Таблетка доброты: виски, ром, джин, коньяк, текила и другие крепкие напитки

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод
Возраст: 66

Таблетка доброты: виски, ром, джин, коньяк, текила и другие крепкие напитки

Сообщение Жанеттта »

Я получила сообщение на мобильный о выгодной акции на трансатлантику на Costa Fascinosa с 01.12.16 из Италии в Бразилию.
В это время мой муж в одиночестве смотрел футбол, а я уже считала овец отходя ко сну.
Вполне естественно, сон, как рукой сняло, глаза сверкают, слюна бежит, как у голодного волка.
В предыдущий раз я как раз долго думала и профукала похожий круиз, а в этот решила брать быка за рога. Прошла к компу мимо мужа с кредиткой и раз - я в дамках!
Довольная собой, докладываю мужу.
Я, конечно, знаю свою мужа, и всегда готова получить порцию заслуженных кренделей, но такого цунами даже я не ожидала. Его штормило без остановки ровно час.
И хоть мой муж ругается без мата, легче от этого не становится, он это делает так выразительно, особенно, когда берется обеими руками за голову и то ревет, то стонет, как раненый зверь. Я помалкиваю всегда в таких ситуациях и жду, когда гнев утихнет. Потом можно в ход и аргументы пустить- это виски, поцелуи и признание что я блондинка на всю голову.
Пауза. Я достаю из бара его любимый Джейсон, 2 рюмки, ставлю на журнальный столик. Он наливает себе виски и строгим голосом, не терпящим возражений говорит: " А ну быстрррро убррррала отсюда свою рррюмку! Я с тобой пить не буду! потом пауза( наливал себе вторую)...за одним столом"....
Мне не оставалось ничего другого, как вернуться к компу и налить себе бокал сангрии. А тут и кредитка осталась под рукой.Между делом забронировала самолет до Милана. Думаю, семь бед- один ответ. Ставлю в известность. Приготовидась уже.
А в ответ слышу елейным голосом : " А нас Ррррррррррать! Не бывает безвыходных ситуаций, есть мало виски . Виски- это таблетка доброты."
Последний раз редактировалось Жанеттта 22 июн 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: Забавные случаи из нашей жизни.

Сообщение Semka »

Жанеттта,
повеселили от души! :lol: А заодно напомнили о моем собственном супруге! Реакция у него почти такая же. Но с трансатлантикой его реакцию представить не могу. Наверное, пришлось бы мне ехать с кем-то другим ;)

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси
Возраст: 66

Re: Забавные случаи из нашей жизни.

Сообщение Вахтангович »

Жанеттта писал(а):Джейсон
Джемисон.
Случай просто класс!!!! :lol:
Сердечный привет мужу от меня!

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22524
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Забавные случаи из нашей жизни.

Сообщение TatianaIv »

девушки, надо просто сначала мужу налить виски, а потом уж рассказывать про круизы :lol:
анестезия ...
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод
Возраст: 66

Re: Забавные случаи из нашей жизни.

Сообщение Жанеттта »

100%-ный верняк! Учту! :D

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42757
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Забавные случаи из нашей жизни.

Сообщение Kuskow »

Австралийское «Руководство по Домоводству», изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в High School
Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы — нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить — например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас — молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить...

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22524
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Забавные случаи из нашей жизни.

Сообщение TatianaIv »

золотые слова! :lol:
а то муж футбол смотрит, или еще какие другие вопросы мировой политики решает, а тут мы с круизом
только если я однажды встречу мужа с работы с переднике и с бантом на голове, боюсь что ужинать он уже не будет :lol:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забавные случаи из нашей жизни.

Сообщение Елена301 »

TatianaIv писал(а):девушки, надо просто сначала мужу налить виски, а потом уж рассказывать про круизы :lol:
анестезия ...
Вот честно, так и делаю!
"-Дорогой, прости. Две бутылки пива загладят мою вину? — Ящик водки! – Ох, ты, бл@, какой ранимый!!"

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Забавные случаи из нашей жизни.

Сообщение LaSer61 »

...но если я стою в дверях со скалкой, то мне пох... как у тебя шапка надета!
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
сане4ка
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 май 2016, 08:58
Откуда: Камчатка

Re: Забавные случаи из нашей жизни.

Сообщение сане4ка »

Эх, а у нас в стране демократия и равноправие: кому больше надо, тот и покупает круизы. А кому меньше надо - тот покупает коньяк и просто соглашается ехать в готовый круиз :lol:

Аватара пользователя
olyamit
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:42
Откуда: France, Angouleme
Возраст: 68

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение olyamit »

А я мужу все найденные круизы на почту скидываю. И молчу. А потом получается как бы его инициатива :lol:

"Каждый мужчина считает, что у него на голове корона. И только одна жена должна знать, что это ее каблук"

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Сержпитер »

TatianaIv писал(а):олько если я однажды встречу мужа с работы с переднике и с бантом на голове, боюсь что ужинать он уже не будет
ну е сли в ОДНОМ переднике и с бантом :lol:

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22524
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение TatianaIv »

о! вот это ответ настоящего мужчины! :D
вот только куда в этом случае девать причесанных и переодетых в чистое детей?: :lol:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Ларисон »

olyamit писал(а):А потом получается как бы его инициатива
Вот любую свою идею я преподношу мужу порционно. Потом я эту идею преподношу друзьям и говорю,что это мой муж так мудро решил. Ну а уж затем ,когда друзья одобряют эту идею ,то у моего мужа вдруг грудь колесом и крылья выросли. А потом он уже и мне говорит,что типа хорошо он придумал. И свято верит в это.:lol:
Последний раз редактировалось Ларисон 16 фев 2018, 04:14, всего редактировалось 2 раза.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Сержпитер »

А нам повезло - мы одинаково долбанутые на путешествия-) :D
Вопрос всего один - где взять столько денег :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Ларисон »

А мой самолетом не летает. Только поезд и машина. В Европу только на машине. Вот пытаюсь на круиз его уговорить по Средиземноморью. ;)

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси
Возраст: 66

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Вахтангович »

Дамы,
вас тут женатые мужчины читают....
Не выдавайте всех секретов, позаботьтесь о своих подругах по цеху!!!!!!!

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Сержпитер »

Ларисон, Jameson литров на 5.... :lol: :lol: дня три... потом просто в такси, и очнется уже в средиземноморье. Судя по контингенту в самолетах - так большинство летает :D :D :D

Аватара пользователя
olyamit
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:42
Откуда: France, Angouleme
Возраст: 68

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение olyamit »

Вахтангович писал(а):Дамы,
вас тут женатые мужчины читают....
Так мы же любя :) если б не любили, мужскую гордость не берегли бы.

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод
Возраст: 66

Re: Виски - таблетка доброты

Сообщение Жанеттта »

olyamit писал(а):Так мы же любя если б не любили, мужскую гордость не берегли бы.
Какая умница!

Ответить