Собираемся в круиз Celebrity Infinity зимой 2024-2025 по Средиземноморью и на Канары

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Надежда
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 13:40
Откуда: Москва

Собираемся в круиз Celebrity Infinity зимой 2024-2025 по Средиземноморью и на Канары

Сообщение Надежда »

Celebrity Infinity с 27 ноября по 9 декабря 2024г. Барселона - Лансароте - Гран Канария - Тенерифе - Касабланка - Танжер - Севилья - Малага - Барселона, 12 ночей, 2 чел.

Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления
27.нояб. Барселона / Испания 17:00
30.нояб. Арресифе, о. Лансароте (Канары) / Испания 9:00 20:00
01.дек. Лас-Пальмас, о. Гран-Канария (Канары) / Испания 8:00 18:00
02.дек. Санта-Крус, Тенерифе (Канарские острова) / Испания 8:00 17:00
04.дек. Касабланка / 8:00 19:00
05.дек. Танжер (Танджа) / 8:00 17:00
06.дек. Кадиc / Испания 8:00 17:00
07.дек. Малага / Испания 8:00 18:00
09.дек. Барселона / Испания 5:00

Изображение

Участники:
с 15 ноября: stromboli
с 27 ноября: Надежда (2)
с 9 декабря: Olgadulgar
с 14 января: MarinaSi

Аватара пользователя
Гарик
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:22
Откуда: Краснодар

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Гарик »

Olgadulgar писал(а):
Гарик писал(а): креативность
Кхмм это как? :D в трусах?
Если хотите, то в трусах. Я вискарь сразу в колу наливал, джин в большую бутылку тоника, сок в коробках тоже можно использовать, выпиваешь сок, наливаешь туда, что хочешь и готово. Способов много. Можно еще тармос на 0,5-1 литр использовать.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Svita66 »

italalla писал(а): На вино там есть пакеты гуманные -3,5 или 7 бутылок
У нас в летнем круизе по Японии не было, во всяком случае я не нашла в приложении. Но мы в каждом порту проносили свое и вино, и саке, абсолютно не прячась и никуда не переливая

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19242
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение italalla »

Я в 2022 была, может, что поменялось :?

Аватара пользователя
valdoksana
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение valdoksana »

Olgadulgar писал(а): Пакет100 долларов в день, на двоих 200, за 12 дней 2400.
Будет черная пятница, будет скидка на пакет напитков.
Сейчас зашла в личный кабинет, до конца сентября скидка 30% на пакеты, классический - 58,99+налог=70$. Все равно дорого, лучше пронести спиртное на борт.

Olgadulgar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2024, 04:59
Откуда: Turkey

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение Olgadulgar »

Спасибо большое! Я бронировала через cruclub, а тут с вашей подсказки зашла на сайт кк и увидела, что есть скидки. Что ж, будем ждать черную пятницу.

А какая есть возможность за адекватную стоимость апргрейднуть каюту?

Аватара пользователя
valdoksana
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания Celebrity Cruises

Сообщение valdoksana »

Olgadulgar писал(а): А какая есть возможность за адекватную стоимость апргрейднуть каюту?
Мне перед круизом приходили письма с предложением апгрейта, Но это не апгрейт, а лотерея. Moving up - Круизная компания предлагает сделать ставку на повышение класса каюты. Но нужна правильная карта. Указываешь свою ставку, вводишь данные карты и ждешь. Если повезет, то деньги спишут автоматом. Нужно учесть, что при включенных чаевых, нужно будет еще доплатить разницу в чаевых.
Кио-то на форуме смог отказаться и от включенных чаевых, я не знаю как, вернее меня так не допекали, что бы я захотела это сделать.

На мой полностью проданный круиз с 06.10 вокруг Японии минимальная ставка на балкон была 275 $ за двоих. У меня внутренняя каюта, а с пакетом напитков она меня вполне устраивает, я там только сплю, даже душ принимаю в сауне, там кабинки больше.

Если нет правильной карты, попробуйте в день посадки на рецепшен спросить. Если есть каюты, их предлагают.

Зарегистрируйтесь в программе лояльности и подтяните свою бронь, сразу начнут что-то предлагать.

Ответить