Сергей Яшумов - Русский Гид в Австралии и Новой Зеландии ->Смотрите круизные экскурсии с лучшими ценами здесь. ГАРАНТИЯ

Порты в Австралии, Новой Зеландии, круизные стоянки на островах Тихого океана
Аватара пользователя
сане4ка
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 май 2016, 08:58
Откуда: Камчатка

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение сане4ка »

Заказывали у Сергея 2 экскурсии: на юг к месту высадки Кука и на ферму. Очень понравилось. Все организовано безупречно. Никаких накладок. Что хотели - то и получили))
Большое спасибо!!!


Amaliya
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:48

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение Amaliya »

Добрый день, Сергей!
Меня интересует есть ли у вас тур (или это называется трансфер) из Сиднея в Мельбурн с заездом в Канберру.
Я планировала заказать такой тур в фирме bunyiptours, но они такие туры уже не делают. Еще нас интересует тур из Сиднея в Голубые горы и тур из Мельбурна по Великой океанской дороге.
Нас 4 человека, мы будет в круизе по Новой Зеландии. 23 марта 2019 наш корабль уходит из Сиднея, а 4 апреля возвращается.
Я планировала
5 апреля - тур в Голубые горы и Featherdale park
6 апреля - переезд из Сиднея в Мельбурн
7 апреля приезд в Мельбурн
8 апреля - тур по Великой океанской дороге
Большое спасибо. Ольга.
Costa - Luminosa, neoClassica, Favolosa, Fascinosa; Carnival - Sunshine; MSC - Seaview, Orchestra; Royal Caribbean -Radiance of the seas.
43 страны; 104 дня в море.
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. Агата Кристи.

Amaliya
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:48

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение Amaliya »

Сергей, может быть я не правильно составляю логистику и стоит из Сиднея перелететь в Мельбурн на самолете?
Просто я очень надеялась на автобусный тур, а если брать машину в аренду, то слишком много сложностей. К тому же если брать в одном городе, а сдавать в другом, то идёт серьёзная доплата за одностороннюю аренду.
Costa - Luminosa, neoClassica, Favolosa, Fascinosa; Carnival - Sunshine; MSC - Seaview, Orchestra; Royal Caribbean -Radiance of the seas.
43 страны; 104 дня в море.
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. Агата Кристи.

Наталья и Валера
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 07:59
Откуда: Астрахань

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение Наталья и Валера »

Здравствуйте!
Наш маршрут на лайнере:
16.01 Окленд
17.01 Тауранга
19.01 Велингтон
20.01 Акароа
21.01 Дунедин

Нас двое Наталья - 47 лет и Валерий -53 года. Мы не очень притязательны и не очень богаты, поэтому будем благодарны за интересную экскурсию за разумные деньги. Если у Вас собирается англоязычная группа, но Вы говорите на русском языке, мы также готовы присоединиться, если хотя бы иногда будете обращать на нас внимание)))))

Большая просьба помочь с экскурсией там, где Вы сможете. Либо передадите нас надежным и интересным экскурсоводам.
Интересы:
1. Хотела бы в деревню Хобитов - очень!!!
2. Хотела бы посмотреть природу, отличающуюся от России
3. Может быть вулканы
4. Может быть особого цвета пески, вода

Городские достопримечательности интересуют в меньшей степени, только если что то отличающее от России и вообще Европы.
Жду Ваш ответ!!!!!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44089
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Поиском по слову Австралия/Зеландия можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение lina46 »

Amaliya писал(а):Сергей, может быть я не правильно составляю логистику и стоит из Сиднея перелететь в Мельбурн на самолете?
Просто я очень надеялась на автобусный тур, а если брать машину в аренду, то слишком много сложностей. К тому же если брать в одном городе, а сдавать в другом, то идёт серьёзная доплата за одностороннюю аренду.
Я была с Сергеем по маршруту, который планируете вы.
Позитивный круиз P&O Pacific Dawn в Австралию: через Бали, Комодо и Большой барьерный риф в Брисбен, март 2017
Также как и вы мечтала проехать на автобусе или поезде от Брисбена до Сиднея или Мельбурна, также из Мельбурна до Сиднея. Но, изучив этот путь, убедилась, что там не любят этот вид транспорта и летают на самолетах.
Брисбен и Сидней был у нас с Сергеем. Мельбурн -Большая океанская дорога - Балларат были у нас с Максимом Зайцевым.
Максим тоже надежный и хороший гид, но Сергей нам понравился больше из-за спортивного и активного склада характера. С ним интересно. Он присутствовал в каждом уголке наших экскурсий и показывал лучшие и красивые места для фотосессии, хотя и для некоторых рискованные. Об этом можно судить по моей аватарке. Это фото по его наводке в Голубых Горах. Но это не для тех у кого может кружится голова от высоты.

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6737
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение Semka »

lina46 писал(а):Он присутствовал в каждом уголке наших экскурсий
видимо от того, что Сергей лично там везде с туристами присутствует (что, безусловно, прекрасно характеризует его как гида), от него, к сожалению, неделями не дождаться ответа на запросы и сообщения :|

Улановка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:14

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение Улановка »

ГидвАвстралии писал(а):Кернс 1: Экскурсия на север от Кернса в Порт Дуглас, ущелье Мосман в древнем тропическом лесу Дейнтри (объект Юнеско), дикие пляжи со смотровыми площадками и экспресс круиз на Большой Барьерный Риф на 2 часа, 9-10 часов - $750 за тур (круиз доп. $120/чел)
Сергей, здравствуйте. Это цена за группу или одного человека?

Аватара пользователя
ГидвАвстралии
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2016, 02:51
Откуда: Австралия

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение ГидвАвстралии »

Всем круизникам привет!
Все наши цены на экскурсии в Австралии и Новой Зеландии указаны в австралийских долларах AUD ДО СКИДКИ (НЕ USD! В USD будет значительно дешевле по курсу!) за Вашу группу (не за человека!), в зависимости от количества человек. Там где указана цена AUD$750 за тур - это цена за группу до 4-х человек на машине седан, т.е. цена делится на 4-х человек. Если Вас восемь человек, то цена за группу разбивается на восьмерых! Также, Важно: Стоимость экскурсии включает транспорт (зависит от количества человек), профессионального русскоязычного гида, налоги и БЕНЗИН!

Ответить