Alex Shusterman: бронирование морских круизов

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Alex Shusterman: бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я работаю круизным агентом в США и буду рад найти всем желающим лучшие предложения на интересующие круизы. Моя цена обычно ниже, чем у круизной компании и на других сайтax, т.к. у меня бывают специальные цены.
Если круизная компания не разрешает скидoк, взамен обычно получаете бортовой кредит (onboard credit). Это подарок для расходов на корабле. Запросы, порядок заказа, оплата, изменения, отмена, когда бронировать круиз.
Могу организовать качественные экскурсии в Санкт-Петербурге на русском, английском и др. языках.

Алекс Шустерман
E-mail: alex.shusterman@cruiseticketcenters.com (это лучший контакт, всегда пишите сюда, даже если я ответил с другой почты), tolycarter@aol.com, bestcruiseprices@aol.com, e-mail Анатолия: astros17as@aol.com
Skype: marina_shusterman
Facebook: Alex Shu
Phone: +1-210-696-5298, Fax: +1-210-568-6006
Последний раз редактировалось Alex Shusterman 24 авг 2024, 08:11, всего редактировалось 39 раз.

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение OGusieva »

К слову сказать: подтверждение бронирования у меня не от круизный компании, а отправлено с рабочего адреса агентства Алекса, как я понимаю.
Естественно, после изменения данных в брони, мне ничего не пришло. В личном кабинете Принцесс никаких данных о проплатах и возвратах нет, так как бронь не напрямую, а через агента.
А раз так, всю ответственность за бронирования и их отмены лежат на агенте, договор у меня с ним.
Как вы думаете, меня не должно было волновать, оформлен ли возврат и когда ждать денег?
Спасибо Свете, она написала Алексу и он ей ответил.
Господа, давайте заканчивать. Каждый останется при своём мнении и доказывать друг другу ничего не следует. Оно, знаете, пока не клюнет, не прочувствуешь.
З Україною в серці!

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Helen64 »

OGusieva писал(а):Господа, давайте заканчивать
Золотые слова.
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Timch »

Не это обычное весеннее обострение форумов :D Факт замеченный и в других местах уже много лет. Вспомним прошлый год. :D
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Phiolent
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:46
Откуда: Россия

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Phiolent »

Доброго дня!
Подскажите. пожалуйста, сколько будет стоить вот этот круиз?
Ovation of the Seas
14 апреля 2018г.
Сингапур-Пекин
Интересует стоимость на двоих во внутренней каюте и в каюте с балконом.
Плавали один раз с RCI
Или возможно Вы сможете подсказать какие-то другие варианты круизов весной 18 года, безвизовые для россиян?
Дело в том, что мы проживаем в Крыму и получить шенген или визу США, Австралии, Канады и т п для нас пока проблематично, а вот Китай, Сингапур и другие более лояльны.
Спасибо.
Чайка в небе кружит, в даль меня зазывает
И морские прoсторы призывно манят
Я морская душа - ты меня понимаешь!
Посмотри мне в глаза, мне без моря нельзя...

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение georgkap »

Алекс, приветствую. Помнится, Вы как-то обмолвились, что можете бронировать TUI.
Интересует Mein Schiff 1 New на 14 ночей с 21.11.2018 из Лас-Пальмас де Гран Канария, двое взрослых, балкон и внутренняя.
И заодно, какой депозит и правила отмены. Спасибо.

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Phiolent писал(а):Доброго дня!
Подскажите. пожалуйста, сколько будет стоить вот этот круиз?
Ovation of the Seas
14 апреля 2018г.
Сингапур-Пекин
Интересует стоимость на двоих во внутренней каюте и в каюте с балконом.
Плавали один раз с RCI
Или возможно Вы сможете подсказать какие-то другие варианты круизов весной 18 года, безвизовые для россиян?
Дело в том, что мы проживаем в Крыму и получить шенген или визу США, Австралии, Канады и т п для нас пока проблематично, а вот Китай, Сингапур и другие более лояльны.
Спасибо.
Здравствуйте,
Внутренняя каюта с виртуальным балконом самой дешевой категории V3 на двоих $2978 и получите $126 онборд кредит, на любые расходы на борту, в т.ч. на чаевые. С балконом $3260 и $75 онборд кредит, это с неограниченным видом категория D8, она сейчас дешевле, чем с ограниченным. Депозит $900 возвращаемый при отмене до финального платежа за 90 дней. Думаю, этот круиз вам и надо брать, все отлично: корабль, цена, маршрут.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Алекс1967
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:20
Откуда: Москва - Екатеринбург

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Алекс1967 »

Helen64 писал(а):OGusieva писал(а):
Господа, давайте заканчивать

Золотые слова.
ВАУ... меня всего сутки небыло, а тут такие африканские страсти....
Тезка, помощь нужна (ну в смысле отбиваться?) :lol:
Страны = 63
Ship's: NCL Jade; Celebrity Millennium(2017+2019); MSC Magnifica, Orchestra, Poesia; HAL Volendam

Аватара пользователя
Phiolent
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:46
Откуда: Россия

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Phiolent »

Alex Shusterman писал(а): Здравствуйте,
Внутренняя каюта с виртуальным балконом самой дешевой категории V3 на двоих $2978 и получите $126 онборд кредит, на любые расходы на борту, в т.ч. на чаевые. С балконом $3260 и $75 онборд кредит, это с неограниченным видом категория D8, она сейчас дешевле, чем с ограниченным. Депозит $900 возвращаемый при отмене до финального платежа за 90 дней. Думаю, этот круиз вам и надо брать, все отлично: корабль, цена, маршрут.
Спасибо, подумаем!
Дело в том, что в этом регионе мы были, хотелось бы что-то другое, но если ничего более подходящего не найдется - возьмем его наверное
Чайка в небе кружит, в даль меня зазывает
И морские прoсторы призывно манят
Я морская душа - ты меня понимаешь!
Посмотри мне в глаза, мне без моря нельзя...

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

georgkap писал(а):Алекс, приветствую. Помнится, Вы как-то обмолвились, что можете бронировать TUI.
Интересует Mein Schiff 1 New на 14 ночей с 21.11.2018 из Лас-Пальмас де Гран Канария, двое взрослых, балкон и внутренняя.
И заодно, какой депозит и правила отмены. Спасибо.
Здравствуйте,
Очередная попытка вырваться из лап Селебрити? Good luck :D Внутренняя каюта на двоих 3596 евро, с балконом 4396 евро. Депозит 20% невозвращаемый при отмене, корректировки цен нет, если потом упадут. Если хотите, есть другие на Канарах, например, MSC, с гораздо более мягкими условиями и, наверно, лучшими ценами.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

На Zuiderdam 10.06.17, на 12 ночей, каюта с окном дешевле внутренней: на двоих $2200.

Day 1 Sat Jun 10 Copenhagen Depart 10:00 pm
Day 2 Sun Jun 11 Kiel Arrive 11:00 am Depart 9:00 pm
Day 3 Mon Jun 12 Cruising
Day 4 Tue Jun 13 Tallinn Arrive 8:00 am Depart 4:00 pm
Day 5 Wed Jun 14 Saint Petersburg/Russia Arrive 7:00 am
Day 6 Thu Jun 15 Saint Petersburg/Russia Depart 6:00 pm Day 7 Fri Jun 16 Helsinki Arrive 8:00 am Depart 5:00 pm
Day 8 Sat Jun 17 Stockholm Arrive 7:00 am
Day 9 Sun Jun 18 Stockholm Depart 4:00 pm
Day 10 Mon Jun 19 Cruising
Day 11 Tue Jun 20 Warnemunde Arrive 6:00 am Depart 8:00 pm
Day 12 Wed Jun 21 Copenhagen Arrive 11:00 am
Day 13 Thu Jun 22 Copenhagen Arrive 6:00 am
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

На инаугурационном круизе MSC Meraviglia 04.06.17 внутренний сюит категории YIN со всеми привилегиями Yacht Club: все неограниченные напитки, включая примиум; услуги спа с отдельным входом; отдельный ресторан, бассейн, бар; услуги круглосуточного дворецкого и пр., $1805 на двоих взрослых, или $1680 на 1+1 (если ребенку до 12 лет).

Day 1 Sun Jun 4 Le Havre Depart 5:00 pm
Day 2 Mon Jun 5 Cruising
Day 3 Tue Jun 6 Vigo Arrive 9:00 am Depart 3:00 pm
Day 4 Wed Jun 7 Lisbon Arrive 8:00 am Depart 3:00 pm
Day 5 Thu Jun 8 Cruising
Day 6 Fri Jun 9 Barcelona Arrive 2:00 pm Depart 9:00 pm
Day 7 Sat Jun 10 Marseille Arrive 9:00 am Depart 5:00 pm
Day 8 Sun Jun 11 Genoa Arrive 7:00 am
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Жанеттта »

Брали через Алекса свой первый круиз, потом круиз, от которого потом отказались. Деньги вернулись на счет через 2.5 месяца, но вернулись. Круиз был взят более, чем за год, с большим запасом. У меня и тени не было сомнения. Всю переписку вела по скайпу и имейлу. Другие круизы брала не через Алекса только потому, что у него данного круиза не было. Но первым делом всегда обращаюсь и буду обращаться к Алексу. Мне нравится, что он очень гибкий во всех вопросах, и является самостоятельным агентом, не принадлежащим к агенствам. Он вправе сам принимать решения и многие плющки дает от себя лично. Чем для меня Алекс более удобен - это прежде всего - валюта, без двойной и тройной конверсии. 1000 долларов стоит, и ни цента больше не снимается, никаких дополнительных ни 2% ни более к сумме. И второе - это возвратный депозит. По мне лучше заплатить 200 -500 долларов возвратного депозита, пусть и через 2-3 месяца, чем 50 невозвратного и привязка к рублю. Алекс - мой преоритетный агент. Другое дело, если у других агентов данный круиз дешевле, я все равно беру в расчет и конверсию и невозвратность.
Я не ставлю под сомнение обоснованность замечаний в игноре, это оскорбляет больше всего, но также я очень не люблю курятник, когда начинают клевать все.
Держала в свое время кур. И если одну курицу клюнули, то каждая должна клюнуть тоже именно в это место, до появления крови, и чем больше крови, тем больше раж. Курица цахнет и погибает, если ее не оградить и не отсадить. Каждый выбирает сам для себя агента по своим критериям и степенью доверия.

viorica
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение viorica »

Здравствуйте Алекс!

Присмотрели круиз на Карибы - Celebrity Reflection c 04.01.2019, 14 дней, внутренняя каюта, на 2 человек.

Сообщите, пожалуйста, нам депозит, условия отмены или корректировок в случае снижения цены, и возможные бонусы.

Аватара пользователя
Тинтина
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:44
Откуда: Сочи

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Тинтина »

Алекс!
Кажется я получила какой-то СЮРПРИЗ!!! Наш круиз через неделю, и вдруг сегодня неожиданно это Ваше письмо. Знаем мы все на форуме, что вы волшебник и умеете делать неожиданные подарки, вот поэтому я и решила, что это он- СЮРПРИЗ!
Но даже если и не так- все равно полчаса счастья и хорошее настроение на весь вечер :lol: Спасибо!
Вот только на английском там все, кое-что я все же поняла :lol: (Ну прямо, как в той басне Крылова про Мартышку и очки, теперь бы понять куда приложить?!!!)
Вот этот текст перевели, а вложенный файл (такой красочный и радостный) не копируется, а значит и Google не помогает!


Greetings!

Please find attached your Specialty Dining Voucher for your upcoming cruise. This is for the Extra Offers promotion that was running November 22 to November 30, 2016 that you qualified for.

Enjoy your cruise!!!

Аватара пользователя
Gulusha
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:28
Откуда: Баку

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Gulusha »

Алекс, зравствуйте!
Что есть у Вас походящего на июнь-июль 2 взр+2 детей (5,9)
Отплытие из Италии в любом направлении. Бюджет до 3000 евро. 7-10 дней...

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

viorica писал(а):Здравствуйте Алекс!
Присмотрели круиз на Карибы - Celebrity Reflection c 04.01.2019, 14 дней, внутренняя каюта, на 2 человек.
Сообщите, пожалуйста, нам депозит, условия отмены или корректировок в случае снижения цены, и возможные бонусы.
Здравствуйте,
Внутренняя каюта самая дешевая категории 12 на 3 палубе на двоих $3200, онборд кредит $100. Депозит $900 возвращаемый при отмене до финального платежа за 90 дней, если цена до него упадет, откорректируем.
Как ситуация в Кишиневе? Я не мог поверить своим глазам, когда увидел этот снег, с ума сойти, в конце апреля! Такого никогда не было. Помню, на Новый Год мечтали о настоящем снеге, а почти всегда была какая-то слякоть и грязь.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

Тинтина писал(а):Алекс!
Кажется я получила какой-то СЮРПРИЗ!!! Наш круиз через неделю, и вдруг сегодня неожиданно это Ваше письмо. Знаем мы все на форуме, что вы волшебник и умеете делать неожиданные подарки, вот поэтому я и решила, что это он- СЮРПРИЗ!
Но даже если и не так- все равно полчаса счастья и хорошее настроение на весь вечер :lol: Спасибо!
Вот только на английском там все, кое-что я все же поняла :lol: (Ну прямо, как в той басне Крылова про Мартышку и очки, теперь бы понять куда приложить?!!!)
Вот этот текст перевели, а вложенный файл (такой красочный и радостный) не копируется, а значит и Google не помогает!
Greetings!
Please find attached your Specialty Dining Voucher for your upcoming cruise. This is for the Extra Offers promotion that was running November 22 to November 30, 2016 that you qualified for.
Enjoy your cruise!!!
Вы правильно решили, так что к получасу счастья можете добавить еще 8 дней до круиза и 10 на корабле :D Это ваучер на бесплатный ужин на двоих в платном ресторане, печатать его не обязательно, это будет заложено в корабельных картах. Выберите ресторан, там есть стейк хаус, итальянский, азиатский. На корабле зарезервируйте день и час, лучше всего в первый же день, чтобы был выбор. Это можно сделать и звонком из каюты, ходить туда не обязательно.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

viorica
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение viorica »

Всё уже закончилось, сегодня +12, реки воды, сугробы тают.
Куча поваленных деревьев и раздавленных автомобилей.

2 дня назад цвела сирень, яблони и вишни. По всему городу цвели каштаны.
А вот фотографии из моего окна вчера, нам даже рабочий день отменили:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение Alex Shusterman »

viorica писал(а):Всё уже закончилось, сегодня +12, реки воды, сугробы тают.
Куча поваленных деревьев и раздавленных автомобилей.
2 дня назад цвела сирень, яблони и вишни. По всему городу цвели каштаны.
А вот фотографии из моего окна вчера, нам даже рабочий день отменили:
С ума сойти опять, невероятные фотографии! Для северян обычное дело, но это ведь теплая Молдова, конец апреля!
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Alex Shusterman: Бронирование морских круизов

Сообщение leonidk1962 »

эх!!! у нас бы так, да еще и в апреле, а то сегодня +36.

Ответить