Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение TatianaIv »

диетологи тоже есть хотят)
теперь куда ни плюнь - почти у каждого свой диетолог :lol:
а переход на такой ужин это совет нашего клубного тренера. не врач однако. но совет в действии.
и недорого так ужинать. что в нынешние времена немаловажно)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Praskovya »

Hedgefoxy писал(а):Я кстати тоже не поняла кокосовое молоко из кокоса,
Дело вкуса, но мне кажется, что не повезло просто. Я пробовала в Бангкоке, Краби и Самуи. Понравился только на Самуи и то, каждый кокос был немного разный на вкус. В Бангкоке и Краби я сразу выбросила, а на Самуи пила каждый день с удовольствием.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение The Little Mermaid »

Елена301 писал(а):А как же вас в балет взяли?
Если Вас интересуют критерии отбора в хореографические училища(сейчас академии), то можно прочитать самостоятельно об этом. У меня всегда были все данные для балета, единственное, что было плохо для того времени-высокий рост(сейчас с таким ростом есть балерины, даже примы, вспомним Лопаткину), тогда, когда занималась я, таких не было, я старше. Ещё раз напишу:я не балерина, как бы Вы не подчёркивали это, я- врач. ;)

Olga3008
Сообщения: 6648
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Olga3008 »

TatianaIv писал(а):то есть не надо мне никаких кето и прочих жировых диет. мне просто есть надо меньше. точка.
Только так, а все остальное от лукавого!

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20234
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Margo »

The Little Mermaid писал(а): Заметьте, что я ни на чём не настаиваю, просто пишу то, что делаю сама. Однако,(ну можно похвалить себя-то ;) ), мой возраст не соответствует моему внешнему виду, т.е. я никогда не обращалась к пластическим хирургам, никогда не делала каких-то косметических процедур, я вообще не посещаю косметолога. Одна моя фотография есть,-более не буду пока, но на фото мне уже более 50
Елена, я всегда была на Вашей стороне во всех спорах здесь на форуме. Ну, правда, неужели Вы, умная, воспитанная, образованная дама совсем не понимаете...
А если у кого то не такая хорошая генетика, не такой прекрасный метаболизм, обращаются к косметологам или о! Ужас ! К пластичестим хирургам - зачем так уничижительно, все разные.
Тут все уже все правильно поняли про Вас, без комментариев и пусть также все будет прекрасно.
Без обид, пожалуйста.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение TatianaIv »

Я думаю, что большинство женщин инскренне считает себя моложе своего паспортного возраста :D
Я об обычных, в меру ухоженных женщинах сейчас говорю. А о том, на сколько мы выглядим на самом деле, судить явно не нам
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16432
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Hedgefoxy »

TatianaIv писал(а): большинство женщин инскренне считает себя моложе своего паспортного возраста :D
... и мужчин тоже :D

Lilena
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Lilena »

TatianaIv писал(а):теперь куда ни плюнь - почти у каждого свой диетолог
А также косметолог, стилист и психолог :lol:

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение jlena@ »

Если все выглядят моложе своих лет, кто тогда выглядит на свои? :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28220
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Newa »

TatianaIv, да и вообще люди иногда искренне верят в то, что говорят. Я вот например, как-то в одной беседе, когда человек назвал расстояние спросила его как он считает сколько примерно расстояние от этой точки до метро. И была приятно удивлена, сразу стало понятно про его расстояния. Или к примеру количество людей в одном помещении. Например, 40 человек, и это в одной взятой квартире, доме среднестатистических параметров :lol:

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28220
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Newa »

jlena@, и главное кто знает как должен выглядеть человек на тот или иной возраст. А уж в современном мире можно так отфотошопить или фильтр поставить. Что боишься, что при встрече и не узнаешь человека. Или сильно разочаруешься.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение The Little Mermaid »

margo, Маргарита, я достаточно много и ежедневно читаю провокационных обращений ко мне, они продолжаются, несмотря на усилия модераторов. Неужели Вы, такой милый и умный человек, не понимаете, что мой пост ответная провокация для тех, кто пишет и сейчас, либо Вы могли подумать, что я, находясь в здравом уме, начну себя расхваливать? Вы же меня- то знаете. :lol: . А "милых дам" "повеселила", да и сама так же. Всем спасибо , прочитала с удовольствием. ;)

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20234
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Margo »

The Little Mermaid,
Вот я меньше всего хотела Вас обидеть, да и всех других тоже.
Я все пишу пишу свою позицию в этом супер современном мире, но меня пока не "гномят", но тоже пишут между строк "мимими-дурочка-домохозяйка", но...
Прежде чем стать такой "дачницей-домохозяйкой" я 20 лет была в "в бизнесе" в этой стране, поэтому все хорошо понимаю и сижу сейчас в темах "лютики-цветочки", "кухня" и с удовольствием читаю отзывы. :D :D

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение The Little Mermaid »

margo писал(а):Я все пишу пишу свою позицию в этом супер современном мире, но меня пока не "гномят", но тоже пишут между строк "мимими-дурочка-домохозяйка", но...
Прежде чем стать такой "дачницей-домохозяйкой" я 20 лет была в "в бизнесе" в этой стране
margo, Маргарита, если бы тот , кто Вам так пишет, имел возможность жить возле моря, заниматься домом, семьёй, путешествовать по миру..Поверьте, я мечтаю уйти на пенсию, но пока не могу. Я никогда не воспринимала Вас, как и многие "домохозяйкой" и только, знаю, что Вы много работали, а теперь-счастье, что Вы можете себе позволить вести тот образ жизни, который хотите. Я пока лишь мечтаю! ;)

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Svita66 »

The Little Mermaid писал(а):Вы могли подумать, что я, находясь в здравом уме, начну себя расхваливать? Вы же меня- то знаете.
Изображение

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20234
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Margo »

Svita66,
Ребята, давайте жить дружно!
Найти повод и причину, нужный текст - это легко!
Быть терпимей, душевней, относиться с пониманиманием, даже с состраданием - сложнее.

Я про что - в нашем мире легче и проще, умнеей и веселей троллить и язвить.
А вот понять, принять, просить, не грустить, поддержать - это уж из области "запредельно-нереального".

Lilena
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Lilena »

margo, ну Вы просто мать Тереза (я в хорошем смысле, не обижайтесь)), но
margo писал(а):понять, принять, просить, не грустить, поддержать - это уж из области "запредельно-нереального".
Это или к близким людям или к психологу. Как правило на форуме у людей полно своих проблем в это непростое время и
margo писал(а):Быть терпимей, душевней, относиться с пониманиманием, даже с состраданием - сложнее.

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Lucky*Girl »

queen_V писал(а):Я молоко редко покупаю. Только если в тесто или сыр домашний делать.
А йогурт не делаете? Если на дно положить мелконарезанные сухофрукты- очень вкусно!
jlena@ писал(а):теперь - ничего, даже сыр не могу. И свежие фрукты с овощами не могу, и сухофрукты.
Ого, вот это для меня было б горюшком, сочувствую!
TatianaIv писал(а):мне просто есть надо меньше.
... и больше двигаться!
А так-то есть можно все, что угодно, в пределах той калорийности, которая соответствует нашему ритму жизни.

Интересная тема - инсулинорезистентность, у бОльшей части людей с нынешним питанием она нарушена...

А есть вечером лично мне хочется в случае, когда днем толком не ела.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20234
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Margo »

Lilena,
Да, может Вы и правы. Мне муж всегда говорит - динозавры вымерли, но у нас в семье, по счастью, есть))).
Так что извините инакомысляшие, но и такие на вашем форуме бывают)))
Последний раз редактировалось Margo 20 мар 2020, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение queen_V »

Lucky*Girl писал(а):А йогурт не делаете?
Пыталась несколько раз. Но не очень хорошо получилось. А вы как делаете?
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Ответить