Авиакомпания Победа: тарифы, билеты, бронирование

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение georgkap »

Правила это хорошо, это справедливо. Но не разрешить уложить грудного ребенка на свободное место уж не знаю. Из всякого правила могут и должны быть исключения.
Я сто раз летал на Норвегах, пересаживались кто как хотел и куда хотели.

Wegt
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 12:21
Откуда: Великобритания

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Wegt »

georgkap писал(а):грудного ребенка
все-таки 12 кг - это уже не совсем грудной ребенок. Родители наверняка продумывали, где они буду держать ребенка во время полета, и почему-то не купили ему отдельный билет. Мне даже начинает нравиться принципиальность Победы, доходящая до идиотизма. Какими бы ни были правила, ты обязался их соблюдать, купив билет.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение georgkap »

Вес ребенка 8кг, в статье указано. Я против принципиальности ничего не имею. Но не тот это случай. А обыкновенный синдром швейцара у стюардессы. Молодая стерва, пока без детей. Желаю ей столкнуться в жизни, например, с принципиальным до идиотизма детским врачом.

Wegt
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 12:21
Откуда: Великобритания

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Wegt »

georgkap писал(а):Но не тот это случай.
кажется, так можно охарактеризовать каждый скандал с участием Победы - нарочно не придумаешь таких ситуаций, в которых они оказываются.

И все-таки спасибо им за возможность наконец летать в Италию, Германию (Грузию еще обещают) из Петербурга без пересадок и по приемлемым ценам.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Елена301 »

georgkap писал(а):синдром швейцара у стюардессы
А если у нее есть инструкция авиакомпании и она ее должна соблюдать. При несоблюдении инструкций: штрафы, лишение премиальных, выговор, увольнение. Везде стоят камеры наблюдений, которые фиксируют нарушения сотрудников. Так может все же не стоит навешивать на сотрудника ярлыки, а просто читать правила и соблюдать их?

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение travelgirls »

Мне кажется все проблемы возникают не из-за принципиальности. А из-за того, как сами "нарушители" правил себя ведут.
Неоднократно читала в инете, какие возникали скандалы из-за того, что люди пересаживались.
Когда я летела Победой, тоже все пересаживались. Но просто делали это не демонстративно (мол "У меня несовершеннолетний ребенок, имею право сесть с ним!!"), а спокойно подходили к рядом сидящим пассажирам и просили поменяться местами. Ни у кого проблем не было, никого на место не пересаживали, и принципиальность не проявляли. Все в результате сидели, как захотели. А вот если бы начали вопить: "Пересадите меня к моему ребенку! Вы обязаны посадить меня с моим ребенком!!" Вот тут бы и началась принципиальность - сидите согласно купленным билетам и никто вам ничего не обязан.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16158
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Hedgefoxy »

travelgirls писал(а):Мне кажется все проблемы возникают не из-за принципиальности. А из-за того, как сами "нарушители" правил себя ведут.
Неоднократно читала в инете, какие возникали скандалы из-за того, что люди пересаживались.
Когда я летела Победой, тоже все пересаживались. Но просто делали это не демонстративно (мол "У меня несовершеннолетний ребенок, имею право сесть с ним!!"), а спокойно подходили к рядом сидящим пассажирам и просили поменяться местами. Ни у кого проблем не было, никого на место не пересаживали, и принципиальность не проявляли. Все в результате сидели, как захотели. А вот если бы начали вопить: "Пересадите меня к моему ребенку! Вы обязаны посадить меня с моим ребенком!!" Вот тут бы и началась принципиальность - сидите согласно купленным билетам и никто вам ничего не обязан.
И я, и я, и я того же мнениЯ! (С
Если руками и ногами не махать, никто тебя мучать не будет.А неадекватные и вредные сотрудники могут быть не только на Победе)

Аватара пользователя
Виталий Лисицких
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Костанай, Казахстан

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Виталий Лисицких »

Ребят, никогда не летал Победой и когда начал покупать билет - совсем запутался.
Сначала пишут, что багаж весом до 10 кг входит в стоимость билета, а когда ввел все данные и дошел до страницы багажа, там меня просят доплатить за этот багаж 10 кг? Или туплю? Срочно...
Билет из Москвы в Челябинск.

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Helen64 »

В тариф входит только ручная кладь размером 36 x 30 x 27 см (вес не ограничивается), можно докупить багаж весом до 10кг 499р или до 20кг - 1499р
Вот здесь подробно https://www.pobeda.aero/information/tra ... itions#add
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Виталий Лисицких
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Костанай, Казахстан

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Виталий Лисицких »

Helen64 писал(а):В тариф входит только ручная кладь размером 36 x 30 x 27 см (вес не ограничивается), можно докупить багаж весом до 10кг 499р или до 20кг - 1499р
Вот здесь подробно https://www.pobeda.aero/information/tra ... itions#add
Лечу с сыном. Если покупаю билет на двоих - дает только на одного возможность доплатить 499 руб. Покупать отдельно на каждого? Там всего 2 места есть в наличии, а если на второго не успею потом купить?

Wegt
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 12:21
Откуда: Великобритания

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Wegt »

Либо отдельно на каждого, либо одному 10 кг за 500, другому 20 за 1500 (мы так делаем всегда).

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Helen64 »

Виталий Лисицких писал(а):Если покупаю билет на двоих - дает только на одного возможность доплатить 499 руб. Покупать отдельно на каждого?
Да, вот такая она Победа :) Покупала каждому по отдельной брони
Кстати, если хотите вместе сесть, надо хотя бы одному заплатить за выбор места.
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

stvikevd
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение stvikevd »

Helen64 писал(а):ручная кладь размером 36 x 30 x 27 см
А верхнюю одежду тоже надо впихнуть в этот объем или можно на себе в самолет пронести и там снять?
Станислав.

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Helen64 »

:lol: На себе можно занести :D На самом деле ничего плохого не могу сказать про Победу. Если соблюдать их правила, все вполне адекватно. Единственно, что тарифы их не такие уж хорошие зачастую, особенно из регионов, но можно и поймать..
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

stvikevd
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение stvikevd »

Helen64 писал(а): На самом деле ничего плохого не могу сказать про Победу.
Вы уникальный человек! Вероятно... :D
Станислав.

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Helen64 »

stvikevd, даже по этой страничке видно, что нет :D правда, летали с ней пока всего дважды. Может быть, все еще впереди :)
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
alleppi
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:29
Откуда: Пермский край

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение alleppi »

Я раз 5 с Победой летала. Ничего плохого не могу сказать. С багажом разбирались заранее. Последний раз летела перед Новым годом, уже с новыми правилами. Моя сумка-рюкзак чуть поменьше разрешённых габаритов. И с собой был ещё и пакет, заполненный наполовину. Ни в Перми, ни в Москве проблем не было. В Москве посмотрели на пакет и разрешили.

Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:49
Откуда: Москва

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Незнайка »

Друзья,подскажите,путешествуя с ребенком,возможно коляску до трапа оставить или обязательно сдать в багаж при регистрации?

Вера Мишина
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:33

Re: Низкобюджетная авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Вера Мишина »

Helen64 писал(а):Кстати, если хотите вместе сесть, надо хотя бы одному заплатить за выбор места.
Не получится одному заплатить. Второму дадут любое свободное место при регистрации. Или я чего-то не поняла и зря за выбор места за двоих заплатила? Год назад не платили за места, давали при регистрации и как придется.


Ответить