Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Gumru
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 май 2016, 04:55
Откуда: Баку

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Gumru »

Мне тоже такое же письмо пришло.((((((((
Единственное УДОВОЛЬСТВИЕ в жизни-"КРУИЗЫ"

Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 20:43
Откуда: Минск

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Вера »

Я тоже сейчас получила письмо с объяснениями извинениями:
В качестве жеста доброй воли за причиненные неудобства, мы рады предложить Вам скидку 950 норвежских крон....
....
Мы просим Вас дайте нам знать ваше решение, можно отметить 1 из 2 вариантов ниже

Я согласен с новыми условиями бронирования.

Отменить текущее бронирование без сборов за отмену.

Пожалуйста, пришлите нам письмо с вашим выбором на следующий адрес электронной почты: info.scandinavia@costa.it до 05 мая 2017 года.

В случае, если Вы не согласны с приведенным выше предложением сообщаем, мы приступаем к возврату всей суммы, уплаченной за круиз по кредитной карте.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Vitaminka69 »

Слепой Пью писал(а):Вера Мишина писал(а):
Я поняла, что скидка только на этот же круиз. Нет?

На любой на том же сайте, где бронировали.
Нет, скидка предлагается только на этот круиз, от цены, которую мы можем найти на их сайте
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mikhail »

Танцующая писал(а):да-да!

предлагаю составить текст письма насчет потерь на конвертации с требованием скидок и плюшек от конторы, и посылать его от имени каждого пострадавшего
чтобы они офигели

у нас как-то так было в посутке: один неадекват многим коллегам прислал заявку на аренду квартиры, он же не знал, что у нас круизное братство(зачеркнуто) посуточное братство, а мы придумали единый текст ответа. Вот это была комедия! :lol:

А давайте, у меня немного принтскринов есть , они пишут что ошибку можно было явно увидеть, давайте покажем им что нет и посмотрим что будет. У нас есть еще целых 2 суток на дебаты!
Плохо что здесь картинки заморочно вставляются...

А еще возникло желание почитать что написпано в Кодексе Туризма на который все время идет ссылка у Костовской документации. Агенты подкиньте ссылку где можно этот самый кодекс туризма почитать! :D

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение VSR »

Mikhail писал(а):А давайте,
Вы в курсе, что жизнь коротка?
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Слепой Пью »

Vitaminka69 писал(а):Нет, скидка предлагается только на этот круиз, от цены, которую мы можем найти на их сайте
Да нет же, на любой.
we are pleased to offer you NOK 950 discount per cabin to be applied on the correct cruise pricing that you can now find on our web site where you have made the booking.

Мне больше не нравится слово NOW, шо прям щас надо бронировать???
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.


Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Танцующая »

Друзья мои, а почему мы должны спускать Косте такой блудняк?
"Ошибка" висела 3!!! 3 дня, Карл! Фигасе ошибочка. Причем на всех скандинавских сайтах.

Они иммедиатели коррект. Такие горячччие скандинавские парни, только 2 мая они иммедиатели, панимашь! :lol:
Тугодумы, мля.

Могу составить письмишко. Будем бомбить, требовать сатисфакции, а то по мне так 950 луидров от щедрот Косты - это чисто издевательство.

rupinskiy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2016, 14:16

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение rupinskiy »

Танцующая, идея годная, темболее мы получили контракт который не имеет никаких оговорок по этому поводу - повторяю - НИКАКИХ. Могу с Вами поучаствовать в написании, сейчас читаю одну аналитическую записку по поводу Италии и ее туриндустрии - там много интересного. Если можем скооперироваться и Вам интересно - напишите пожалуйста в ПМ

VOVINA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:23

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение VOVINA »

чем быстрее откажетесь, тем быстрее вернутся деньги.если будете выжидать-вернутся примерно через 2 недели а то и еще позже, по прошлому опыту.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Юрий »

Танцующая, ....Давайте попробуем !! Хорошая идея Наташ !!....- и в дальнейшем им будем говорить " Вы нам еще за Фьёрды остались должны !!"

Alexgl
Сообщения: 14069
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Alexgl »

Танцующая писал(а):Могу составить письмишко. Будем бомбить, требовать сатисфакции, а то по мне так 950 луидров от щедрот Косты - это чисто издевательство.
Угу. Составляйте. Не премину отправить. В т.ч. в итальянскую косту.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив


Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Танцующая »

Я бы честно, плюнула и не заморачивалась, но взбесил текст и тон письма.

Типо, вы чо, тупые, не увидели, дебилы, что цена глючная?
Мы-то немедленно исправили, просто вы все идиёты.
Вот вам три рубля на пиффко, берите за мульон этот круиз и не жужжите.

Если бы написали: простите, бога ради, кланяемся в пояс, вот вам скидка на следующий любой круиз или онборд кредит или еще какая плюшка. Да я бы и без плюшек их простила, бо не дебилы, чай, понимали мы что к чему.
Но вот за такие письма надо дрючить нещадно!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Танцующая »

как сочиню, выставлю сюда текст

можно будет править на ваше усмотрение

Павлев
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 21:50
Откуда: Германия

Re: Собирались в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Павлев »

Покупая круиз, мы согласились с общими условиями, там есть пункты об отказе клиента, и конечно об отказе Косты, т.к. что в юридическом смысле их не достанешь!
Последний раз редактировалось Павлев 03 май 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

GRIGORIY2016
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 07:22
Откуда: Калининград

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение GRIGORIY2016 »

Я уже заблокировал карту в своем банке, пустъ заткнутся.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Танцующая »

только что прочитала еще раз

950 крон - это не на человека даже
это на каюту! :shock:

они там совсем уже задушились
Коста, такая Коста

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Танцующая »

Надо тему переименовать

Уже не собираемся... :evil:

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение VSR »

Вот полностью согласен. Что это в самом деле за тон письма такой?! Я еще слышал жалобы, что персонал там улыбается гостям дежурными улыбками. Ну разве же такое можно спускать? Вы им лучше бумажное письмо пошлите, туда порошку белого сыпаните, чтобы не расслаблялись.
А то ишь что себе позволяют. Позорище.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Ответить