Долгожданная гармония на Восточном Средиземноморье, MSC Armonia, июнь 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии




Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18986
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Долгожданная гармония на Восточном Средиземноморье, MSC Armonia, июнь 2024

Сообщение italalla »

Февраль22 писал(а): На мой вкус, с Хорватии возле Дубровника -- самые красивые и чистые пляжи. Не налюбоваться!
Когда мы туда приплыли , была жара под 40, до канатки я доползла, но когда сказали, что на пляж надо идти сначала вверх, потом вниз, я пасанула. Потом я не раз бывала в Дубровнике, но не летом. Так что, пляж остался на будущее, надеюсь. В Сплите городской пляж был ужасный :?


Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Долгожданная гармония на Восточном Средиземноморье, MSC Armonia, июнь 2024

Сообщение Hessen »

Мы отдыхали в Дубровнике неделю, в конце июня, вода действительно чистейшая, просто хрустально- прозрачная, но для меня холодновата, + 20, 22.

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: Долгожданная гармония на Восточном Средиземноморье, MSC Armonia, июнь 2024

Сообщение Февраль22 »

italalla писал(а):
Февраль22 писал(а): На мой вкус, с Хорватии возле Дубровника -- самые красивые и чистые пляжи. Не налюбоваться!
Когда мы туда приплыли , была жара под 40, до канатки я доползла, но когда сказали, что на пляж надо идти сначала вверх, потом вниз, я пасанула. Потом я не раз бывала в Дубровнике, но не летом. Так что, пляж остался на будущее, надеюсь. В Сплите городской пляж был ужасный :?
В Дубровнике можно купаться в самом Дубровнике прямо с камней, есть лестницы для входа в воду, там красиво и глубоко. С ребенком я туда не сунулась. А пляж, где мы были, вполне доступен, он метрах в ста в другую сторону от города, чем корабль. Идти просто по набережной и лестница вообще не показалась проблемой.





Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18986
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Долгожданная гармония на Восточном Средиземноморье, MSC Armonia, июнь 2024

Сообщение italalla »

Февраль22 писал(а): С пляжа хорошо был виден , кажется, Oasis of the Seas,, оттуда пассажиров доставляли тендерами. Пляж слева от старого города
Сколько раз была в Которе, у нас всегда тендер. И да, мы купались напротив корабля








Ответить