Таблетка доброты: виски, ром, джин, коньяк, текила и другие крепкие напитки

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Semka »

Сержпитер писал(а):Судя по контингенту в самолетах - так большинство летает
Судя по самолетам и пилотам ими управляющими, так скоро все летать будут :lol: Нашу семью в полном составе чехи один раз ТАК довезли до Питера, что мало того, что у меня чуть печень отвалилась пока я дома стресс сняла, так теперь вся семья со страхом в самолет грузится и желательно не полным составом...

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Сержпитер »

Semka, ну вопрос скорее бывает в погодах и прочем. читаю ЖЖ пилота.
Denokan - он очень хорошо все пишет

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Kuskow »

Ларисон писал(а):Потом я эту идею преподношу друзьям и говорю,что это мой муж так решил
phpBB [media]


Штирлиц подбросил эту идею Шелленбергу, и начал рассказывать смешные истории. Он намеренно ушел от дела Рунге, сосредоточившись на других проблемах. Он знал, что Шелленберг, как умный руководитель и прирожденный разведчик, позволяя себе до поры до времени забывать определенные детали, никогда не упускает узловых моментов любой беседы. Штирлиц отдавал себе отчет: Шелленберг был серьезным противником. И в вопросах стратегии обойти его было очень трудно. Скорее всего, невозможно. Он отметил любопытную деталь: интересные предложения сотрудников Шелленберг поначалу как бы не замечал, переводя разговор на другую тему. И только по прошествии времени, добавив к этому предложению свое понимание задачи, видимо, он перед этим ориентировался наверху, выдвигал эту же идею как свою, им предложенную, выстраданную и замысленную им операцию. Причем он придавал даже мельком брошенному предложению такой блеск, так точно увязывал с общим комплексом вопросов, стоящих перед рейхом, что никто не мог заподозрить его в примитивном плагиате.

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Semka »

Сержпитер писал(а):читаю ЖЖ пилота.
Denokan - он очень хорошо все пишет
Данный автор и его ЖЖ мне известен. Многое становится понятно, но в самолете от этих знаний не легче. Но тут это уж оффтоп... Возвращаемся к лечебным (и не только, как выяснилось) свойствам виски ;)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22600
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение TatianaIv »

Мужчины, а правда что количество виски прямо пропорционально женской красоте? ;) или это мифология?
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Иголочка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны
Возраст: 103

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Иголочка »

А мой муж не пьет спиртное. Где мне найти таблетку доброты? ;)

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси
Возраст: 66

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Вахтангович »

Сестричка,
Вам сильно повезло. .....
Не нужны никакие микстуры .
Пусть наш форум почитает.
Последний раз редактировалось Вахтангович 22 июн 2016, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Сержпитер »

Я тоже вот....
А вообще тогда уж микстура

Аватара пользователя
Миланова
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:25

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Миланова »

Все круизы бронируем с мужем быстро и на трезвую голову.У нас полное совпадение во взглядах. Обычно круизы "вижу" я, ему об этом говорю и он всегда согласен.Ну хоть бы раз возразил. Честно.Вот вспоминаю, когда Павел выложил круиз на Рапсодии по греческим островам. Увидев суперпредложение, я залетела к мужу в ванную, он брился. Я ему на эмоциях говорю, давай быстро бронировать, иначе не успеем. Подожди, сейчас выйду - невозмутимо говорит. Итак я несколько раз к нему в ванную залетала с этим предложением, он спокойно меня выслушивал, не возражал... забронировали.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15498
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение LaSer61 »

TatianaIv писал(а):Мужчины, а правда что количество виски прямо пропорционально женской красоте?
Я бы сказал, обратно пропорционально.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Миланова
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:25

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Миланова »

LaSer61 писал(а):Я бы сказал, обратно пропорционально.
Какой Вы Настоящеправильный!

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси
Возраст: 66

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Вахтангович »

Миланова писал(а): он брился
Без этой фразы было бы более интригующе!

Аватара пользователя
alleppi
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:29
Откуда: Пермский край

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение alleppi »

Миланова писал(а):Все круизы бронируем с мужем быстро и на трезвую голову.У нас полное совпадение во взглядах.
Повезло тебе с мужем. А вот у меня все наоборот, хоть на трезвую голову, хоть на не трезвую всегда сразу вопрос:" И что тебя вечно куда-то несет? Лежала бы дома, читала бы книжки."
Правда, это после пива. Виски он не пьет. Подсадить на виски, что ли? Может, изменит свои взгляды и вопрос будет звучать:»А что так на мало/ так долго ждать?"

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Ларисон »

Миланова писал(а):Подожди, сейчас выйду - невозмутимо говорит
Наташ. Вот прямо вижу Мишино выражение лица! После моего мужа,Миша у меня на 2 ом месте! Второй раз вышла бы замуж за Мишу Миланова! :lol: Наташ. Не ревнуй! ;)

Иголочка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны
Возраст: 103

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Иголочка »

Ларисон,
Ларис, главное, чтобы твой муж случайно не прочитал. :lol:
А мой муж на все вопросы по поводу круиза и что делать в круизе по маршруту произносит 2 фразы.
Первая - Мне все равно.
Вторая - Как хочешь.
;)

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение TNA »

Ларисон писал(а): Вот прямо вижу Мишино выражение лица, после моего мужа. Миша у меня на 2 ом месте! Второй раз. :lol: Не ревнуй! ;)

ТиТа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение ТиТа »

Ларисон писал(а):А мой самолетом не летает. Только поезд и машина. В Европу только на машине. Вот пытаюсь на круиз его уговорить по Средиземноморью. ;)
О! Он же Вас любит, он обязательно позволит себя уговорить, ну может быть не сразу. А может мы Вас уговорим составить нам компанию на Западное Средиземноморье с 25 октября на Musica, мы там совсем одни с нашего форума! Печалька...

ТиТа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение ТиТа »

Жанеттта! Получила огромное удовольствие от прочитанного эссе "Виски-таблетка доброты" Какая Вы замечательная пара! Как Вы хорошо знаете друг друга! И муж Ваш золото! Ну так пошумел, чтобы жена знала, кто в доме хозяин, а круиз то будет уже!
Последний раз редактировалось ТиТа 23 июн 2016, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Павлев
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 21:50
Откуда: Германия
Возраст: 64

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Павлев »

Моя жена "родственица" Громыко, как и тот, она всегда говорит нет.Через какое-то время молчание....
Потом может быть, почему нет? Главное, где-то через 1,5-2 месяца выдержки, не путайте с коньяком, она убеждает всех других, что это самый лучший вариант, который придумал ее муж!

ТиТа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение ТиТа »

Вот делаю вывод, что все вы счастливы в браке. Это очень бросается в глаза в круизах. Одна моя знакомая, попав первый раз в круиз, на вопрос что ей больше всего понравилось, ответила: "Потрясающие отношения в семейных парах, она такие не видела на отдыхе в Турции, Греции и т.д., на эти пары хочется смотреть и радоваться, что такое бывает"

Ответить