? Не, есть , конечно, вариант, что клуб полностью зафрахтует пару судов на пару круизов, чтобы удовлетворить потебность жаждущих. Тогда, может и вылезет из дыры.
Вряд ли зафрахтует. Надо же учитывать предпочтения членов-партнеров. Зафрахтуют два корабля на Карибах, а народу из СНГ на эти направления фиолетово. Скорее всего, Хатч введёт шестимесячный карантин, чтобы отбить массово бронируемые круизы.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14711
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Вот уж не думал, что Павлу надо объяснять. Да он наверное прикалывается :D
Если абстрагироваться от того, что это пирамида, для меня неприятие состоит ещё и в том, что члена ставят раком в буквальном смысле. Плати строго. Круизы покупай только здесь. Строго не ранее 3 месяцев до старта. Только американский рынок.
Я как-то одну девочку с работы втравил в круизное путешествие. Она в энтузиазмом взялась, забронировала у Алекса фьорды... А через два месяца забеременела (я не при чем). И всё, какие там круизы, пошли совершенно другие мысли. Спокойно отменила круиз, вернулись деньги. А здесь бы что было?

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

Kuskow писал(а): Давайте заново по математике пройдёмся.
Павел, а сколько Вам проплатил Инчлен, чтобы Вы их тут поддерживали?
Я понимаю, что надо как-то жить, пока нет колхозов, но все таки. :evil:
Или Вы так ̶о̶б̶о̶с̶р̶а̶ испугались из-за угроз? :shock:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Kuskow писал(а): В чём вы видите подвох?
:lol: :lol: :lol:
740 страниц темы на форуме админа
и вот он, вопрос на миллион :D
на колу висит мочало начинай с кончала
чуть не задохнулась от смеха
утро прям задалось
утираю слезы

шепотом: или за землячку стало обидно?

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

Вот интересно, почему на Надежду Ястржембскую в суд не подали? Она так щедро облила помоями эту контору и в своём ФБ и в ютубе. Опять же в Америке находится (там же, где и Хатч).
То есть, к её точке зрения претензий нет? Только к каментам на Навимбе? :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

дядя Рома писал(а): надо как-то жить
не жить, а поднимать конверсию на затухающем ресурсе
паниматьнада! :P
а вот в теме образовалась движуха, надо же в костерок подбрасывать дровишек
сама заезжая тетенька не справится ведь стопудово, ей тут прямо об этом заявили, дескать разные весовые категории, и вот земляк подставил, не побоюсь этого слова, плечо, тем более что вес у него внушительный (это я про инфлюэнсность, ежели чо, а не про параметры)
гы

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

travelgirls писал(а): Вот интересно, почему на Надежду Ястржембскую в суд не подали?
Вы верите в реальность судов? :?
Чтобы пирамида судилась, за то что её назвали пирамидой? :shock:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Для нее это конкурирующая фирма. Есть за что бороться. А нам по барабану.
У нас одно общее - все мы разные.

Ответить