Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение TatianaIv »

i_crust писал(а): TatianaIv, видимо, тот МП, который С, а не тот, который АдС-Э. :D
да ну вас - не умеете словами разговаривать :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

MarinaSi писал(а): ...Ну спасибо, обрадовали,сегодня идем на посадку на МП, и так настроение от погоды не очень, а еще и последний у них круиз... как понимаю со всеми вытекающими :cry:
Не расстраивайтесь раньше времени. И главное сами не выискивайте изъяны. Я же сказал шероховатости возможны. А не обязательно будут. Хорошего рейса!

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

i_crust писал(а): А вообще удивительно - Анастасия ну как бы лоукост. И если впечатления от неё лучше, чем от Бунина - для меня это еще один жирный минус ДИФу. Нестабилен он, ой как нестабилен.
Лоукосты от МТФ вообще, по отзывам, хороший выбор. Особенно Красин. Анастасия на втором месте, с Пушкиным сложней. Что касается ДИФа. Он работал с интуром. Там другие подходы. Потом пару лет просто стоял в затонах. Трудно сразу раскачаться. Но они стараются.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение TatianaIv »

irinazaritovskaya410, а то у вас шеф-повар? мужчина такой немного полноватый?

мы когда в прошлом году Бунина бронировали, то повелись на рекламу от сокруизников волшебного шефа Оксаны, а оказалось что в этом году она ушла на Александру и поставили этого нового мужчину. мы сначала расстроились, но по факту оказалось очень хорошее добротное питание
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Ник51
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 08:39
Откуда: Новороссийск

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Ник51 »

Повара не видели. Говорят - женщина. Налюди пока не показывалась и мнением пассажиров о питании не интересуется.
MSC(7), Costa(6), Aida(2), Pullmantur(2), NCL(3), Celebrite, Celestyal(2),Астория-Гранде. Речные - Российские(10) -Водоход, Мостурфлот,Речфлот,Русич, Донинтурфлот(2), Созвездие (2). Речные-зарубежные (2) -по Рейну, Мозелю, Дунаю

Ник51
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 08:39
Откуда: Новороссийск

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Ник51 »

Повара не видели. Говорят - женщина. Налюди пока не показывалась и мнением пассажиров о питании не интересуется.
Последний раз редактировалось Ник51 02 окт 2023, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
MSC(7), Costa(6), Aida(2), Pullmantur(2), NCL(3), Celebrite, Celestyal(2),Астория-Гранде. Речные - Российские(10) -Водоход, Мостурфлот,Речфлот,Русич, Донинтурфлот(2), Созвездие (2). Речные-зарубежные (2) -по Рейну, Мозелю, Дунаю

Ник51
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 08:39
Откуда: Новороссийск

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Ник51 »

Зато в ресторан можно приносить свою литературу в любом количестве. А вообще персонал доброжелательный. Да - и шоу - никакие.
MSC(7), Costa(6), Aida(2), Pullmantur(2), NCL(3), Celebrite, Celestyal(2),Астория-Гранде. Речные - Российские(10) -Водоход, Мостурфлот,Речфлот,Русич, Донинтурфлот(2), Созвездие (2). Речные-зарубежные (2) -по Рейну, Мозелю, Дунаю

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение TatianaIv »

Ник51, я не верно выразилась: директор ресторана. его всегда представляют при встрече с командой
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Серж
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:14
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Серж »

irinazaritovskaya410 писал(а): Все началось с того, что многим не сообщили об изменении места стоянки и люди с чемоданами , по жаре искали наш корабль
Я так понял, что "разговор идёт" о посадке в г. Ростове-на-Дону....
Если это так, то это просто поразительно, удивительно и .... законченное хамство!!
15 июня, когда мы отправлялись в свой круиз - было тоже самое.... Должен стоять "здесь", а стоял "там"....!! Это было его второе отправление в эту навигацию с Ростова... Теперь выясняется, что и третье такое же...! Осталось вспомнить какое было первое - 26 апреля. И получится "картина маслом"...
Более того, скажу, что это по-моему становится "фирменной фишкой" ... или ДИФ или ростовского речного порта или кого ещё...
Тут решил, 23 сентября, сходить посмотреть на "Александра Суворова". Посмотрел на сайте ДИФа, где стоит... Пришёл....
Правильно - вместо Береговой 10 - Береговая 41! Пришлось прогуляться. Но это мне - в этот раз без чемоданов и некуда не спеша...А вот те, кто в этот день уплывали, наверно, как и мы 15 июня, особого восторга не испытали.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16207
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Konik62 »

Ой, да ладно, по набережной пройти. не по лесу же. Совсем избаловались. Мне вон в Штатах в последний момент терминал поменяли, а до него автобусом ехать...и ребенок 3-х лет.. и ничего, смотреть надо было каждые 5 минут. Так и сказали....Так что расслабляемся и наслаждаемся ...))))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40062
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Катрин_delfi »

я конечно дико извиняюсь, но на той неделе знакомым смотрела ДИф, и вот у них на сайте на той неделе ( сейчас нету) была желтая беговая строчка, о том, что в Ростове-на Дону меняется причал и вот как раз вот эти 10,41... мелькали. Я не вчитывалась, но бегущая строка с огромными ВНИМАНИЕ, была...
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение TatianaIv »

Катрин_delfi, Катя, уже об этом писали, что сайт актуальный
как поняла претензии к тому, что каждому лично не позвонили и не предупредили о смене адреса
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Серж
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:14
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Серж »

Это бегущая строка сайта - бежит сама по себе...
У нас ничего никуда не бежало...Открыли перед посадкой сайт, посмотрели, приехали....прошлись.
Не знаю, как у автора темы... И я только, что привёл пример с "Суворовым"....
Конечно по летней набережной Ростова пройтись - только удовольствие! Но скажу "по секрету" - у нас ещё и дожди бывают. И иногда - очень сильные.
Поэтому предлагаю дождаться отзыва того туриста, который это почувствует, и тогда спросить у него - хочет ли он, чтобы на сайте ДИФ точно сообщали, где стоит теплоход или всё-таки он будет не против "прогуляться по набережной", не в лесу ведь?! )))

Lvita1
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 09:23
Откуда: Москва

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Lvita1 »

На Маленьком принце ДК Павел Владимирович. В списке "моих" диров из 6 человек он на 1 месте. Все будет хорошо. Обращайтесь к нему, он профи. Только не опаздывайте к отходу тх :D . У нас одна дама жаловалась на него, что сильно на нее кричал, когда она засиделась на причале в телефоне и опоздала на 5 минут :lol: .
ЗЫ Если бы Павел Владимирович пошел в Березники...

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40062
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Катрин_delfi »

Не, я бы тоже выматерилась конечно, если бы пришлось топать с чемоданом.
TatianaIv писал(а): уже об этом писали, что сайт актуальный
Таня я не видела, да и сюда случайно зашла, я за речниками особо не слежу, вернее вообще не слежу, если не скажут сходи почитай там интересно.

Очень надеюсь, что оставшееся время пройдет на позитиве у плывущих :drink:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

Konik62 писал(а): ...Мне вон в Штатах в последний момент терминал поменяли...
Бывает. Нам как то в Атланте раз пять за час терминал в аэропорте меняли. Порт не маленький. Хорошо что хоть все параллельно и перпендикулярно. Так что самое смешное, вместе с нами выпучив глаза бегал и экипаж.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение TatianaIv »

Lvita1, а как отслеживать миграцию этих хороших директоров и методистов?
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Lvita1
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 09:23
Откуда: Москва

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение Lvita1 »

TatianaIv писал(а): как отслеживать миграцию этих хороших директоров и методистов?
Так этот форум как раз имхо и для этого тоже. Делимся впечатлениями. Поняла, что надо при бронировании смотреть на эту позицию (дк) обязательно. А то ведь они еще и меняются.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17590
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение i_crust »

Серж писал(а): посмотреть на "Александра Суворова". Посмотрел на сайте ДИФа, где стоит... Пришёл....
А что, Суворова продали ДИФу?!
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17590
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Неоправданные ожидания: круиз на Бунине с 25.09 по 3.10

Сообщение i_crust »

Lvita1, ну а вот как сейчас бронировать на весну, если вообще неизвестно, кто где поменяется?
*** *****

Ответить