Хотите северное сияние?

Отчёты о сухопутных путешествиях, отзывы, рассказы
Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro
Возраст: 55

Re: Хотите северное сияние?

Сообщение Пульхерия Карповна »

О, отель очень хорош ! Бутик отель Ренессанс порадовал всем, не смотря на порой вычурные интерьеры (название обязывает). Расположен в правильном месте, очень чисто, номер просторный, сантехника отличная. В фойе удобные диваны, имитация камина, аквариум с причудливыми рыбками, кофе, чай, печеньки бесплатно и круглосуточно. Завтрак с 7 до 10 в будни и с 8 до 11 в выходные: кроме всякой нарезки, йогуртов и каши, омлета с блинчиками на горячее, еще и подают шампанское и рыбу красную копченую. Из недочетов - звукоизоляция таксебешная и кровать скрипучая, хотя очень удобная и большая. В общем, отель рекомендую.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Хотите северное сияние?

Сообщение Timch »

Пульхерия Карповна писал(а): Ну и закончу быстренько про зиму, пока весна не началась.
Ну это еще не скоро. Снег будет лежать в Мурманске до середины мая. А уж за городом этого добра. :lol:
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Хотите северное сияние?

Сообщение Timch »

16 и 17 июля на берегу Баренцева моря, в Териберке, пройдёт VII Арктический фестиваль «Териберка» (12+).
Организаторы разместили расписание музыкальной части мероприятия.
Между площадками фестиваля запустят бесплатный шаттл.
https://www.tv21.ru/news/2022/06/30/sta ... um=desktop

Сайт фестиваля: http://www.teriberkafest.ru/
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Ответить