CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Последний раз редактировалось IrinaCruClub 10 янв 2024, 09:06, всего редактировалось 127 раз.

pavelzh
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 14:31
Откуда: Nizhniy Novgorod

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение pavelzh »

Ирина!
Наверное в последнем предложении цена балкона указана с ошибкой.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

pavelzh, спасибо! поправила.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Evgen73 »

IrinaCruClub писал(а):Низкая стоимость на Трансатлантику 2018 год
от 43 USD в сутки на человека

КРУИЗ 14н на RHAPSODY OF THE SEAS 4* (08.12.2018)
http://www.cruclub.ru/offer/76098/

внутренняя 602 USD на человека + в подарок 76 USD бортовой кредит
с окном 702 USD на человека + в подарок 76 USD бортовой кредит
с балконом 142 USD на человека + в подарок 150 USD бортовой кредит
IrinaCruClub писал(а):, спасибо! поправила.
Ирина , очень жаль что это ошибка !
Хочется чтобы и на нашем форуме была своя волшебница ! :)
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Света
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:04
Откуда: Москва

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Света »

Добрый день! То чего я боялась, именно это случилось. Я, покупая круиз, шла по рекомендации форума к Вам, как к проверенному и надежному агенту. Я пожертвовала ценой других более выгодных предложений в пользу уверенности и Вашей поддержки. Именно поэтому была удивлена, что когда я просила изначально Вас назначить моим агентом, мне назначили другого. Но я дождалась и лично Вам перезвонила с просьбой стать моим агентом. Вы мне ответили, что если меня не устраивает агент, а он меня не устраивает, то будете мой круиз курировать дополнительно. Я вас просила, лишь о том, чтоб у нас все-таки был агент, а мы не остались без присмотра. Удивлена тем, что Вы мне не ответили в личку, несмотря, на то что видели мое сообщение. Честно говоря, я привыкла верить этому форуму, и пока не понимаю как реагировать на сложившуюся ситуацию.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Hessen »

Света, а что случилось-то? Вся беда в том, что Вам не ответили в личку?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18442
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Konik62 »

Насколько я знаю, Ирина сейчас на борту, причем не отдыхает, а в командировке.Кроме того, там по две стоянки в день. Возможно, это причина...Ну, и в дороге была, что тоже удобств для связи не доставляет...то включи телефон, то выключи...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Marina K
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 08:41
Откуда: Сочи

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Marina K »

Света, а я не очень поняла, чем Вас не устроил другой агент компании?

Света
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:04
Откуда: Москва

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Света »

Если Ирина сейчас на борту, то я приношу извинения. Беда в том, что круиз подешевел на 400 евро на немецком сайте, а я не понимаю могу ли я получить изменения, со штрафными санкциями разумеется. Если я правильно разобралась, то нужно очень быстро действовать. Я вижу, что она здесь отвечает, а мне нет, поэтому такая реакция. Я так и не поняла, почему мне нельзя было ответить?

Аватара пользователя
lanka
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 07:28
Откуда: г.Москва

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение lanka »

Действительно не понятно. Моими бронированиями в этой компании занимается тоже не Ирина.
Но ни разу не было, чтобы мне не ответили или не помогли. Ну как же без связи?
Есть же телефоны, электронная почта, можно и лично в офис приехать, живя в Москве.
Чем плохи коллеги Ирины, работающие в той же фирме?

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение sonm »

Я не понимаю какая связь CruCluba с немецким сайтом? Они же не через сайты компаний бронируют. Или я чего-то не понимаю?

Аватара пользователя
chichi
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург / Lausanne

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение chichi »

Здесь один непонимающий человек

Заголовок: Изменение оплаты круиза
Света писал(а):Добрый день! Я новичок в данной теме, и собралась в круиз впервые, поэтому не ругайте меня за глупые вопросы. Подскажите, пожалуйста, если я оплатила первичный платеж агенту по Coste, а сейчас выясняется, что на немецком сайте компании стоимость стала ниже , а на сайте агента цена не упала, могу ли я рассчитывать на перерасчет цены круиза со штрафными санкциями или нет?
Которому уже дан вполне компетентный ответ
Vitaminka69 писал(а):Скорее всего будет не перерасчёт, а отмена круиза (скорее всего со штрафом) и бронирование его снова по новой цене.
Мы так делали в своём первом круизе: отменяли со штрафом внутреннююю каюту и бронировали по новому тарифу балкон. И в общей сложности получилось всё равно дешевле, чем первое бронирование.
А ещё лучше--спросить про такую возможность у агента.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Hessen »

Ну наверное, Света хочет узнать, можно ли и её цену на круиз тоже снизить или перебронировать по более низкой цене?
Ах, уже ответили...

Ну вот агент ей не отвечает пока, поэтому она и волнуется.

Света
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:04
Откуда: Москва

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Света »

Добрый вечер всем, кто мне ответил!
chichi писал(а):Подскажите, пожалуйста, если я оплатила первичный платеж агенту по Coste, а сейчас выясняется, что на немецком сайте компании стоимость стала ниже , а на сайте агента цена не упала, могу ли я рассчитывать на перерасчет цены круиза со штрафными санкциями или нет?
Прежде всего, именно этот вопрос я задала агенту
Hessen писал(а):Ну наверное, Света хочет узнать, можно ли и её цену на круиз тоже снизить или перебронировать по более низкой цене?
Ах, уже ответили..
Ну вот агент ей не отвечает пока, поэтому она и волнуется.
Да, Вы абсолютно правильно поняли, было бы крайне странно, если бы я не хотела снизить цену на свой круиз
lanka писал(а):Действительно не понятно. Моими бронированиями в этой компании занимается тоже не Ирина.
Но ни разу не было, чтобы мне не ответили или не помогли. Ну как же без связи?
Есть же телефоны, электронная почта, можно и лично в офис приехать, живя в Москве.
Чем плохи коллеги Ирины, работающие в той же фирме?
Я изначально была не против другого менеджера,. Конечно можно даже приехать, но к сожалению у меня сломана нога. Я многих вопросов не понимаю, и когда я их задаю, чисто по -человечески хотелось бы получать ответы, а не перелопачивать огромный объем информации, для принятия самостоятельных решений.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18442
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Konik62 »

А позвонить в московский офис не пробовали? Возможно, девушки там дали бы ответ, как лучше сделать и можно ли что-то сделать т.780-02-08 Мне кажется, если решение надо принять срочно - телефон это надежней.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение sonm »

Может здесь не совсем корректно продолжать этот разговор? Всё-таки это тема агента. скажу и замолкаю. Кагда Вы берёте билет на самолёт у какого-нибудь агента, а потом видите на сайте А/К дешевле. Вы же не получаете у агента снижение цены. Я конечно не знаю как будет здесь, но скорее всего нужна будет отмена брони, согласно условиям бронирования, и новое бронирование на сайте. Надо смотреть может и со штрафом будет дешевле. Но в любом случае у немцев Cruclub не бронирует ИМХО. Но лучше всего на этот вопрос ответит Ирина или другой агент. Наберитесь терпения. Ира извини За оффтоп. Замолкаю.

Аватара пользователя
lanka
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 07:28
Откуда: г.Москва

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение lanka »

Света, Вам ответила Иголочка в теме"Изменение цены...."
И если не отвечает Ирина, спросите на сайте Круклуба или позвоните.
Все координаты и телефоны у них на сайте есть.
Ирина же не сама по себе, а сотрудник компании.
Всё выясните и спокойно будете решать.

Света
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:04
Откуда: Москва

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Света »

sonm писал(а):Может здесь не совсем корректно продолжать этот разговор? Всё-таки это тема агента.
Именно по этой причине, я написала ей в личку, и до тех пор пока не увидела ее ответы здесь, не беспокоила никого
sonm писал(а):Кагда Вы берёте билет на самолёт у какого-нибудь агента, а потом видите на сайте А/К дешевле. Вы же не получаете у агента снижение цены. Я конечно не знаю как будет здесь, но скорее всего нужна будет отмена брони, согласно условиям бронирования, и новое бронирование на сайте. Надо смотреть может и со штрафом будет дешевле.
Да, именно так, со штрафом дешевле. Поэтому и возникла данная ситуация.
lanka писал(а):Света, Вам ответила Иголочка в теме"Изменение цены...."
Спасибо, я уже увидела, только ответ был написан после моего первоначального обращения.

Света
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:04
Откуда: Москва

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Света »

Еще раз приношу извинение за засорение темы агента. Я не против, чтобы администраторы потом потерли мои сообщения. Мне было важно понять, что происходит. Поскольку я хочу в данный круиз, и ничто человеческое мне не чуждо (согласитесь, - это нормально, когда круиз становится дешевле - хотеть его купить по более выгодной цене?) То что же мне делать?
Если я правильно поняла, то завтра звонить в компанию и пытаться понять можно ли перебронировать. Очень хочется получить все-таки ответ от Ирины.

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Иголочка »

Света, ну конечно надо выяснять, может быть цена изменилась не только немецкая, но и для россиян, но это не отражено пока на сайте Круклаба. Позвоните, в чем проблема-то? Вы же из Москвы. А вообще писали ли Вы своему менеджеру. Я бронировала 3 круиза у Круклаба, и не помню такого, чтобы мне не ответили в течение дня. Ну только если уж вечером писала, то тогда на следующий день.

Marina V
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 06:41
Откуда: Воронеж

Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Marina V »

Оффтопом но тоже в поддержку Круклуба .
Бронировала у них 2 х круиза. Тоже первый раз. Всегда получаала оперативный ответ по электронной почте или в личку (если вопрос был к Ирине). Компетентно и доброжелательно.
Но! Если у меня был срочный вопрос и мне не ответили в данный момент я сразу звонила. Консультировали мгновенно причем разные менеджеры.
Не понимаю в чем была проблема позвонить тем более из Москвы.

Ответить