Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17327
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Лучшее предложение недели: Круиз и ОАЭ в Сингапур с компанией Royal Caribbean! Стоимость $1174 с человека, отправление 7 ноября 2024 на 14 ночей. Маршрут круиза: Дубай-Маскат-Мумбай-Кочин-Пенанг-Сингапур.

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 19 июн 2024, 14:20, всего редактировалось 146 раз.

krasnov
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:16
Откуда: Israel Ariel
Возраст: 64

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение krasnov »

Airbus писал(а):Низкая цена на круиз Мальдивы и Индия на Costa Victoria!

В стоимость круиза включены предоплаченные чаевые!

Costa Victoria | 25 января 2020 | 7 ночей

Внутренняя каюта на двоих - 324 евро

25.01 - Мале, Мальдивы (Ночь на борту)
26.01 - Мале, Мальдивы 20:00
27.01 - В море
28.01 - Коломбо, Шри-Ланка 7:00 - 17:30
29.01 - В море
30.01 - Мормугао, Индия 8:00 - 17:00
31.01 - Бомбей (Мумбай), Индия 8:00 (Ночь на борту)
01.02 - Бомбей (Мумбай), Индия

Спешите бронировать!
Сергей, а на какие даты есть каюты с балконом , можно на 2 недели, и сколько они стоят?
Спасибо

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17327
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

krasnov писал(а):
Airbus писал(а):Низкая цена на круиз Мальдивы и Индия на Costa Victoria!

В стоимость круиза включены предоплаченные чаевые!

Costa Victoria | 25 января 2020 | 7 ночей

Внутренняя каюта на двоих - 324 евро

25.01 - Мале, Мальдивы (Ночь на борту)
26.01 - Мале, Мальдивы 20:00
27.01 - В море
28.01 - Коломбо, Шри-Ланка 7:00 - 17:30
29.01 - В море
30.01 - Мормугао, Индия 8:00 - 17:00
31.01 - Бомбей (Мумбай), Индия 8:00 (Ночь на борту)
01.02 - Бомбей (Мумбай), Индия

Спешите бронировать!
Сергей, а на какие даты есть каюты с балконом , можно на 2 недели, и сколько они стоят?
Спасибо
Здравствуйте,

Каюты с балконом есть на круиз на 14 декабря на 14 ночей и каюта на двоих будет стоить 1304 евро, чаевые включены в стоимость круиза.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17327
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Пришло время назвать победителей конкурса и главный приз - круиз на лайнере Costa Diadema на 13 декабря на 7 ночей получает участник под номером 31 - Aprelka.

Изображение

Скидку на $250 на покупку любого круиза у меня получает участник под номером 45 - Lucky*Girl

Изображение

Спасибо всем за участие в конкурсе и осенью следующего года я обязательно проведу новый розыгрыш круиза!
Победители конкурса могут написать мне в личные сообщения или на емайл чтобы получить свой приз)
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область
Возраст: 57

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение sonm »

Поздравления победителям!


Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev
Возраст: 49

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Aprelka »

Airbus, спасибо за такой замечательный подарок и конкурс!Настолько неожиданно, что в словах не могу описать эмоции. Спасибо !
Ми з України!

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Helen64 »

Поздравляю! Достойные победители!
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Новый отчет Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны
Возраст: 57

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение эльвира »

Здорово, что Сергей проводит такие конкурсы, а мы расширяем свой кругозор и получаем новые знания! Поздравляю победителей! Пусть удача всегда будет с вами!
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

rimmavlasova1965
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 15:28
Откуда: Пермь

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение rimmavlasova1965 »

Поздравляю победителей конкурса! Вы большие молодцы!!!

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение len@ »

Ура!Ура! Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Lucky*Girl »

Сергей, спасибо!!!
Я очень рада!!! Очень приятный презент!!!
Спасибо, что не только радуете нас всех хорошими предложениями на круизы, но и вот так дарите подарки!!!


Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Praskovya »

Здорово, радуюсь за победителей конкурса! Всем остальным повезет в чем-то другом, точно.


Аватара пользователя
Ledi-Kondi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 19:16
Откуда: Москва
Возраст: 38

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Ledi-Kondi »

Мои поздравления победителям! Крутой конкурс, Спасибо!
Жизнь удалась уже потому, что случилась!

farida
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 19:14
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение farida »

Девочки! Вы -супер! Поздравляю.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13144
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение xxxcity »

Круто) знакомые нам всем ники победили :D приятнопорадоваться за людей!
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Елена Соколова
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:41
Откуда: Калининград
Возраст: 41

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Елена Соколова »

Сергей спасибо за конкурс!!! Вы делаете жизнь интересной!!!
2014 март, MSC Musika: трансатлантика Доминикана-Генуя
2015 Costa Faschinosa:
2016 Royal Caribbean Rhapsody of the Seas: из Венеции по Греческим островам
2017 Costa Mediterranea
2018 MSC Meraviglia
2019 HAL Koningsdam

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia
Возраст: 45

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Svetochka »

Сергей, спасибо за конкурс. Было приятно поучавствовать. Жду следующий конкурс :roll:

Ответить