Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Круизная компания MSC Cruises
Verso
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:18
Откуда: Минск
Возраст: 53

Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Verso »

Кажется, что форумчане знают все нюансы круизных компаний - как дешевле купить круиз, какие плюшки можно получить от программ лояльности и т.д.
Но есть один бонус от MSC, который положен многим пассажирам, но о котором мало кто знает.

Подробнее о бонусе и о личном опыте его получения я написала в статье: http://www.cruisetips.ru/article/bonus-wedding-msc

Краткая информация есть на сайтах сайтах MSC всех стран, а также во всех каталогах.

Вот ссылка на официальный каталог MSC на 2018/ 2019 годы. На 117 странице информация об этих бонусах: https://www.pac.ru/docs/agency/catalogu ... x.html#117

Ссылка с международного сайта MSC: https://www.msccruises.com/en-gl/Cruise ... Board.aspx

А это ссылка с информацией с сайта MSC(PAC) на русском языке http://www.gocruise.ru/companies/msc-cr ... y-tariffs/

Мне даже обидно, что есть такие неплохие бонусы, которыми могут воспользоваться все супружеские пары каждый пятый отпуск, но почти никто об этом не знает. Причем это не новая акция. Ей ооочень много лет. В каталогах 2008-2009 года она уже была, например. Причем получше. Еще 5 назад она была еще круче. Давали просто 250 евро на серебряную свадьбу, 500 на золотую, а пакеты были на остальные юбилеи.

Надеюсь, что эта информация кому-нибудь пригодится.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение LaSer61 »

Необходимо проверять наличие юбилейных пакетов на конкретном заезде.
Предложения нельзя комбинировать с другими акциями или программами лояльности.
Предложения не распространяются на маршруты из Южной Африки.
У нас одно общее - все мы разные.

Verso
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:18
Откуда: Минск
Возраст: 53

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Verso »

LaSer61 писал(а):
Необходимо проверять наличие юбилейных пакетов на конкретном заезде.
Предложения нельзя комбинировать с другими акциями или программами лояльности.
Предложения не распространяются на маршруты из Южной Африки.
Да, так написано и на сайте, и в моей статье. По прочитайте еще внимательнее. В статье именно об этом есть замечание:
По условиям получения бонуса указано, что предложение нельзя комбинировать с другими акциями или программами лояльности, но на практике этот бонус назначаетcя совместно с 5% скидкой для членов клуба MSC Voyagers Club и прочими «плюшками».
Есть уже опыт нескольких человек. И тут, как оказалось, главное уговорить агента написать в MSC. Ни одного отказа ни у одного юбиляра не было. Всем назначили пакеты вне зависимости по каким акциям люди бронировали и на каких рынках. И 5% скидку, и прочие "плюшки" MSC не отменяет при назначении этих пакетов.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение LaSer61 »

Раз есть положительный опыт, это радует.
У нас одно общее - все мы разные.

ТанюшкаиАртемка
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:41

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение ТанюшкаиАртемка »

LaSer61 писал(а):Раз есть положительный опыт, это радует.
Попробовала запросить этот бонус у Круклуба, сказали, что сделали запрос в MSC и те отказали, типа тариф не тот. Думаю в большинстве случаев так и будет.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15600
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение LaSer61 »

Примерно так я и предполагал.
Необходимо проверять наличие юбилейных пакетов на конкретном заезде.
У нас одно общее - все мы разные.

Galina
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Galina »

ТанюшкаиАртемка писал(а):
LaSer61 писал(а):Раз есть положительный опыт, это радует.
Попробовала запросить этот бонус у Круклуба, сказали, что сделали запрос в MSC и те отказали, типа тариф не тот. Думаю в большинстве случаев так и будет.
я бы посоветовала самим написать в круиз. компанию (например, по майлу).

Аватара пользователя
Елена Соколова
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:41
Откуда: Калининград
Возраст: 41

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Елена Соколова »

Добрый день, мы одни из тех счастливчиков , которым повезло!!!! Благодаря совету прекрасной девушки из нашего форума, мы воспользовались данной акцией по маршруту от 20.05.18 MSC Meraviglia ( Германия, Исландия, Шотландия) . Круиз бронировала через Сергея, я написала ему про эту акцию, он какое то время узнавал у компании, потом пришёл положительный ответ от MSC и нам предоставили на выбор подарки, хотя у нас юбилей аж в августе!!! Мы выбрали экскурсию и бижутерию сваровски суммой на 70 евро. На лайнере мы предоставили в экскурсионный отдел распечатку из посадочного билета , где указано про нашу акцию, они без вопросов расказали про экскурсию, которая нам положена . Нам досталась экскурсия на озеро Лохнес в Шотландии , кстати самые лучшие впечатления за все посещения портов в этом круизе!!! Не бойтесь просить или писать напрямую, я думаю в большинстве случаев компания всем сделает подарок. Всем удачи !!!!
2014 март, MSC Musika: трансатлантика Доминикана-Генуя
2015 Costa Faschinosa:
2016 Royal Caribbean Rhapsody of the Seas: из Венеции по Греческим островам
2017 Costa Mediterranea
2018 MSC Meraviglia
2019 HAL Koningsdam

Yulia33
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 06:28
Откуда: Израиль

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Yulia33 »

Спасибо большое за информацию, у нас тоже в этом году был юбилей 15 лет, написала об этом в форме обратной связи на британском сайте (через него и бронировала предстоящий круиз), и буквально через пару дней получила ответ что выбранный мной пакет (я выбрала Delight and Taste) добавлен к моему бронированию.

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск
Возраст: 70

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Tatijna »

Отлично, Ася! Я и забыла, а ведь ты мне в Гаване рассказывала об этой акции! Детки идут в круиз МСЦ в августе 2019 , как раз на 20 годовщину своей свадьбы. Они то не будут сами никуда писать , а вот я запросто . Надо будет не забыть и поближе к круизу поинтересоваться у МСЦ :) .

Аватара пользователя
Nahalenok
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 май 2016, 20:51
Откуда: Самара
Возраст: 63

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение Nahalenok »

Вот
Tatijna писал(а):ты мне в Гаване рассказывала об этой акции!
ах, Татьяна, ну почему ты мне не рассказала про такую акцию раньше! ведь у нас с мужем как раз была 30 годовщина свадьбы и недавно прошедший круиз я планировала, чтобы мужу подарок сделать. Вот была у меня мысль, что и круизная компания какие-нибудь подарки делает, но видно плохо я готовилась к поездке. Желаю всем использовать такие бонусы от компаний!!

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение MarinaSi »

Galina писал(а):
ТанюшкаиАртемка писал(а): Попробовала запросить этот бонус у Круклуба, сказали, что сделали запрос в MSC и те отказали, типа тариф не тот. Думаю в большинстве случаев так и будет.
я бы посоветовала самим написать в круиз. компанию (например, по майлу).
У нас та же ситуация, не подскажите как самим написать в КК?
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

ТанюшкаиАртемка
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:41

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение ТанюшкаиАртемка »

MarinaSi, не писала еще, но собираюсь. Поищу информацию. Если найду-скину сюда


Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны
Возраст: 57

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение эльвира »

Очень интересная информация! В предстоящем круизе с 21 апреля у нас будет 25 лет со дня свадьбы и мой День рождения. Круиз бронировали через Сергея. Завтра напишу ему. А свидетельство о регистрации брака надо переводить? Интересно, а на День рождения MSC делает какие-нибудь подарки?
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение MarinaSi »

эльвира, а Вы уже написали Сергею? И что представляли ему?( свидетельство о браке) . Очень интересен его ответ! :roll:
У нас уже был юбилей, вот и думаю стоит ли ?
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны
Возраст: 57

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение эльвира »

Написала Сергею вчера. Приложила свидетельство о браке. Сегодня он ответил, что отправил запрос.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение MarinaSi »

эльвира, спасибо за ответ. Отпишитесь пожалуйста после ответа Сергея, может тоже напишу, но у нас круиз не круговой, 6 ночей, может там не действует это положение КК
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение MarinaSi »

эльвира, а Вы скан свидетельства прилагали или можно фото документа?
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны
Возраст: 57

Re: Бонусы для новобрачных и на юбилеи свадьбы от круизной компании MSC

Сообщение эльвира »

У нас тоже круиз не круговой и шесть ночей. Отпишусь обязательно как будет результат)). Я думаю нет разницы скан или фото. Я приложила скан.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Ответить