Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение эльвира »

Результат не замедлил себя ждать. Вот что мне ответил Сергей: "К сожалению MSC отказали в добавление бонуса так как бронирование круиза сделано по тарифу на который бонус добавить нельзя."
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение MarinaSi »

эльвира, спасибо Вам за ответ. Но я тоже попробую, хоть бы бутылочку шампанского с них содрать :lol:
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение MarinaSi »

Да, кстати мои родственники покупали круиз у КруКлаба, у них свадебное путешествие. Они когда бронировали, то сказали об этом. Но как то там не особо с вниманием к этому отнеслись. Пришлось звонить самой, говорить об этом. В итоге они должны предоставить свидетельство о браке ( свадьба только будет) и обещали скидку 10% как молодоженам и вернуть деньги. Если все получится, то напишу

Докладываю. Новобрачным присвоили балкон на 15 палубе ( бронировали внутреннюю гарантированную, потом был апгрейд до окна) в итоге балкон в сентябре- думаю круто. Еще вернут 10% от стоимости круиза.
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение MarinaSi »

эльвира писал(а):Результат не замедлил себя ждать. Вот что мне ответил Сергей: "К сожалению MSC отказали в добавление бонуса так как бронирование круиза сделано по тарифу на который бонус добавить нельзя."
Мне тоже отказали в бонусах :roll: :(
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
Магеллан
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:21
Откуда: Рязань

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Магеллан »

Воспользовались данным предложением. Бронировали через Cru club. Выбрали пакет из экскурсии на двоих и подарка на 70€ Сваровски. Экскурсию выбрать не дали, прислали билеты на обзорку по Лиссабону на англ, украшение купили в магазине, потом подошли на ресепшн и они списали 70€ с наших расходов.
Помогу оформить дистанционно Мастеркард Фридом финанс Казахстан

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение MarinaSi »

Магеллан, у Вас наверное был полноценный круиз, у нас на 6 ночей и цена очень низкая ( около 500 евро на 2-х). Наверное все зависит от дней и тарифа
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение алевтина »

Магеллан писал(а):Воспользовались данным предложением. Бронировали через Cru club. Выбрали пакет из экскурсии на двоих и подарка на 70€ Сваровски. Экскурсию выбрать не дали, прислали билеты на обзорку по Лиссабону на англ, украшение купили в магазине, потом подошли на ресепшн и они списали 70€ с наших расходов.
Я так понимаю, это в круизе на оркестре с 28 августа? Вы по какой цене бронировали? У нас в следующем году юбилей и до блэка немного осталось - смотрю на круизы MSC - хотелось бы понять, на какие тарифы рапространяется эта привилегия.

Аватара пользователя
Магеллан
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:21
Откуда: Рязань

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Магеллан »

1198€ за двоих минус 5% за членство в клубе
Помогу оформить дистанционно Мастеркард Фридом финанс Казахстан

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Партизанка »

Насколько я понимаю, это предложение зависит не столько от цены, сколько от рынка. Присмотрела себе круиз по Персидскому заливу по цене около 1400 долларов за каюту, но на американском рынке. Алекс сказал, что на американском рынке этот бонус не дают :(
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение алевтина »

эльвира писал(а):Интересно, а на День рождения MSC делает какие-нибудь подарки?
Тортик голдам и блэкам.

Slavi444
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 10:18
Откуда: Россия

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Slavi444 »

Добрый день, форумчане!) Может кто-то подскажет, я обратилась к нашему оператору с просьбой написать MSC о том, что мы как бэ молодожены и может нам что-то полагается. На что оператор сделал большие глаза и сказал что впервые о таком слышит (оператор Логитрэвел). Пообещал им написать, я предложила отправить ему свид-о о браке, он сказал не нужно. Как и полагается, ответа от него до сих пор нет) Вопрос: может кто-то знает их почту, чтобы напрямую написать. На почту с которой они пишут ответить нельзя (no-reply@msccruises.com). Буду очень благодарна за помощь!)))


astanid
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 06:37
Откуда: Минск

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение astanid »

Мне почему то сперва показалось что действуют эти бонусы если плавание приходится на годовщину свадьбы. Но если вчитаться - то по сути в любое время
Предложения распространяются на круизы втечение 6 месяцев после вашей годовщины, на всенаправления, за исключением Южной Африки
Интересны подробности для каких типов кают это работает и требуют ли например перевести свидетельство о браке.

Verso
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:18
Откуда: Минск

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Verso »

ttu-liliya писал(а): Возьмите с собой свид. о браке и на рецепшене спросите
Пожалуйста, не дезинформируйте людей. То, что Вы рекомендуете - это бесполезно. На борту, даже если Вы предъявите все документы, то Вам скажут, что во во время круиза эти вопросы не решаются, что увы, Вы поздно спохватились. Надо было заранее писать об этом Вашему агенту и, единственное, чем они могут Вам помочь - это от всей души поздравить Вас в устной форме!
Это уже неоднократно проверено. Никому никаких подарочных пакетов на юбилеи свадьбы на борту не добавляли.

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Партизанка »

Ещё, как выяснилось, бесполезно писать об этом пакете МСЦ напрямую, если круиз был забронирован через агента. На эту просьбу они просто отправляют к агенту :(
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Slavi444
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 10:18
Откуда: Россия

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Slavi444 »

ttu-liliya писал(а):вот условия: https://www.gocruise.ru/companies/msc-c ... y-tariffs/
позвоните https://www.msccruises.com/en-gl/Contac ... ct-Us.aspx пакгрупп - представители в России. Телефон: +7 4959330950
Возьмите с собой свид. о браке и на рецепшене спросите
Добрый день. 1. пак-групп звонила, они отправляют к туроператору, ссылаясь, что к ним, если только через них бронировали(( 2. Форумчане выше правильно написали, что на борту ничего не решают и не дают. Многие знакомые, кто был в круизах это подтверждают(((

Аватара пользователя
Tokku
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 14:48
Откуда: Москва

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Tokku »

Как добить агента на бонус?
Идем в круиз по персидскому заливу, 10-я годовщина будет именно в круизе. Агент на вопрос о бонусах говорит что максимум поздравят в устной форме и она вообще не в теме о каких-либо бонусах :x , свидетельство типо отправила и компания в курсе (что мало верится), всю переписку вел муж. Меня лично это все не устраивает, хочу хоть шерсти клок с паршивой овцы содрать, тем более если это прописано в правилах, круиз бронировался на немецком рынке.

Verso
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:18
Откуда: Минск

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Verso »

Tokku писал(а):Как добить агента на бонус?
Ну вот вообще этим не удивлена. И у меня, и у всех моих знакомых было прям точно так. Что помогло мне и им в этом случае:
1. Отправить им скрины с правил круизной компании и ссылку на страницу сайта, где это прописано.
2. Требовать переслать вам официальный ответ от круизной компании(а лучше всю переписку агента с круизной компанией) с отказом от КК для ваших дальнейших действий. Т.к. агентам лень писать в КК, то они от вас просто отмахнулись. А может действительно сами и не знают, что такое имеется - вот и пишут вам, что не положено. Поэтому требуйте переписку для дальнейшей жалобы и разбора, кто виноват в том, что вам не дали положенного и вы типа потерпите материальные убытки на 250 евро(кстати, не такой уж и клок).
3. Т.к. агент немецкий, то ссылка на этот форум бесполезна. Но вы можете написать, что уже несколько ваших подруг получили такой бонус от MSC, и в качестве доказательства я могу в личку вам сбросить доки на наш круиз, где бонус этот прописан.

Аватара пользователя
Tokku
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 14:48
Откуда: Москва

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Tokku »

Спасибо за совет!
Агент США, но круиз бронировала на немецком рынке.
Сама пришла примерно к таким же мыслям. Нашла на сайте раздел о плюшках по поводу годовщины свадьбы (кинула ссылку) и вроде как агент засуетилась, согласилась что да есть такая тема.
Запросить переписку не додумалась бы ))) спасибо

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Njusja »

Спрошу ка... А если круиз бронирования на сайте Австрии? И по очень низкой цене... 7дней и 12дней.
Брони разные, сайт тот же. 2 раза можно запросить подарки? И да, куда бежать? Спасибо.
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Ответить