Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Слепой Пью »

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ
Коста Пасифика – Лето 2017
Бронирование нет. 20

Уважаемый Гость,
со ссылкой на ваше бронирование на Коста Пасифика, сделанных на нашем сайте, мы с сожалением сообщаем вам, что из-за ошибки нашего веб-системой, круиз, который вы выбрали, была предложена неправильная цена.

Вы поймете, что эта ошибка была ясно узнаваемой, как и все другие круизы в сайт были проданы по гораздо более высокой цене, и нет никаких признаков скидок на этот конкретный круиз.


Мы сразу же исправили ошибку, но, к сожалению, нам пришлось изменить заказы уже обработаны, в том числе и ваш.


В качестве жеста доброй воли за причиненные неудобства, мы рады предложить Вам скидку 950 норвежских крон в салоне должны быть применены на правильный круиз ценообразования, что теперь вы можете найти на нашем сайте, где вы сделали бронирование.


Мы просим Вас дайте нам знать ваше решение, можно отметить 1 из 2 вариантов ниже


Я согласен с новыми условиями бронирования.


Я отменить текущее бронирование без сборов за отмену
Пожалуйста, пришлите нам письмо с вашим выбором на следующий адрес электронной почты: info.scandinavia@costa.it в окт 05 мая 2017 года.

Если вы выбрали первый ящик, с Вами свяжется один из наших круиз-экспертов для того, чтобы получить скидки и произвести выплату оставшейся суммы.

В случае, если Вы не согласны с приведенным выше предложением сообщаем, мы приступаем к возврат всей суммы, уплаченной за круиз по кредитной карте.


Мы еще раз приносим извинения за причиненные неудобства.

С наилучшими пожеланиями,

Коста Круизы


Генуя – 2017 по 02 мая
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

matsyk
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 08:40
Откуда: Полтава

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение matsyk »

+1 по всем 3 круизам...

Аватара пользователя
Татьяна (MAB)
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 22 май 2016, 14:10
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Татьяна (MAB) »

Отписываюсь. Всем спасибо за волнительные выходные! :D

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mikhail »

;) НУ вот и развязка, не так уж и долго пришлось ждать
Последний раз редактировалось Mikhail 03 май 2017, 11:11, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение dmilokt »

Ну вот и все. Скидка 950 крон от текущей цены за причиненные неудобства(((
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот


matsyk
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 08:40
Откуда: Полтава

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение matsyk »

We kindly ask you to let us know your decision by flagging 1 of the 2 options below

I agree with the new booking conditions.

I cancel the current booking without any cancellation fees
...
In case you do not agree with our above offer please be informed we will proceed with the refund of the entire amount paid for the cruise by credit card.
т.е. если я не согласен ни с одним пунктом (с отменой в том числе), то они мне просто вернут деньги и не отменят бронь? :D
Последний раз редактировалось matsyk 03 май 2017, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Svetochka »

Причем не с человека, а за кабину :D

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение dmilokt »

Танцующая писал(а):щедро, чо!
Ага, круиз теперь на двоих - 24658 крон, а скидка 950 за каюту - это меньне 4%
Да, щедро!
Последний раз редактировалось dmilokt 03 май 2017, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот


VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение VSR »

dmilokt писал(а):Ну вот и все.
Нет не все. Еще стенания и посыпание голову пеплом из-за разницы в сумме возврата. Еще обязательная программа не выполнена
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Вера Мишина
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:33

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Вера Мишина »

Писать им обязательно или и так вернут деньги? Учитывая, что на мой вопрос о возможности смены пассажира от 30.04 никто до сих пор не ответил, то 5 мая наступит раньше, чем они рассмотрят мой сегодняшний ответ с решением об отмене.

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Слепой Пью »

На скидку на октябрь этого года можно купить Викторию на 11 ночей по ЮВА из Гонконга в Сингапур: http://www.costacruise.com/no/cruises_l ... 1710_.html
Или Японию на НеоРомантика, она сейчас недорогая.
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Танцующая »

да-да!

предлагаю составить текст письма насчет потерь на конвертации с требованием скидок и плюшек от конторы, и посылать его от имени каждого пострадавшего
чтобы они офигели

у нас как-то так было в посутке: один неадекват многим коллегам прислал заявку на аренду квартиры, он же не знал, что у нас круизное братство(зачеркнуто) посуточное братство, а мы придумали единый текст ответа. Вот это была комедия! :lol:

Вера Мишина
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:33

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Вера Мишина »

Слепой Пью писал(а):На скидку на октябрь этого года можно купить Викторию на 11 ночей по ЮВА из Гонконга в Сингапур:
Я поняла, что скидка только на этот же круиз. Нет?

Вера Мишина
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:33

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Вера Мишина »

Танцующая писал(а):предлагаю составить текст письма насчет потерь на конвертации с требованием скидок и плюшек от конторы, и посылать его от имени каждого пострадавшего
чтобы они офигели
+++++++ :!: :lol:

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Слепой Пью »

Вера Мишина писал(а):Я поняла, что скидка только на этот же круиз. Нет?
На любой на том же сайте, где бронировали.
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Ann »

Всем спасибо! Все свободны! :D а жаль!

Docent
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 20:05
Откуда: Петрозаводск

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Docent »

Мне 970 шведских крон предложили. И тоже интересно что будет делать Коста, если до 5 мая я не отвечу? Позвонят?

Ответить