Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

NCL Spirit 03 января 2019, на 10 ночей Канары, Марокко, Португалия. Внутренняя каюта на двоих $1960, включены пакеты неограниченных напитков Ultimate beverage package и чаевые. Депозит $100 за каюту возвращаемый при отмене до финального платежа за 90 дней. Пишем об авиаперелетах. Нас уже 100+ человек (список участников нашего круиза).

NCL Norwegian Spirit - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
03.янв. Барселона / Испания 18:00
04.янв. В море
05.янв. Касабланка / Марокко 8:00 -18:00 (наши экскурсии)
06.янв. В море
07.янв. Лас-Пальмас, о.Гран-Канария (Канары) / Испания 8:00 - 18:00 (наши экскурсии по острову)
08.янв. Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары) / Испания 8:00 - 16:00 (наши экскурсии по острову)
09.янв. Фуншал, о.Мадейра / Португалия 8:00 - 16:00 (наши экскурсии)
10.янв. В море
11.янв. Малага, Андалузия / Испания 7:00 -17:00 (наша экскурсия в Ронду-Сетениль-де-лас-Бодегас.)
12.янв. Аликанте / Испания 8:00 - 15:00
13.янв. Барселона / Испания 5:00.

Изображение
Последний раз редактировалось italalla 25 авг 2018, 17:08, всего редактировалось 16 раз.

ЕваSaratov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:48
Откуда: Саратов

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение ЕваSaratov »

В каюту приносили информацию по экскурсиям от КК. Стоимость меня не просто поразила, а :shock: :arrow: . Даже трансфер в Лоропарк стоил 100 евро на человека.

Аватара пользователя
Allunda
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 04:35
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Allunda »

italalla, Да скоро тебя перестанут пускать на корабли))))))) портишь им все продажи ;)

будем путать следы тогда)
CROCIERAdipendente

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Дудаки они!! Могли бы сделать дешевле и набрать 10-15 автобусов против жалких 3-5. Я такого кол-ва (малого) экскурсионных автобусов ни у кого не видела. Поэтому наша дружная толпа выходила легко с корабля с первыми звуками радио о разрешении высадки. На других компаниях надо было ждать, когда безумное кол-во "корабельных" групп выйдет.

Аватара пользователя
Jula_Sb
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Jula_Sb »

italalla писал(а):Могли бы сделать дешевле и набрать 10-15 автобусов против жалких 3-5
У меня те же мысли про фотографии. Зачем за фоточку заряжать по 25 долларов, и не продавать потом эти горы гор фотографий?
Как представлю сколько фотобумаги и картриджей идет на это, а потом на помойку...

Кто бы мне объяснил, почему так.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Только Меравилья стала показывать фото на компьютере, а не в печати. Хотя, ей это не помогло. Фото у них ужасные. А фото на Норвегах мне очень понравились. Без всяких дурацких кораблей в виде фона (в моем случае, по крайней мере). Я взяла одну, тем более, мне полагалась скидка. А фото с попугаем я даже забыла посмотреть. :roll:

Аватара пользователя
Allunda
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 04:35
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Allunda »

как будто они специально за эти фотки и трансферы задрали цену до ненужности для того, чтобы не оказывать эту услугу...
CROCIERAdipendente

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Самое интересное: фотографы же большую часть зарплаты получают процентами от продаж. Сами себе могилу роют? А вообще, лучше вслух их не обсуждать, а то еще чего-нибудь придумают, вон, как MSC с напитками :D

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Yalo67 »

А нас очень хорошо обслуживали (лучше, чем на Туи). Может, действительно, просто повезло. И очень вежливо и быстро. И заказы быстро принимали и приносили тоже быстро. Больше 50 минут в ресторане не проводили.
А по $12 мы не получили. Я забыла подойти на ресепцию. Сейчас их можно как-то получить?

Аватара пользователя
Allunda
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 04:35
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Allunda »

italalla писал(а):MSC с напитками
а что это??
CROCIERAdipendente

Аватара пользователя
Allunda
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 04:35
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Allunda »

Yalo67 писал(а):получить?
пишите письмо, может и переведут на карточку,,,
CROCIERAdipendente

nikalaps
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение nikalaps »

italalla писал(а):Только Меравилья стала показывать фото на компьютере, а не в печати. Хотя, ей это не помогло. Фото у них ужасные. А фото на Норвегах мне очень понравились. Без всяких дурацких кораблей в виде фона (в моем случае, по крайней мере). Я взяла одну, тем более, мне полагалась скидка. А фото с попугаем я даже забыла посмотреть. :roll:
Так же было и на Pullmantur Zenith. Смотришь, выбираешь что тебе понравилось, и распечатываешь при желании.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Allunda писал(а):а что это??
Это, тезка, такая итальянская круизная компания, которая повысила стоимость алкопакетов и уничтожила как класс разовые пакеты (кофе, вода, вода+вино). :roll:

Аватара пользователя
Allunda
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 04:35
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Allunda »

italalla писал(а):повысила стоимость алкопакетов и уничтожила как класс разовые пакеты
что такое я знаю, а вот что случилось с пакетами не слыхала - давно очень ходили на MSC!

раньше было очень комфортно! купил детям на борту 10 безалкогольных напитков и супер! цена была вполне вменяемая.

пакеты алкоголя брали только в несколько бутылок и то когда с друзьями...
а если чисто с семьей - мне и пить не с кем это вино - так что брала только по бокалам и все....

А теперь что - нету больше?
CROCIERAdipendente

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41350
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Катрин_delfi »

Allunda, пакетов вина и воды нету по бутылкам. Только усе включено по безумным ценам. А в регионе оаэ вообще зашкаливает
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Yalo67 »

На какой имейл писать письмо NCL
на этот : financeCE@ncl.com
или на какой-то другой?
Заранее благодарю

Аватара пользователя
Jula_Sb
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Jula_Sb »

В общем, что я могу сказать про этот круиз в общем, и про Норвегов, в частности.

Лично для меня, круиз, однозначно, удался! Прям вот удался-удался!

Красивый маршрут, аномально шикарная погода...синющее небо все 10 дней и атлантический штиль в январе. Каково, да?

Приятный уютный кораблик, ну и, конечно же, люди! ЛЮДИ!!! Вот самое главное богатство и залог круизной и не только радости. Мои круизные "свои", мои некруизные "свои". Со мной были 3 подруги-"перворазницы". У всех восторг такой, что чуть не до слез.
Круизные "не свои" тоже порадовали. Много новых знакомств, интересных встреч.

Переходим к культурной составляющей. Экскурсии от Аллы. Просто браво! Все безупречно организованно, гиды-блеск. А на Мадейре Дина- не только шикарный гид, но еще и с дикторским голосом! Такой кайф.
А как подобраны едальни! Помните, какой был жаренный кабан в Ронде? А печеные на гриле молодые перчики на Тенерифе?

Аллочка italalla ! Пользуясь случаем, еще раз огромное тебе спасибо за полученное удовольствие! Аплодирую стоя!!!

Ну а про корабль...Ой, были дебаты до круиза...Что и это там не то, и с публикой незадача...ох я и боялась....думаю, рассказываю девам своим, что круизы-это вам тут не в тайландики съездить, тут вам огого! Думаю, приедем, а вдруг будет не огого?
В общем, зря боялась. Всё было абсолютно достойно.

Пыталась в конце вспомнить, за что же все-таки можно было б кораблик пожурить?
Единственное что вспомнила, на одном из ужинов вместо салата из помидоров "бычье сердце" принесли салат из просто помидоров.
Убейте, не могу больше чего-то вспомнить еще из крамольного.

Ну, еще, пожалуй, шоу слабоваты. Но! Зато какое было финальное! Ребята, я плакала. Это было волшебно и очень трогательно.
Таки вышибли, чертяки, слезу расставания.

Ну то есть, что я могу сказать. Я довольна. Очень!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Yalo67 писал(а):А по $12 мы не получили. Я забыла подойти на ресепцию. Сейчас их можно как-то получить?
Вы карту привязывали к круизу или нал?

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Yalo67 »

italalla писал(а):
Yalo67 писал(а):А по $12 мы не получили. Я забыла подойти на ресепцию. Сейчас их можно как-то получить?
Вы карту привязывали к круизу или нал?
Нет, не привязывали и нал не вносили.
Я их попросила перевести на карту, которой оплачивала круиз.
Написала на имейл : financeCE@ncl.com
Не уверена, что имейл правильный

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Я в далеком 2016 тоже боялась, вывозя семью в их первый круиз на Эпике и начитавшись про него страстей разных. У них тоже был восторг, да такой, что опять захотели в круиз и получили Селебрити, где я вновь встретилась с Юлечкой (а когда-то мы с ней на Люминозе были перворазницами :D ) и познакомилась с тезкой моей распрекрасной (Allunda) и Ритой (Margusha). А недавно отправила сестру на Фортуне, после чего она мне сказала: надо было с Косты начинать, т.к. Норвеги остались пока непревзойденными в ее воспоминаниях. Вот и про Спирит тут читали всякие ужасы, а получилось все просто на "Ура!" И да, финальное шоу у всех, наверное, кто видел, слезу пробило. Молодцы! И то, что встречали и провожали всегда у корабля, раньше так Коста делала, сейчас - все реже, и "вашинг-вашинг" - где еще на кораблях так пекутся о гигиене? Даже перед встречей с высшим офицерским составом этот "вашинг-вашинг" стоял и всем на руки брызгал. В общем, они старались, как могли. Но было видно накануне высадки, как смертельно они устали. Я даже не могла представить, как через сутки они смогут быть опять бодры и веселы и развлекать новую публику.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Yalo67 писал(а):Нет, не привязывали и нал не вносили.
У вас чаевые предоплаченные? А то они письмами всех закидали о внесении депозита.

Ответить