Satoshi (P&O Pacific Dawn) - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Круизная компания P&O и её лайнеры


Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: P&O Pacific Dawn - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Timch »

Pacific Dawn доставлен новым владельцам Ocean Builders и теперь официально является крипто-круизным судном, переименованным в Satoshi.

Первые 100 кают открыты для покупке с 5 ноября на аукционе, заявки на покупку каюты принимаются на веб-сайте.
В конечном итоге планируется выставить на аукцион 777 кают, которые станут квартирами на судне.

Корабль будет перемещен к берегам Панамы, где он станет своего рода технологическим центром.
До него можно будет добраться на пароме из Панама-Сити, причем поездка на пароме до корабля займет 30 минут.

Вы можете переместить свой существующий бизнес, создать новый глобальный головной офис или приехать и начать новый бизнес и получить поддержку в среде единомышленников-предпринимателей. ;)

Изображение
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Satoshi (P&O Pacific Dawn) - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Timch »

Ну вот и сказочке конец!
Продали судно на металлолом, согласно заявлению Ocean Builders, которая стремилась создать плавучий технологический центр для малого бизнеса с целью поддержки криптовалюты у берегов Панамы.
После покупки судна, найма управляющей компании судна и даже завершения докования для получения класса, компания заявила, что они столкнулись со страховым блокпостом.
"Мы обратились в Панамское морское управление с просьбой считать нас неходовым судном, что, вероятно, уменьшило бы наше бремя страхования, устранив требование соблюдать около 32 из 35 международных морских договоров, на которые согласилась Панама. Однако они вернулись, сообщив нам, что, поскольку у нас есть двигатель и флаг, мы должны считаться морскими", - написала компания.
А денег на лоббирование (подкуп) и придумывание обходных схем ни кто не дал и не поддержал.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

pol_2008
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:57
Откуда: Москва

Re: Satoshi (P&O Pacific Dawn) - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение pol_2008 »

Timch писал(а): Ну вот и сказочке конец!
Неожиданные повороты судьбы. Он вернулся и теперь это круизный лайнер Ambience (страница корабля), а владелец - компания Ambassador Cruise Line.

Ответить