Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Galina
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Galina »

Ирина-пермячка писал(а): Такая простыня прилагается к прививке? Делая прививку, человек знает, что может умереть от тромбоза?
Да.
Я уже примерно месяц назад писала и ставила фото простыни ;)
Пассаж про тромбоз сейчас ещё увеличили и подчеркнули риски.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Ирина-пермячка писал(а): Вот только вопрос: "а ты дочку свою (3 года) готов привить экспериментальной вакциной?" почему-то приводит его в ступор.
А просто вопрос странный и провокационный. Если сейчас прививки не предназначены для детей, зачем его задавать?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

такая хорошая статья про глобальную ковид-най опп ку:
https://off-guardian.org/2021/04/06/jab ... inea-pigs/

это лишь один из комментов:

Я вырос в стране, где вакцинация против обычных болезней была обязательной, поэтому я никогда особо не задумывался о вакцинах. Я всегда думал, что я и вакцины в порядке. Я даже помню, как выступал в пользу вакцинации при обсуждении FB (когда у меня еще был аккаунт FB). Точно так же я никогда особо не беспокоился о простуде, гриппе, ангине. «Если бы я пережил много суровых канадских зим, я бы, наверное, чувствовал себя хорошо в более мягком климате, в котором я живу сейчас», - думал я. Бля, у меня есть жизнь! Зачем мне беспокоиться о болезни?

Как бы то ни было, за последние 12 месяцев, вопреки моей воле, я многому научился во всём этом ковидном вышеупомянутом дерьме, за что я в некотором роде благодарен. Я узнал массу вещей о вирусах, вакцинации, диаграммах смертности, огромной коррупции в медицинской науке, обо всем том, что здравомыслящие люди были вынуждены изучать, чтобы понять, что стоит за фальшивой пандемией.

Помимо получения довольно обширных знаний о различных медицинских явлениях, наиболее важным осознанием того, что происходило в прошлом году, является следующее:

ЛЮДЕЙ НА Ё б ЫВАЮТ!

Не то чтобы раньше это было неочевидно, и, в конце концов, каждый из нас, вероятно, в какой-то степени облажался, но степень, в которой население было приучено принимать все на веру, и что лохи решат засунуть себе в глотку, огромна.

Люди позволили промыть себе мозги, вероятно, через постоянное присутствие в (а)-социальных сетях, потребление чуши медиа и т. д. Люди потеряли связь не только с природой, но и с реальностью; они живут в виртуальном мире, созданном для того, чтобы их как следует трахнуть.

Решение было бы простым и практически мгновенным - просто выбросить гребаный телефон в мусор, перестать дрочить на FB. Но увы, людей заставили полюбить их устройства идеологической обработки, они на крючке.

Как бы то ни было, умы людей уже покорены, на очереди их тела. Только стихийное бедствие, крупное разрушительное событие может остановить это цунами слабоумия.

Having grown up in a country where vaccination against what back then were the usual suspects was mandatory, I never gave much thought to vaccines. I thought they were OK. I even remember having argued in their favor in a discussion on FB (while I still had a FB account). Likewise, I had never worried too much about colds, flus, strep throats. If I survived many a harsh Canadian winter, I’d probably be okay in the milder climate where I live now, I thought. Fuck, I have a life to live! Why would I worry about disease?

Anyway, the past 12 months have, against my will, taught me a lot about the aforementioned shit, for which I’m kinda thankful. I’ve learned tons of stuff about viruses, vaccination, mortality charts, the immense corruption of medical science, all the stuff that judicious people have been forced to study to understand what’s behind the fake pandemic.

Apart from gaining rather extensive knowledge of a variety of medical phenomena, the most important realization from what’s been going down the past year is this:

PEOPLE ARE FUCKED UP!

Not that it wasn’t obvious before, and after all, each of us is probably fucked up to some extent, but the extent to which the populace has been conditioned to accept anything the fuckers decide to shovel down their throats is immense.

People have allowed themselves to be brainwashed, probably through constant presence on (a)social media, consumption of MSM bullshit, etc. People have lost touch not only with nature, but also with reality; they live in a virtual world constructed with a view to fucking them over.

The solution would be simple and pretty much instantaneous – toss the fucking phone in the garbage, stop jerking off on FB. Alas, people have been made to like their indoctrination devices, they’re hooked.

Anyway, people’s minds have already been conquered, their bodies are next. Only a natural disaster, a major destructive event could stop this tsunami of imbecility.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

И с вакцинацией надули! :D :D

Россияне не смогут использовать ковид-сертификаты с портала госуслуг для поездок за рубеж

МОСКВА. 5 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Электронные сертификаты вакцинации на английском языке, которые стал формировать портал госуслуг, не подойдут для путешествий за рубеж, поскольку оформляются только на российский паспорт.
Ранее в пресс-службе Минцифры РФ сообщили, что на портале госуслуг сертификат о вакцинации от коронавируса будет формироваться не только на русском, но и английском языках. Однако, когда эта опция на портале появилась, оказалось, что в документе на английском указывается данные только внутреннего российского паспорта, а не заграничного.
"В настоящее время сертификат прохождения вакцинации на портале госуслуг выдается только для использования на территории РФ", — подтвердили порталу "Интерфакс-Туризм" в службе поддержки портала.
Там пояснили, что вакцинация граждан РФ проводится по внутреннему паспорту, соответственно сам сертификат оформляется на российский паспорт. "И английская версия также фиксируется по паспорту гражданина РФ", — добавили в службе поддержки.

Можете развакцинироваться обратно... :D

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

сегодняшняя новость В российские COVID-сертификаты внесли данные о загранпаспорте
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

leonidk1962 писал(а):
daland писал(а): египтянцев родная страна должна принимать любых даже зараженных. по декларации прав человека статья 13.
сколько можно размахивать деклараций прав. это не скрижали с 10 заповедями, которые в результате были разбиты.
чего делать египтянцу у которого самолет на родину улетел?

в истерике на полу бится, а потом пойти самоубится на чужбине?
Последний раз редактировалось daland 07 апр 2021, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Vitaminka69 писал(а):
daland писал(а): Когда вы покупаете лекарство, к нему прилагается простыня с возможными побочными действиями и осложнениями, читать-не читать, использовать-нет - ваш выбор. Такая простыня прилагается к прививке? Делая прививку, человек знает, что может умереть от тромбоза?
А простыня с побочными явлениями и осложнениями, которую читать можно долго и нудно у «старых» лекарств появилась одновременно с появлением лекарства/вакцины или всё таки увеличивалась в размерах со временем? В увеличением использования и проявлением тех самых побочек/осложнений?
Про осложнения гентамицина тоже вначале никто не знал и кололи детям налево-направо при отитах. А ведь гентамицин явно прошёл все положенные в те времена стадии/испытания, включая детскую популяцию, перед попаданием на рынок и был одобрен к применению. И только при массовом использовании начали выползать осложнения.

Да, новые вакцины/лекарства вызывают подозрение, особенно после Пандемрикса. И никому не хочется попасть в те самые проценты осложнений, но где-то надо начинать.

прекрасно, только верхняя цитата не моя...

если я знаю что от вакцины я могу умереть от тромбоза, то я лучше умру от вируса, а может даже и не заболею.

главное чтоб с меня не требовали электронные куары при покупке трусов.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Kuskow писал(а):
daland писал(а): заставили, пришлось сдать для европы
а добровольно нет.
А ещё фотография крадёт Вашу душу. Поэтому на школьные фотки всем классом тоже нельзя фотографироваться.
можно, только не нужно, это остро понимаешь когда 25 лет прошло.

в вузе были умнее не фоткались всей группой, это бессмысленная трата денег.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Ирина-пермячка писал(а):
daland писал(а): круизов практически нет без визы.
Китай-Корея-Япония. Визы есть (простые), а пальчики для их получения сдавать не надо.
меня эти страны не интересуют ни как круизы ни как наземка.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Ирина-пермячка
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24
Откуда: Пермь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Ирина-пермячка »

daland писал(а): меня эти страны не интересуют ни как круизы ни как наземка.
Да я уже поняла, что для вас Земной шарик исчерпывается Европой.

Аватара пользователя
Yaroslavka
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 08:18
Откуда: Kyiv

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Yaroslavka »

Печальное лидерство: Украина первая в Европе по распространению COVID-19 :(

Украина вырвалась в топ рейтинга по количеству заболевших и умерших в сутки среди стран Европы.

Согласно данным статистики в Украине зарегистрировали 15415 новых заболевших короной. На втором же месте расположилась Чехия с ее 5522 случаями, на третьем месте - Венгрия с ее 1933 случаями.
По количеству смертей Украина также занимает первое место.

https://telegraf.com.ua/ukraina/obshhes ... id-19.html

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

Zoom ограничила доступ к сервису российским гос.компания и учреждениям.
Наши тут же возбудились и в Совете Федерации уже высказались за возможную блокировку данного сервиса в РФ.
Школьники на удаленке ждут с нетерпением! :D

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Prosto_ya »

Yaroslavka, а я захожу через гугл и смотрю список в мире то в Швеции 28002, в Украине 13398, Польша 8246 и т.д
Турция вообще почти 50тыс.

Возможно я не там смотрю. Так как в Украине сегодня 15тыс+, где свежее списки?
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

panirain писал(а): смотрю список в мире то в Швеции 28002,
Это общая цифра за 4 праздничных дня, поэтому реально +- 7 тыс ежедневно.

Ежедневная шведская статистика появляется только здесь https://www.folkhalsomyndigheten.se/smi ... i-sverige/.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

SergeiKa писал(а): Zoom ограничила доступ к сервису российским гос.компания и учреждениям.
Наши тут же возбудились и в Совете Федерации уже высказались за возможную блокировку данного сервиса в РФ.
Школьники на удаленке ждут с нетерпением! :D
Отечественные разработки Вам в помощь:
https://calls.mail.ru/
Или телемост от Яндекса.

Аватара пользователя
Yaroslavka
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 08:18
Откуда: Kyiv

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Yaroslavka »

panirain писал(а): Yaroslavka, а я захожу через гугл и смотрю список в мире то в Швеции 28002, в Украине 13398, Польша 8246 и т.д
Турция вообще почти 50тыс.

Возможно я не там смотрю. Так как в Украине сегодня 15тыс+, где свежее списки?
не умею здесь вставлять картинки. :(
На сайте https://www.worldometers.info/coronavirus/? отфильтруйте по новым случаям. Украина на сегодня и на вчера первая.
Но там не по всем странам внесена информация. Предполагаю, что еще внесут. По Швеции, например, пока пусто.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43861
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

По данным, собранным Гуглом, пересчитанным мною, среднемесячное количество смертей на миллион населения. И прирост по сравнению с предыдущим периодом (везде спад, кроме Казахстана, Италии). В Великобритании в пять раз сократилась смертность.

Изображение
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

сформулировать почему дважды удалено сообщение про сравнение прав человека статья 13 в египте и в ссср ктото в состоянии?
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Танцующая »

daland писал(а): ктото в состоянии?
я в состоянии
отвечаю

потому что :ku:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Танцующая »

почитала я внематочно на досуге про новый светлый круизный мир :wall:
и вот что я вам скажу:
не напоминает ли вам такой подход - ограничение передвижения, в столовку по таймеру, в библиотеку по записи, на прогулку в сопровождении, да еще пердически ковыряют то из но, то из ро, то из жо - места не столь отдаленные? в которых иные из протеста голодовки устраивают, а нам предлагается за то же самое еще хуиллиарды заплатить? :shock:

и не пошли бы в ту самую жо эти светлые круизы нынче?
до момента, когда схлынет весь этот маразм, и можно будет снова почувствовать себя человеком и ощутить ветер в волосах, а невотэтофсё?!

никого не призываю под свои знамена
просто мысли вслух

Закрыто