Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Natusik2008
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:56
Откуда: Калининград

Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Natusik2008 »

Купить можно у Cruclub, Alex Shusterman, Airbus. Список участников нашего круиза. Авиаперелеты. Наши отели.

MSC Divina - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры, схемы палуб
1. Майами (Miami), США 03.03.2019 19:00
2. день в море 04.03.2019 (организационная встреча в 10-11 часов Галакси диско 16 палуба)
Встреча сокруизников: 4 марта в 16.00 в Galaxy disco 16 палуба -середина корабля
3. Очо Риос (Ocho Ríos), Ямайка 05.03.2019 10:00 18:00
4. день в море 06.03.2019 - - -
5. Аруба (Aruba) Ораньестад 07.03.2019 7:00 14:00
6. Картахена (Cartagena), Колумбия 08.03.2019 08:00 17:00
7. Кристобал Колон (Cristobal Colon), Панама 09.03.2019 09:00 18:00 Экскурсия
8. день в море 10.03.2019 - - -
9. Коста-Майя (Costa Maya), Мексика 11.03.2019 09:00 18:00
10. Остров Козумель (Cozumel),Мексика 12.03.2019 08.00 18.00 (экскурсия в Сеноты)
11. день в море 13.03.2019
12. Майами (Miami), США 14.03.2019 07:00

Изображение

Полезные ссылки:
Собираемся в круиз MSC Divina с 14.03.19 от Майами до Генуи
Интересные места Флориды
Аренда машины в аэропорту Майами (Alamo)
Общественный транспорт Майами , Автобусы в Майами , Метро в Майами ,
Бесплатный метромувер в Майями , поезда из Майами , Троллейбусы бесплатные
Шопинг во Флориде
Последний раз редактировалось Natusik2008 11 фев 2019, 22:00, всего редактировалось 114 раз.

Аватара пользователя
Галилео
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:40
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Галилео »

Вера Пермь писал(а):Не могу понять, почему я исчезла из списка участников круиза? Галя Русина, я свое место в каюте с Вашей дочерью не продаю! Как Вы можете продавать всю каюту?
Для меня это тоже показалось странным. :?: Вера задает мне в переписке вопросы по Карибским островам и :lol: одновременно вижу продажу ее каюты :o ее попутчиками.

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Tatijna »

Я тоже не могу понять, куда из списка участников круиза исчезла каюта, в которой плывут Вика и Вера.
У Веры раньше был ник вера ван,а сейчас она его сменила на Вера Пермь (так как сама из Перми).Вера числилась в каюте с Викой.А теперь эта каюта исчезла из шапки круиза . :?:
P.s.Сейчас только увидела,что Галя Русина отредактировала свое сообщение от 19 декабря. В том сообщении был совсем другой текст. Там вы продавали свое место в каюте со мной.На то сообщение сразу (ниже видно) откликнулась Анечка (Pansy) и мы переоформили это место на её подругу.
А теперь там вместо этого сообщения ,стоит сообщение о продаже места или всей каюты с Верой.
А теперь и сама эта каюта уже не числится в шапке круиза.Кто-нибудь может обьяснить причину этого Вере?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41413
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Катрин_delfi »

ну вот,хорошо хоть сказали Что Вера Ван ник сменила ;) Будем знать.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Галилео
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:40
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Галилео »

Вера Пермь писал(а):Не могу понять, почему я исчезла из списка участников круиза? Галя Русина, я свое место в каюте с Вашей дочерью не продаю! Как Вы можете продавать всю каюту?
Считаю, правильным обсуждение подобных нюансов отношений попутчиков не в личке, а на форуме. Мы часто выбираем соседа по каюте не по знакомству, а по обстоятельствам. Сюрпризов не хочется.
Последний раз редактировалось Галилео 26 янв 2018, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natusik2008
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:56
Откуда: Калининград

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Natusik2008 »

Вера Пермь писал(а):Не могу понять, почему я исчезла из списка участников круиза? Галя Русина, я свое место в каюте с Вашей дочерью не продаю! Как Вы можете продавать всю каюту?
Вера, куда Вы исчезли сказать Вам не могу, может и я Вас убрала из списков. Мы несколько раз меняли по просьбам трудящихся. Если я, то прошу прошения! Но добавить Вас точно могу( напишите номер каюты), пожалуйста.

Аватара пользователя
Natusik2008
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:56
Откуда: Калининград

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Natusik2008 »

brat__1 писал(а):Билеты кто на самолет уже присматривает?
Я присматриваю, но никто не продаёт)))

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Tatijna »

Ну кто-то же убрал Веру из списка форумчан, идущих в этот круиз? И на каком основании это было сделано? Просто Вера моя попутчица по многим круизам и многим на форуме известно, что ей самой проблематично заходить на форум и выяснять этот вопрос. Поэтому пишу по её просьбе. Надеюсь, что этот вопрос разрешится благополучно для всех участников, ввязанных вольно и невольно в эту ситуацию.
Наташа, ну слава Богу, уже прочитала!
У Веры с Викой каюта без номера.
У Веры за сентябрь-январь было 5 круизов.Сейчас она дома.

Аватара пользователя
Natusik2008
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:56
Откуда: Калининград

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Natusik2008 »

Убрать могла либо я, либо модераторы. Давайте разбираться не будем, пусть буду я, так как я не помню убирала я или нет. И даже не помню зачем мне это нужно было))) Веру в список я добавила, теперь буду следить чтоб не пропала.)))

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41413
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Катрин_delfi »

Мне кажется, не большая путаница и удаление произошло после того, как начались предложения по продаже каюты и просьбе заменить пассажиров Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам (Tatijna) , просто недопонимания и хорошо,что они были оглашены и разрешены. (это не для разборок пишу).

Наталья, Uber у нас скачан и пользуемся, только трафик по нему, как в Дримсим не посмотришь ;)
так,что наши рассуждения о трафике были вовсе не для того,чтобы не доверять Вашим словам! Верим верим :!:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Natusik2008
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:56
Откуда: Калининград

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Natusik2008 »

Катрин_delfi, Екатерина тут дело не в вере. Мне самой интересно стало,сколько интерфейс программы качает из инета. Есть специальные програмки,которыми можно проверить. Будет время, попробую. Хотя толку , вопрос то заключался в том насколько дорого пользоваться Дримсим для вызова Uber. При любом раскладе- это недорого.

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Tatijna »

Катрин_delfi, нет, Катя. Вера исчезла из списков не после моего сообщения, а после отредактированного 10 января сообщения Гали Русиной о продаже каюты целиком. До этого в списках стояла каюта без номера, в которой числились Вика и Вера. Эту каюту для Вики и Веры бронировала у Алекса Галя Русина.
Моя новая попутчица (вместо Гали Русиной) по каюте перечислила мне депозит 8 января и я сразу сообщила об этом Галине.И сразу Сергей Аирбус переоформил это место Гали на новую попутчицу.Я тут же написала Гале,что все ок и ее место переоформлено.Вот тогда и проверила,что в моей каюте появилась надпись Tatijna (2).А каюта с Верой и Викой тоже числилась в наличии.Значит,она исчезла за этот срок.Может, конечно, ошибочно.Но пока непонятно до конца.И Вера волнуется.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Ларисон »

Вера Пермь писал(а):Непрочитанное сообщение Вера Пермь » 24 янв 2018, 12:36

Не могу понять, почему я исчезла из списка участников круиза? Галя Русина, я свое место в каюте с Вашей дочерью не продаю! Как Вы можете продавать всю каюту?
Моя приятельница очень хочет быть попутчицей Веры Пермь. Напишите мне пож. Я Вам написала в личку. ;)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Kuskow »

Может и я удалил. Но сейчас уже не вспомню, зачем или почему. Видимо, из какого-то сообщения следовало, что каюта продана, а люди не едут.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Natusik2008
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:56
Откуда: Калининград

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Natusik2008 »

Tatijna, пусть Вера не волнуется, она уже в списках и с новым ником. Никто специально её удалить не хотел, вышло какое то недопонимание. Так, что пусть извинит кого то из нас и зла не держит.

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Tatijna »

Ларисон, было бы здорово! :D
Отправила вам вайбер-ватсап Веры.
Всем спасибо за участие!

Аватара пользователя
Галилео
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:40
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Галилео »

Странно, почему молчит Галина Русина, при таком количестве вопросов к ней))

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение lina46 »

Галилео, а Вы, что адвокатом на форуме подрядились, что встреваете в вопросы в которых некомпетентны? :lol: :lol:
Я вовсе не обязана сидеть ежечасно в форуме. А для таких вопросов есть ЛС и не надо ОБС.
Для этого у Веры есть номер брони, агент у которого забронировано и можно офиц. все спросить.
Вера сама не уверена сможет ли она пойти в этот круиз.
Вот ее ответ по электронной почте.

"""""Воскресенье, 17 декабря 2017, 16:44 +03:00 от Инчао Ванн <rv1992@mail.ru>:

Здравствуйте Галина Русина !

Очен жале сейчас я не могу решить это вопрос , можно быть я тоже не могу на это круиз поеду , но сейчас для меня ранее решение , извините !

У меня тоже русский паспорт

Вера
""""
Последний раз редактировалось lina46 24 янв 2018, 20:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение lina46 »

lina46 писал(а):
lina46 писал(а):Продаю:

Одно место в гарантированной каюте с Верой Ван. Стоимость места 571,23 + 99 $/оформление/ . Оплачен депозит 198$/2 чел , он возвратный. Бронь у Алекса.

Также может быть вариант продажи всей каюты , забронированной у Алекса.
Обращаться ко мне в Л.С.
Объявление по-прежнему актуально
Если кому-то по-прежнему что-то непонятно, перечитайте и посмотрите на даты сообщений.
Сообщение было датировано 22 января.
Моей просьбы к кому-либо и о чем-либо по каюте не было
Бронь на место в каюте за 99 зеленых продается по-прежнему, т.к. я в рулетку с американцами не играю.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение Ларисон »

lina46 писал(а):Бронь на место в каюте за 99 зеленых продается по-прежнему, т.к. я в рулетку с американцами не играю
Галя. Так вроде у Алекса отмена без штрафа. Или ты имеешь ввиду оплаченный депозит ? ;) Наташа - претендент на это место. ;)
Последний раз редактировалось Ларисон 25 янв 2018, 06:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам

Сообщение lina46 »

Ларисон писал(а):
lina46 писал(а):Бронь на место в каюте за 99 зеленых продается по-прежнему, т.к. я в рулетку с американцами не играю
Галя. Так вроде у Алекса отмена без штрафа. Или ты имеешь ввиду оплаченный депозит ? ;) Наташа Калиевская претендент на это место. ;)
А что еще я могу иметь ввиду?. Естественно, оплаченный депозит 198$ за каюту или 99/за 1 чела.
И чего поднялась такая буря, как будто завтра в поход. Вы еще визы получите, а когда прилетите в
Америку и пройдете таможенную процедуру благополучно, только тогда сможете сказать себе, что идете в этот круиз. Это я для россиян пишу. :lol: :lol:
Фамилию бесплатно можно поменять только один раз у Алекса или бесплатно сдать сейчас каюту и купить другую их полно , а осенью так будет завались. Сейчас, кстати, и $ дешевле.
Наташа, моя более двадцати лет знакомая, и я не желаю ей вложиться в дорогую визу,в поездку в
Прибалтику за ней, еще и в билеты на самолет
и нервничать более года, отслеживая политическую ситуацию. :roll: :roll:
Бронь на продолжение этого круиза с 14.03.19. была продана гражданке Японии, так что моя совесть чиста.
Я не хочу, чтобы через год кто-то вспоминал меня недобрым словом, что я подсунула этот круиз. :shock:
Уж если с нашими именитыми спортсменами так обходятся, то нас букашек пнуть,что ... :lol: :lol:

Ответить